Dark Trade
前往频道在 Telegram
📈 Telegram 频道 Dark Trade 的分析概览
频道 Dark Trade (@darkmerchant) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 135 774 名订阅者,在 加密货币 类别中位列第 897,并在 俄罗斯 地区排名第 3 601 位。
📊 受众指标与增长动态
自 невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 135 774 名订阅者。
根据 25 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 38 251,过去 24 小时变化为 -4 220,整体触达仍然可观。
- 认证状态: 未认证
- 互动率 (ER): 平均受众互动率为 10.89%。内容发布后 24 小时内通常能获得 10.64% 的反应,占订阅者总量。
- 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 15 017 次浏览,首日通常累积 14 669 次浏览。
- 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 98。
- 主题关注点: 内容集中在 eth, альтсезон, альт, коррекция, pifagor_trade 等核心主题上。
📝 描述与内容策略
作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
“@darklifeinside
#dyor”
凭借高频更新(最新数据采集于 26 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 加密货币 类别中的关键影响点。
135 774
订阅者
-4 22024 小时
-8 9247 天
+38 25130 天
数据加载中...
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+90 350
在0个频道中
五月 '26
+58 982
在2个频道中
Get PRO
四月 '26
+117 992
在0个频道中
Get PRO
三月 '260
在0个频道中
Get PRO
二月 '26
+4
在0个频道中
Get PRO
一月 '26
+37
在0个频道中
Get PRO
十二月 '250
在0个频道中
Get PRO
十一月 '25
+145 702
在46个频道中
| 日期 | 订阅者增长 | 提及 | 频道 | |
| 26 六月 | 0 | |||
| 25 六月 | 0 | |||
| 24 六月 | 0 | |||
| 23 六月 | 0 | |||
| 22 六月 | +3 584 | |||
| 21 六月 | +9 018 | |||
| 20 六月 | 0 | |||
| 19 六月 | 0 | |||
| 18 六月 | 0 | |||
| 17 六月 | 0 | |||
| 16 六月 | +2 731 | |||
| 15 六月 | 0 | |||
| 14 六月 | 0 | |||
| 13 六月 | 0 | |||
| 12 六月 | 0 | |||
| 11 六月 | +159 | |||
| 10 六月 | +9 736 | |||
| 09 六月 | +65 122 | |||
| 08 六月 | 0 | |||
| 07 六月 | 0 | |||
| 06 六月 | 0 | |||
| 05 六月 | 0 | |||
| 04 六月 | 0 | |||
| 03 六月 | 0 | |||
| 02 六月 | 0 | |||
| 01 六月 | 0 |
频道帖子
Жду зону $1750 по эфиру и сразу открываю по нему шорты 🤩
Учитывая рагающийся второй месяц подряд биток – эфир ждёт то же самое если не хуже😒 Этим летом вполне можем увидеть и $1200 за монету, что уже очень интересная цена для набора на спот, но пока торгуем что имеем. Тп поставлю скорее на $1560, стоп на $1820: ваши мысли по позиции?
| 2 | Очередной весомый аргумент в пользу медвежки по Биткойну 😶
Банк Японии поднял ставку до 1% — это самый высокий уровень монетарной политики за 31 год
После каждого из последних четырёх повышений ставок Банком Японии BTC переживал резкую просадку на 20–30%.
👎 Самое интересное, повторится ли история? Думаю, шансы велики... | 15 641 |
| 3 | BTC по 50k – soon ❌
Уже через 3 дня, 16 июня, Япония снова повысит процентную ставку
Исторически – после этого биткойн каждый раз ждало сильное падение, за одним лишь исключением:
19 марта 2024 → BTC -23%
31 июля 2024 → BTC -26%
24 января 2025 → BTC -28%
19 декабря 2025 → BTC +14%
Очень сомневаюсь, что увидим рост в ближайшее время, уж слишком много скопилось медвежьих триггеров, которые в связке с большей вероятностью отработают.
💪 Жду ваше мнение в комментах! | 16 711 |
| 4 | 👎 По BTC мы кстати всё ещё торгуемся выше цены средней реализации (Realized Price)
Причем в каждом медвежьем рынке биткойн в итоге уходил значительно ниже этого уровня, вряд-ли этот раз станет каким-то исключением, поэтому советую иметь в виду сценарий с сильной коррекцией по рынку в ближайшее время.
😒 Настоящий крупный обвал ещё не произошёл, будьте готовы! | 15 630 |
| 5 | Я всех предупреждал неделю назад
Кто прислушался – молодец, кто нет сейчас имеет +3% по тону за месяц
• 5 мая цена $1.5
• 5 июня цена $1.55
Через 3 дня кончается голосование за переименовку в GRAM, может дадут ещё возможность выйти... | 16 349 |
| 6 | 💪 У @Wallet обновилась реферальная программа
Можно получить до $50 и бонусы в Wallet Rewards.
Схема простая — делаете трейд от $50 (крипта / акции / ETF) и просто держите актив 7 дней. После этого начисляют денежную награду и еще 30 бонусов на кейсы с призами.
Я сам тоже залетел, так что если что, вот моя ссылка. 👍
Важно только, чтобы аккаунт был новым или без активности последние 3 месяца. | 16 089 |
| 7 | 👛 Помните, я писал про @Wallet?
Так вот, ребята обновили реферальную программу 👀
Делаете первый трейд от $50 внутри @Wallet (крипта / акции / ETF), держите актив 7 дней и получаете:
• до $50
• 30 бонусов, которые можно потратить на кейсы с призами внутри Wallet Rewards
Денежные награды начисляются сразу после выполнения условий
Если что, залетайте по моей ссылке - будем лутать вместе
👮♂️ Из нюансов: аккаунт должен быть новым в @Wallet или без активности последние 3 месяца | 9 683 |
| 8 | В @wallet идёт Season 1 — до 20 мая можно набивать бонусы и участвовать в розыгрыше $200,000 на 1,000 победителей.
Бонусы дают за торговлю внутри @Wallet: перпы, крипта, stocks/ETFs, commodities. Потом их можно обменивать на кейсы — Сапфировый, Топазовый или Рубиновый — с призами в $LIT, $ADI, $XAUT и xStocks.
Трата бонусов на кейсы не снижает место в лидерборде: рейтинг считается по общему объёму заработанных бонусов, а не по остатку.
Кстати бонусы можно переносить на некст сезон
Если уже торгуете через @wallet — можно параллельно забрать кейсы и залететь в розыгрыш, пока сезон не закрылся. | 1 |
| 9 | 🔥Самый дешёвый способ фармить сразу 3 потенциальных аирдропа за $1:
• Megapot Points
• Base Airdrop (Megapot работает на Base)
• Tempo Airdrop (Tempo принимается для оплаты)
Чем больше билетов — тем больше поинтов и потенциальная аллокация
🎁Для новых пользователей:
• 5 бесплатных билетов
• +2 бонусных билета при депозите от $5
Дополнительно:
• Более $1 млн призов разыгрывается ежедневно
• Каждый 4-й билет выигрывает приз
• Уже выплачено 19 джекпотов
Не ограничивайтесь бесплатными билетами — основной фарм начинается с объёма. Больше билетов = больше поинтов = больше потенциальная аллокация | 14 436 |
| 10 | БОЛЕЕ 3000% ЗА НЕДЕЛЮ 🔥
Думаете это ошибка или очередной байт?
Не верится, но эти сделки вышли в самом крупном канале снг трейдера.
Вот ссылки на посты с ними 👇
https://t.me/+4wayxmhSyQVlNzcy
https://t.me/+4wayxmhSyQVlNzcy
https://t.me/+4wayxmhSyQVlNzcy
Джо бесплатно делился этими сигналами у себя в канале, загляни: https://t.me/+4wayxmhSyQVlNzcy | 15 139 |
| 11 | Ожидаю максимально печальную картину по BTC в ближайшие месяцы
До этого момента была надежда на пробитие 200d, но по итогу получили откат, который дает понимание о продолжении медвежьего тренда
Учитывая, что за последние 4 года эта формация в 100% случаев отрабатывала на падение, в этот раз вероятно будет точно так же. Как бы не было грустно – вышел со всех монет на споте и набираю шорт битка с целью в районе 60к 🫣
Пока рассматриваем только падение: если ситуация изменится, то обязательно дам вам знать | 19 125 |
| 12 | Компания Трампа распродала BTC в убыток почти на 40%
А вы все ноете что рынок вас постоянно ебет и не дает заработать: даже президенту США вон позу сложили в 2 раза, о чем речь 🟥
Мне пох на коррекции сейчас, в долгую жду все сильно выше, поэтому даже не смотрю на графики | 19 062 |
| 13 | В @wallet идёт Season 1 — до 20 мая можно набивать бонусы и участвовать в розыгрыше $200,000 на 1,000 победителей.
Бонусы дают за торговлю внутри @Wallet: перпы, крипта, stocks/ETFs, commodities. Потом их можно обменивать на кейсы — Сапфировый, Топазовый или Рубиновый — с призами в $LIT, $ADI, $XAUT и xStocks.
Трата бонусов на кейсы не снижает место в лидерборде: рейтинг считается по общему объёму заработанных бонусов, а не по остатку.
Кстати бонусы можно переносить на некст сезон
Если уже торгуете через @wallet — можно параллельно забрать кейсы и залететь в розыгрыш, пока сезон не закрылся. | 14 467 |
| 14 | Дуров там клоуна ебнул
EQDCCyqOyiNsnzsxug9hdj_eRsuuADqUmDZhf1yiZ7k2ntnx
Я немного хуею с какой хуйни всех выносит, от каких наративов все торгуют, но если вы такую же хуйню запускать планируете-мне пишите сначала😁
Клоуна взял кстати под флип | 14 380 |
| 15 | 3 новых запуска 100к+ капа за вечер.
Пропускаешь бычку на тон? Одумайся
➖➖➖➖➖➖➖➖➖
Где торгую:
🫡DTRADE | 9 614 |
| 16 | Продолжаем путь к 50.000$
Снайперы вылетают,а мы держим капу
Без паники, друзья 🚀🚀🚀 | 0 |
| 17 | Подключаем инфлов, щас все будет | 0 |
| 18 | Общий сбор💵
CA:
Токен от моего канала и нашего комьюнити
TON сейчас просто разрывает: объемы огромные, токены летят, почти всё вокруг стреляет. Такого вайба не было даже тогда, когда TON был на своем пике. Именно поэтому мы выходим сейчас
$RICHCHEL будем раскачивать максимально жестко: холд, актив, репосты, инфлы и жесткий пуш. Цель-не просто запуститься, а улететь сильно выше
Ссылка | 0 |
| 19 | Завтра напишут, что обороты миллиарды, и блокчейном пользуется 100 миллиардов пользователей | 21 674 |
| 20 | По $ADA картина очень похожа на $XRP: структура всё так же давит вниз, и основным сценарием для меня остаётся движение на девиацию снизу
На графике отметил две зоны, от которых логично ждать первую нормальную реакцию, а синим выделил признаки формирования нисходящего потока: снятие ликвидности, дальнейшее продавливание вниз и работа цены через шортовые зоны интереса😶
В общем, сетап выглядит достаточно чисто, я забираю этот сценарий в работу и влетаю на сотку сейчас | 0 |
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
