ch
Feedback
Алина про свой путь ассистента

Алина про свой путь ассистента

前往频道在 Telegram

• 300.000 на фрилансе, рассказываю как к этому прийти🔥 • 180+ учениц выпустились из Школы Ассистентов • полезность, вакансии и прямые эфиры Со мной ты откроешь перед собой новый мир 🌍 Сотрудничество/обучение: @alishaa005

显示更多
1 992
订阅者
-424 小时
-267
-28830
帖子存档
🫧Prom Party — это выпускной, который будет совмещен с девчачьими посиделками, настолками и общением Я хочу наконец-то начать
+8
🫧Prom Party — это выпускной, который будет совмещен с девчачьими посиделками, настолками и общением Я хочу наконец-то начать объединять девочек, которым не хватает поддержки, помощи, понимания от их друзей и близких 🫂🎀 Как не крутите, но фриланс — это отдельный мир, и не всем видимо суждено его понять Очень часто например, у моих учениц загвоздка с их родителями. Они за «нормальную работу в офисе» и не признают никакую онлайн деятельность Думаю в такие моменты окружить себя людьми, единомышленниками будет тем самым необходимым элементом, который каждой из нас не достаёт

Какая сфера жизни у вас хромает больше всего? 😭 В начале моего пути на фрилансе, моя самая проседающая сфера была — коммуникация и общение В моем окружении была только одна подруга, которая тоже работала на фрилансе, но из-за количества нагрузки мы общались супер редко Поэтому со всеми вопросами и сложностями я обращалась к нашему любимому интернету. Пару раз пыталась писать в чаты, но как будто именно после моих слов все начинали игнорить … Как только я создала свое наставничество у меня был пунктик на этот счет ➡️ Я хотела создать внутри обучения пространство, комьюнити для общения, знакомств и может даже дружбы И чтобы все закончилось не просто обычной перепиской, а заходило все за ее пределы, чтобы были оффлайн встречи и бранчи 🤍 И вот наконец-то это начало воплощаться в жизнь

НАСТАВНИЧЕСТВО ДЛЯ АССИСТЕНТОВ 🩷 Добавила в программу новый урок по «Travel-поддержке» и несколько дополнительных материалов
+1
НАСТАВНИЧЕСТВО ДЛЯ АССИСТЕНТОВ 🩷 Добавила в программу новый урок по «Travel-поддержке» и несколько дополнительных материалов, как вы и просили Кстати, не знаю как у вас, но для меня осень — это всегда время для учёбы. Я постоянно в это время максимально настроена на знания и улучшения себя во всех сферах жизни
Поэтому вместе с вами тоже буду учиться, но только на обучении по маркетингу;) и как раз все фишки сразу буду рассказывать вам на созвонах, чтобы вы смогли их тоже применять
И я надеюсь вы заметили, что я добавила для всех учениц возможность побывать на prom party в Питере 🪩 Эта та, моя маленькая мечта, к которой я шла целых 1,5 года. Осенью будем вместе с вами ее реализовать (Подробнее расскажет чуть позже) Кто хочет вместе с нами эту осень провести незабываемо: найти новые проекты, познакомиться с другими девочками-ассистентами, встретиться вживую со мной ✨Заполняйте анкету: https://forms.gle/GzqJoxd3uBVBGe229 Ждём вас в нашей семье

А вот такой супер вдохновляющий и цепляющий за душу отзыв я получила от Вероники 💗 Иногда мне самой не верится, что я обучил
А вот такой супер вдохновляющий и цепляющий за душу отзыв я получила от Вероники 💗 Иногда мне самой не верится, что я обучила уже больше 100 учениц Это вообще точно я все сделала? Ахаха Но такая обратная связь дает мне мотивацию стараться и вкладываться в свой продукт и канал еще больше 🌌 Спасибооо!

Плюс еще один качественный ассистент на рынке 💗 Берегитесь ребята;)) Вероника, мне кажется, это самый наглядный пример того,
Плюс еще один качественный ассистент на рынке 💗 Берегитесь ребята;)) Вероника, мне кажется, это самый наглядный пример того, как важно не бросать дело, которое тебе нравится после одной неудавшейся попытки
*Веронику кинул ее первый работодатель на 12к, она всю себя вкладывала в этот проект, поэтому это было вдвойне обидно 😓
Да, бывают сложности и неудачи. Но успешного человека отличает именно то, что он всегда может их преодолеть (самостоятельно или с помощью других — это неважно) Главное, что когда человек хочет этого, то делает все от него зависящее! И как показывает опыт, такие люди всегда получают максимум от своих стараний Я верю, что Вероника сможет через месяц уже выйти на стабильные 50-60к при нормированном графике, совмещая это спокойно с чем угодно (отдыхом, путешествиями, встречами с семьей и друзьями) Очень горжусь тобой 🥹🫶🏻 Дальше — больше!

Поиск вакансий и работа на проектах. Как все происходит? ❤️ (эта информация подойдет и для новичков, и для опытных специалистов) ▪️Чтобы начать откликаться для начала вам нужно создать: резюме, продающий отклик/сопроводительное письмо + кейс, если есть из чего создавать В резюме нужно указать как можно подробнее все, что вы можете делать на должности ассистента. Например, создание табличек, поиск и стурктурирование информации и тд. Псс...трех пунктов вам не хватит, пишите как можно больше, но при этом не теряйте структуры резюме Для выполнения задач, которые я указала выше, не нужно иметь опыт в ассистировании, в этом их плюс лично для вас! ▪️А для тех, кто уже имеет опыт в ассистировании, хотя бы несколько недель — можно уже описать проект, на котором вы работали, написать регалии компании (например, самая крупная ОШ по испанскому языку на рынке), укажите задачи, которые вы выполняли абсолютно ВСЕ ЗАДАЧИ. Это и будет являться вашим кейсом;) ▪️Продающий отклик или по-другому сопроводительное письмо тоже должны содержать элементы резюме, чтобы человек понимал, кто ему написал Умоляю каждую из вас не писать "актуальна ли вакансия", "готова приступить к работе", "я ассистент, когда начинаем" и тому подобное 🙏🏻 Это огромнейший рэд флаг для всех руководителей и HR К этому относятся и отклики состоящие из 1-2 предложений... Заготовьте заранее по-настоящему хороший текст, которые будете отправлять в ответ на вакансию, сохраните его в заметки или в избранное и 🪄вуаля, ваш продающий отклик готов Он увеличит ваши шансы, минимум в 2 раза и даст возможность намного быстрее найти себе тот самый проект ▪️Далее — идет общение и взаимодействие с человеком, который нанимает вас Вы либо обсуждаете все в переписке, либо в переписке и на созвоне Здесь важно придерживаться нескольких правил: • общаемся только на ВЫ, если говорят можно на "ты", то тогда только переходим на неофициальный вид общения • не говорите постоянно, что вы новичок, даже если это так. Постоянно дублировать эту информацию не нужно, она сильно отталкивает 😓 • заготовьте текст/самопрезинтацию, которую вы бы смогли рассказывать на каждом собеседовании. После нескольких созвонов вы ее отточите и благодаря этому вы сможете говорить более уверенно, потому что заучили уже все наизусть (а так как вопросы обычно задаются одни и те же, неловких ситуаций не случится) ▪️А дальше остаётся только откликаться. И поставьте себе за привычку делать это каждый день, хотя бы по 5 раз За несколько дней получится найти парочку проектов Недавно зашла ученица, мы с ней сделали резюме и отклик, и она смогла за 5 дней найти себе 3 проекта, в каждом работа по 2-3 часа Заработок в 50к и свободный график ее более чем устраивает Поэтому девочки, я в вас верю! Let’s go 🫶🏻

Недавно я давала ссылку, чтобы вы анонимно позадавали мне вопросы И спасибо вам за такой актив🤍 —> Было очень много интересных вопросов про работу, проекты и собеседования Поэтому я решила для вас написать объемный пост, в котором раскрою основные пункты из того, что вы мне писали Уверена, пост поможет вам лучше понять как все работает в ассистировании, и не только;)

Ну всё, я на пути в Спб ❤️ Очень соскучилась по дому и по обычному ритму жизни: без вечных переездов, экскурсий и ранних подъ
+1
Ну всё, я на пути в Спб ❤️ Очень соскучилась по дому и по обычному ритму жизни: без вечных переездов, экскурсий и ранних подъемов Чувствую буду еще несколько дней просто валятся в кровати и привыкать к Питерским будням;) В самолете еще написала для вас супер полезный пост, скоро выложу 🫶

Последние деньки на Сахалине как всегда сопровождаются большим количеством морепродуктов и поездок к берегу 🐋🌊 All inclusiv
+3
Последние деньки на Сахалине как всегда сопровождаются большим количеством морепродуктов и поездок к берегу 🐋🌊 All inclusive и отели 5 звезд это конечно все круто, но согласитесь быть на едине с природой это совсем другой вайб Кого я уже замотивировала отправиться следующим летом на Сахалин, признавайтесь 🥹

МОЙ ОТВЕТ: нет ничего невозможного Девочки, ну если честно, то все только в вашей голове ‼️ «Какие-то вечные мысли и самоубуждения в том, что невозможно совмещать, нереально работать на нескольких проектах и тд» У меня есть просто миллион примеров, которые доказывают, что при хорошем тайм-менеджменте и желании преуспеть можно совмещать все на свете: отношения, работу на запусках, подработку оффлайн, еще и мед. колледж (либо любое другое учебное заведение) Поэтому, когда мне задают такие вопросы я немного впадаю в ступор 😅 Ведь огромное количество человек в мире совмещают одновременно 2-3 работы, тянут быт и не забывают о себе (отдых, спорт, саморазвитие). Уже десятки поколений учились и одновременно работали Вы не первопроходец в этом, а значит конечно ЭТО РЕАЛЬНО 📎А на первый вопрос, можете найти ответ в моем недавнем подкасте —> слушать

У тебя новый анонимный вопрос: С какими проектами легче всего работать на совмещенке? Я учусь в университете и подрабатываю баристой\n\nВообще реально ли это совмещать

Я считаю, что ничего особенного придумывать не надо 💁🏼‍♀️ Рассказ должен состоять из 3х частей (все должно быть кратко!) — ваш профессиональный опыт и навыки — ваши качества как человека, то есть soft скиллы — и последний пункт, это мотивация и ваши желания в карьере. На это надо выделить буквально одно предложения, чтобы HR и руководитель понимали ваши намерения на проект ✍🏻 Если вы заходите на проект с минимальным количеством опыта, попробуйте рассказать как можно побольше о каждом пункте, который вы делали раньше Многие мои ученицы в своих резюме указывали только 1/2 задачи, которые они делали чаще всего, а про остальные забывали Вот на это пожалуйста обращайте внимание! Потому что с самопрезентацией состоящей из одного предложения вас не возьмут…

У тебя новый анонимный вопрос: Как лучше ответить на вопрос HR, \"Расскажите о себе\"?

Как обычно есть формат внутренней рассрочки на 4/5 платежей (без %) 📆 И в августе последняя возможность будет зайти по старой цене Осенью будет повышение на каждый продукт 💔 Можно забронировать за собой место на осень и спокойно накопить сумму для первого платеже и уже начать свое обучение, на котором мы сможем для вас найти вакансию и проект для работы

Анонс обучения хотела сделать по прилету домой 🥹 Но раз уже есть запросы, сейчас вкратце расскажу про форматы обучения В ближайшее время планируется 2 потока: ассистентов и проджектов ➡️ наставничество для ассистентов подходит как для новичков, так и для ребят с опытом, но которые не могут вырасти в зп Что дается на обучении? ▪️5 онлайн-уроков от меня ▪️база знаний из 30 уроков и доп. метриалов ▪️2/3 онлайн урока от спикера ▪️чат вакансий ▪️общий чат для общения ▪️сертификат об окончании обучения ▪️вместе составляем резюме и кейсы для откликов ▪️билет на prom party в Спб Средняя зарплата учеников после обучения ~45-60 тысяч рублей в месяц (без переработок и вечных планерок) Длительность обучения 3 недели + 2 недели сопровождения, все материалы остаются у вас НАВСЕГДА ➡️ наставничество для проджектов, это программа для тех, кто хочет вырасти с ассистента и начать уже самостоятельно руководить проектами, зарабатывая в разы больше Что дается на обучении? ▪️онлайн-уроки от меня после каждого модуля ▪️база знаний из 20 уроков и доп. метриалов (уроки на 20-30 минут, с очень глубоко информацией) ▪️2/3 онлайн урока от спикера ▪️чат вакансий ▪️общий чат для общения ▪️сертификат об окончании обучения ▪️вместе составляем резюме и кейсы для откликов ▪️сессия с психологом ▪️билет на prom party в Спб Средняя зарплата учеников после обучение ~75-90 тысяч рублей в месяц Длительность обучения 4 недели + 2 недели сопровождения, все материалы остаются у вас навсегда Попасть на обучение можно через АНКЕТУ: https://forms.gle/5myqBVDTRUYacqB58

У тебя новый анонимный вопрос: Как попасть на обучение?

У тебя новый анонимный вопрос: Как добиться того чтобы тестовое задание было платным? \nКакие тестовые задания считаются платными?

За последний месяц ко мне пришло более 250 новеньких девочек, большое спасибо вам 🫂🤍 И в связи с этим, с каждой хочется познакомиться поближе и поделиться именно тем, что интересует вас (может у вас есть вопросы по ассистированию, заработке на фрилансе или какие-то другие) Вы можете задать их анонимно по ссылке 👇🏻 t.me/questianonbot?start=349938-6240_433080610h Постараюсь ответить на все максимально подробно