ch
Feedback
мэлсупловер420 🫛

мэлсупловер420 🫛

前往频道在 Telegram

я тут щитпостю и иногда рисую онли рисунки #арт анонка @cumsoupsbot

显示更多
2 009
订阅者
无数据24 小时
+97
+14330
帖子存档
вы можете в это поверить?
вы можете в это поверить?

С НОВОЙ ГОДОЙ! всех кто уже начал праздновать, у нас только через эээ… 3 часа 🌊 год был апупенским как и все до этого, надею
С НОВОЙ ГОДОЙ! всех кто уже начал праздновать, у нас только через эээ… 3 часа 🌊 год был апупенским как и все до этого, надеюсь дальше будет еще лучше, у всех беды рассосутся, болезни исчезнут и деньги упадут с неба! спасибо вам тоже огромное за то что каким то боком еще тусуетесь со мной 🤟🤟🤟 вы самые крутые

немогу немогу хочу домой готовить салаты а потом есть салаты а потом лежать с набитым пузом

мои очередные ума лошадэ! 🐎 курофунэ уже давно не бегает, она такая... леди ледженд среди ум ☝️ адмайр терра восхищается ею,
мои очередные ума лошадэ! 🐎 курофунэ уже давно не бегает, она такая... леди ледженд среди ум ☝️ адмайр терра восхищается ею, ставит себе в пример 🤲 в то время как курофунэ видит в мелкой молодую себя ^^ фан факт, терра недавно на забеге на самом старте скинула с себя жокея и финишировала первая без него х)) братти аттидью, курофуне это очень нравится #арт

вот это уже круто ржачно ВАЙБЫ ИЗ МИРА YAOI
вот это уже круто ржачно ВАЙБЫ ИЗ МИРА YAOI

познала прелести готовки риса не «просто закинуть в кастрюлю» а «промыть 5 раз, замочить 30 минут, оставить сушиться 15 минут, готовить не поднимая крышки 15 минут после кипения» он прям пышный и хороший выходит

только мне эти грибы особо зашли…

ладно, это пожалуй лучшее что я когда либо готовила. очень вкусно
ладно, это пожалуй лучшее что я когда либо готовила. очень вкусно

хочу сделать редрав этого своего 2010 арта
хочу сделать редрав этого своего 2010 арта

все… щас до нового года ОТДЫХ ДЕТОКС! очень активные рабочие дни выдались на этой неделе я тупа как этот черный древесный гриб муэр 😴 ну еще выйти на смену 31го и точно отдыхать.

СКОЛЬКО!! это вам не шампиньоны которые из 250 грамм превращаются в 5
СКОЛЬКО!! это вам не шампиньоны которые из 250 грамм превращаются в 5

щас будем разбираться что с этой чепухой делать.. ее кто нибудь готовил из вас??
щас будем разбираться что с этой чепухой делать.. ее кто нибудь готовил из вас??

третья подушка
третья подушка

i’ll get a brain cancer before even getting laid. instant noodles with rice
i’ll get a brain cancer before even getting laid. instant noodles with rice

хороший пример того, кем вообще вдохновляются сами девочки 😄😄
+1
хороший пример того, кем вообще вдохновляются сами девочки 😄😄

когда долго варишься в теме, то со временем расширяешь свой кругозор и инспорейшн ✌️ гяру это не только радикальная японщина,
+5
когда долго варишься в теме, то со временем расширяешь свой кругозор и инспорейшн ✌️ гяру это не только радикальная японщина, но так же и многие зарубежные селебрити и по мне ники минаж в свою пинк фрайдей 2012 эру сильно протолкнула девочек в этом движении. не только она, но как из примеров ☝️☝️даже посмотреть на ники сейчас, это тотальная рейва гяру ☝️ сами яп гяру вдохновляются внешним миром, зарубежными девушками, их дерзости и девчьячасти 🫶🫶🫶 сама ники не гяру офкорс, но для гяру это ультра гяру майндсет и стиль 🤲🩷 ники ай лов ю ники

ни разу в своей жизни не смотрела гарри потера 🌊 надо наконец, хочу

Repost from ED
мне крайне тяжело и больно писать этот пост на большую аудиторию, но я хочу рассказать о том, что происходит со мной сейчас. текста много, поэтому я обозначу, что цель поста - сбор средств на аренду жилья. https://telegra.ph/-12-28-2120 сбор - https://www.tbank.ru/cf/4H51VXm8cMt альфабанк - 2200 1545 3270 2718 я буду очень благодарна, если вы дочитаете до конца

ребят, я сделала вчера такого персонажека и ээээ.. кто нибудь хочет себе? ну или обменяться персонажами?? обменяться было бы
ребят, я сделала вчера такого персонажека и ээээ.. кто нибудь хочет себе? ну или обменяться персонажами?? обменяться было бы мило прикольно