ch
Feedback
мэлсупловер420 🫛

мэлсупловер420 🫛

前往频道在 Telegram

я тут щитпостю и иногда рисую онли рисунки #арт анонка @cumsoupsbot

显示更多
2 008
订阅者
+224 小时
+127
+15730
帖子存档
меня пугают люди без хобби… чем они тогда занимаются 😟 щас обучаю стажирую девочку на год младше меня и решила поинтересоваться чем она вообще занимается то? гуляет… ээ. в ферму играет на планшете. с друзьями развлекается. ай мин, это делает почти каждый человек в мире, а хобби то или увлечения какие, какую музыку слушаешь, может фильмы сериалы…….. нет… бро я бы свихнулась уже сто лет назад, что значит нет. физически не представляю что ты вообще делаешь в свободное время ну ало ХОТЬ ЧТО ТО?

обожаю

Repost from N/a
с др меня!!! 21!!!! 🦅🦅🦅🦅 скоро вернусь в постинг а пока что буду рада репосту заранее всем пасиба! :3
+7
с др меня!!! 21!!!! 🦅🦅🦅🦅 скоро вернусь в постинг а пока что буду рада репосту заранее всем пасиба! :3

ЛЕНТА ВЗОРВАЛАСЬ ЧЕЙНСОВМЭНОМ что вы ребята думаете на счет концовки

я бы запостила еще раз о том сколько мне новых вопросов про кисть пришло, но это уже ощущается как заезженный мем, поэтому сами представьте

все.
все.

photo content
+1

i wanna say a very specific ship but im actually a coward
i wanna say a very specific ship but im actually a coward

ну это просто уморительно
+2
ну это просто уморительно

трольсонка 😰 ADD ME TO YOUR FAN HS SESSION 🫵 #арт
трольсонка 😰 ADD ME TO YOUR FAN HS SESSION 🫵 #арт

дирк страйдер пошел нахуй

дейв страйдер твоя личность и судьба привлекает меня.

я файл с вот этим уже неделю подряд наверное открываю и тупа смотрю. че делать не знаю) просто смотр)
я файл с вот этим уже неделю подряд наверное открываю и тупа смотрю. че делать не знаю) просто смотр)

нраица скетчики к коммишке, вам тоже покажу! ну и этот бруно марс отдельно.. а еще всякое #арт
+4
нраица скетчики к коммишке, вам тоже покажу! ну и этот бруно марс отдельно.. а еще всякое #арт

такое можно провернуть только в парад планет или путем мирного пикета из 3-5 человек
такое можно провернуть только в парад планет или путем мирного пикета из 3-5 человек

у чичи кстати чуть больше чем через неделю день рождения 🤩 надо будет ее поздравить, лишь бы ответила… она дура деловая колбаса

мне эм…. на работе.. женщина зашла, купила одноразку и дала это
мне эм…. на работе.. женщина зашла, купила одноразку и дала это

хз надеюсь я не звучу как «отъебитесь от меня» пхахах, не, честно просто тут в корне лежит вопрос, поэтому не могу объяснять такие вещи