CryptObvious [YouTube]
前往频道在 Telegram
Чат: https://t.me/cryptobviouschat Менеджеры: @mike2223, @killhpx СEO: @john_revelator
显示更多9 227
订阅者
-724 小时
-667 天
-21230 天
帖子存档
😎 Выносим амбы
Ретро и ончейн актив в последнее время очень мало радуют, поэтому я сейчас делаю акцент на сейлы и амбы. Собрал для вас несколько интересных:• #Dubhe - вступаем в дискорд, пишем контент в тивттере и кидаем ссылку в writing-threads, можно делать арты и мемы • #Zama - стартовал 4 сезон амбы, проходим квесты в Guild, пишем контент и кидаем ссылки в creator-program • #Zerobase - амба только стартовала, проект уже торгуется на Бинанс, формат зп. Подробнее тут • #MapleStory - уже раздали жирный дроп, в начале ноября открыли амбу, подробнее тут • #Somnia - не знаю есть ли смысл, но можете попробовать, думаю это был не последний дроп. Создаем контент и кидаем его в ветку amplify-content в дискорде
🔼Бустануть свои Твиттеры или Фаркастеры можно в нашей группе по взаимным подпискам - https://t.me/+aayAeyI5y7oyMjM6Накидайте 👍👍👍 если эта тема интересна - буду развивать 😵 Также вступайте в наш чат для обсуждения возникших вопросов - помогаем друг другу! 😮💨 Гайд по ончейн ферме тут. 🤐 Гайд по Телеграм ферме тут. 🥴 Для фермы юзаю Proxyline (10% скидка с кодом
CryptObvious) и AdsPower
CryptObvious 😮💨 YouTube 😵 Chat 😵💫 Mexc😨 #OKXBoost - регаемся на дропы
Выкатили два дропа, Allora и Planck, причем Аллору прогнали очень быстро, там было несколько часов на регистрацию, на планк остался 21 час. Раздают 2 500 000 ALLO и 5 000 000 PLANCK.
Критерии:
• мин. баланс буста: 200$
• мин. объем буста: 300$
В последние дни буст не особо радует, как и рынок в целом. Я продолжаю крутить QUQ/USDT на BNB, ожидая что то на подобии Плазмы. Инструкция по участию в этом посте.😵 Также вступайте в наш чат для обсуждения возникших вопросов - помогаем друг другу! 😮💨 Гайд по ончейн ферме тут. 🤐 Гайд по Телеграм ферме тут. 🥴 Для фермы юзаю AdsPower CryptObvious 😮💨 YouTube 😵 Chat 😵💫 Mexc
Вы знаете, что я очень редко лично читаю и рекомендую другие каналы. Но сегодня исключение…
Канал Market Motive от коллеги Алексея один из немногих, который я читаю сам! Он настоящий гений, знаю его полтора года.
Алексей взрастил депозиты более десятка китов, принеся им более 200 млн$ прибыли за этот год.
А в своем канале он делится своим подходом, грамотной аналитикой, мыслями по рынку и результатами торговли, и не раз помог заработать на торговле. Подобных каналов сейчас мало, потому стоит подписаться!
Присоединяйтесь: Market Motive
🤪 #Momentum - клейм Wave 2 открыли
Не знаю есть ли кто то елиджбл, но если вы:
• Участники первого сезона WAGMI — следующая партия разблокированных токенов MMT
• Участники первого сезона WAGMI — первая раздача токенов veMMT
• Владельцы права собственности Momentum — полное распределение veMMT
• Участники кампании Slush Wallet — полное распределение вознаграждений MMT
Клейм - https://airdrop.mmt.finance/, подробности дропа тут.
Я на время от отработки ректро перехожу к участиям в сейлах, на данном этапе новой годноты не вижу. Пока что в сейлах намного интереснее.😵 Также вступайте в наш чат для обсуждения возникших вопросов - помогаем друг другу! 😮💨 Гайд по ончейн ферме тут. 🤐 Гайд по Телеграм ферме тут. 🥴 Для фермы юзаю Proxyline (10% скидка с кодом CryptObvious) и AdsPower CryptObvious 😮💨 YouTube 😵 Chat 😵💫 Mexc
🤔 Сейл Monad на #Coinbase
Казалось бы, первый сейл на такой весомой бирже и запускаются с этой конторы? Да. Объявили ICO (сейл) токена MON на Coinbase. Почему я про это рассказываю? Потому что цена продаже MON на сейле уже дает х2 к цене премаркета и думаю это только начало.После опыта с Momentum, где с сейла я вынес х8 при нулевом дропе, в сейле MON я тоже буду участвовать, свое надо забирать. Детали ICO: • Будет проходить 17–22.11 • Выделено 7.5% токенов MON • Цена продажи - $0.025/MON, при оценке 2.5млрд • Минималка - $100 • Дистрибуция токенов - 24.11, в день запуска маиннета • Если спрос превысит предложение, а он превысит предложение, то распределять будут с в пользу минимальных аллок.
Как будут подробности, то дам знать, скорее всего нужен будет КУС на Коинбейз, но если вы его уже сделали для отработки дропа Base - то грац. Т.к это будет первый сейл на этом лаунчпаде, то скорее всего будут иксы и да, эти говн*еды пролезут в любую задницу, даже к Коинбейз и это надо использовать.😵 Также вступайте в наш чат для обсуждения возникших вопросов - помогаем друг другу! 😮💨 Гайд по ончейн ферме тут. 🤐 Гайд по Телеграм ферме тут. 🥴 Для фермы юзаю Proxyline (10% скидка с кодом CryptObvious) и AdsPower CryptObvious 😮💨 YouTube 😵 Chat 😵💫 Mexc
🫢 Забираем NFT от #Moonbirds x #Coingecko
CoinGecko - мое любимое приложение на мобилу для отслеживания цен на крипторынке. Кроме того у них есть весьма успешный фонд.
Moonbirds - популярная NFT коллекция, которая торугется уже достаточно давно и довольно успешно.
Сейчас они объявили коллабу и по этому поводу запустили минт NFT для держателей коллекции Moonbirds и значка CoinGecko, то есть если вы зареганы в приложении и фармите конфеты то вы элиджбл.Что делаем: • Идем на сайт, регаемся через почту • Или качаем приложение на мобилу • В разделе Candy собираем конфеты каждый день, стараемся не пропускать чтобы не сбить множитель • Идем на сайт, жмем на "add to waitlist" • Далее идем сюда, коннектим кошелек и минтим NFT, минт в сети Эфира, стоил 0.0003 Ethereum • Дедлайн - 20.11
Все это я сделал только в качестве антифомо, может вообще за эту NFT ничего не дадут, плюс обратите внимание на минт в Эфире.😵 Также вступайте в наш чат для обсуждения возникших вопросов - помогаем друг другу! 😮💨 Гайд по ончейн ферме тут. 🤐 Гайд по Телеграм ферме тут. 🥴 Для фермы юзаю Proxyline (10% скидка с кодом CryptObvious) и AdsPower CryptObvious 😮💨 YouTube 😵 Chat 😵💫 Mexc
🧑🎄 #Orochi - апдейты
Orochi - инфраструктура верифицируемых данных, в которой мы майнили токены $ON во вкладке с открытой нодой.
Мы с вами начали майнить эти токены еще в апреле и уже чекнули свою аллокацию. Токен торгуется с 24 октября, проверять цену можно на Мексе, сейчас около $0.14 за монету.Чекнуть и заклеймить свою аллоку можно будет тут - https://tge.orochi.network/eligibility.
Клейм откроется уже 23.11, он будет без вестинга, если у вас небольшая аллока и вы не входите в топ 6к вроде. Остается надеяться, что к 23 числу монету не укатают еще сильнее, хотя она уже потеряла 50% от цены листинга...😵 Также вступайте в наш чат для обсуждения возникших вопросов - помогаем друг другу! 😮💨 Гайд по ончейн ферме тут. 🤐 Гайд по Телеграм ферме тут. 🥴 Для фермы юзаю Proxyline (10% скидка с кодом CryptObvious) и AdsPower CryptObvious 😮💨 YouTube 😵 Chat 😵💫 Mexc
+1
#портфель
Давненько ничего не публиковал в эту рубрику по очень простой причине - практически не совершаю никаких действий.
Для тех, кто не в курсе, свой портфель я начал формировать в начале 2022, тогда он был только из 😏 успешно закотлеченного в диапазоне ~16-30к. Как оказалось покупать в этом диапазоне было максимально правильным решением, несмотря на то, что тогда я не вел каналов и это были мои можно сказать последние деньги.В начале 2024 начал переливать выросший Биток в альту и продолжал это делать целый год, чекайте хештег #портфель, обо всем писал. И это оказалось не самым правильным решением, тут поторопился. Как вы думаю прекрасно знаете, 2025 год тяжело назвать годом альты, поэтому я решил принять стратегию выжидания - не лезть докупать на проливах и ничего не продавать на росте. К портфелю ничего не докладываю, все доходы идут мимо него. Просто жду благоприятного диапазона чтобы выйти на отметках которые меня устроят. А каковы ваши действия сейчас? 🐳 - покупаю 🫡 - продаю 🤔 - жду
Не фин совет - показываю свои действия😎 Также вступайте в наш чат для обсуждения возникших вопросов - помогаем друг другу! 📹 Гайд как создать ончейн ферму за 10 минут тут. ✉️ Гайд как создать Телеграм ферму тут. 💻 Для фермы юзаю Proxyline (10% скидка с кодом
CryptObvious) и AdsPower
CryptObvious 📹 YouTube 📱 Chat 📈 ByBit 😝 MEXCОткрыт бесплатный VIP-канал! Но есть одно правило — доступ получат только первые 2000 участников.
Ссылка для входа: https://t.me/+NWquaYsDCLtlMjQ0
Repost from IDO research
Апдейт по Stable
Многие уже видели, что команда анонсировала изменения в заносе средств в их кампанию. Вчера, во время заноса, индусы из hourglass не смогли разобраться как оплатить приватную ноду и пока они кушали рис с карри юзеры накидали больше 500кк с неработающей нормально подписью, через которую изначально и была задумка отделять тех кто закинул через UI, от тех кто грузил через контракт.
Команда не нашла лучшего выхода как открыть шлюз для дальнейших депозитов и сделать "переподписку", в итоге распределят аллоку на сейл/дроп пропорционально вкинутому в общий котел аккаунтами с КУС.
Изначально планировали 500кк, сейчас на контракте уже 900кк, что уже х2 переподписка и впереди еще почти 10 часов, поэтому вполне могут сделать х3, но вопрос сколько в итоге пройдет кус. Ниже более подробно:
*️⃣Детали:
• Min/Max Limit: $1,000 - $1,000,000;
• Дедлайн заноса 8 ноября 04:25 по Мск;
• Теперь депозиты через контракт допустимы, как и с сайта;
• KYC нужно будет пройти в течении 72 часов с даты закрытия пулов, до 11 ноября 04:25 по Мск;
• Деньги можно вывести только до завершения KYC периода. Сделать это можно через контракт, во вкладке reedemNonkyc (либо же ещё проще через Rabby Wallet), также в течении 24 часов команда пообещала сделать кнопку для вывода на сайте;
• Лок средств: до 31 декабря средства будут перенесены в Stable Chain, после чего их можно будет вывести
• О наградах все также нет никакой информации, что за депозит в эту кампанию будет какое-то поощрение для участников, но оно явно будет, вопрос только какое именно.
Пре-маркет оценивет проект в $4-5 млрд и не смотря на фад, который кружится вокруг проекта последние сутки, он всё равно является тир-1, поэтому участие всё также маст хев, просто сейчас стало еще более очевидно, что с минимальной суммой тут, скорее всего, делать нечего (но с другой стороны - а вдруг бейз ревард за деп + КУС), ну и алынить тоже не стоит, все таки остается много неизвестности.
Очевидно, что реварды будут еще более размытыми чем до этого, но что поделать. Также, продублирую еще раз - учитывайте, что деньги будут заморожены до конца года.
PS: КУС можно купить в сервисе у Вишни.
IDO research | Chat | NFD🤠 #Pharos - апдейты
Недавно проект выпустил очередной апдейт тестнета под названием Atlantic Ocean с новыми заданиями и анонсом TGE на Q1 2026, писал тут. Сейчас там добавили еще квестов, а также вышли боксы на Layer3:• Переходим на сайт, подключаем кошелек • TopNod - нужно скачать приложение и делать транзакции • FaroSwap - делать свапы, добавлять ликву • Bitverse - торговля • После этого по желанию переходим на сайт и регаемся если еще нет акка • На главной странице спускаемся ниже и жмем на квесты Pharos • Выполняем все доступные квесты, ончейн активности в сете Pharos, минт кубов в сети Base 😵 Также вступайте в наш чат для обсуждения возникших вопросов - помогаем друг другу! 😮💨 Гайд по ончейн ферме тут. 🤐 Гайд по Телеграм ферме тут. 🥴 Для фермы юзаю Proxyline (10% скидка с кодом CryptObvious) и AdsPower CryptObvious 😮💨 YouTube 😵 Chat 😵💫 Mexc
😨 #OKXBoost - регаемся сразу на 2 дропа
Через 19 часов закончится рега на дропы Virtuals Protocol и Aria Protocol.
Критерии:
• мин. баланс буста: 200$
• мин. объем буста: 300$
Раздают 300 000 USDT и 170 000 VIRTUAL. Инструкция по участию в этом посте, все так же кручу QUQ/USDT на BNB😵 Также вступайте в наш чат для обсуждения возникших вопросов - помогаем друг другу! 😮💨 Гайд по ончейн ферме тут. 🤐 Гайд по Телеграм ферме тут. 🥴 Для фермы юзаю AdsPower CryptObvious 😮💨 YouTube 😵 Chat 😵💫 Mexc
🤩 #Linera - новые квесты
В сентябре команда Linera запустила новую ончейн кампанию с квизами, играми и социалками. Там сейчас вышли новые блоки игры, не пропустите:
• Переходим на сайт и подключаем EVM кошелек
• Не забываем про чекины и социалки
• Идем во вкладку с квестами и проходим новые игры с пазлами
• Ответы в нашем чате, спасибо Виктору
• Зарабатываем поинты и пробиваемся в лидерборд
😵 Также вступайте в наш чат для обсуждения возникших вопросов - помогаем друг другу!
😮💨 Гайд по ончейн ферме тут.
🤐 Гайд по Телеграм ферме тут.
🥴 Для фермы юзаю Proxyline (10% скидка с кодом CryptObvious) и AdsPower
CryptObvious 😮💨 YouTube 😵 Chat 😵💫 Mexc
Не всегда у одного человека получится следить сразу за всеми мувами на рынке, по этому окружайте себя людьми, которые варятся в этом + добавьте папку, ребята практически фул тайм трекают события. так вы инста получите много крутых мыслей и останетесь в мете:
https://t.me/addlist/jzQRQ7NJ9fliOWQ6
🫀 #Stable - как занести в сейл быстрее:
Заносить средства непосредственно через контракт запрещено, но сделать аппрув для ускорения своего заноса официально можно, как это сделать:• Переходим по ссылке и коннектим кошелек • Жмем на аппрув и вставляем адрес:
0xd9b2CB2FBAD204Fc548787EF56B918c845FCce40
• Следующая строка - если вы депаете $1000 вписываем 1000000000, если $10 000 то это 10000000000 и тд.
😵 Также вступайте в наш чат для обсуждения возникших вопросов - помогаем друг другу!
😮💨 Гайд по ончейн ферме тут.
🤐 Гайд по Телеграм ферме тут.
🥴 Для фермы юзаю Proxyline (10% скидка с кодом CryptObvious) и AdsPower
CryptObvious 😮💨 YouTube 😵 Chat 😵💫 Mexc🫀 #Stable - апдейты по сейлу
Stable — Это L1 блокчейн, где в качестве основного токена для оплаты комиссии используется $USDT. Собрали $28 млн от Hack VC, Mirana, KuCoin и других.
Вчера писал о сегодняшнем сейле в этом посте, уже стало известно много подробностей касательно механики и KYC:• Сейл стартует в 17:00 мск на сайте hourglass • Занос в USDC в сети ETH, от 1к, собирают $500m • Депозиты попадают non-KYC Vault и нам выделяется 48 часов на прохождение KYC • Забрать USDC можно в любой период, даже если не получится пройти KYC • Если вы успешно прошли KYC, то средства попадают в KYC Vault. • Вывод из KYC Vault будет доступен в начале декабря, примерно 13 числа • Будет верификация ID и места жительства + лицо • РФ и РБ в бане‼️ • Приоритет дается тем, кто заносил по паданию в $500m • Когда средства после прохождения KYC попадут в KYC Vault, вы получаете pre-iUSDT vault shares. Хз что это, может сама аллока, может какой то дроп. 😵 Также вступайте в наш чат для обсуждения возникших вопросов - помогаем друг другу! 😮💨 Гайд по ончейн ферме тут. 🤐 Гайд по Телеграм ферме тут. 🥴 Для фермы юзаю Proxyline (10% скидка с кодом CryptObvious) и AdsPower CryptObvious 😮💨 YouTube 😵 Chat 😵💫 Mexc
Cейчас на рынке по мимо мемов и фьючей, нарратив идёт к активностям и ретродропам
собрал для вас всех топов, по мемам, фьючерсам и ретродропам 👈🏼
берём лучших инфилов по трём направлениях, нельзя упускать возможность, нужно зарабатывать во всех направлениях https://t.me/addlist/Ou4ccuWAALEwZjEy 👌
🫀 #Stable - завтра стартует сейл
Stable — Это L1 блокчейн, где в качестве основного токена для оплаты комиссии используется $USDT. Собрали $28 млн от Hack VC, Mirana, KuCoin и других.
Рассказывал о предстоящем сейле в этом видео, по активностям мы с вами уже успели сделать квест на Galxe перед самым дедлайном в середине августа и подать заявку на ВЛ, вчера кстати они запустили тестнет.Сегодня проект официально анонсировал токенсейл, который пройдет завтра, на платформе Hourglass, детали: • Планируют собрать $500 млн • Время начала: четверг, 6 ноября, в 14:00 UTC • Депозиты вносятся в USDC • Минимальный депозит - $1к, максимальный - $100к • Обязателен КУС, причем он будет открыт сутки после внесения депа, то есть сначала занос потом кус, такое себе... • Плюс нет инфы или я не нашел по рефанду в случае "плохого" КУС
В общем пока подробности есть, но их немного... Я еще не решил буду ли заносить, хотя это аналог Плазмы, да и сейл Моментум на Бидлпад меня очень, очень обрадовал, несмотря на нулевой дроп. Если рефанда после неаппрувнутого КУСа не будет, то тема очень рисковая, плюс мы не знаем подробностей по банам доков санкционных стран.😵 Также вступайте в наш чат для обсуждения возникших вопросов - помогаем друг другу! 😮💨 Гайд по ончейн ферме тут. 🤐 Гайд по Телеграм ферме тут. 🥴 Для фермы юзаю Proxyline (10% скидка с кодом CryptObvious) и AdsPower CryptObvious 😮💨 YouTube 😵 Chat 😵💫 Mexc
😨 #OKXBoost - регаемся на следующий дроп.
Через 18 часов закончится рега на дроп - Piggycell. Первый дроп уже был, это второй круг
Критерии:
• мин. баланс буста: 200$ - снизили
• мин. объем буста: 300$ - повысили
Раздают 500 000 токенов PIGGY, в прошлый раз раздавали 330к Инструкция по участию в этом посте😵 Также вступайте в наш чат для обсуждения возникших вопросов - помогаем друг другу! 😮💨 Гайд по ончейн ферме тут. 🤐 Гайд по Телеграм ферме тут. 🥴 Для фермы юзаю AdsPower CryptObvious 😮💨 YouTube 😵 Chat 😵💫 Mexc
😁 #Abstract - как забрать бейдж "The Aborean LP Badge"
• Переходим по ссылке и подключаем кошелек Abstract
• Добавляем ликвидность из списка токенов
• Если нужно свапнуть, то идем во вкладку Tarde
• После добавления идем на платформу Abstract и клеймим бейдж, но он клеймится не сразу
Обязательно заберите, там затрат нет, а ликвидности можно добавить на копейку. Бейджи и XP будут решать при распределении наград, подробности в этом посте.😵 Также вступайте в наш чат для обсуждения возникших вопросов - помогаем друг другу! 😮💨 Гайд по ончейн ферме тут. 🤐 Гайд по Телеграм ферме тут. 🥴 Для фермы юзаю Proxyline (10% скидка с кодом
CryptObvious) и AdsPower
CryptObvious 😮💨 YouTube 😵 Chat 😵💫 Mexc
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
