ch
Feedback
I`m not Max Wayld

I`m not Max Wayld

前往频道在 Telegram

Ояебу какой же у меня классный онлифанc 💅🏻 • Мои ресурсы: https://t.me/wayld_dev Ну и DYOR, NFA ко всему что я тут говорю и бла бла бла ты сам всё знаешь

显示更多

📈 Telegram 频道 I`m not Max Wayld 的分析概览

频道 I`m not Max Wayld (@maxynotes) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 14 504 名订阅者,在 加密货币 类别中位列第 7 741,并在 俄罗斯 地区排名第 45 926

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 14 504 名订阅者。

根据 20 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -72,过去 24 小时变化为 -2,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 44.03%。内容发布后 24 小时内通常能获得 19.90% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 6 386 次浏览,首日通常累积 2 886 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 49
  • 主题关注点: 内容集中在 млн$, ху*ня, поинтов, плечо, инфлов 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Ояебу какой же у меня классный онлифанc 💅🏻 • Мои ресурсы: https://t.me/wayld_dev Ну и DYOR, NFA ко всему что я тут говорю и бла бла бла ты сам всё знаешь

凭借高频更新(最新数据采集于 21 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 加密货币 类别中的关键影响点。

14 504
订阅者
-224 小时
-287
-7230
帖子存档
Я блять хоть в какой-то подборке увижу абстракт хоть раз или нет может сделайте хоть топ-10 худших чейнов или чет подобное

📊 10 лучших блокчейнов по росту TVL в мае.
📊 10 лучших блокчейнов по росту TVL в мае.

✏️ Проекты, которые планируют провести TGE этим летом.
✏️ Проекты, которые планируют провести TGE этим летом.

С первым днем лета! Это будет мое первое лето фулл в крипте, поглядим потом че получиться сделать. Но тебе желаю не быть таким же ебанатом и отдыхать кайфовать и наслаждаться жизнью. А ещё видос через 1.5 недели, будет мой самый большой материал. Меня били в детстве 🤘🏼😎

Лучший момент тайминг https://youtu.be/3qgGwqV9quQ?t=3620

Ну о чем и речь братья... Бабки за приз раздаю, можете щас залутать за ласт вопрос - https://www.youtube.com/watch?v=3qgGwqV9
Ну о чем и речь братья... Бабки за приз раздаю, можете щас залутать за ласт вопрос - https://www.youtube.com/watch?v=3qgGwqV9quQ

Repost from Вишня
5 МИНУТ И СТАРТУЕМ ЗАВОЗ https://youtu.be/3qgGwqV9quQ

Во вторую личность Факича верят больше чем в меня. Вот так и становятся победителями, так и побеждают. ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ!
Во вторую личность Факича верят больше чем в меня. Вот так и становятся победителями, так и побеждают. ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ! ВЕСЬ ВЫИГРЫШ БУДЕТ СПУЩЕН НА ОПЕНСИЮ И АБСТРАКТ!

Repost from SPLAYER 6DKA0
Делаем ставочки
Anonymous voting

Приходи я буду тебя развлекать а ещё будем всем говорить что абстракт и опенси хуйня чтоб туда люди не лезли а ещё конкурсы у нас крутые вот ну и Никита Вишня с днем рождения тебя котик целую (ща нахуяримся) > https://www.youtube.com/watch?v=3qgGwqV9quQ А ещё там Сонька попросила опрос вам закинуть для проекта нового (не номиса), потрать 2 минутки: https://docs.google.com/forms/d/1skQPSiQftiucTAss7SnOOaumqcsOj2pOdSz_7W0oyew/edit

视频消息00:42

Ребята нам передали что 1 XP = 1$ поэтому у нас лимит на дроп на 100К человек так что хуй вы на сайт зайдете поняли суки? До
+1
Ребята нам передали что 1 XP = 1$ поэтому у нас лимит на дроп на 100К человек так что хуй вы на сайт зайдете поняли суки? До 9 утра сидел акки клепал, ладно хоть успел то что хотел. Ну это в целом база по многим проектам. Если протыкиваешь галерею и выводишь ETH из любой сети в SOL на 5$ (без твиттера и прочей хуйни), тратишь 5 центов и 3 минуты времени на каждый акк за 400 XP. Но щас днем-вечером это будет растягиваться на 30 минут.

Добавили квесты на кросс-чейн свап и хуйню с твиттером. Щас ещё к ним добавится линк на галереи и свипы от 5$, либо же увидим это через сутки. > https://opensea.io/rewards Если такими темпами вообще каждые сутки будет, хуй знает че они хотят дальше добавлять, но может просто все повторяться начнет и в таком случае буду просто проходиться по rare+ квестикам время от времени. А пока сидим это тыкаем. Меня били в детстве 🤟🏼

Что лучше? Только отвечай честно
Anonymous voting

语音消息02:08

Опенси крутишь? Вот твит с анонсом обновы. Беркут тварь такая меня заразил, я сижу с температурой чилю акки загоняю. Если вкр
Опенси крутишь? Вот твит с анонсом обновы. Беркут тварь такая меня заразил, я сижу с температурой чилю акки загоняю. Если вкратце, то поменяли страницу ревардов, зайди и сам поймешь. Ну и привяжи туда теперь по человечески все кошельки: евм, солана, абстракт и желательно сразу ещё твитак с дискордом. То что делали ранее тоже будет отдельно учтено. Сделали так чтобы поднять себе метрики, но думаю по прежнему фармить всё это будет не так много людей, а также теперь активнее взялись за софтовые акки и многим дадут пизды. Это хорошо, но теперь не только с абстрактом дрочиться на всё лето, но и с опенси. Не лето, а сказка! Квест с созданием галереи надо сделать на всех акках, это +250 хп фо фри, а как известно 1 XP = 1$ или рынок не прав, понятно? А остальная хуйня потребует от тебя пару центов затрат. Дедлайн на эти первые квесты 2 дня. Мейн метрики с кол-вом юзеров и объемами, чтоб понимал как всё легко: https://dune.com/rchen8/opensea

Посетили культурный город с братками с https://t.me/earlyberkut и https://t.me/fackblock (Мы в Дубае, к нам вот щас Асати, Ви
Посетили культурный город с братками с https://t.me/earlyberkut и https://t.me/fackblock (Мы в Дубае, к нам вот щас Асати, Вишня, Проминт и Макс летят ещё, кайфуем мужики, лето!!!)

Продолжая ковыряться в обсидиане, вывел достаточно забавную мысль: Личные базы данных в эпоху ИИ - это обязательное конкурентное преимущество, а не просто прикол ради развлечения. Статистика (как наука) уже давно знает как искать корреляции, ложные корреляции и иже с ними. Я по специфике своей деятельности даже убил какую-то часть жизни на SPSS. Вообще не могу похвастаться виртуозностью владения, но какие-то базовые знания имею. Короче говоря, всю эту движуху явно ускорят и прокачают нейронки. Они уберут ограничения поиска по БД: когда ты можешь искать не только по ключевым словам, но и по ассоциациям, "настроению", тональностям и чему вообще угодно. Они смогу интерпретировать какие-то закоулки личных баз данных, про которые владелец уже 20 раз забыл. А оно неожиданно оказывается самым важным. На самом деле, файнтюнить можно уже сегодня под себя модельки. Но пока ещё дорого для бытового пользователя, коим я являюсь. Если личная база данных - это второй мозг, то нейронки - это электрические разряды, чтобы "второй мозг" работал и работал эффективно.

Почти все акки получили от 8+К чисто за редбул компанию фулл фришную на этой неделе. Пиздец)))
Почти все акки получили от 8+К чисто за редбул компанию фулл фришную на этой неделе. Пиздец)))

Спрашивать будут, так что всё равно придется выкладывать, чтоб потом каждому не отвечать сколько дали. В чате у людей это луч
+1
Спрашивать будут, так что всё равно придется выкладывать, чтоб потом каждому не отвечать сколько дали. В чате у людей это лучшая неделя и всем дали дохуя. Правда? Мульты свои не чекал.