ch
Feedback
Dark Trade

Dark Trade

前往频道在 Telegram

📈 Telegram 频道 Dark Trade 的分析概览

频道 Dark Trade (@darkmerchant) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 135 774 名订阅者,在 加密货币 类别中位列第 897,并在 俄罗斯 地区排名第 3 601

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 135 774 名订阅者。

根据 25 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 38 251,过去 24 小时变化为 -4 220,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 10.89%。内容发布后 24 小时内通常能获得 10.64% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 15 017 次浏览,首日通常累积 14 669 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 98
  • 主题关注点: 内容集中在 eth, альтсезон, альт, коррекция, pifagor_trade 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
@darklifeinside #dyor

凭借高频更新(最新数据采集于 26 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 加密货币 类别中的关键影响点。

135 774
订阅者
-4 22024 小时
-8 9247
+38 25130

数据加载中...

吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+90 350
在0个频道中
五月 '26
+58 982
在2个频道中
Get PRO
四月 '26
+117 992
在0个频道中
Get PRO
三月 '260
在0个频道中
Get PRO
二月 '26
+4
在0个频道中
Get PRO
一月 '26
+37
在0个频道中
Get PRO
十二月 '250
在0个频道中
Get PRO
十一月 '25
+145 702
在46个频道中
日期
订阅者增长
提及
频道
26 六月0
25 六月0
24 六月0
23 六月0
22 六月+3 584
21 六月+9 018
20 六月0
19 六月0
18 六月0
17 六月0
16 六月+2 731
15 六月0
14 六月0
13 六月0
12 六月0
11 六月+159
10 六月+9 736
09 六月+65 122
08 六月0
07 六月0
06 六月0
05 六月0
04 六月0
03 六月0
02 六月0
01 六月0
频道帖子
Жду зону $1750 по эфиру и сразу открываю по нему шорты 🤩 Учитывая рагающийся второй месяц подряд биток – эфир ждёт то же сам
Жду зону $1750 по эфиру и сразу открываю по нему шорты 🤩
Учитывая рагающийся второй месяц подряд биток – эфир ждёт то же самое если не хуже
😒 Этим летом вполне можем увидеть и $1200 за монету, что уже очень интересная цена для набора на спот, но пока торгуем что имеем. Тп поставлю скорее на $1560, стоп на $1820: ваши мысли по позиции?

2
Очередной весомый аргумент в пользу медвежки по Биткойну 😶 Банк Японии поднял ставку до 1% — это самый высокий уровень монет
Очередной весомый аргумент в пользу медвежки по Биткойну 😶 Банк Японии поднял ставку до 1% — это самый высокий уровень монетарной политики за 31 год После каждого из последних четырёх повышений ставок Банком Японии BTC переживал резкую просадку на 20–30%. 👎 Самое интересное, повторится ли история? Думаю, шансы велики...
15 641
3
BTC по 50k – soon ❌ Уже через 3 дня, 16 июня, Япония снова повысит процентную ставку Исторически – после этого биткойн каждый
BTC по 50k – soon ❌ Уже через 3 дня, 16 июня, Япония снова повысит процентную ставку Исторически – после этого биткойн каждый раз ждало сильное падение, за одним лишь исключением: 19 марта 2024 → BTC -23% 31 июля 2024 → BTC -26% 24 января 2025 → BTC -28% 19 декабря 2025 → BTC +14% Очень сомневаюсь, что увидим рост в ближайшее время, уж слишком много скопилось медвежьих триггеров, которые в связке с большей вероятностью отработают. 💪 Жду ваше мнение в комментах!
16 711
4
👎 По BTC мы кстати всё ещё торгуемся выше цены средней реализации (Realized Price) Причем в каждом медвежьем рынке биткойн в
👎 По BTC мы кстати всё ещё торгуемся выше цены средней реализации (Realized Price) Причем в каждом медвежьем рынке биткойн в итоге уходил значительно ниже этого уровня, вряд-ли этот раз станет каким-то исключением, поэтому советую иметь в виду сценарий с сильной коррекцией по рынку в ближайшее время. 😒 Настоящий крупный обвал ещё не произошёл, будьте готовы!
15 630
5
Я всех предупреждал неделю назад Кто прислушался – молодец, кто нет сейчас имеет +3% по тону за месяц • 5 мая цена $1.5 • 5 и
Я всех предупреждал неделю назад Кто прислушался – молодец, кто нет сейчас имеет +3% по тону за месяц • 5 мая цена $1.5 • 5 июня цена $1.55 Через 3 дня кончается голосование за переименовку в GRAM, может дадут ещё возможность выйти...
16 349
6
💪 У @Wallet обновилась реферальная программа Можно получить до $50 и бонусы в Wallet Rewards. Схема простая — делаете трейд
💪 У @Wallet обновилась реферальная программа Можно получить до $50 и бонусы в Wallet Rewards. Схема простая — делаете трейд от $50 (крипта / акции / ETF) и просто держите актив 7 дней. После этого начисляют денежную награду и еще 30 бонусов на кейсы с призами. Я сам тоже залетел, так что если что, вот моя ссылка. 👍 Важно только, чтобы аккаунт был новым или без активности последние 3 месяца.
16 089
7
👛 Помните, я писал про @Wallet? Так вот, ребята обновили реферальную программу 👀 Делаете первый трейд от $50 внутри @Wallet (крипта / акции / ETF), держите актив 7 дней и получаете: • до $50 • 30 бонусов, которые можно потратить на кейсы с призами внутри Wallet Rewards Денежные награды начисляются сразу после выполнения условий Если что, залетайте по моей ссылке - будем лутать вместе 👮‍♂️ Из нюансов: аккаунт должен быть новым в @Wallet или без активности последние 3 месяца
9 683
8
В @wallet идёт Season 1 — до 20 мая можно набивать бонусы и участвовать в розыгрыше $200,000 на 1,000 победителей. Бонусы даю
В @wallet идёт Season 1 — до 20 мая можно набивать бонусы и участвовать в розыгрыше $200,000 на 1,000 победителей. Бонусы дают за торговлю внутри @Wallet: перпы, крипта, stocks/ETFs, commodities. Потом их можно обменивать на кейсы — Сапфировый, Топазовый или Рубиновый — с призами в $LIT, $ADI, $XAUT и xStocks. Трата бонусов на кейсы не снижает место в лидерборде: рейтинг считается по общему объёму заработанных бонусов, а не по остатку. Кстати бонусы можно переносить на некст сезон Если уже торгуете через @wallet — можно параллельно забрать кейсы и залететь в розыгрыш, пока сезон не закрылся.
1
9
🔥Самый дешёвый способ фармить сразу 3 потенциальных аирдропа за $1: • Megapot Points • Base Airdrop (Megapot работает на Bas
🔥Самый дешёвый способ фармить сразу 3 потенциальных аирдропа за $1: • Megapot Points • Base Airdrop (Megapot работает на Base) • Tempo Airdrop (Tempo принимается для оплаты) Чем больше билетов — тем больше поинтов и потенциальная аллокация 🎁Для новых пользователей: • 5 бесплатных билетов • +2 бонусных билета при депозите от $5 Дополнительно: • Более $1 млн призов разыгрывается ежедневно • Каждый 4-й билет выигрывает приз • Уже выплачено 19 джекпотов Не ограничивайтесь бесплатными билетами — основной фарм начинается с объёма. Больше билетов = больше поинтов = больше потенциальная аллокация
14 436
10
БОЛЕЕ 3000% ЗА НЕДЕЛЮ 🔥 Думаете это ошибка или очередной байт? Не верится, но эти сделки вышли в самом крупном канале снг тр
БОЛЕЕ 3000% ЗА НЕДЕЛЮ 🔥 Думаете это ошибка или очередной байт? Не верится, но эти сделки вышли в самом крупном канале снг трейдера. Вот ссылки на посты с ними 👇 https://t.me/+4wayxmhSyQVlNzcy https://t.me/+4wayxmhSyQVlNzcy https://t.me/+4wayxmhSyQVlNzcy Джо бесплатно делился этими сигналами у себя в канале, загляни: https://t.me/+4wayxmhSyQVlNzcy
15 139
11
Ожидаю максимально печальную картину по BTC в ближайшие месяцы До этого момента была надежда на пробитие 200d, но по итогу по
Ожидаю максимально печальную картину по BTC в ближайшие месяцы До этого момента была надежда на пробитие 200d, но по итогу получили откат, который дает понимание о продолжении медвежьего тренда Учитывая, что за последние 4 года эта формация в 100% случаев отрабатывала на падение, в этот раз вероятно будет точно так же. Как бы не было грустно – вышел со всех монет на споте и набираю шорт битка с целью в районе 60к 🫣 Пока рассматриваем только падение: если ситуация изменится, то обязательно дам вам знать
19 125
12
Компания Трампа распродала BTC в убыток почти на 40% А вы все ноете что рынок вас постоянно ебет и не дает заработать: даже п
Компания Трампа распродала BTC в убыток почти на 40% А вы все ноете что рынок вас постоянно ебет и не дает заработать: даже президенту США вон позу сложили в 2 раза, о чем речь 🟥 Мне пох на коррекции сейчас, в долгую жду все сильно выше, поэтому даже не смотрю на графики
19 062
13
В @wallet идёт Season 1 — до 20 мая можно набивать бонусы и участвовать в розыгрыше $200,000 на 1,000 победителей. Бонусы даю
В @wallet идёт Season 1 — до 20 мая можно набивать бонусы и участвовать в розыгрыше $200,000 на 1,000 победителей. Бонусы дают за торговлю внутри @Wallet: перпы, крипта, stocks/ETFs, commodities. Потом их можно обменивать на кейсы — Сапфировый, Топазовый или Рубиновый — с призами в $LIT, $ADI, $XAUT и xStocks. Трата бонусов на кейсы не снижает место в лидерборде: рейтинг считается по общему объёму заработанных бонусов, а не по остатку. Кстати бонусы можно переносить на некст сезон Если уже торгуете через @wallet — можно параллельно забрать кейсы и залететь в розыгрыш, пока сезон не закрылся.
14 467
14
Дуров там клоуна ебнул EQDCCyqOyiNsnzsxug9hdj_eRsuuADqUmDZhf1yiZ7k2ntnx Я немного хуею с какой хуйни всех выносит, от каких н
Дуров там клоуна ебнул EQDCCyqOyiNsnzsxug9hdj_eRsuuADqUmDZhf1yiZ7k2ntnx Я немного хуею с какой хуйни всех выносит, от каких наративов все торгуют, но если вы такую же хуйню запускать планируете-мне пишите сначала😁 Клоуна взял кстати под флип
14 380
15
3 новых запуска 100к+ капа за вечер. Пропускаешь бычку на тон? Одумайся ➖➖➖➖➖➖➖➖➖ Где торгую: 🫡DTRADE
3 новых запуска 100к+ капа за вечер. Пропускаешь бычку на тон? Одумайся ➖➖➖➖➖➖➖➖➖ Где торгую: 🫡DTRADE
9 614
16
Продолжаем путь к 50.000$ Снайперы вылетают,а мы держим капу Без паники, друзья 🚀🚀🚀
0
17
Подключаем инфлов, щас все будет
0
18
Общий сбор💵 CA: Токен от моего канала и нашего комьюнити TON сейчас просто разрывает: объемы огромные, токены летят, почти в
Общий сбор💵 CA: Токен от моего канала и нашего комьюнити TON сейчас просто разрывает: объемы огромные, токены летят, почти всё вокруг стреляет. Такого вайба не было даже тогда, когда TON был на своем пике. Именно поэтому мы выходим сейчас $RICHCHEL будем раскачивать максимально жестко: холд, актив, репосты, инфлы и жесткий пуш. Цель-не просто запуститься, а улететь сильно выше Ссылка
0
19
Завтра напишут, что обороты миллиарды, и блокчейном пользуется 100 миллиардов пользователей
Завтра напишут, что обороты миллиарды, и блокчейном пользуется 100 миллиардов пользователей
21 674
20
По $ADA картина очень похожа на $XRP: структура всё так же давит вниз, и основным сценарием для меня остаётся движение на дев
По $ADA картина очень похожа на $XRP: структура всё так же давит вниз, и основным сценарием для меня остаётся движение на девиацию снизу На графике отметил две зоны, от которых логично ждать первую нормальную реакцию, а синим выделил признаки формирования нисходящего потока: снятие ликвидности, дальнейшее продавливание вниз и работа цены через шортовые зоны интереса😶 В общем, сетап выглядит достаточно чисто, я забираю этот сценарий в работу и влетаю на сотку сейчас
0