ch
Feedback
0ph3r.work

0ph3r.work

前往频道在 Telegram
4 154
订阅者
-124 小时
+107
-5930
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+68
在4个频道中
五月 '26
+28
在0个频道中
Get PRO
四月 '26
+26
在0个频道中
Get PRO
三月 '26
+60
在1个频道中
Get PRO
二月 '26
+106
在2个频道中
Get PRO
一月 '26
+531
在12个频道中
Get PRO
十二月 '25
+108
在3个频道中
Get PRO
十一月 '25
+122
在0个频道中
Get PRO
十月 '25
+157
在0个频道中
Get PRO
九月 '25
+190
在3个频道中
Get PRO
八月 '25
+494
在2个频道中
Get PRO
七月 '25
+141
在8个频道中
Get PRO
六月 '25
+1 093
在21个频道中
Get PRO
五月 '25
+786
在16个频道中
Get PRO
四月 '25
+735
在10个频道中
Get PRO
三月 '25
+334
在3个频道中
Get PRO
二月 '25
+490
在8个频道中
Get PRO
一月 '25
+54
在0个频道中
Get PRO
十二月 '24
+35
在0个频道中
Get PRO
十一月 '24
+18
在0个频道中
Get PRO
十月 '24
+5
在0个频道中
Get PRO
九月 '24
+41
在2个频道中
Get PRO
八月 '240
在2个频道中
Get PRO
七月 '240
在2个频道中
Get PRO
六月 '240
在0个频道中
Get PRO
五月 '24
+9
在3个频道中
Get PRO
四月 '240
在0个频道中
Get PRO
三月 '24
+4
在4个频道中
Get PRO
二月 '24
+6
在0个频道中
Get PRO
一月 '24
+20
在3个频道中
Get PRO
十二月 '23
+175
在3个频道中
日期
订阅者增长
提及
频道
21 六月+3
20 六月+2
19 六月+12
18 六月+4
17 六月0
16 六月0
15 六月+2
14 六月+3
13 六月+1
12 六月0
11 六月+1
10 六月+1
09 六月+3
08 六月+3
07 六月+1
06 六月+1
05 六月+8
04 六月+14
03 六月+2
02 六月+3
01 六月+4
频道帖子
Solana cabal season
Solana cabal season

2
Андрей Грачёв (DWF Labs), один из крупнейших ММов на рынке, выкатил статью про то, куда движется рынок и что делать ритейлу. Перевёл целиком, показалось очень полезным, дальше его слова: Крипта прошла 3 стадии: от беливеров, к выносу денег из любой технологии, до супер сложного PVP. Забудьте про циклы, косты майнинга и прочий устаревший бред. Крах 10/10, взломы, традфай и перпы на IPO уже всё поменяли, но давайте по порядку: В прошлые циклы рынком двигали ритейл, фонды и, что важнее, мечты и истории. Проектов вылезало море, продавали что угодно, по-крупному и по мелочи: обещали перевернуть мир или просто поугарать на мемах. И довольно долго это работало: народ хайповал, фонды заносили капитал, трейдеры торговали, рынок ходил вверх-вниз. Все верили в крипту, и, что самое важное, топовые биржи делали кучу листингов, а это гнало капитал к билдерам и давало им строить или реинвестировать в новые крипто-проекты, заносить в новые команды и так далее. = деньги текли в крипто-активы и варились внутри рынка, переходя из рук в руки. Чем больше внимания стягивал рынок, тем больше в него заходило матёрых финансовых игроков. Вместо «верить во что-то» игра сменилась на «выносить деньги из всего подряд». Само по себе это не плохо, здоровому рынку нужны оба нарратива. Но после таких сливов ликвидности, как крах 10/10, когда с рынка вынесло десятки миллиардов, людей, у которых есть деньги «верить во что-то», стало кратно меньше. А что с сотнями команд, фондов и компаний, которые сидят в огромных лонгах или мешках токенов, а те только летят вниз? Большинство из них в шаге от банкротства, и выбора у них нет, кроме как начать сливать свои мешки. OTC-рынок переобулся с «хедж запрещён, нужен долгосрочный партнёр» на «без хеджа и защиты по фандингу сделки не берём». Всё вместе это только добавило давления на и без того неликвидный рынок. А что биржи? Их основной заработок это торговые комиссии. Но когда народ постоянно теряет деньги, а активы только падают, люди уходят и не торгуют. Ровно поэтому так сложно получить спот-листинг на топах: слишком большой риск для репутации, а выхлоп так себе. Будь я биржей, я бы тоже ничего не листил. Но финансовые рынки большие, и прилетел ещё один чёрный лебедь: перпы на сырьё, акции и IPO-акции. Они шикарны: волатильные, растут, фомо повсюду, куча мировых событий, которые подогревают фомо и интерес трейдеров. И понеслось: встречай перп на серебро, перп на Tesla, перп на нефть и, конечно, перп на SpaceX! Доля этих активов только растёт: например, вчера объём по SpaceX был около 10% от всего объёма перпов на топовых биржах. Народ торгует, народ доволен, никакого риска с рагами, фаундерами и проверкой проекта перед листингом: листи, давай людям торговать и радуйся растущей выручке. Звучит здорово: крипта это площадка 24/7 для торговли, хеджа RWA и прочего. Но для новых крипто-проектов настают тяжёлые времена. Я думаю, что из-за растущей выручки с традфай-перпов биржи будут всё жёстче к новым листингам и начнут даже делистить монеты, народ продолжит перетекать в торговлю этими активами, а фаундерам, у которых уже есть токены, ничего не останется, кроме как кэшаутить по максимуму, пока не поздно. И это ещё выше задерёт планку для новых проектов. В целом это ни плохо, ни хорошо, это просто другая стадия рынка и его игроков, которая заставляет каждого быть умнее, сильнее и PVPшиться с другими очень сильными ребятами. Сильные команды будут зарабатывать всё больше, остальные всё меньше. От беливеров, к выносу денег из любой технологии, до супер сложного PVP. Сейчас мы близки к концу стадии выноса денег. Получайте удовольствие, не тупите и старайтесь выигрывать.
1 559
3
Лучшая шутка недели от CZ. На интервью он объяснил секрет успеха Hyperliquid: они дают торговать без KYC, то есть делают то, за что он отсидел. Дословно: "Я бы так никогда не стал делать, после того что пережил. Видимо, у них хорошие юристы." Есть только одна вещь, которую он не учел - Aster. Буквально делают то же самое на его деньги (YZi Labs)
1 420
4
Сейлор удалил из био Largest $BTC Hodler, оставив просто $BTC Holder. Следующее слово на удаление - «Hodler”?
Сейлор удалил из био Largest $BTC Hodler, оставив просто $BTC Holder. Следующее слово на удаление - «Hodler”?
1 793
5
пока солана по $60, крупные web2 казы стали осваивать аудиторию тренчеров через pump.fun (благодаря новой системе баунти) p.s
пока солана по $60, крупные web2 казы стали осваивать аудиторию тренчеров через pump.fun (благодаря новой системе баунти) p.s. 95% обнулений на медвежке происходят не из-за плохого рынка, а из-за лудки от скуки на рынке
1 813
6
По формату канала: не буду засорять канал трейдами, тут больше мысли и постфактум, а трейды кидаю именно в чат. заходите: htt
По формату канала: не буду засорять канал трейдами, тут больше мысли и постфактум, а трейды кидаю именно в чат. заходите: https://t.me/+Oj4AxtvlSNAyNWIy Из недавнего кидал туда, что брал фолкс на спот, +20% за пару часов. p.s: dyor NFA, это не сигналы
1 747
7
Папа вернулся, папа всех накажет
1 742
8
Бинанс заслужил репутацию дампа любого актива после листинга Кто бы мог подумать, что даже ФОНДОВЫЙ РЫНОК США не выдержит так+1
Бинанс заслужил репутацию дампа любого актива после листинга Кто бы мог подумать, что даже ФОНДОВЫЙ РЫНОК США не выдержит такого удара
2 078
9
Ваш кошелек могут атаковать черным тезером с HTX В твиттере пишут, что происходит dust атака на множество кошельков Это означ
Ваш кошелек могут атаковать черным тезером с HTX В твиттере пишут, что происходит dust атака на множество кошельков Это означает, что на ваш Траст / метамаск может прилететь 0.001 USDT и покрасить весь ваш тезер ( и все остальное содержимое ) в 99% AML риск После чего любая биржа заморозит депозит с этого кошелька Будьте крайне осторожны, проверяйте свои кошельки через AML-ботов; хотя бы бесплатных
2 166
10
Лонг ВТС с текущих / чуть ниже на тонком стакане на открытии Азии Похоже, Сейлор продал $BTC на ярд $, чтобы срочно покрыть выплаты по облигациям MicroStrategy На таком позитиве в понедельник-вторник поедем на 65к (TP 1), а оттуда и до 70к (TP 2)можем доехать ( но будем посмотреть ) Думаю, что альты могут дать больший всплеск, но не лезу из-за риска манипуляций
1 884
11
Defi-фонд купили $1.5 млн. локнутого $LAB на ОТС на $100k изначально PiggyBank обещали юзерам стабильную доходность на арбитраже фандинга, но теперь решили поменять стратегию (да еще и захеджились перпами). говорят, что взяли всего на 2% своих средств, но судя по ончейну это все 15%. тем не менее пока непонятно, кто обнулится быстрее, microstrategy или piggybank. Ваши ставки? https://x.com/piggybank_fi/status/2063227763134279983?s=46
1 951
12
ZachXBT против Грачева из DWF А вы как считаете, кто из них приносит больше пользы / вреда нашей индустрии?
ZachXBT против Грачева из DWF А вы как считаете, кто из них приносит больше пользы / вреда нашей индустрии?
1 796
13
По рынку Высока вероятность FLASH CRASH на выходных, дабы убить последних лонгистов на тонких рынках Особенно под удар могут попасть монеты с уже запущенными ETF в США Если вы все еще верите в magic internet money - стоит поставить ведра -30-60% вниз ( и спот и Фьючи ) Чем хуже биржа, тем глубже может быть сквиз Как всегда отвечу на вопросы в комментах
1 943
14
Потеря 3м$ на солане. Урок на всю жизнь. Когда-то давно я работал в самом известном хедж-фонде на просторах СНГ. И у нас был великий трейдер, Александр, человек, нанимавший бОльшую часть трейдеров. Он отвечал и за собеседования, и за найм, и за обучение. Сам Александр управлял позициями в крипто-мейджорах, зарабатывал страшные десятки % доходности в месяц. О нем ходили легенды. Но в октябре 2023 года он решил шортить отскок «дохлой кошки» в $SOL. Первый шорт был открыт по 30$, выбило по стопу. - 42$ _ выбило по стопу -500к$ - 49$ _ выбило по стопу -650к$ - 54$ _ выбило по стопу -350к$ - 62$ _ выбило по стопу -400к$ - 73$ _ выбило по стопу -800к$ Далее по стопу выбило Сашу из самого фонда, больше мы его не видели. Мораль этой истории для меня ( и хочу ей поделиться с вами ): очень плохая идея - пытаться поймать дно/пик, и торговать его в разворот. Тогда, после краха FTX, никто не верил, что Солана может стоить > 20$ долгое время. Cписывали ее рост на манипуляцию ММов, на «ловушку» для лонгистов, на заговор. А она просто выросла до 250$ за полгода. Так и сейчас, не стоит пытаться угадать дно, особенно с плечом, особенно на фьючах. Ассиметрия информации НЕ в ВАШУ пользу! Всем профита, всем удачи пережить эту непростую криптозиму. О чем хотите почитать, пишите в комментах.
2 092
15
Опхер отстрелялся, теперь моя смена. Кто я и откуда, выше уже написали, поэтому сразу к делу Я не инфл и никогда им не был, не собирал аудиторию и вряд ли начну. По жизни в рынке я был в найме и только последнее время стараюсь делать educated guesses на основе того опыта, что я получил, работая в ММах. Отсюда и коллов будет немного, а скорее про то, как и кем оно вообще двигается. Показывать буду на живых историях и постараюсь поделиться пониманием, что в головах у тех, кто качает монеты. Для некоторых эта информация будет полезнее коллов (или просто полезной дополнительной метрикой к анализу). Также буду делиться своим видением по рынку акций, крипты, ставок на полике. В щитпост превращать канал не планирую. Чат привязан, заходите, там и поговорим. P.S. Сразу закрою вопрос, который мне всё равно зададут. Никаких приваток, подписок и прочего платного я тут продавать не буду. Заскриньте эти слова и тегайте меня ими, если когда-нибудь нарушу.
1 932
16
УСТАЛ. Долго думал, как это написать и откладывал несколько месяцев. Ухожу из медийки и из крипты в бессрочный отпуск. Листин
УСТАЛ. Долго думал, как это написать и откладывал несколько месяцев. Ухожу из медийки и из крипты в бессрочный отпуск. Листинги, которые кормили нас всё это время, по сути сдохли, рынок уже не тот, а сидеть и дрочить спреды по пару процентов ради контента я не хочу. Канал я не слил катапульте и не продал рандому за бабки, хотя предложений было дохуя. Обещал, что отдам в хорошие руки, и отдал. Передал знакомому из комьюнити, общались мы редко, но я знаю его уровень и знаю, что он не из тех, кто зайдёт сюда лить вам рекламу мусорных пабликов. Он специализируется на торговле краймов($LAB, $RAVE и другие). Раньше работал трейдером в Gotbit и ещё в паре небольших ММов, так что внутрянку видит с той стороны, о которой мы с вами обычно только догадываемся. С тимой LAB знаком лично, сам держит $LAB на споте с 20 центов. Думаю, понимаете, какого уровня инфа тут теперь может появляться. Спасибо каждому, кто был всё это время, кто выносил по моим коллам и писал, что я что-то изменил. Вы даже не представляете, сколько это давало мотивации. Братья и сёстры, мы ещё встретимся. Всё, дальше слово ему. Связь 🤙 Аккаунты oph3r удалены, остерегайтесь скамеров, канал больше мне не принадлежит.
2 022
17
Шортист $LAB против китайского ММа в минусе на 2м$ 2 вопроса Каким же надо быть идиотом, чтобы шортить за 3 месяца до разлоко
Шортист $LAB против китайского ММа в минусе на 2м$ 2 вопроса Каким же надо быть идиотом, чтобы шортить за 3 месяца до разлоков? Как люди с таким интеллектом изначально зарабатывают деньги? ICO, IDO, NFT, мемы, китайские краймы. Все одно и то же. Вы либо играете вместе с главными, либо платите за тупость / самоуверенность. Зак, старина, это твой альт?
1 159
18
Насчет $PHA, меня выбило в БУ. После этого цена не уходила выше моей точки входа (SL) и нарисовала 15% чистого движения. Поэтому удалось заработать только на $ROBO, скорее всего, потому что токен относительно свежий, и к тому же были некоторые подозрительные транзакции в ончейне. В общем, с $PHA можно было хорошо заработать, но я, как обычно, поддался мунбоил и пожадничал, просто заплатив за несколько фандомов. > ОСТАЛСЯ РОBНО ЧАС ДО ЗАКРЫТИЯ ПРОДАЖ НА КАНАЛЫ (Участников всего 73, так что шансы есть даже с одним билетом)
0
19
GM Сегодня в 23:59 (МСК) закрою продажи мест на розыгрыш канала. Сейчас участников очень мало, поэтому шансы есть у каждого. Мне уже предлагали сумму, в раз 6 больше текущей, но я не стану отменять конкурс и продавать его. Я обещал отдать его кому-то из вас. У вас остается совсем немного времени, если вы еще не приняли участие. Сегодня у меня день рождения. Я постараюсь подвести итоги сразу после закрытия продаж, но не могу обещать. Крайний срок следующий день. Принять участие: t.me/send?start=s-GIVECHANNEL (Если хотите взять сразу несколько мест, то пишите в DM) Всем удачи, связь!
0