VSG
前往频道在 Telegram
416
订阅者
无数据24 小时
+27 天
-130 天
帖子存档
416
Repost from N/a
Ураа! Теперь будет красивый пост с коммишенами.
Если хотите скетчик, то нарисую любой за 500 рублей!
Репостните, если не сложно🙏🙏🙏
#счр
#синдромчужойруки
416
+1
смогла забежать ненадолго на день рождения ёсана и наконец-то он у меня на руках 🥹 у сони как всегда самые милые ивенты!! я очень рада, что снова участвовала в таком как художник 💛💛💛 это невероятная радость видеть повсюду карточки, нарисованные мной((
пока ивент еще идет обязательно приходите!! матча с манго оооч вкусная
416
все еще не могу выйти из выгорания 😭😭 простите за одни репосты на канале!! но я не сижу без дела, сегодня доделала последний долг для экзамена (вот такие куколки сделали с одногруппницей) 🙏
416
Repost from emma watson is mine
+1
показываем красивое для ивента ёсана, который будет уже через пару дней ✨
будем призывать летнюю погоду освежающим вишневым бамблом и сочной манго-матчей от haru (и обязательно попробуйте их десерты и сэндвичи 🤩). а за покупку любого ивентного напитка вы получаете конвертик с двумя секси открытками от пчепи и Форели, милый стикерпак от hemashi и две сияющие сахарные карточки от шоты и vsg!
и не забывайте после покупки писать свой юзернейм в телеграме на чеке, чтобы принять участие в розыгрыше — вас ждет много крутых призов.
до встречи в субботу! 💖
416
Repost from emma watson is mine
🤩 happy yeosang day 🤩
20 июня в haru beauty cafe празднуем день рождения главного амбассадора чистой кожи, больших мышц и здоровья в эйтиз — кан ёсана!
вас ждут:
— ивентное меню
— набор артов от художников: пчепи, шота, vsg, Форель и hemashi
— arts&crafts: можно будет сделать себе украшения или брелочки и украсить топлоадеры
• три розыгрыша:
🤩 альбомы и мерч эйтиз
🤩 2 бокса с любимой корейской косметикой ёсана
🤩 hand-made биндер от setahandmade
12:00 — лекция об уходовой косметике от haru cafe 🤍
и целый день — треки эйтиз, украшенное кафе и вид на солнечную набережную
организаторы:
look at me!
emma watson is mine
📍 haru beauty cafe, ул. проспект Лихачева, 10к4
⏳ 20 июня с 10:00 до 21:00
очень ждём вас в гости!
*количество подарков ограничено
416
Repost from emma watson is mine
🤩 happy yeosang day 🤩
20 июня в haru beauty cafe празднуем день рождения главного амбассадора чистой кожи, больших мышц и здоровья в эйтиз — кан ёсана!
вас ждут:
— ивентное меню
— набор артов от художников: пчепи, шота, vsg, Форель и hemashi
— arts&crafts: можно будет сделать себе украшения или брелочки и украсить топлоадеры
• три розыгрыша:
🤩 альбомы и мерч эйтиз
🤩 2 бокса с любимой корейской косметикой ёсана
🤩 hand-made биндер от setahandmade
12:00 — лекция об уходовой косметике от haru cafe 🤍
и целый день — треки эйтиз, украшенное кафе и вид на солнечную набережную
организаторы:
look at me!
emma watson is mine
📍 haru beauty cafe, ул. проспект Лихачева, 10к4
⏳ 20 июня с 10:00 до 21:00
очень ждём вас в гости!
*количество подарков ограничено
416
друзья я кстати на днях сдала все зачеты поэтому наконец буду входить в строй! а ещеее скоро вас ждут хорошие новости~ но пока тсс.
а еще посмотрите каких няшиков забрала сегодня.
416
Repost from желтокошка
друзи… если вы считаете шутки про изн*силование нормой то пожалуйста отпишитесь от моего канала ;(
416
спасибо всем кто проявил интерес!!! думаю гаче с анитизиками быть 🎉
но скорее всего мне потребуется немного отложить предзаказы из-за зачетов и экзаменов! как обычно придется выполнять пятилетку за три дня…
постараюсь все оформить в июне!! а пока пожелайте мне удачи чтобы я все сдала и не повесилась на шнурках офф вайт)
416
друзья, пока меня все еще артблочит, но хочу напомнить про опросик выше 🙏
обещаю когда-нибудь воскреснуть как феникс! может после сессии…
416
+1
друзья!! я наконец дорисовала этих дурачков, которые точно войдут в предстоящие предзаказы! я уже сделала красиви макеты для стикеров, они будут А6 формата~ НО помимо стикеров, которые будут 100%, я бы очень хотела сделать гачу с брелочками 🥹 но их печать обойдется мне в не маленькую копеечку, поэтому я точно должна знать, есть ли на это спрос! брелочки планируются 5-6 см. пока не знаю, на счет возможности выкупа конкретного оболтуса, все-таки хочется только гачу оставить!
в общем, я сделаю опрос ниже, ПОЖАЛУЙСТА, проголосуйте если точно хотели бы купить такое!! мне нужно набрать определенное количество желающих, чтобы не уйти в минус в случае чего 😭😭
416
а я кстати! потихонечку, в свободное время, готовлюсь к собственным предзаказам (да, посты с анитизами и майтизами были не прсото так хех) поэтому сейчас будет очень важный опрос!!!
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
