Crypto revolution 777
前往频道在 Telegram
Криптовалюта. Трейдинг. Нейросети ‼️Ничего не продаю. Никого не обучаю. Первый не пишу. Не даю фин. советов. У меня нету платных/бесплатных VIP каналов с темками, сигналами. Админ @cryptorevolution999 Реклама - @yuliy_in
显示更多2 839
订阅者
-224 小时
-77 天
-730 天
帖子存档
💰 CryptoQuant: Нереализованная прибыль краткосрочных холдеров Bitcoin (1-3 месяца) – максимум с июня 2025 года.
Исторически рост нереализованной прибыли повышает риск коррекции, поскольку трейдеры могут начать фиксировать прибыль.
🇺🇸 🟡 Компания 21shares объявила о запуске Canton Network ETF в США – анонс
⚠️ Solv Protocol отказывается от LayerZero в пользу решения CCIP от Chainlink – анонс
После тщательной проверки безопасности было принято решение о прекращении поддержки мостов LayerZero и переходе на CCIP от Chainlink в качестве официального решения для кросс-чейн инфраструктуры для токенизированного BTC на сумму более $700 млн (SolvBTC и xSolvBTC).
Киты фиксируют прибыль.
Два кита недавно продали 2521 BTC ($205 млн).
▪️«bc1qlu» купил 1470 BTC ($109 млн) 3 недели назад по $74,448 и продал вчера, зафиксировав прибыль $10,2 млн.
▪️«bc1qyh» купил 1051 BTC ($82,3 млн) 5 дней назад по $78,325 и продал вчера, зафиксировав прибыль $3,24 млн.
✔️ Кошелек: 1, 2
🪀 Компания Tether выпустила локальную медицинскую AI-модель – QVAC MedPsy (анонс)
QVAC MedPsy помогает анализировать медицинскую информацию на «экспертном уровне» прямо на устройстве. AI-модель может давать предварительную оценку состояния здоровья, помогать с разбором симптомов, объяснять возможные причины изменений в показателях и поддерживать персональные health-сервисы без отправки данных в облако. Обрабатывает данные в 3,2x быстрее стандартных моделей + гарантирует абсолютную приватность.
🔍 ZachXBT обвинил команду LAB и биржу Bitget в возможной скоординированной схеме «Pump & Dump».
▪️Кошельки, связанные с командой LAB, контролируют значительную часть предложения токена. Еще до пампа 1 мая (+600%) на Bitget с этих адресов перевели ~96 млн LAB (~$63 млн).
▪️При этом отдельный кошелек активно скупал LAB на DEX и отправлял токены на Bitget. Этот же адрес работал с другими «разогнанными» токенами, включая #SkyAI (+1000% за 30 дней).
▪️ZachXBT утверждает, что действия выглядят скоординированными, а в Bitget до сих пор не предоставили никаких публичных результатов расследования манипуляций с RAVE.
▪️Ончейн-детектив готов заплатить $10,000 за доказательства манипуляций токеном LAB.
♻️ "Купил альтов на $500k и жду памп в мае"
🍄 Hamaha
По его словам, на рынке начали появляться признаки мини-альтсезона: киты начали активную работу еще с конца апреля, и многие монеты уже показывают первые импульсы 👇
▪️Мемкоины уже показали локальный рост около 10% по сравнению с остальным рынком. Но по лоукапам цикл, скорее всего, уже близок к завершению, а основной интерес сейчас смещается в более крупные альты:
▪️LUNA может продолжить движение. Скринер зафиксировал большие объемы и аномалии.
▪️TON неожиданно встал с колен и показал рост более чем на 30% — важный сигнал.
▪️Наблюдаются повышенные объемы в топ-50 монетах и мемкоинах — некоторые из них уже начали оживать.
▪️Рынок пока не выглядит как полноценный альтсезон, но аномалии становятся все заметнее.
▪️Прогноз: усиление пампов ближе к концу текущей недели.
▪️Цели только краткосрочные, позже нас может ждать ловушка, но именно сейчас движение вверх на рынке в приоритете.
▪️Хамаха набил татуировку быка и лонгует. Как думаете, чем это обернется через пару месяцев?
💵(SV) Продолжается ПРИТОК денег в спотовые Bitcoin и Ethereum ETF
Финпотоки за вчерашний день:
▪️#BTC = +$46,330,000.
▪️#ETH = +$11,570,000.
▪️#XRP = +$13,030,000.
▪️#SOL = +$21,300,000.
▪️#HBAR = +$2,490,000.
▪️#LINK = +$532,900.
▪️#DOGE = +$227,210.
▪️#LTC, #AVAX, #DOT= $0.
⚠️ «Квантовый день» для Bitcoin может наступить уже в 2030 году
▪️Исследователи Project Eleven заявили, что квантовые компьютеры могут начать взламывать криптографию блокчейнов уже в ближайшие годы. Базовый прогноз компании — 2033 год, но в агрессивном сценарии угроза может стать реальностью уже к 2030-му.
▪️Под риском — Bitcoin, Ethereum, старые кошельки и даже стейблкоины вроде USDТ и USDС.
▪️По словам аналитиков, после появления достаточно мощного квантового компьютера злоумышленники смогут восстанавливать приватные ключи и подписывать транзакции от имени владельцев.
⚡️ Tria подключила 500 000+ пользователей к экосистеме Aptos
▪️Необанк Tria с аудиторией в более 500 000 пользователей интегрировался с Aptos. Теперь юзеры могут хранить и переводить активы, обменивать токены между разными сетями, получать доходность, торговать фьючерсами и оплачивать покупки через Visa — все внутри одного некастодиального приложения.
▪️Также в Tria интегрировали Decibel — ончейн-платформу для торговли бессрочными фьючерсками на базе Aptos с плечом до 40x.
▪️В Aptos делают ставку на то, что блокчейн станет инфраструктурой для повседневных финансов, а не только трейдинга.
💵 Kalshi привлекла $1 млрд инвестиций
▪️Платформа рынков прогнозов Kalshi закрыла раунд финансирования серии F на $1 млрд. Инвесторами выступили Coatue, Sequoia, a16z, Paradigm, Morgan Stanley и ARK Invest.
▪️За последний год оценка компании выросла с $2 млрд до $22 млрд — каждый новый раунд фактически удваивал стоимость платформы.
▪️В Kalshi заявили, что институционалы все активнее используют рынки прогнозов не для спекуляций, а как инструмент хеджирования и источник данных.
👀 Рауль Пал на конференции Consensus 2026 в Майами:
▪️AI-технологии станут главным драйвером крипторынка в ближайшие годы.
▪️Через 5 лет в DeFi будет 3 AI-агента на каждых 2 пользователей.
▪️Если выбирать между BTC и SOL, я выберу SOL.
▪️Solana лучше подходит для AI-экономики благодаря высокой скорости и низким комиссиям.
▪️BTC остается в первую очередь средством сохранения стоимости.
▪️Криптовалюты могут стать «Universal Basic Equity» эпохи искусственного интеллекта.
✨ Капитализация токенизированных трежерис на Ethereum достигла исторического максимума — около $8 млрд. За последние шесть месяцев показатель вырос вдвое.
В сегменте выделяются: BUIDL (Securitize), JTRSY (Centrifuge), iBENJI (Franklin Templeton), WTGXX (WisdomTree), USDY (Ondo Finance) и USTB (Superstate).
🔥 Самые популярные privacy coins (монеты с упором на конфиденциальность)
$CELO $ZEC $LINK $LTC $ZK $STRK $XMR $FHE $DASH $CC $ROSE $NIGHT $WLD
Что сейчас в центре внимания:
• $XMR — главный символ анонимных транзакций и приватности в крипте
• $ZEC — один из старейших privacy-проектов с технологией zk-SNARKs
• $DASH — продолжает удерживать аудиторию благодаря PrivateSend
• $ROSE — делает ставку на конфиденциальность данных и AI
• $STRK и $ZK — хайп вокруг zero-knowledge технологий продолжает расти
• $WLD — активно обсуждается из-за цифровой идентификации и вопросов приватности
📈 Интерес к privacy coins усиливается на фоне:
• роста контроля со стороны регуляторов
• развития AI и цифровой идентификации
• спроса на анонимность в блокчейне
• популярности zero-knowledge технологий
Privacy narrative снова набирает обороты и может стать одним из главных трендов следующего цикла.
‼️Иран отверг сделку Трампа по Ормузкому проливу как «нереалистичную»
▪️Нефть сразу взлетела на 8%. Bitcoin упал ниже $80 тыс, в то время как Ethereum опустился ниже $2 300.
▪️Более $90 млрд крипто рынок потерял после локальный максимумов $331 млн ликвидаций произошло только за последние 24 часа.
🇦🇪 BNY Mellon запускает крипто-кастодиальные услуги в ОАЭ.
▪️На первом этапе банк будет хранить BTC и ETH для институциональных клиентов, а позже планирует добавить стейблкоины и токенизированные активы.
▪️BNY Mellon – старейший банк США и один из крупнейших кастодиальных и инвестиционных банков мира. Активы под управлением (AUM) = $2,1T+, а объем активов на хранении и администрировании = ~$59T.
🔷 TON +113%: продаем
▪️Toncoin вернулся в большую игру после активного включения Паши Дурова и перехода блокчейна фактически под управление Telegram.
✔️ Апдейты:
🔵 Telegram стал ведущим валидатором
🔵 Комиссии упали в 6 раз
🔵 TON работает в связке с Cocoon (AI-блокчейн Telegram)
🔵 Скоро TON Pay 2.0 и BTC-мост
▪️Текущий рост на 113% почти уперся в сильное сопротивление на $3, которое также совпадает с долгосрочным нисходящим трендом от лета 2024 года.
▪️Что сейчас: TON уже откатился на 15%, монета сильно перекуплена на младших таймфреймах. Кто успел зайти в начале пампа, сейчас логично зафиксировать прибыль, коррекция может дойти до 40-50%.
▪️Что дальше: апдейты сети не создают инвестиционную ценность для TON, рост чисто на хайпе от новостей и личного вовлечения в процесс Дурова.
▪️При условии сохранения BTC выше $80k и новых апдейтов от Telegram появится возможность пробить уровень $3. Это может усилить хайп по монете и стать сигналом для продолжения роста к следующему сопротивлению $5-6.
💰 Доля Bitcoin на рынке превысила 61% — самый высокий уровень с ноября 2025 года
Впрочем, пока слоняра высасывает всю ликвидность, альткоины тоже начинают постепенно оживать — объемы торгов альтами на Binance уже занимают около 49% всего фьючерсного объема биржи, в сравнении с 31% в марте.
▪️TOTAL3 (капитализация рынка без BTC и ETH) вырос на 17% до ~$760 млрд.
▪️12,6% альткоинов на Binance уже смогли вернуться выше своей 200-дневной скользящей средней (SMA).
👀 Это уже альтсезон? — Нет!
▪️Индекс AltSeason сейчас находится на отметке 30,6. Для того чтобы мы официально могли открывать шампанское, этот показатель должен перевалить за 75.
▪️Пока это не похоже на бычку, как в 2024 году, но первые признаки возвращения интереса к альтам уже заметны.
▪️Как только дед перестанет пылесосить рынок, а в идеале еще и закрепится в боковике выше $80k, есть шанс увидеть волну ротации в альты.
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
