ch
Feedback
мэлсупловер420 🫛

мэлсупловер420 🫛

前往频道在 Telegram

я тут щитпостю и иногда рисую онли рисунки #арт анонка @cumsoupsbot

显示更多
2 010
订阅者
无数据24 小时
+97
+14330
帖子存档
А у меня есть только покрашенная версия того скетча😔 https://t.me/+AeLw7rmmoWphMGEy
А у меня есть только покрашенная версия того скетча😔 https://t.me/+AeLw7rmmoWphMGEy

@veryboobie Арт не мой, но я там админ. Показаться решили🤩
@veryboobie Арт не мой, но я там админ. Показаться решили🤩

я люблю такие штуки заполнять... узнайте все их секреты читать продолжение в источнике
я люблю такие штуки заполнять... узнайте все их секреты читать продолжение в источнике

мне пришлось долго это искать... 😭 https://t.me/jacock4789
+2
мне пришлось долго это искать... 😭 https://t.me/jacock4789

у меня разблокировали наконец то карту на днях, но я так привыкла с наличкой ходить что просто продолжаю это делать... зачем карта если есть чпок. чпок закажи

очень хочу себе чехол на телефон и там принт короче аниме девочка с жопой и титьками на всю поверхность

это НЕ гороми 🙄🙄 но кирасом сказала если я не запощу то она убьет меня и всех кого я знаю

Repost from Kirassom⤉
Капец деду уже 61, а он все скачет как бешенная собака! Вот это крутой!! Желаю всем такое здоровье в его возрасте 💪
Капец деду уже 61, а он все скачет как бешенная собака! Вот это крутой!! Желаю всем такое здоровье в его возрасте 💪

я наверное поэтому не люблю встроенные таймлапсы проги, лучше уж экран записать чтоб было понятно чо происходит лол

у меня еще таймлапс записался, но это так неинформативно выглядит я ржу 🌟

🌟хех.......... #арт
🌟хех.......... #арт

обэд
обэд

вопрос к тем кто рисует в пиратской клип студио.... если я скачаю новую версию, то мне придется все кисти заново переустанавливать? 😰 или там можно просто сделать какую нибудь замену файлов и гуд

вайбики очень правдивые, я думала просто начать откуда закончили, но я убираю приколы 🙄 знаете, в прошлых годах мы с мемами
вайбики очень правдивые, я думала просто начать откуда закончили, но я убираю приколы 🙄 знаете, в прошлых годах мы с мемами отлично справлялись, но сейчас видимо другие времена настали…

НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО НОВЫЕ АРТЫ! можете и старые, хочу просто поглазеть 🌊🌊 ааааа поглазеть 🌊🌊 но круто если мы все порисуем гороми

я тоже нарисую….

объявляю завтра день гороми, кидайте мне арты в комменты с гороми и ссылками на тгк свои Я БУДУ РЕПОСТИТЬ! ну эм. маджиму тоже можно 🙄 ему тоже разрешаем