ch
Feedback
CryptObvious [YouTube]

CryptObvious [YouTube]

前往频道在 Telegram
9 227
订阅者
-724 小时
-667
-21230
帖子存档
👤 #OpenSea клеймим дроп от Bubble(s) Opensea совместно с Bubbles запустили дроп за использование платформы и фарма сундуков.
👤 #OpenSea клеймим дроп от Bubble(s) Opensea совместно с Bubbles запустили дроп за использование платформы и фарма сундуков. Дроп конечно символический, но если фармите забрать как минимум стоит. Если у вас Treasure 3 тира или выше, то вы елиджбл: • Переходим по ссылке и коннектим кошелек EVM, добавляем автоматом сеть Shape • Жмем"Claim" • Получаем 10 BUBBLE NFT • Идём на OpenSea и продаем • Цена за 10 штук - от $3 • Для продажи потребуется газ в сети Shape
Там мелочь совсем, но если фармили, тем более фермой, то уже приятно, небольшой окуп на затраты.
😵 Также вступайте в наш чат для обсуждения возникших вопросов - помогаем друг другу! 😮‍💨 Гайд по ончейн ферме тут. 🤐 Гайд по Телеграм ферме тут. 🥴 Для фермы юзаю AdsPower CryptObvious 😮‍💨 YouTube 😵 Chat 😵‍💫 Mexc

🦋 #Concrete — фармим #airdrop в кампании Social Points / Social Bags. Concrete — многоцепочечная DeFi-платформа и инфраструктурный протокол, который сочетает кредитные стратегии, управление рисками и оптимизацию доходности. Проект собрал $17 млн инвестиций от YZi Labs (бывший Binance Labs), Polychain Capital, VanEck и др.
Недавно команда запустила первую фазу награждаемой кампании Social Points / Social Bags за выполнение социальных заданий фармим поинты (Bags), за которые по завершении программы обещают награды.
Базовые шаги: • Переходим на сайт кампании и подключаем EVM-кошелек • Линкуем соцсети: вкладка «Linked Accounts» — подключаем X, Discord и т.п. • Вводим код в лиге: во вкладке «Leaderboard» вводим код: cb27d9e4 • Забираем дейлик: Каждый день заходим в профиль и жмём ежедневный check-in • Выполняем задания: во вкладке «Home» выполняем доступные таски • Подписываемся на твиттер команды: 1 https://x.com/ConcreteXYZ 2 https://x.com/nic_builds 3 https://x.com/dill_sl 4 https://x.com/crypttoji
‼️ Поинты за выполнение заданий отображаются не сразу — обычно в течение ~12 часов во вкладке «Home». Если какие-то задачи не засчитываются — пробуем позже, платформа только запустилась и возможны сбои.
Доп. способы заработать поинты: • Еженедельная статья («Статья недели») • Каждый понедельник в Discord в ветке #community-news появляется новое задание. • Пишем статью по инструкции (понятную, точную и оригинальную). • Кидаем ссылку на неё на сайте во вкладке «Home» скрин: https://ibb.co/MkMwzHjm • Если статья проходит — получаем 100 поинтов. • Лучшие работы могут получить дополнительные бонусы. • Активность в Discord и фарм ролей • Заходим в Discord и проходим верификацию. • Общаемся в чатах → зарабатываем XP → повышаем LVL → открываем роли. • За определённые роли начисляются поинты: • Newbie — 5 LVL = 50 points • Vault Navigator — 10 LVL = 150 points • Lucky 17 — 17 LVL = 250 points • Grindooor — 25 LVL = 1000 points • Moais — элитная роль, выбирается командой и получает доп. награду в конце сезона
Итого: просто совмещая дейлик, задания, статьи и Discord-активность, можно неплохо нафармить Social Bags под потенциальный дроп.
😵 Также вступайте в наш чат для обсуждения возникших вопросов - помогаем друг другу! 😮‍💨 Гайд по ончейн ферме тут. 🤐 Гайд по Телеграм ферме тут. 🥴 Для фермы юзаю AdsPower CryptObvious 😮‍💨 YouTube 😵 Chat 😵‍💫 Mexc

😨 Ну наконец то! #OKXBoost - регаемся на дроп My Lovely Planet Можно зарегистрироваться на новый дроп - My Lovely Planet, ра
😨 Ну наконец то! #OKXBoost - регаемся на дроп My Lovely Planet Можно зарегистрироваться на новый дроп - My Lovely Planet, раздают 4 000 000 MLC, регистрация закончится через 12 часов. Критерии: минимальный объем 500$, минимальный баланс: 200$.
Кручу на антифомо Beat/USDT 1к в сутки, но пока рынок не располагает веры на хорошие дропы маловато...
😵 Также вступайте в наш чат для обсуждения возникших вопросов - помогаем друг другу! 😮‍💨 Гайд по ончейн ферме тут. 🤐 Гайд по Телеграм ферме тут. 🥴 Для фермы юзаю AdsPower CryptObvious 😮‍💨 YouTube 😵 Chat 😵‍💫 Mexc

Мои инвестиции в крипту по итогам года
Мои инвестиции в крипту по итогам года

🙃 #Base - чекер от Bantr Вышел новый чекер от Bantr, где можно чекнуть статистику по своим аккаунтам, правда только за 2025
🙃 #Base - чекер от Bantr Вышел новый чекер от Bantr, где можно чекнуть статистику по своим аккаунтам, правда только за 2025 год: транзакции, волюм, временные диапазоны, платформы, токены и тд... Ссылка на чекер - https://rewind.bantr.fun/base/mint
Нужно коннектить кошелек, поэтому для любителей просто вставить адрес лучше скип. В конце можно сминтить NFT за $3, я не минтил.
😵 Также вступайте в наш чат для обсуждения возникших вопросов - помогаем друг другу! 😮‍💨 Гайд по ончейн ферме тут. 🤐 Гайд по Телеграм ферме тут. 🥴 Для фермы юзаю Proxyline (10% скидка с кодом CryptObvious) и AdsPower CryptObvious 😮‍💨 YouTube 😵 Chat 😵‍💫 Mexc

🧘‍♂️ Superform открыли регистрацию на дроп Команда опубликовала страницу регистрации на дроп токена $UP: Ссылка на регистрац
🧘‍♂️ Superform открыли регистрацию на дроп
Команда опубликовала страницу регистрации на дроп токена $UP:
Ссылка на регистрацию Пара важных моментов: • Зарегистрироваться нужно обязательно, без этого не получите дропа • Вчера, 1 декабря был сделан первый снепшот • Дальнейшая активность все равно будет учитываться • Второй снеп будет перед TGE • Третий снеп будет после TGE • Критерии: ХР/CRED/Points, Guild Points, холд PIGGY 😵 Также вступайте в наш чат для обсуждения возникших вопросов - помогаем друг другу! 😮‍💨 Гайд по ончейн ферме тут. 🤐 Гайд по Телеграм ферме тут. 🥴 Для фермы юзаю AdsPower CryptObvious 😮‍💨 YouTube 😵 Chat 😵‍💫 Mexc

Все еще веришь в альтсезон?
Anonymous voting

😈 #Zama - все таки будет сейл Все больше проектов склоняются к выборочному вознаграждению активных участников и последующим
😈 #Zama - все таки будет сейл Все больше проектов склоняются к выборочному вознаграждению активных участников и последующим сейлам. Zama решили пойти именно по этой дороге.
Напомню, что мы буквально в течении 2 дней успели потыкать тестнет, который потом закрыли и в дельнейшем отрабатывали гильдию проекта. Именно в гильдии нужно было выполнять все активности, квизы, социалки, контент и тд...
Ниже пара важных моментов: • Выделено 10% токенов • Формат сейла — Dutch аукцион • 8% распределят во время сейла • 2% по финальной цене в конце • Участие пройдет в сети Ethereum🚽 • Холдеры NFT имеют преимущество • Будет проходить в их приватных стейблах • Эти стейблы позволят сохранить приватность, никаких метрик не будет видно Тайминги: • 12–15 января - аукцион • 16–19 января - расчёт • 20 января - клейм и вывод
Платформа сейла: https://www.zama.org/auction
😵 Также вступайте в наш чат для обсуждения возникших вопросов - помогаем друг другу! 😮‍💨 Гайд по ончейн ферме тут. 🤐 Гайд по Телеграм ферме тут. 🥴 Для фермы юзаю AdsPower CryptObvious 😮‍💨 YouTube 😵 Chat 😵‍💫 Mexc

Важные апдейты прошедшей недели от Cryptobvious 😎 😮‍💨Новый видос на тему поломки циклов Битка и что нас может ждать в 2026
Важные апдейты прошедшей недели от Cryptobvious 😎 😮‍💨Новый видос на тему поломки циклов Битка и что нас может ждать в 2026 😅 #Somnia - чекайте новые квесты на платформе, выходят достаточно часто и минтим звезды 👾 #Merak - клеймим $STARS за день благодарения 😁 #Abstract - забираем SBT от Pengu, играя в игры 🏃‍♀️‍➡️ #DataHaven - фармим подтвержденный дроп за социалки 🤔 #CoinBase - ждем что то важное 17 декабря 😨 #OKXBoost - не забудьте заклеймить последние дропы, надеюсь, не последние в прямом смысле😬 🐁 #Doma - участвуем в свежем ретро под диор 👟 #Owlto - подробности TGE и дропа 🤠 #Pharos - Сейчас появился новый экосистемный бейдж: Creator Journey - CORALUNA, для минта нужно выполнить несколько социалок. 🦑 #Arc L1 — фармим тестнет от Circle под возможный airdrop 😱 #Bybit - ивент на 2.5млн$ в честь 7-летия биржи 😃 #Sahara - press "F"🫡 💩 #Monad - 🪦😊 😎 Гайд как делать #Content — бесплатные нейронки, чтобы не молчать в Discord / X / Farcaster 😵 Также вступайте в наш чат для обсуждения возникших вопросов - помогаем друг другу! 😮‍💨 Гайд по ончейн ферме тут. 🤐 Гайд по Телеграм ферме тут. 🥴 Для фермы юзаю AdsPower CryptObvious 😮‍💨 YouTube 😵 Chat 😵‍💫 Mexc

😎 #Content — бесплатные нейронки, чтобы не молчать в Discord / X / Farcaster Многие говорят: «делайте контент для твиттера и дискорда, за это дают роли, бейджи, а потом и аирдропы». Но почти никто не объясняет как это делать, да ещё и бесплатно. Давайте разберёмся на конкретном стеке. 1️⃣ Где генерировать картинки, мемы и комиксы
Бесплатная топ-пушка — Nano Banana, она доступна прямо на сайте LM Arena: https://lmarena.ai/
• Заходим на сайт, в левом верхнем углу жмём Battle • Выбираем режим Direct Chat • В окне промта снизу слева жмём Generate images • Сверху выбираем модель gemini-3-pro-image-preview (nano-banana-pro) • Дальше уже всё упирается в вашу идею: описываем сцену, персонажей, стиль, текст на картинке и т.д. Важно понимать: Nano Banana Pro — это не просто генератор картинок, а почти AI-фотошоп. С её помощью можно: • не только создавать новые изображения строго по описанию, • но и редактировать уже существующие: – убрать/добавить объект, – поменять надпись, – переодеть персонажа, – накинуть на одежду логотип/надпись проекта, под который вы делаете контент и т.д. Если чуть включить фантазию — можно делать под каждый проект: • фирменные мемы, • мини-комиксы, • визуальные шутки “для своих”, которые отлично залетают в Discord, X и Farcaster. 2️⃣ Как анимировать всё это через Grok
Когда есть пачка картинок — можно пойти дальше и анимировать их через Grok.
• Логинимся в Grok через почту или Twitter • В левой вертикальной панели выбираем вкладку Imagine • Дальше два режима: – анимация по уже готовой картинке, – либо видео сразу по текстовому описанию Grok умеет: • делать мем-видео с “похожими” на знаменитостей персонажами — условно: «Trump говорит то-то и то-то» • собирать муд-ролики: – сначала в Nano Banana генерим пачку кадров с логотипом проекта / маскотом / сценками из “жизни комьюнити”, – потом в Grok анимируем и собираем нарезку под музыку. 📱 Пост-обработку таких роликов проще всего делать в бесплатной и максимально интуитивной программе CapCut. Туда уже: • закидываем клипы из Grok, • нарезаем, добавляем переходы, субтитры, музыку, • сразу экспортируем под нужный формат (вертикал под сториз / шорты, квадрат под ленту и т.д.). В итоге весь видеопайплайн “Grok → CapCut” можно собрать без единого платного софта. 3️⃣ Что делать, если “нет креативности” или сложно писать промты
Если переживаете, что не сможете чётко объяснить нейросети свою идею — используем бесплатный https://gemini.google.com/ как промт-инженера.
Пример диалога с Gemini: • «Я хочу сделать промт для Grok/Nano Banana, идея такая-то…» — описываете по-человечески, как другу → он помогает превратить это в нормальный промт. Если же совсем тяжело даже с придумыванием идей — можно развернуть пайплайн наоборот: Пишем в Gemini:
«Я хочу сделать креативный контент (картинки/мемы/комиксы/видео) для такого-то проекта, проект занимается тем-то и тем-то. Посоветуй несколько идей.»
Из понравившихся идей выбираем 1–2 Просим Gemini: «Сделай мне промт для Nano Banana / Grok под эту идею» 4️⃣ Лимиты, фришки и ферма почт
История с Nano Banana на LM Arena и Grok нормально живёт даже на фри-режиме:
• У Grok бесплатные генерации обнуляются каждый день — можно стабильно генерить новую порцию видосов и анимаций. • У Nano Banana на LM Arena лимиты обновляются ещё быстрее, так что для картинок/мемов/комиксов одного активного дня хватает, чтобы заспамить контентом весь Discord или тред в X. Кто-то дополнительно абузит эту связку через ферму почт (отдельные аккаунты под разные слоты/проекты), но даже на одном акку при ежедневном апдейте фришек уже можно чувствовать себя полноценным контрибьютором. В итоге даже без платных подписок у вас уже есть: • генерация картинок (мемы, комиксы, визуал), • анимация / видео, • удобная пост-обработка в CapCut, • помощник по идеям и промтам, • плюс обновляющиеся фришки у Grok и Nano Banana, которые позволяют стабильно делать контент каждый день.
Дальше всё упирается не в бюджет, а в вашу регулярность и желание быть заметным в комьюнити.

😃 #Sahara press F Дамп начался еще вчера, думал хоть немного откупят, но все стало только хуже))) Причина дампа остается неи
😃 #Sahara press F Дамп начался еще вчера, думал хоть немного откупят, но все стало только хуже))) Причина дампа остается неизвестной😊 😵 Также вступайте в наш чат для обсуждения возникших вопросов - помогаем друг другу! 😮‍💨 Гайд по ончейн ферме тут. 🤐 Гайд по Телеграм ферме тут. 🥴 Для фермы юзаю Proxyline (10% скидка с кодом CryptObvious) и AdsPower CryptObvious 😮‍💨 YouTube 😵 Chat 😵‍💫 Mexc

😱 Ивент на 2.5млн$ в честь 7-летия Bybit В честь 7-летия биржи, Bybit и Mantle запустили совместную награждаемую кампанию на
😱 Ивент на 2.5млн$ в честь 7-летия Bybit В честь 7-летия биржи, Bybit и Mantle запустили совместную награждаемую кампанию на $2 500 000
Кампания будет проходить до 6 января 2026, поэтому времени еще достаточно:
• Заходим на страницу ивента • Выполняем квесты по объему, депу, торговле и тд. • Выполняем дейлики и фармим поинты (план минимум на каждый день это 777$ спотового объема в MNT и 7777$ общего объема) Есть 2 типа пулов наград: сезонные и финальный. 6 сезонных пулов: • Black Friday / Anniversary / Winter Holiday - 5 USDT • Christmas / New Year Countdown - 30 USDT • Blast Off - 100 USDT
Это гарантированные награды в USDT, но нужно выполнить абсолютно все задания
Финальный пул: • 7777 место - 7 USDT • Топ 1000 - 57 USDT • Топ 500 - 77 USDT • Топ 300 - 777 USDT • Топ 1 - 77к$
В целом можно даже не пробиваться в лидерборде, а лутать гарантированные награды не пропуская сезонные квесты.
😵 Также вступайте в наш чат для обсуждения возникших вопросов - помогаем друг другу! 😮‍💨 Гайд по ончейн ферме тут. 🤐 Гайд по Телеграм ферме тут. 🥴 Для фермы юзаю AdsPower CryptObvious 😮‍💨 YouTube 😵 Chat 😵‍💫 Mexc

👹 Забираем дроп с помощью Twitter/Farcaster Сейчас практически в каждом проекте есть или роль амбассадора или плюшки для кон
👹 Забираем дроп с помощью Twitter/Farcaster
Сейчас практически в каждом проекте есть или роль амбассадора или плюшки для контент креаторов. Многие даже не понимают, что с помощью прокачанного твиттера можно заработать не меньше чем с хорошего канала в ТГ, поэтому:
Вступай в чат со взаимными подписками Twitter/Farcaster: 🔗 https://t.me/+aayAeyI5y7oyMjM6 🔗 https://t.me/+aayAeyI5y7oyMjM6 🔗 https://t.me/+aayAeyI5y7oyMjM6 🔗 https://t.me/+aayAeyI5y7oyMjM6
Мы создали этот чат чтобы вы С НУЛЯ смогли прокачать свои соц сети и помочь друг другу! Чат БЕСПЛАТНЫЙ и открыт для всех желающих! Взаимные подписки, лайки, ретвиты и комменты!
‼️ Внимание: делитесь группой с друзьями, будет больше активности! Следующая цель - 800 участников! 😵 Также вступайте в наш чат для обсуждения возникших вопросов - помогаем друг другу! 😮‍💨 Гайд по ончейн ферме тут. 🤐 Гайд по Телеграм ферме тут. 🥴 Для фермы юзаю Proxyline (10% скидка с кодом CryptObvious) и AdsPower CryptObvious 😮‍💨 YouTube 😵 Chat 😵‍💫 Mexc

🦑 #Arc L1 — фармим тестнет от Circle под возможный airdrop Arc — новый L1-блокчейн от Circle, заточенный под корпоративные платежи, валютные операции и рынки капитала. У Circle уже ~2,2 млрд $ инвестиций от Pantera, Blockchain Capital, BlackRock и др., так что игнорить такую историю не хочется.
Недавно запустили тестнет: делаем простые действия, набиваем транзы и становимся ранними юзерами. ⏰ Время: ~15 минут / 💸 Затраты: ~0$
• Забираем тестовые стейблы Идём н ArcScan, подключаем EVM-кошелёк и добавляем сеть Arc Testnet. Дальше — на кран Circle, вставляем адрес EVM-кошелька и запрашиваем тестовые $USDC и $EURC. Там же докидываем себе $USDC и $EURC в сети Ethereum Sepolia — пригодятся для бриджа. • Гоним ликвидность через Curve Открываем Curve на Arc и подключаем EVM-кошелёк. Если MetaMask тупит — пробуем любой другой EVM-кошелёк. Делаем пару свапов на любую сумму, потом идём во вкладку «Pools», находим пул USDC/EURC и закидываем туда любой небольшой депозит. • Тестим DeFi On ARC Идём на лендинг, скроллим вниз и жмём «Enter App». Вверху подключаем EVM-кошелёк. Бриджим любое количество $USDC из Sepolia в Arc. Если нужен $ETH в Sepolia — берём его в кране от Google Дальше вкладка «Swap» — меняем часть $USDC на $SRAC. Потом вкладка «Pools» — жмём «Add» в паре USDC/SRAC (пример) и добавляем ликвидность на любую комфортную сумму (пример) • Забираем домен в Infinityname Открываем Infinityname и подключаем EVM-кошелёк. Вверху меняем сеть на Arc Testnet. Вводим желаемый ник, жмём «Search» и минтим домен в сети Arc Testnet. • Дополнительная активность под транзы Жмём GM и деплоим контракт на Onchaingm. Минтим NFT: тут, тут, тут и тут. Создаём свою NFT на Omnihub в сети Arc Testnet.
Дедлайна по активности пока нет (TBA), поэтому логика стандартная: чем раньше и активнее клацаем тестнет, тем больше шансов на нормальный статус раннего юзера и, возможно, будущий дроп. Периодически можно возвращаться и повторять основные действия: свапы, пулы, бридж, NFT.
😵 Также вступайте в наш чат для обсуждения возникших вопросов - помогаем друг другу! 😮‍💨 Гайд по ончейн ферме тут. 🤐 Гайд по Телеграм ферме тут. 🥴 Для фермы юзаю AdsPower CryptObvious 😮‍💨 YouTube 😵 Chat 😵‍💫 Mexc

🤠 #Pharos - апдейты по тестнету Знаю, многие забили, индусы и тд, но я продолжаю прогревать, тем более если начали не вижу с
🤠 #Pharos - апдейты по тестнету Знаю, многие забили, индусы и тд, но я продолжаю прогревать, тем более если начали не вижу смысла бросать на полпути. Сейчас появился новый экосистемный бейдж: Creator Journey - CORALUNA, для минта нужно выполнить несколько социалок.
Кроме того не забывайте на лайте зайти на платформу и проклацать кто что пропустил.
😵 Также вступайте в наш чат для обсуждения возникших вопросов - помогаем друг другу! 😮‍💨 Гайд по ончейн ферме тут. 🤐 Гайд по Телеграм ферме тут. 🥴 Для фермы юзаю Proxyline (10% скидка с кодом CryptObvious) и AdsPower CryptObvious 😮‍💨 YouTube 😵 Chat 😵‍💫 Mexc

👟 #Owlto - подробности TGE и дропа Уже писал, как несколько дней назад команда анонсировала токен $OWL. Сейчас они расписали
👟 #Owlto - подробности TGE и дропа Уже писал, как несколько дней назад команда анонсировала токен $OWL. Сейчас они расписали некоторые подробности по TGE и распределению дропа: TGE состоится в течении следующих 3 месяцев На комьюнити выделено 15% токенов $OWL 1-й снепшот уже состоялся 30 сентября 2024 2-й снепшот состоится перед TGE
В посте извиняются за задержку TGE, видимо не хотят выходить в текущих рыночных условиях, а подождать начала 2026.
😵 Также вступайте в наш чат для обсуждения возникших вопросов - помогаем друг другу! 😮‍💨 Гайд по ончейн ферме тут. 🤐 Гайд по Телеграм ферме тут. 🥴 Для фермы юзаю Proxyline (10% скидка с кодом CryptObvious) и AdsPower CryptObvious 😮‍💨 YouTube 😵 Chat 😵‍💫 Mexc

😅 #Somnia - минтим звезды Сейчас появилась возможность сминтить те самые звезды из компании Odyssey, котроую мы делали для р
😅 #Somnia - минтим звезды Сейчас появилась возможность сминтить те самые звезды из компании Odyssey, котроую мы делали для разблокировки своего дропа. Напомню, что там были основные задания и дополнительные, в том числе со звездочками, которые сейчас можно сминтить. 1 задание со звездной = 1 NFT, которые уже торгуются на Opensea, можете чекнуть в инвентаре после минта. Говорят они будут давать по 5% буста, к чему - не понятно пока.
Клеймим тут, наведите курсор на последнюю планету и нажмите на Stars
😵 Также вступайте в наш чат для обсуждения возникших вопросов - помогаем друг другу! 😮‍💨 Гайд по ончейн ферме тут. 🤐 Гайд по Телеграм ферме тут. 🥴 Для фермы юзаю Proxyline (10% скидка с кодом CryptObvious) и AdsPower CryptObvious 😮‍💨 YouTube 😵 Chat 😵‍💫 Mexc

🐁 #Doma - свежий мейннет под диор Doma Porotocol - блокчейн построеный на интересной идее, он токенизирует реальные интернет-домены, то есть переводит их в блокчейн, имеет доступ к более чем 371 млн доменов.
Команда привлекла $30 млн от Paradigm, Coinbase Ventures, Shima Capital. На днях запустился мейннет, в котором можно принять участие под потенциальные награды. Именно потенциальные, информации о токене я не нашел, поэтому диорим перед началом работы:
• Переводим средства в Doma Stargate • Идем на сайт, подключаем кошелек (видит только Metamask) • Свапаем, добавляем ликву • Присоединяемся к дискорду, нам нужно получить роль Dommer • Делаем мем про Software.ai или Brag.com в X, тегаем @domaprotocol и дропем линк в ветку # discord-quests • Примеры мемов посмотрите в ветке # discord-quests • Получаем роль Dommer до 19 декабря и выполняем квест на Galxe
Если не хотите делать ончейн, то сосредоточьтесь на ролях и контенте, в этом вам поможет наш чат со взаимными лайками и подписками
😵 Также вступайте в наш чат для обсуждения возникших вопросов - помогаем друг другу! 😮‍💨 Гайд по ончейн ферме тут. 🤐 Гайд по Телеграм ферме тут. 🥴 Для фермы юзаю AdsPower CryptObvious 😮‍💨 YouTube 😵 Chat 😵‍💫 Mexc

😨 Давненько не было апдейтов по #OKXBoost Наконец то вышло два новых дропа: Anichess и Janction. Гайки закручивают, условия
😨 Давненько не было апдейтов по #OKXBoost Наконец то вышло два новых дропа: Anichess и Janction. Гайки закручивают, условия подняли, а объем еще в начале месяца снизили до 85% за исключением токенов на самом бусте. Проходка: • Мин.баланс Boost - 200$ • Мин.объём Boost - 500$ Раздают 7 500 000 CHECK и 62 500 000 JTC, дедлайн регистрации 22 часа.
Рынок в последние дни не радует и буст с бинанс альфа вместе с ним. Как закрепимся на позитивном тренде так и будет больше лаунчей. Я продолжаю крутить поддерживая 1-1.2к объема в паре Beat/USDT или QUQ/USDT
😵 Также вступайте в наш чат для обсуждения возникших вопросов - помогаем друг другу! 😮‍💨 Гайд по ончейн ферме тут. 🤐 Гайд по Телеграм ферме тут. 🥴 Для фермы юзаю AdsPower CryptObvious 😮‍💨 YouTube 😵 Chat 😵‍💫 Mexc

Мой друг - Никита, на самом крупном, недавнем проливе заработал 2.200.000$ Для тех, кто не в курсе — это самый крупный кит в
Мой друг - Никита, на самом крупном, недавнем проливе заработал 2.200.000$ Для тех, кто не в курсе — это самый крупный кит в СНГ, который заработал всё своё состояние на трейдинге, получил награды от Bybit и Binance, а сейчас создал свой канал, где показывает людям, КАК мыслят и действуют Smart Money — крупные игроки, которые управляют движением рынка, а не бегут за ним. https://t.me/+YM2c92AZB4UwY2Uy Кому интересно увидеть, как живёт и торгует реальный трейдер, работающий по принципам Smart Money, вот его канал: 👉 https://t.me/+YM2c92AZB4UwY2Uy Он ведет свой канал открыто, показывая свое лицо и не скрывая минусов. https://t.me/+YM2c92AZB4UwY2Uy