ch
Feedback
🇸 🇹 🇷 🇮 🇲 🇪 🇷 🇸 🇱 🇦 🇻 🇮 🇰

🇸 🇹 🇷 🇮 🇲 🇪 🇷 🇸 🇱 🇦 🇻 🇮 🇰

前往频道在 Telegram
7 639
订阅者
-524 小时
-857
-29030
帖子存档
Эфир через 10 минут. 5 часов лигу. потом в 18:00 по МСК+ Общение Буду благодарен если поставите на фоне🍅
Эфир через 10 минут. 5 часов лигу. потом в 18:00 по МСК+ Общение Буду благодарен если поставите на фоне🍅

Стрим через час 📱

Продолжаем вчерашнюю МАГМУ В понедельник буду репостить 🐰 https://t.me/StrimerSlavik/10518 Я там всю ночь🐰
Продолжаем вчерашнюю МАГМУ В понедельник буду репостить 🐰 https://t.me/StrimerSlavik/10518 Я там всю ночь🐰

🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟 Любимые мои подписчики! ✨ Я долго к этому готовился (даже слишком), и вот настал момент представить вам редизайн Славика! Я принял решение не делать редебют стрим. Да, я понимаю, что это не совсем правильно с точки зрения продвижения, но это мое решение и надеюсь вы меня поймете. 🎥 Специально для вас я снял ролик, в котором показал все новые «приколюшки» и представил вам новую модельку, с которой я буду продолжать стримить. Надеюсь, что вам понравится редизайн модели. Буду рад услышать ваши отзывы и комментарии! 🚀 Ваша поддержка и помощь в продвижении видео очень важны для меня. Спасибо, что вы со мной! 🔥 ТЫК 🎥 ТЫК 🔎 ТЫК ⭐️ ТЫК

Небольшой опрос на ночь. что бы вас побудило перейти на твич и смотреть трансляции. Просто напишите какие стримеры вам нравят
Небольшой опрос на ночь. что бы вас побудило перейти на твич и смотреть трансляции. Просто напишите какие стримеры вам нравятся или чем они вас цепляют и какой контент они в основном делают? это может быть также ютуб или тик ток условный. Можете ответить анонимно. Анонимка: http://t.me/anonimnyye_voprosy_bot?start=xq06d

По просьбе анонима МАГМА на тему "Подбираем Славику нижнее белье" Если закончили идейку, подпишите рядом свой ТГК или ЮЗ. Я б
По просьбе анонима МАГМА на тему "Подбираем Славику нижнее белье" Если закончили идейку, подпишите рядом свой ТГК или ЮЗ. Я буду сразу же репостить на Канал.

Однажды я найду идеальный лифчик для Славика 🚬

Ладно это были интересные 10 мин
Ладно это были интересные 10 мин

ДА ЕСТЬ У НЕГО ПИСЬКА. СЛАВИК УМЕЕТ ЕЕ ПРЯТАТЬ ><

Во что его нарядить? Не могу смотреть как он снова из вредности стоит и мерзнет лишь потому что ему подруга не разрешила прим
Во что его нарядить? Не могу смотреть как он снова из вредности стоит и мерзнет лишь потому что ему подруга не разрешила примеришь ее наряды.

Если есть вопросы о Славике то вот Еще часик не сплю http://t.me/anonimnyye_voprosy_bot?start=xq06d

💬 У тебя новое сообщение! ↩️ Свайпни для ответа.
💬 У тебя новое сообщение! ↩️ Свайпни для ответа.

Смущающийся Славик с тестом на беременность это самое милое что я когда либо мог придумать в голове😙

Беззаботные будни! Часть: 2 3я часть выйдет если будет актив в комментариях с развилкой сюжета. так что продолжение зависит т
Беззаботные будни! Часть: 2
3я часть выйдет если будет актив в комментариях с развилкой сюжета. так что продолжение зависит только от вас. Автор следит(можно анонимно!))
🍅 Автор: @feeenik1 🍅

Беззаботные будни! Часть: 1 🍅 Автор: @feeenik1 🍅
Беззаботные будни! Часть: 1 🍅 Автор: @feeenik1 🍅

Ну и че он дуется опять? Что опять вредничает? ❤️‍🔥- поцеловать в щечку ❤️- осеменить 🔥- дать подзатыльник 👆: Автор: @rish
+1
Ну и че он дуется опять? Что опять вредничает? ❤️‍🔥- поцеловать в щечку ❤️- осеменить 🔥- дать подзатыльник 👆: Автор: @risharishaarts

Repost from N/a
🎀 Рисунок на конкурс для Стримера Славика и Собы (WIP) Вот такую випку я уже нарисовала. Осталось совсем чуть-чуть: доделать
🎀 Рисунок на конкурс для Стримера Славика и Собы (WIP) Вот такую випку я уже нарисовала. Осталось совсем чуть-чуть: доделать лайн, и можно переходить к заливке цвета. Процесс идет, и мне очень нравится, как все складывается 🍓
И отдельно хочу сказать огромное спасибо топ донатеру — Ише!! Твоя поддержка очень греет и помогает мне двигаться дальше. Большое спасибо 🤍
Всех люблю!! Следите за стримами

Вся прелесть домашних гамбургеров в том, что их можно заправить любой начинкой и положить любой понравившийся продукт. 18+ ве
Вся прелесть домашних гамбургеров в том, что их можно заправить любой начинкой и положить любой понравившийся продукт.
18+ версия готовки тут 🍅 Автор: @kisinchik 🍅

Огурцы, салат и лук — всё на булочке с кунжутом — начинка гамбургера «Биг Мак» (англ. Big Mac). Это одно из фирменных блюд ме
Огурцы, салат и лук — всё на булочке с кунжутом — начинка гамбургера «Биг Мак» (англ. Big Mac). Это одно из фирменных блюд международной сети ресторанов быстрого питания McDonald’s.

Передозировка Славиков через 10 минут. Позадавайте вопросы ИИ Славику ТЕСТЫ ТЕСТЫ ТЕСТЫ!!! https://www.twitch.tv/strimerslavi
Передозировка Славиков через 10 минут. Позадавайте вопросы ИИ Славику ТЕСТЫ ТЕСТЫ ТЕСТЫ!!! https://www.twitch.tv/strimerslavik