ch
Feedback
Crypto revolution 777

Crypto revolution 777

前往频道在 Telegram

Криптовалюта. Трейдинг. Нейросети ‼️Ничего не продаю. Никого не обучаю. Первый не пишу. Не даю фин. советов. У меня нету платных/бесплатных VIP каналов с темками, сигналами. Админ @cryptorevolution999 Реклама - @yuliy_in

显示更多
2 846
订阅者
+124 小时
+47
-530
帖子存档
🪁 Aave потерял $9,94 млрд TVL, опустившись до $16,43 млрд. Spark принял часть этих средств и вырос на $825 млн до $4,55 млрд
🪁  Aave потерял $9,94 млрд TVL, опустившись до $16,43 млрд. Spark принял часть этих средств и вырос на $825 млн до $4,55 млрд.

👀 После взлома KelpDAO Dune проанализировал конфигурации безопасности DVN у ~2 665 активных OApp-контрактов на LayerZero за
👀 После взлома KelpDAO Dune проанализировал конфигурации безопасности DVN у ~2 665 активных OApp-контрактов на LayerZero за последние 90 дней:  47% используют порог 1-of-1, 45% — 2-of-2, лишь ~5% — 3-of-3 и выше. rsETH от KelpDAO находился в первой группе, а значит под риском 47% всех протоколов самого популярного кросс-чейн моста, и всех, кто с ними сотрудничает, потенциально.

📈 Участвуем в новом Token Splash OPG на Bybit Биржа Bybit запустила новый TokenSplash с токеном $OPG и призовым пулом в 4,00
📈 Участвуем в новом Token Splash OPG на Bybit Биржа Bybit запустила новый TokenSplash с токеном $OPG и призовым пулом в 4,000,000 OPG. Награда для новых пользователей составляет 300 OPG — по пре-маркету это примерно ~$55. Что делаем: ▪️Регистрируем новый аккаунт на Bybit и проходим KYC ▪️Заходим на страницу с промо и жмем участвовать ▪️Вносим от 100 USDT и делаем объем OPG/USDT 100$+
Награды распределяются по принципу FCFS для первых 5.000 новых пользователей. Листинг и старт торгов — сегодня в 15:00 по МСК.
🔝 Если у вас еще нет аккаунта на бирже, можете зарегистрироваться по нашей ссылке и получить бонусы 👇 https://partner.bybit.com/b/112805 Или реф. код 112805 У кого до сих пор нет аккаунта на бирже, или есть родственники/друзья без аккаунта — можно прогнать это промо и забрать халяву.

🔴 🪀 По данным CryptoQuant, объем предложения USDT на сети Tron TRC20 достиг нового исторического максимума в 86,7 млрд долл
🔴 🪀 По данным CryptoQuant, объем предложения USDT на сети Tron TRC20 достиг нового исторического максимума в 86,7 млрд долларов.

🕯 CoinGlass: Bitcoin карта ликвидаций (за 24 часа) Ликвидность с высоким кредитным плечом. Опоздали на вечеринку. Пул ликвид
🕯 CoinGlass: Bitcoin карта ликвидаций (за 24 часа)                                  Ликвидность с высоким кредитным плечом.         Опоздали на вечеринку. Пул ликвидности на 76,9 тыс. был идеально выловлен и захвачен.                 🧲 $77,7 тыс.                🧲 $77,0 тыс. 🧲 $75,4 тыс. 🧲 $74,6 тыс.

🔒 ТОП разблокировок токенов с 20 по 27 апреля! ✔️ Cliff Unlocks: ▪️#UDS - $42,17m ▪️#ZRO - $41,39m ▪️#MBG - $17,45m ▪️#H - $
🔒 ТОП разблокировок токенов с 20 по 27 апреля! ✔️ Cliff Unlocks: ▪️#UDS - $42,17m ▪️#ZRO - $41,39m ▪️#MBG - $17,45m ▪️#H - $10,98m ▪️#XPL - $9,28m ▪️#HYPER - $8,62m ▪️#LMTS - $8,25m ▪️#INIT - $7,45m ▪️#KAITO - $7,34m ▪️#SOSO - $5,65m ▪️#MON - $5,12m ✔️ Linear Unlocks: ▪️#RAIN - $71,82m ▪️#SOL - $39,02m ▪️#CC - $28,53m ▪️#TRUMP - $17,66m ▪️#WLD - $9,65m P.S. Cliff Unlocks – разблокировка крупной порции токенов единовременно в конкретную дату. Linear Unlocks – постепенная разблокировка токенов в течение определенного периода (обычно каждый день или каждую неделю по части).

🥸 Инцидент с rsETH – разборы от Aave, LlamaRisk и комментарий KelpDAO. ▪️Aave не взламывали. По отчету, 18 апреля атакующий
🥸 Инцидент с rsETH – разборы от Aave, LlamaRisk и комментарий KelpDAO. ▪️Aave не взламывали. По отчету, 18 апреля атакующий через маршрут Kelp/LayerZero Unichain → Ethereum вывел 116,500 rsETH, а затем занес 89,567 rsETH в Aave как залог и занял около 82,650 WETH и 821 wstETH. Удар пришелся не по протоколу, а по качеству залога, который в него попал. ▪️После обнаружения проблемы Aave заморозил рынки rsETH и wrsETH на всех затронутых деплоях Aave V3. При этом контракты протокола не были скомпрометированы и продолжали работать штатно. ▪️Новые депозиты и новые займы с этим активом были отключены, а LTV был установлен на 0. Также позже Aave заморозил WETH на Core, Prime, Arbitrum, Base, Mantle и Linea, чтобы не дать риску распространиться на другие резервы. ▪️По цифрам: подтверждено 40,373 rsETH покрытия против 152,577 rsETH требований. Потенциальная дыра для Aave оценивается в $123-230m – итог зависит от того, как распределят убытки. ▪️На форуме отдельно отмечают, что у всех держателей rsETH одинаковые права на выкуп, поэтому переложить основной ущерб только на L2 будет сложно. ▪️Aave/LlamaRisk рассматривает два сценария последствий для протокола. В первом потери распределяются равномерно между всеми rsETH – тогда потенциальный “bad debt” оценивается примерно в $123,7m. ▪️Во втором потери изолируются на L2-rsETH – тогда оценка потенциального “bad debt” выше, около $230,1m. При этом Aave прямо пишет, что финальный исход зависит от решений вне контроля Aave – прежде всего от того, как KelpDAO решит вопрос с учетом rsETH и восстановлением средств. ▪️Позиция KelpDAO: атака была на инфраструктуру LayerZero. По их словам, были скомпрометированы два RPC-нода LayerZero, а третий параллельно заспамили DDoS-атакой, что позволило провести фальшивое кроссчейн-сообщение и вывести средства. ▪️В KelpDAO утверждают, что их системы в этом не участвовали. Более того, они заявляют, что смогли ограничить ущерб: оперативно остановили контракты, заблокировали адреса атакующего и предотвратили дополнительную попытку атаки еще примерно на 40,000 rsETH (~$95m). ▪️Спор вокруг настроек. В KelpDAO говорят, что конфигурация 1-of-1 DVN была дефолтной в документации LayerZero и ранее подтверждалась как корректная. ▪️Итог: сейчас это вопрос распределения убытков и ответственности между Kelp, LayerZero и участниками DeFi.

🍏 Тим Кук уйдет с должности генерального директора Apple – Bloomberg ▪️С 1 сентября 2026 года этот пост займет Джон Тернус,
🍏 Тим Кук уйдет с должности генерального директора Apple Bloomberg ▪️С 1 сентября 2026 года этот пост займет Джон Тернус, а Тим Кук станет исполнительным председателем совета директоров. ▪️Тим Кук пришёл в Apple в 1998 году, он занял должность генерального директора компании после отставки её основателя Стива Джобса в 2011 году.

⚠️ Событие дня: переговоры ▪️Сегодня в Исламабаде должен пройти второй раунд переговоров между США и Ираном. Стороны уже прибыли в Пакистан. ▪️На фоне потенциальных переговоров нефть Brent падает ниже уровня $94, что положительно для Bitcoin. ▪️Кто-то создал новый кошелёк (0xEbE1) и пополнил его на 10 млн USDC на Hyperliquid для шорта нефти. Он уже открыл шорт 20Х по BRENTOIL ($5.67 млн). Инсайдеры что-то знают. ▪️Трамп заявляет, что иранское руководство «заставило сотни кораблей направиться к Соединённым Штатам», чтобы получить свою нефть из-за действий режима в Ормузском проливе.

❄️ Arbitrum заморозил 30 766 Ethereum после взлома KelpDAO ▪️Совет безопасности Arbitrum экстренно заморозил 30 766 ETH ($71
❄️ Arbitrum заморозил 30 766 Ethereum после взлома KelpDAO ▪️Совет безопасности Arbitrum экстренно заморозил 30 766 ETH ($71 млн), находившиеся на адресе в сети Arbitrum One, связанном с эксплойтом KelpDAO. ▪️Средства были переведены на промежуточный замороженный кошелек. Доступ к ним у эксплойтера полностью отсутствует. ▪️Дальнейшее движение средств возможно только через управление Arbitrum и будет координироваться с соответствующими сторонами.

Repost from SCAMSHOT
Подноготная Руслана Хайруллина Пост для степашек, которые несмотря ни на что продолжают активно защищать впарившего им свой щ
+9
Подноготная Руслана Хайруллина Пост для степашек, которые несмотря ни на что продолжают активно защищать впарившего им свой щиток инфлюенсера. Давайте вместе посмотрим какого толка проекты он еще умудрялся продвигать за свою продолжительную карьеру: 🗿FINIKO - мамонтам Руслан зашилил токен пирамиды перед самым скамом, в июне 2021 года, утверждая что в скором времени ожидает от токена достижения стоимости в $100. Результаты поныне всеизвестны (токен после достижения $200 быстро укатали, не дав выйти набежавшим туда мамонтам); 🗿ANTARES - откровенная пирамида, которой Руслан пел оды вплоть до самого её скама. После скама даже не стал оправдываться - чего перед мамонтами распинаться-то?; 🗿QUBITTECH - еще пирамида, в которую тот не гнушался рефоводить в своей випке. Представьте только что мамонт заплатил за доступ туда, где ему за его же деньги зашилили скам; 🗿TronChain - типичный для тех лет скам на смарт-контракте, представлявший из себя паровозную лоховозку, живущую только за счет новых вливаний от мамонтов; 🗿Minter - скам-блокчейн Евгения Гордеева, владельца Telegram-канала с рекламой скамов 24/7 @Decenter. Собрал денег и тихо канул в лету со всеми обещаниями; 🗿NETPLAY - хайп-высокодоходник, обещавший 1,6% дохода в сутки. Надо ли говорить что просуществовал он недолго?; 🗿WEC - пирамида мошенника Искандера Хасанова, недавно вернувшегося на рынок пирамид после годового молчания. Он же заводил людей в еще один проект Хасанова - ProfitBot (тоже пирамида, только быстрая); 🗿Dirham, Mars, Amir Capital - ряд пирамид, куда Руслан активно гнал мамонтов под обещание добавления в канал с инсайдами. Все они, вскоре, заскамились (Amir Capital правда просуществовал вплоть до смерти Марата Мынбаева, не выплачивая ни копейки, но кормя завтраками). Mars, кстати, проект Утушкина - того самого, который также запускал на TRON свой щиток. Друг другу в период шилинга они обоюдно нагоняли мамонтов восхвалениями; 🗿AMAZY - скам-проект инфоцыгана Косенко. Даже когда тот заскамился, Руслан его активно защищал; 🍒Как вишенка на торте - несколько сотен щитков, которые он за свою карьеру зашилил, представляя их как хайденгемы, на деле же как и все инфлы попросту получая на них колы от их создателей за рекламу. В период их активного шила Руслану даже пришлось писать отдельный пост со снятием с себя ответственности за их покупку. Если вы верите в заявление, которое он сует в описание своих ресурсов и ознакомительные посты:
Привет! Я Руслан, с 2017 года торгую рынок криптовалют. Веду YouTube и телеграмм канал.
, то это потому что не удосужились посмотреть на его деятельность внимательнее. С 2017 по середину 2022 он никаким рынком криптовалют не торговал, а водил мамонтов по пирамидам. До той поры, пока не набрал достаточно актива для того, чтобы перестать это делать и жить на рефку с биржи и регулярные колы на щитки своих друзей. UPDATE из чата: оказывается еще и в Crowdwiz Малиновского рефоводил.

🖥 Наступил пик сезона отчетности. На этой неделе отчеты представят 14% компаний из индекса S&P 500. Но настоящий всплеск ожи
🖥 Наступил пик сезона отчетности. На этой неделе отчеты представят 14% компаний из индекса S&P 500. Но настоящий всплеск ожидается на следующей неделе: отчеты представят более 42% компаний из индекса $SPX, в том числе $GOOGL, $MSFT, $AMZN, $META (29.04) и $AAPL (30.04). Это будет самая важная неделя сезона.

🔥 Акции Anthropic достигли отметки в 1 100 долларов, показав рост на 156,92 % за 3 месяца. Ни один из остальных активов, вып
🔥 Акции Anthropic достигли отметки в 1 100 долларов, показав рост на 156,92 % за 3 месяца. Ни один из остальных активов, выпущенных до IPO, в совокупности не рос так быстро.

👀 По данным DefiLlama, за последние 10 лет в результате 518 хакерских атак на криптовалютные платформы было похищено более 1
👀 По данным DefiLlama, за последние 10 лет в результате 518 хакерских атак на криптовалютные платформы было похищено более 17 млрд долларов.

💵 50 ведущих стейблкоинов на Ethereum демонстрируют явную степенную зависимость. USDT и USDC занимают доминирующие позиции,
💵 50 ведущих стейблкоинов на Ethereum демонстрируют явную степенную зависимость. USDT и USDC занимают доминирующие позиции, в то время как длинный хвост быстро фрагментируется.

💰 Один из возможных сценариев по Bitcoin Рынок выходит из нейтральной зоны в сторону жадности. Это выглядит как локальное во
💰 Один из возможных сценариев по Bitcoin Рынок выходит из нейтральной зоны в сторону жадности. Это выглядит как локальное восстановление. Но это не разворот. Зона 82.000–85.000$ по BTC остаётся актуальной. Если смотреть недельку, структура простая: • импульс • коррекция • импульс • коррекция Обычно после этого идёт третий импульс. И он часто уже в противоположную сторону. В текущей ситуации — вниз. Но сейчас рынок перегружен шортами. Доля 65–70%. Это топливо для движения вверх перед падением. ✔️ Базовый сценарий: ▪️Рост в зону 82.000–85.000$ вынос шортов ▪️Реакция от зоны начало снижения ▪️Подтверждение падения только после закрепа ниже 66.000–68.000$

#HUMA Держим на радаре. Не финансовый совет! Не рекомендую торговать на фьючерсах! 📊Криптовалютой торгую на биржах 🔶BINANCE 🪙OKX 📈 BYBIT 🐕BINGX 🪙 BITGET 🪙StormTrade

🕯 Согласно данным CoinGlass, за последние 24 часа были ликвидированы активы 105 764 трейдеров, общая сумма ликвидаций состав
+1
🕯 Согласно данным CoinGlass, за последние 24 часа были ликвидированы активы 105 764 трейдеров, общая сумма ликвидаций составила $246,10 млн. Крупнейший разовый ликвидационный ордер был размещен на Bitget — BTCUSDT_UMCBL на сумму $7,59 млн. ‼️Не рекомендую торговать на фьючерсах!!! https://www.coinglass.com/LiquidationData

📊 Крипторынок в моменте 🥇 Bitcoin ≈$76 400 (+1.63%) ✨ Ethereum ≈$2 330 (+1.19%) 🔳 Solana ≈$86 (+0.90%) ▪️Капитализация рын
+1
📊 Крипторынок в моменте 🥇 Bitcoin ≈$76 400 (+1.63%) ✨ Ethereum ≈$2 330 (+1.19%) 🔳 Solana ≈$86 (+0.90%) ▪️Капитализация рынка ≈$2.5T (+1.26%) ▪️Индекс страха и жадности: 55 (нейтральный) ▪️Индекс альтсезона: 39

Не упусти свой шанс попасть на настоящий марафон ‼️ Проводят его здесь, абсолютно бесплатно 👇 https://t.me/+v61b4AcvAngzN2Ji