I`m not Max Wayld
前往频道在 Telegram
Ояебу какой же у меня классный онлифанc 💅🏻 • Мои ресурсы: https://t.me/wayld_dev Ну и DYOR, NFA ко всему что я тут говорю и бла бла бла ты сам всё знаешь
显示更多📈 Telegram 频道 I`m not Max Wayld 的分析概览
频道 I`m not Max Wayld (@maxynotes) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 14 500 名订阅者,在 加密货币 类别中位列第 7 724,并在 俄罗斯 地区排名第 45 897 位。
📊 受众指标与增长动态
自 невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 14 500 名订阅者。
根据 22 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -85,过去 24 小时变化为 1,整体触达仍然可观。
- 认证状态: 未认证
- 互动率 (ER): 平均受众互动率为 44.45%。内容发布后 24 小时内通常能获得 19.90% 的反应,占订阅者总量。
- 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 6 446 次浏览,首日通常累积 2 886 次浏览。
- 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 49。
- 主题关注点: 内容集中在 млн$, ху*ня, поинтов, плечо, инфлов 等核心主题上。
📝 描述与内容策略
作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
“Ояебу какой же у меня классный онлифанc 💅🏻
• Мои ресурсы: https://t.me/wayld_dev
Ну и DYOR, NFA ко всему что я тут говорю и бла бла бла ты сам всё знаешь”
凭借高频更新(最新数据采集于 23 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 加密货币 类别中的关键影响点。
14 500
订阅者
+124 小时
-317 天
-8530 天
帖子存档
14 499
А как тебе вот такой тир-лист? Тут чисто тулзы юзабельные под работу в основном в web3, но и не только. Первое че в голову пришло накидал как по кайфу 🍻
Немного улучшил https://maxy.tools сегодня.
Улучшен тир-лист, теперь туда вмещается больше лого и сами картинки получше и остальной дизайн то же, а то вчера это позор был как по мне. Также cоздание своего тир-листа стало гибче и можно хуярить фулл свои тир-листы с любыми лого, либо с тулзами и ИИ, как вот на скрине этом, а не только с веб3 проектами. Также теперь когда ты доделал свой тир-лист, ты можешь поделиться на него ссылкой, как вот тут например. Ну и изменять размеры как тебе надо.
Для извращенцев была добавлена белая тема. Также новые цветовые темы, а те что уже были - немного переработаны и улучшены. Ну и выбранная тема теперь влияет и на цвет для анимации загрузки сайта и выглядит это очень клёво.
Вкладку с KYC сервисами всё таки удалил с сайта, ибо много англоязычной аудитории и она может это воспринять так себе. Сервисы которые там были: Asati KYC, Cherry KYC, Secret KYC, KYC Block, ProKYC, TrustVerify, KYC By Berkut.
Зато добавил вкладку с AI моделями в инструменты.
Ещё сотни всяких мелких фиксов, исправления багов и улучшение UX по всем фронтам. Пасхалки чуть поменял и добавлены некоторые новые, но надо их ещё много добавить. В планах ещё большие новые фичи и 2 новых раздела, а также по мелочи дохуя всяких штук ну и языки добавить ещё, как минимум хинди и испанский. На гитхабе в этом репозитории уже 760 коммитов с апдейтами наделал, гуд.
За фидбек к сайту спасибо всем и каждому, но особенно @whaleyxbt @Daniil_P @prakha @berkut @kerolshto @svinarnikov @wavyluv @ImmuneFOMOme @oxcraghack @RyDeR_69 @Marcelkow @asati_yt
Ну и записал сегодня часовой видос с разбором всего моего сайта, как я че делал и т.д., правда пока это доступно только в закрытом канале потому что я пидорас и могу себе позволить! Целую.
14 499
Repost from Max Wayld Notes
Ну что, пора 😋
https://maxy.tools/
Это мой первый проект. Месяц назад я впервые узнал что такое вайбкодинг, ну и вот результаты.
Здесь тир-лист на 410 проектов. Каждый разобран руками, к каждому описание, ссылки, инвесторы, метрики. Можно собрать свой тир-лист, загрузить свои лого и скачать как PNG.
428 сервисов под работу. Прокси, антидетекты, VDS, автоматизация, карты, биржи - всё разбито по категориям и всё с описаниями. Под web3, web2, ИИ - неважно чем занимаешься, найдёшь нужное.
Роадмап по ИИ. Какие модели, какие IDE, с чего начать билдить и инфа о том как я всё билдил. И также отдельная дополнительная вкладка с ролями, амбассадорками и прочими ресурсами.
Из года в год я делал огромные таблицы и сильно старался над ними. Но таблицы это таблицы. Теперь вся информация и визуал собраны в разы лучше и как по мне вышло прям очень даже нихуево.
Буду благодарен если поддержишь это в иксе вот тут.
P.S: на сайте есть некоторые пасхалки и приколы, буду рад если найдете и будете кидать в комменты.
Все мои ресурсы | Коммьюнити | maxy.tools
14 499
Сообщение не поддерживается в Вашей версии Telegram.
Пожалуйста, обновитесь до последней версии.
14 499
Через 15 минут: https://backpack.exchange
Сделали масштабную промо-компанию и за полчаса до листинга приостановили целую войну Ирана и США, подняв весь рынок. Красавчики!
CA:
BPxxfRCXkUVhig4HS1Lh7kZqV6SPJhzfEk4x6fVBjPCy (на метеоре и хавке тоже есть пулы уже)
Wintermute которые и их инвестора и сразу ММ`ы, туда завели сколько-то там дохуя денег на биржу (15 млн наверное)
Премаркет: https://www.bybit.com/trade/usdt/BPUSDT (ставочки у KKStone чуть-чуть подросли даже)14 499
Repost from N/a
Белые списки, обход блокировок, VPN и бла бла бла.
99% материалов о белых списках, которые сейчас мелькают в инфополе это информационный мусор. За большинством из них стоит конкретная цель: продать тебе тот или иной VPN-сервис.
Берётся какая-то реальная угроза, раздувается до апокалиптических масштабов, а затем конечно же появляется «единственное решение» - тот самый продукт который всё решит!
Технические детали при этом либо намеренно упрощаются, либо искажаются так, чтобы у читателя не возникло ощущения, что он может разобраться сам.
Будьте скептичны. Если в материале про блокировки в конце или в середине появляется реферальная ссылка - вы уже знаете, зачем он написан. Реальная картина куда спокойнее, чем её рисуют те, кому выгодна ваша паника.
Так сложилось, что последние полтора года я тесно связан с этой темой, и попробую максимально простыми словами объяснить что это за белые списки, что делать если их введут, а также введут ли их вообще.
Белые списки (Whitelist) - это когда доступ у тебя есть только к заранее разрешённым ресурсам, а всё остальное блокируется по умолчанию.
Технически это можно реализовать на совершенно разных уровнях и у каждого метода есть свои ограничения и побочки, а иногда они комбинируются. В целом, можно выделить 3 основных сценария:
1. Частичный Whitelist - международный трафик разрешён только к определённому списку сервисов.
В данном случае ломаются CDN, облака, внешние API, OAuth/PKI/OCSP-зависимости приводят к отказам даже у разрешённых приложений. Это именно то, что происходит в мобильных сетях Москвы прямо сейчас.
Прямой туннель на зарубежный сервер в таком случае уже не сработает - ведь если сервиса нет в белом списке - соединение рвётся после 16–24 КБ
Рабочее решение нашлось через пару дней после первых тестирований подобных блокировок в регионах и остаётся актуальным до сих пор - каскадное соединение.
Берёшь VPS на белом российском IP (часто попадаются в Yandex.Cloud, VK Cloud и других, где хостится большинство инфраструктуры разрешённых сервисов) и уже с него перекидываешь трафик дальше, до иностранного exit-сервера, и все у тебя будет работать
2. Внешний трафик отрезан - доступ только внутри локальной сети.
Внутренняя связность и p2p остаются, но глобальная экосистема исчезает - нет внешних API, нет глобальных облаков.
Тут привычные VPN уже не помогут: пакеты физически не выходят за границу. На помощь приходит Yggdrasil - кто-то с доступом к нормальному интернету поднимает ноду и делает outproxy в обычный интернет, мы же через mesh-сеть идём к нему.
В случае блокировок такого трафика будем маскироваться - уже есть рабочий опыт. Помимо Yggdrasil, конечно, есть и другие решения. В дополнение, останутся работать пиринговые мессенджеры типа Briar, федеративные инстансы вроде Mastodon. Связь с внешним миром можно будет поддерживать в любом случае.
3. Полная изоляция - разрешены только конкретные IP-адреса, всё остальное запрещено по умолчанию.
Этим собственно тебя зачастую сейчас и пугают, хотя сценарий ОЧЕНЬ маловероятный. Такой подход требует многолетней подготовки: даже самая критичная инфраструктура все еще завязана на огромном количестве внешних сервисов.
При введении одним днём разом перестают работать не только банковские терминалы и кассы, как уже в привычном для кого-то первом сценарии, но и практически все финансовые системы, госуслуги и связанные с ними сервисы. Встаёт весь транспорт: авиация, поезда, метро, умные светофоры, некоторые лифты и домофоны. Полный хаос по всей стране, который коснётся практически каждой сферы.
В данном случае не поможет практически ничего - но и вероятность такого сценария ничтожно мала. Если бы они хотели это сделать, мы бы обязательно узнали об этом сильно заранее и видели огромное количество признаков. Ничего подобного в масштабах пока нет.
Поэтому повторюсь - меньше ведись на хуйню и не надо так сильно за всё париться. Рабочих решений сейчас много и обходы блокировок развиваются активнее и качественнее, чем сами варианты блокировок.
p.s. Телеграм сильно душат, поэтому подписывайся в MAX, чтобы не потеряться!
14 499
Важный вопрос. Какой оттенок у акцентирующего цвета HyperLiquid? К какому цвету ближе?
14 499
Есть материалы по философии лучше чем этот?
https://www.youtube.com/watch?v=_iMDe9ElDNo
14 499
Repost from Max Wayld Notes
MW-RECAP №4 (27.02 - 16.03) 🎃
🎃 Вышедшие проекты: Paradex, Opinion, Based, Nexira, Suuuiplash, IdOS, BlockStreet, Fabric (OpenMind), Avantis S2 + клеймы UP, TRUST и ZKC
🎃 DataHaven закрылся, как и Defx. MagicEden закрыли EVM маркет, а основателя Cyber посадили
🎃 Одна из лучших штук для обхода блокировок сейчас
🎃 Ахуенный парсер на фандинг от Новга, также рекомендую Apparatura, Perpia, FundingView, Loris и PerpMaxy
🎃 Backpack TGE 23 марта, а GRVT в июне
🎃 Privy дропы проверь
🎃 Список кошельков которые вчера заработали на движе с $THE
🎃 Как проебать 18К$ и важность учета доходов/расходов
🎃 Katana собрала почти 1 млрд TVL даже на таком рынке. А солана кстати имеет объем на стейблах за февраль в 650 миллиардов, в то время как USDC блэклистит адреса по своему усмотрению
🎃 Амбы и работа в ИИ`шных компаниях
🎃 Статьи обо всём что касается твитака и работы с ним
🎃 Claude увеличили всем лимиты на все планы в х2 до 27 марта
🎃 Какой-то мужик вылечил свою собаку от рака при помощи ChatGPT ахуеть блять
🎃 Парень из Таджикистина сделал свой первый VC-стартап в 13 лет, а в 19...
🎃 Что делает с людьми 9 лет в крипте
🎃 Какого хуя Derive в топах перпов
🎃 Оправдания от PowerProtocol о том почему якобы их $POWER пизданулся
🎃 Крипта работает не так, как вам говорили
🎃 Polymarket ввёл комиссии на все крипто-ивенты
🎃 Полный гайд на ИИ-агентов + свой агент для ресерча
🎃 Молтбук, мета и бейс агенты
🎃 PredictFun полностью выкупили Probable
🎃 Почему Genius гем (но не точно)
🎃 Для новичков в AI
🎃 Альта ресерч
🎃 Скам скиллы на Vercel
🎃 Почему Incentiv (вероятно) хуетень
🎃 Наша красотулька сделала твит на 2+ млн просмотров
🎃 Долбоебы из Zora возвращаются на бейс (прошлая платформа на SOL всё ещё работает)
🎃 Ресурсы для работы или билдинга в Base
🎃 Как безопасно писать о полике (и не только) в твитаке в текущих реалиях, подробнее вот тут
🎃 HotStuff запустили конкурс в котором их топ трейдеры делят 8К$ и айфон 17 минимальной комплектации... Вот тут можно почитать что за контора пидорасов.
🎃 Редфлаги проектов
🎃 Свежий анализ цены поинтов перпов
🎃 Бычка для гоев, медвежка для мужчин
🎃 Новая разблядовка от Факича + про CS
🎃 OpenAI за 1 раунд инвеста собирает больше чем вся крипта вместе взятая за 3 года
🎃 Лучший парсер в крипте
🎃 Почему вайбкодинг это автомобиль + разбор CitriniResearch
🎃 Знакомьтесь, Deployer
🎃 Стори как RCB сдрейнили
🎃 Новый инвест в OKX и +50% для $OKB
🎃 Сева агентует
🎃 PancakeSwap спиздили код у Curve
🎃 Сколько времени прошло с объявления дропа от околощитковых проектов
🎃 Инструменты автоматизации торговли
🎃 Войсы: Whitelist, Choly, MoniTalks и ещё раз, Проминт, Киса, Секретный и ещё раз, Крэг и Калм и ещё раз, Вишня и ещё раз, VeDAO, CoinMetrica, Flipper, CEO Bybit
🎃 Свой идеальный сайт за 7 промптов
❤️ Все мои ресурсы | Таблица | Коммьюнити
14 499
До 15 марта (включительно) пройди КУС на бекпаке, если забыл. Всю остальную инфу и сам про него знаешь, так просто тебе напоминалка ❤️
14 499
Repost from Max Wayld Notes
Постарался вчера и сделал для тебя самый лучший парсер сразу на всё 🍻
https://superparser.org/
P.S: сайт не совсем то чем кажется, сначала долистай до самого конца. А также буду благодарен если поддержишь это в тви.
❤️ Все мои ресурсы | Таблица | Коммьюнити
14 499
Половина ленты в твитаке сегодня в приви, уже заебали, но у меня почему-то за фаркастер везде рандомно поприлетало USDC по чуть-чуть в разное время, так что всё же рекомендую каждому глянуть - https://home.privy.io/
Главное привязать в профиль почту, х, фаркастер, а там глядишь и подвернется что, о чем ты мог забыть, а через дебанк или другие тулзы никак не проверишь.
14 499
Второй подарок на 8 марта от Марселя 🫡
Руки трясутся пока не знаю продавать или заскамить его пока ещё думаю, всё таки сами понимаете такой уж рынок щас
14 499
Норм, изначально в топ-5 по голосованию от вас этот проект держался (Асати накрутил бля буду 😏)
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
