ch
Feedback
Алина про свой путь ассистента

Алина про свой путь ассистента

前往频道在 Telegram

• 300.000 на фрилансе, рассказываю как к этому прийти🔥 • 180+ учениц выпустились из Школы Ассистентов • полезность, вакансии и прямые эфиры Со мной ты откроешь перед собой новый мир 🌍 Сотрудничество/обучение: @alishaa005

显示更多
1 991
订阅者
-524 小时
-307
-28930
帖子存档
Сейчас ко мне на наставничество зашла девушка Вероника, которой платили 7.000 в месяц 🥲 Я часто рассказываю про истории учениц, и делаю это специально для того, чтобы уберечь вас от таких проектов и руководителей 〰️Чтобы вы не наступали на те же грабли, что и я, и мои девочки Одно радует, что за последние полгода я увидела рост в зп для ассистентов и мне все-таки кажется, что это наша с вами заслуга Мы начали отстаивать свои права, начали говорить, что нас не устраивает Думаю для тех, кто будет заходить в ассистирование после — им будет намного легче в этом формате Потому что будет адекватное отношение к человеческому труду, хоть и конкуренции будет больше…

Гений, миллиардер, плейбой, филантроп 💖 С зарплатой в 5.000 рублей в месяц своему ассистенту Так как я каждый день занимаюсь тем, что отсматриваю вакансии на различных платформах для своих учениц — не могу не замечать тех, кто имеет статус God, а уровень зп, который предлагает сотрудникам не то, что не дотягивает до базового МРОТА, а даже на половину не приближена к этой ставке Я таким «нереально крутым бизнесменам» иногда могу даже в личку написать ✍🏻 Что это неуважение труда человека и они адекватного сотрудника с такой фиксой не найдут
Но к моему большому сожалению, когда в жизни случаются форс-мажоры, некоторым приходится идти на крайние меры и соглашаться на такие просто дикие условия труда
И все это складывается из-за того, что у многих в голове есть придуманные идеи Например, что новичок не заслуживает получать больше 5к, если он без какого-либо опыта ‼️ Это ерунду вы сразу можете забыть. Потому что это так не работает Объясню почему 👇🏻 Ассистент чаще всего выполняет механические действия — позвонить, узнать, собрать информацию А у всех с этим задачами уж точно был опыт. Поэтому даже на базовом уровне вы можете быть спокойны и запрашивать как минимум 15к у клиента ДЕВОЧКИ, ВЫ МЕНЯ УСЛЫШАЛИ?

Немного мыслей про работу, темп жизни и выбор 🌹 После прослушивания, поделитесь обратной связью, согласны/или нет со мной?)

Вообще я так не привыкла каждый день куда-то выбираться, в плане мероприятий 💌 Могу сходить погулять со своим собакеном или
+1
Вообще я так не привыкла каждый день куда-то выбираться, в плане мероприятий 💌 Могу сходить погулять со своим собакеном или с мч покататься на машине по вечернему Питеру Но чтобы каждый день какое-то важное событие — такого у меня не случается, поэтому так замоталась за неделю ⚪️Вообще, когда смотрю других блогеров обращаю внимание на их бешенный ритм жизни, в котором они используют все 24 часа в сутках максимально продуктивно Честно, этот формат времяпрепровождения от слова совсем не подходит мне Я кайфую от своей работы и личных проектов, потому что я выполняю все в своем темпе, я никуда не спешу — именно это я так люблю в своей жизни 🤍

💕Фотоотчет со вчерашнего дня Очень горжусь своим любимкой, что он прошел этот путь длиною в 6 лет (впереди еще 2 года ордина
+3
💕Фотоотчет со вчерашнего дня Очень горжусь своим любимкой, что он прошел этот путь длиною в 6 лет (впереди еще 2 года ординатуры, но самое сложное уже позади)😌 Я на самом деле так рада, что сама закончила университет прошлым летом и наконец-то в этом году весна/начало лета у меня прошли максимально спокойно, без всякой нервотрепки 😸 Если в этом канале есть выпускники, я вас поздравляю, вы большие умнички!

Поделитесь пока, как проходит ваше лето, что уже успели сделать? И какие планы на оставшиеся 2 месяца? 🌺🎧 Всегда интересно читать такие ответы

Я не вела канал 1 день, а по ощущениям прошла целая неделя 😂 В последнее время столько всего происходит, с чем хочется делит
+1
Я не вела канал 1 день, а по ощущениям прошла целая неделя 😂 В последнее время столько всего происходит, с чем хочется делиться, поэтому активность здесь была, как никогда прежде Но эти дни очень загружены, потому что сейчас пора выпускных — вчера была на выпуске у подруги, сегодня же пошла на выпуск к мч + ко всему, готовлюсь к отпуску, закупаюсь всеми необходимыми вещами Думаю сделать для вас в скором времени распаковку 💗 Короче, дел много и всё надо успеть, режим hard work включен;) P.S. Всем, кто мне писал по различным вопросам отвечу в ближайшие дни 🙌🏻

ЛЕТНИЕ ПОТОКИ ОБУЧЕНИЯ 🤩 Забронировать свое место и узнать подробности можно только по этой ссылке: https://forms.gle/bkGWEy4mT4RZm9zdA По любым другим вопросам напишите мне в лс @aliinazimina

Почти после каждого эфира мне кто-то из вас пишет в личку 🤩 Очень мило и приятно осознавать, что у нас настолько с вами совпадают ценности и мысли по поводу работы, ассистирования и впринципе жизни Сейчас общаюсь с одной девочкой Дашей со вчерашнего эфира👇🏻 уже обсудили вакансии, сложности в коммуникациях с некоторыми руководителями, а также нехватку нетворкинга, с кем можно было бы поделиться своими победами или наоборот, сложностями К слову, я и сама, до создания канала испытывала нехватку взаимодействия с людьми из ниши
Но когда решилась на то, чтобы завести свой собственный канал, этот пункт отпал сам собой Поэтому сейчас своим чатом «лучших ассистентов» — я как раз помогаю найти таких же девочек, с кем можно было бы обсудить все. Без преувеличений;)
Но в скором времени, Даша и сама сможет это прочувствовать! Потому она забронила свое место на 20е числа августа. Наш будущий проджект Была на эфире меньше 7 минут — как итог, купила наставничество 😍 Круто видеть тех, кто в моменте решается поменять что-то в своей жизни Также, сделала и одна из девушек на июль! Горжусь вами, девочки 💌 Ведь только быстрые действия и реализация идей, может привести к таким же быстрым результатам

И вам спасибо большое за такое приятное общение и такие интересные истории 🤍 Обязательно пишите в комментариях или в лс @ali
И вам спасибо большое за такое приятное общение и такие интересные истории 🤍 Обязательно пишите в комментариях или в лс @aliinazimina, если у вас что-то случается Хочу максимально поддержать и помочь тем, кто нуждается в совете 🙌🏻 И я думаю, что другие девочки, тоже не прочь подсказать что-то, основываясь на своем опыте Будем как настоящая семья ассистентов!;)

Мы начинаем, скорее присоединяйтесь 🖤 Все комментарии и вопросы может писать под этим постом

🎙️НАПОМИНАЛКА ПРО ЭФИР Сегодня в 15:00 по мск Я проведу прямой эфир, где мы поговорим про руководителей, проекты и я отвечу на ваши вопросы, которые вы задавали под недавним постом;) Очень хочется поболтать с вами! Буду ждать вас 🫶🏻

И именно ее я хочу создавать и в дальнейшем внутри обучения, и на рынке в целом Я вижу в этом огромную ценность и это подкрепляется тем, что я прохожу через это сама, когда встречаюсь с некоторыми из вас 💕 Мне кажется, что работа должна быть в удовольствие во всех отношениях — в задачах, зарплате, графике, коммуникации и остальных плюшках В этом и есть разница, между теми, кто работает на износ и теми, кто работают в кайф (не придерживаясь философии наших родителей пахать 24/7) Если вы хотите прикоснуться к такому продукту, который объединяет эти ценности воедино в одном месте То добро пожаловать в наше COMMUNITY 🌟 https://forms.gle/bkGWEy4mT4RZm9zdA

Фриланс ведь это не только про онлайн работу… 🩰 〰️это еще про живые и наполненные воспоминаниями встречи 〰️ про яркие совмес
Фриланс ведь это не только про онлайн работу… 🩰 〰️это еще про живые и наполненные воспоминаниями встречи 〰️ про яркие совместные поездки 〰️ взаимопомощь и понимание на проектах и в жизни за их пределами Пусть многие из вас идут сюда работать, но не забывайте про реально крутые плюсы, которые дает вам эта работа! У меня на обучении — несколько девочек подружились и ездят друг к другу в гости (живут в 200км) Есть оочень много знакомых, которые спустя несколько лет онлайн общения и совместной работы, планируют поездки. При том, что видятся впервые ☝🏻 *пример в скрине Я ЛИЧНО ЗА ТАКУЮ КОММУНИКАЦИЮ!

Я вышла на новый уровень 😍 Теперь я с потенциальными ученицами я вижусь вживую! Те, кто живет в Спб или Лен.области выбирают
+1
Я вышла на новый уровень 😍 Теперь я с потенциальными ученицами я вижусь вживую! Те, кто живет в Спб или Лен.области выбирают формат личной встречи, где я рассказываю больше про обучение и мы просто мило общаемся и проводим время
Очень нравится такое личное взаимодействие — сразу проникаешься в проблему человека, и хочется поскорее помочь решить ее на наставничестве 💓
Сегодня, перед тем как пойти в Марчеллис (ресторан на фото) созвонилась еще с 3 девочками Кто-то забронировал места на август, кто-то уже на осень Рада, что все такие замотивированные на результат 💪🏼 Я благодаря вам и сама заряжаюсь на продуктивную работу!;)

Организационные моменты и программа обучения ⭐ Бронь на август — 3.000 рублей (есть возможность зайти на ассистентов или на п
+1
Организационные моменты и программа обучения ⭐ Бронь на август — 3.000 рублей (есть возможность зайти на ассистентов или на проджектов) Обучение длится 3 недели + 1/2 недели сопровждения Формат обучения 👇🏻 • 5 уроков лично от меня, на которых мы разберем с вами основные темы, которые пригодятся вам при работе ассистентом • 2-3 урока от приглашенного спикера • 35+ дополнительных материалов (чек-листы, таблички — все то, что может пригодится любому ассистенту в работе) • домашние задания, которые станут вашими кейсами в резюме • чат с вакансиями, где вы сможете подобрать работу по душе (туда я каждый день выкладываю вакансии с абсолютно разными обязанностями и условиями, чтобы вы могли найти ТУ САМУЮ вакансию) • общий чат для общения • курирование вас после обучения (вы можете написать и задать вопрос, скинуть тестовое, чтобы я вам подсказала и тд)
Если вы хотите сейчас присоединиться к обучению, чтобы не ждать 2 месяца, то старт уже в понедельник! ☺️
Зайти на обучение, которое поменяет ваше представление о фрилансе и подарит море мотивации на работу и заработок МОЖНО ПО ССЫЛКЕ ⤵️ https://forms.gle/bkGWEy4mT4RZm9zdA Если будут вопросы, вы можете обращаться в лс @aliinazimina