vocasrach confessions
前往频道在 Telegram
475
订阅者
-124 小时
-47 天
+330 天
数据加载中...
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+8
在0个频道中
五月 '26
+13
在2个频道中
Get PRO
四月 '26
+15
在1个频道中
Get PRO
三月 '26
+15
在1个频道中
Get PRO
二月 '26
+8
在0个频道中
Get PRO
一月 '26
+27
在1个频道中
Get PRO
十二月 '25
+30
在2个频道中
Get PRO
十一月 '25
+14
在1个频道中
Get PRO
十月 '25
+25
在3个频道中
Get PRO
九月 '25
+12
在0个频道中
Get PRO
八月 '25
+18
在1个频道中
Get PRO
七月 '25
+19
在1个频道中
Get PRO
六月 '25
+10
在0个频道中
Get PRO
五月 '25
+12
在0个频道中
Get PRO
四月 '25
+35
在3个频道中
Get PRO
三月 '25
+14
在2个频道中
Get PRO
二月 '25
+17
在1个频道中
Get PRO
一月 '25
+28
在2个频道中
Get PRO
十二月 '24
+47
在3个频道中
Get PRO
十一月 '24
+35
在1个频道中
Get PRO
十月 '24
+77
在9个频道中
Get PRO
九月 '24
+66
在6个频道中
Get PRO
八月 '24
+88
在7个频道中
Get PRO
七月 '24
+94
在7个频道中
Get PRO
六月 '24
+35
在2个频道中
Get PRO
五月 '24
+49
在4个频道中
Get PRO
四月 '24
+53
在6个频道中
Get PRO
三月 '24
+8
在0个频道中
Get PRO
二月 '24
+7
在0个频道中
Get PRO
一月 '24
+26
在0个频道中
Get PRO
十二月 '23
+197
在2个频道中
| 日期 | 订阅者增长 | 提及 | 频道 | |
| 24 六月 | 0 | |||
| 23 六月 | 0 | |||
| 22 六月 | 0 | |||
| 21 六月 | 0 | |||
| 20 六月 | 0 | |||
| 19 六月 | 0 | |||
| 18 六月 | 0 | |||
| 17 六月 | 0 | |||
| 16 六月 | +1 | |||
| 15 六月 | 0 | |||
| 14 六月 | +1 | |||
| 13 六月 | +2 | |||
| 12 六月 | 0 | |||
| 11 六月 | 0 | |||
| 10 六月 | 0 | |||
| 09 六月 | +1 | |||
| 08 六月 | 0 | |||
| 07 六月 | 0 | |||
| 06 六月 | 0 | |||
| 05 六月 | +1 | |||
| 04 六月 | 0 | |||
| 03 六月 | +1 | |||
| 02 六月 | +1 | |||
| 01 六月 | 0 |
频道帖子
Запретите уже одной особе которая рисует порно расчлененку с вокалоидами доступ в Интернет. Хочется глаза кислотой вымыть при виде их "прекрасных" артов, где нет намека на хоть какое то базовое знание о анатомии и хоть какой то здравой мысли, фетешизируя расчленку, порезы и явно другие не здоровые наклоности☺️☺️
#тейк интересно это про кого
| 2 | Я вернулся погодите✋✋✋
Вокасинты≠вокалоиды. То что в фд вокалоид начали использовать как зонтичный термин не означает что так и есть, ведь вокалоид это сука название программы, потому называть других синтов вокалоидами оправдываясь "зонтичным термином" некоректно. Пока👋
Неанон Пельменяша опять несет хуйню
#тейк | 194 |
| 3 | О о, еще блин вам тут насру
Новые войсбанки криптонлоидов [начиная с в4/в4х] полный шлак, по ощущению с бюджетом в 3 копейки🙌🙌🙌 криптоны будто совсем не пытаются сделать вб качественными, раз за разом портя качество звука. Как по мне, худшие войсбанки у криптонло это нью тайп и супер пак. Ну вы ваще слышали это? У всех поголовно будто простуда и им носы заложило, а нью тайп ваще женские войсбанки звучат как копирки мику ТОЖЕ СУКА С ЗАЛОЖЕННЫМ НОСОМ☠ их еще и затюнить нормально нельзя. Даже в том же с*кае проблема не только в тюнинге, а еще и в войсбанках которые используют, а используют п*ллеты ебучие новые войсбанки
А еще в6 говно потому что я так сказал
Неанон Пельменяша когда меня уже забанят
#тейк | 178 |
| 4 | Пр я вернулся
Заебали ньюгены которые утверждают что канон голос Неру это блядский телефон. Го вы не будете нести хуйню если не знаете, ок?
Неанон Пельменяша заебал
#тейк | 203 |
| 5 | Пр я знаю что скорее всего эту тему обсосали уже 1000 и 1 раз но мне необходимо высказаться
Меня тотально заебал нынищний вокафд, который щас состоит преимцщественно из ньюгенищ неженок и аутистов которые ВООБЩЕ в этой теме не шарят
Вышла песня с 18+ подтекстом в которой персонажи СОВЕРШЕННОЛЕТНИЕ (!!!)?!??!! Отмена!!!1 вышла песня с популярными синтами? Отмена!!1!1! При чем и раньше такого говна было полно, и никто не жаловался [внимание: автор тейка не поддерживает 18+ песни с несовершеннолетними и/или песня где используются вб детей], +челы даже не могу зайти куда то помимо тт что бы найти песню с любимым синтом, хотя таковых ПОЛНО в том же ютубе или на нико нико, а продолжают жаловаться на "ыыыы микутето слоп"
Еще заебали фанатики месмерайзера которые нихуя не различают разнве проги, как минимум САМЫЕ СУКА ПОПУЛЯРНЫЕ как УТАУ, Вокалоид и СинтВи и продолжают называть Тето вокалоидом, или забывают о существовании еще 2 войсбанков помимо утау😮💨 а что на счет рофл видео где используют в песнях разговорный войсбанк Зундамон, из за чего в новом вокафд прижилось "Зундамон не умеет петь!"?
Ну да, чуть не забыл о заблуждении что ЛЮБАЯ МИКУ КАНОН хотя у нее вообше НЕТ канона как такого, ведь ее офиц маскот это просто хумка синтезатора, как и у других криптонлоидов. А как же Кальне Ка которую называют МИКУ хотя это сука ФАНДОИД у которого за основу взята Мику. "Н-но у нее же голос Мику значит это Мику!" Не нихуя братва, у нее ИЗМЕНЕННЫЙ голос Мику, но персонаж она отдельный. Вы же не называете ту же Неру Мику или Рин? У нее же их голоса. Вы же не называете персонажей хроников эвилиоса именами вока которые взяты у них за основу?
Короче для тех кому лень читать, вокафд в край ахуели и отупели
Неанон Пельменяша насрал жидко
#тейк | 238 |
| 6 | какой самый некачественный в6 войсбанк кроме мику чтобы я не скачал
#тейк | 207 |
| 7 | ване вокаслоп пишет ЭТО НЕИНТЕРЕСНО СЛУШАТЬ
#тейк | 221 |
| 8 | гост конченный долбоёб, факт который известен всем
#тейк | 282 |
| 9 | Рыггер на стиль рисовки Масы. Сука меня так выносит этот десятый размер груди, я помню когда ремейк на элиан элиан смотрел так у меня глаза из орбит вылетели с этих фар. И вся рисовка дальше от трилогии про золотую рыбку это пиздец полный ч серьёзно
#тейк | 259 |
| 10 | . ֹ 𓏵 . 𝗬𝗢𝗨𝗥 𝗩𝗢𝗖𝗔𝗟𝗢𝗜𝗗
─────𐙚ׄ𓌔ׅ𓌔ׄ𓌔ׅ𓌔 ♡゙ 𓌔ׅ𓌔ׄ𓌔ׅ𓌔𐙚─────
Дᴏбᴩᴏ ᴨᴏжᴀᴧᴏʙᴀᴛь ʙ нᴀɯу ᴄᴇᴛᴋу
ᴛᴇᴧᴇᴦᴩᴀʍʍ-ᴋᴀнᴀᴧᴏʙ ᴨᴏ ʙᴄᴇʍиᴩнᴏ
иɜʙᴇᴄᴛныʍ ʙиᴩᴛуᴀᴧьныʍ ᴨᴇʙцᴀʍ —
"Вокалойдам" ! !
Здᥱᥴь ʙы ⲙ᧐жᥱᴛᥱ нᥲδ᧘юдᥲᴛь ᤋᥲ
жᥙᤋнью ʙᥲɯᥙ᥊ ᧘юδᥙⲙы᥊ ᥰᥱʙц᧐ʙ
ᥙ ᥙ᥊ ʙᤋᥲᥙⲙ᧐дᥱᥔᥴᴛʙᥙя чᥱρᥱᤋ
ᴛᥱ᧘ᥱᴦρᥲⲙⲙ-κᥲнᥲ᧘ы!
Хʍ, ᴀ чᴛᴏ ᴇᴄᴧи ᴄᴀʍᴏʍу ᴄᴛᴀᴛь
ᴄᴀᴨᴨᴏᴩᴛᴏʍ? Чᴛᴏ жᴇ, бᴇɜ ᴨᴩᴏбᴧᴇʍ!
Ждёʍ иʍᴇннᴏ ᴛᴇбя:
ʙ нᴀɜнᴀчᴇннᴏᴇ ʙᴩᴇʍя, ʙ нужный чᴀᴄ —
ʙ ᴄᴇᴛᴋᴇ
"𝖸𝖮𝖴𝖱 𝖵𝖮𝖢𝖠𝖫𝖮𝖨𝖣" ! !
𓂃ׄ𓂃 ⊹ ᚐ ݁ ୨୧ ݁ ᚐ ⊹ 𓂃ׄ𓂃 | 212 |
| 11 | 🎀🤩 🌸🌸🤩ℴ𝓊𝓇 🤩ℴ𝒸𝒶𝓁ℴ𝒾𝒹 .ᐟ.ᐟ 🎀 ☺️☺️🤩
Мы — сеть телеграмм каналов☂️☂️☂️
от лица вокасинтов . У нас вы ☂️☂️☂️
можете попробовать себя в ☂️☂️☂️
роли своего любимого синта ! 🌟
navigation : . . about joining ! | compilations
Admins :: our supports | our canons . .
🦋 | Энджел ( она её , влд ) @Ang1e_l
❌ | Форбит ( он его , постовик )
🌵 | Суго ( он его , постовик )
🤩 | Фукасэ / Кевани ( они их , вп )
❌ | Настоящий Фукасе ( он его , рофл )
🤩🤩mutual piar . . | подслушка город N
🤩🤩🤩🤩🤩новостник | 1 |
| 12 | статус любой песни масы: потеряйте пожалуйста
#тейк | 295 |
| 13 | я люблю тето😢 | 405 |
| 14 | Заебало постоянное нытьё по поводу тето
Мы все уже давно поняли, как её ненавидят, но люди продолжают вставлять свои пять копеек и писать про неё тейки во всевозможные вокахейт каналы
#тейк | 395 |
| 15 | Хихихрунки хуйня ебаннач
#тей | 395 |
| 16 | нет лучше буквосинта чем кевин
анон
#тейк | 398 |
| 17 | Да сука почему оф дизайнеры Мику как будто застряли в 2020 я реву
ОНИ РЕАЛЬНО ОБЫЧНО ДЕЛАЮТ ОЧЕНЬ ПЛОХИЕ ДИЗАЙНЫ,, Я ПОНИМАЮ ЯПОНСКАЯ МОДА И ТД НО УЧИТЫВАЯ КАКАЯ МИРОВАЯ У МИКУ АУДИТОРИЯ НЕПЛОХО БЫ И НА НЕЁ ОРИЕНТИРОВАТЬСЯ
Верните кея пж
Tw@si(мэймэй) | 521 |
| 18 | А кстати, про развитие ФД : не думаю, что ФД по Вокасинтам не будет рости фд, и так старый и давно появился. Не Анон Алексей
#тейк | 463 |
| 19 | Заметить хорошие новые песни ❎❎
Замечать только плохие песни и делать видео про них чтобы они больше набирали✅✅✅✅
Не Анон Алексей
#тейк | 476 |
| 20 | 😻 ʷᵉˡᶜᵒᵐᵉ ᵗᵒ 😻🪻🪻
🎀 🎀окафд не любит . . ✨
здесь ты можешь поделиться своим (не)нужным мнением 🎀
MUTUAL PIAR 🤩 BOT 🤩 BOOST
CHAT 🤩 ADMINS 🤩 RULES | 449 |
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
