vimol: Web3
前往频道在 Telegram
Web3, Ai, twitter, polymarket, роли Админ - @sanyavim По рекламе - @vimol_sanya Чатик - https://t.me/vimol_chat
显示更多3 620
订阅者
+124 小时
-27 天
+29230 天
帖子存档
3 620
Получаем 100-200$ от Omega Network
Проект на подобии майнилки Bondex / Core, в партнёрах Binance Labs, Polkastarter, Tron и тд.
Сейчас пока проект молодой, можем начать фармить их токены. Если введём рефкод - получим фри 20 $OM + 20 за друга, работаем🤙
🧑💻 Инструкция:
▪️Качаем приложение
▪️Регистрируемся
▪️Вводим рефкод -
cryptovim (ТЫК)
▪️Каждые 24 часа нажимаем на майнинг
Для вывода надо будет пройти KYC (скоро введут). Вообщем кто скипнул прошлые темки по типу Core - где каждый залутал по 100-500$, то советую залететь в эту.
Crypto Vim | Chat3 620
Проходим Testnet с гарантированным AirDrop от OEBlock
OEBlock - это решение V2 с открытым исходным кодом Биткоина, которое создано для децентрализованных приложений Dapps. Twitter насчитывает 5.300 подписчиков, также проект успел побывать в отметках Ordinals Finance и других
🧑💻 Инструкция:
▪️Добавляем тестовую сеть в Metamask
▪️Берём тестовые токены в Discord
▪️Переходим на сайт и коннектим кошелёк
▪️В разделе "Swap" обмениваем токены
▪️Затем кидаем токены в Pool
⏱️Дедлайн: TBA
Crypto Vim | Chat
3 620
Проходим Testnet с гарантированным AirDrop от OEBlock
OEBlock - это решение V2 с открытым исходным кодом Биткоина, которое создано для децентрализованных приложений Dapps. Twitter насчитывает 5.300 подписчиков, также проект успел побывать в отметках Ordinals Finance и других
🧑💻 Инструкция:
▪️Добавляем тестовую сеть в Metamask
▪️Берём тестовые токены в Discord
▪️Переходим на сайт и коннектим кошелёк
▪️В разделе "Swap" обмениваем токены
▪️Затем кидаем токены в Pool
⏱️Дедлайн: TBA
Crypto Vim | Chat
3 620
Забираем free NFT, от проекта на zkSync Era с будущими наградами
🤓 MetaZeus — это один из первых NFT проектов на блокчейне zkSync Era, который сфокусирован на GameFi. На их Twitter уже подписано 71.8к человек, среди них большое количество инфлов, а также проектов, например Crew3.
💎 Сейчас у нас есть возможность забрать "zkSync GameFi Early Supporter" NFT, за выполнение простых заданий. Также разработчики намекают, что данная NFT может пригодиться в будущем.
🧑💻 Инструкция:
▪️ Переходим на 👉 Galxe
▪️ Подключаем кошелёк
▪️ Выполняем задания
▪️ Забираем NFT
Забирается такая NFT за пару минут, плюс есть предпосылки на будущие награды, тем более присутствует слово "Early". За такие роли/NFT часть награждают, поэтому не скипаем.
⌚️ Дедлайн: 29 апреля
Crypto Vim | Chat
3 620
$ID на пике >1$, надо грабить дроп по максимуму 😶🌫️
Боксы все так же актуальны, обменять могут поинты 1 к 1, это вполне возможный расклад, абузим чтобы не ловить fomo
Ссылка тут🥷
3 620
zkSynk Lite + Era Airdrop
zkSync однозначно будет одним из самых куртых дропов в истории. У проекта уже во всю работает майнет и наша задача прогнать наши кошельки и набить как можно больше транзакций в сети.
🧑💻 Инструкция:
1️⃣ Подключаем кошелек - ТУТ и пополняем его:
⏺С биржи Bybit
⏺Через мост ZkSync
⏺Через Orbiter Finance
2️⃣ Набиваем транзакции - ТУТ
3️⃣ Минтим NFT в сети ZkSync:
⏺Регистрируемся на Pinata
⏺Минтим NFT на сайте
⏺Выводим ее в сеть ETH ( по желанию)
4️⃣ Гоняем ZkSync ERA:
⏺Добавляем сеть - ТУТ
⏺Используем официальный мост
⏺Используем Orbiter Finance
5️⃣ Проходим Crew3:
⏺Выполняем задания - ТУТ
⏺Видео по выполнению - ТУТ
⏺Ответы на вопросы - ТУТ
✅ Вспомогательные ссылки:
⏺Расширение для мониторинга газа качаем - ТУТ
⏺Количество транзакций в сети ZkSync Lite - ТУТ
⏺Количество транзакций в сети ZkSync ERA - ТУТ
⏺Бесплатное VPN-расширение - ТУТ
——————————
⏰ Время выполнения: ≈ 25 минут
💰 Финансовые затраты: ≈ 25 $
Аирдроп должен быть очень жирным и он уже очень близко, рекомендую провернуть все это несколько раз и с нескольких кошельков✌️
Crypto Vim | Chat
3 620
🧑💻 и так, вы готовы увидеть второй проект, который накормит каждого больше чем Arbitrium ?
жду 20 реакций и кидаю
3 620
и так, вы готовы увидеть второй проект, который накормит каждого больше чем Arbitrium ?
3 620
AI 🤫
вы даже не представляете, как AI изменит всё , только что сэкономил мне 2-3 часа плотной работы
3 620
⚡️FTX восстановила свои активы на сумму 7,3 млрд$🤯
"FTX Рассматривает возможность перезапуска криптобиржи во втором квартале".
Crypto Vim | Chat
3 620
🧑💻 нашёл еще 3 очень перспективных проекта под ретродроп
- Starknet
- ❓
- ❓
- ❓
вы готовы со мной залетать во все проекты, и избегать ФОМО ?
3 620
🧑💻 Всем продуктивного дня, будем вместе учиться, и развиваться
Сейчас для себя открыл очень крутое расширение, по отслеживанию газа, в любой сети. Вы бы хотели что бы я чаще делился с вами какими то интересными функциями или терминами из крипты ? если да, я жду ваших реакций
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
