CryptObvious [YouTube]
前往频道在 Telegram
Чат: https://t.me/cryptobviouschat Менеджеры: @mike2223, @killhpx СEO: @john_revelator
显示更多9 226
订阅者
无数据24 小时
-537 天
-19530 天
帖子存档
🫡 Токен $RABBY тоже на подходе?
Видимо Rabby Wallet решил не отставать от Metamask и сделал такой опрос в своем Твиттере: "Какова будет рыночная капитализация $RABBY", таким образом намекая на выход токена.
На самом деле от этого кошелька мы тоже давно ждем TGE, еще со времен отработки DeBank, т.к Рэбби по сути его продукт, но видимо от самого Дебанка мы токена так не дождемся, кто в теме тот поймет)))Rabby намного удобнее Metamask, думаю многие из вас уже давно в этом убедились и пользуются им, так что проходка надеюсь будет повыше. Они кстати недавно добавили функцию фьючей - "Peprs", если решили похантить дроп то их лучше не скипать вместе с бриджами и свапами.
Для новичков будет полезен этот видос с гайдом по Rabby Wallet - https://youtu.be/WwpXkzSFTpI?si=8iSwC2PBDfKhx0eB😵 Также вступайте в наш чат для обсуждения возникших вопросов - помогаем друг другу! 😮💨 Гайд по ончейн ферме тут. 🤐 Гайд по Телеграм ферме тут. 🥴 Для фермы юзаю Proxyline (10% скидка с кодом CryptObvious) и AdsPower CryptObvious 😮💨 YouTube 😵 Chat 😵💫 Mexc
😅 #Somnia - объем $150 и дроп в кармене
Продолжаю держать вас в курсе новых обязательных квестов от Somnia. В этот раз они постарались, ввели 2 квеста на объем $100 и $50 на Somniex. Надо торговать на споте и на фьючах:• Переходим на сайт, подключаем кошелек • Набиваем объем $100 на споте, покупаем/продаем • Далее переходим сюда и открываем/закрываем позиции в общей сумме на $50, минимальный объем тела позиции $10 • Идем на сайт с квестами и верифицируем выполненное задание Затраты на комсу до $2 😵 Также вступайте в наш чат для обсуждения возникших вопросов - помогаем друг другу! 😮💨 Гайд по ончейн ферме тут. 🤐 Гайд по Телеграм ферме тут. 🥴 Для фермы юзаю Proxyline (10% скидка с кодом CryptObvious) и AdsPower CryptObvious 😮💨 YouTube 😵 Chat 😵💫 Mexc
🥲 #Base - премаркет и CMC
Только недавно расписал свои мысли по токену Base и токен уже закинули на CoinMarketCap и даже на премаркет Whales.
В краткосрочной перспективе это конечно же ничего не значит, токен от Метамаск уже второй год висит на CMC, а разговоры о потенциальном TGE начались только сейчас.
Премаркет Whales тоже TBA, сейчас висит болванка. Важно понимать, что кроме анонса самого токена ничего нет, даже приблизительной токеномики. Поэтому нет смысла строить догадки, лучше продолжать прогревать сеть. Под последним постом про Base было много интересной инфы про активности и роли, на днях соберу все в одну кучу и выкачу.😵 Также вступайте в наш чат для обсуждения возникших вопросов - помогаем друг другу! 😮💨 Гайд по ончейн ферме тут. 🤐 Гайд по Телеграм ферме тут. 🥴 Для фермы юзаю Proxyline (10% скидка с кодом CryptObvious) и AdsPower CryptObvious 😮💨 YouTube 😵 Chat 😵💫 Mexc
Если не умеешь зарабатывать на фьючерсах, то эта группа каждый день поднимает
со 100$ = 500$ 🔥
Королев ведет свой канал с 23 года и я лично уважаю его как трейдера.
✅ Это не реклама, делюсь с вами тем, в ком уверен - https://t.me/+QmTbHuV2T31hYTc6
🤫 Дроп от #Metamask подтвержден
Буквально пару часов назад CEO ConsenSys (разработчики Metamask) Джо Любин в интервью заявил, что токен $MASK появится даже раньше, чем мы думаем. Чтоб вы понимали, до этого были какие то неопределенные слухи, а сейчас не просто подтверждение выхода токена, так еще и совсем скоро.
Кроме того, недавно он писал, что держателям токена $LINEA предусмотрены разные плюшки от самого ConsenSys.
Лично я жду дроп от Metamask с 2023 года, даже как то снмал видос про прогрев когда они выкатили функцию портфолио. Собственно особо много функций с того момента не добавилось, если хотите прогревать кошельки, то делайте свапы, бриджи внутри своего ММ, можно раскидать немного $LINEA на ферму. Самим кошельком я давно не пользуюсь на постоянку, перешел на Rabby, но в качестве прогрева почему нет.
Когда будет сам дроп? Вообще хз, понятие "даже раньше, чем мы думаем" может относится и к 2026, и к 2027, т.к. я после 2 лет ожиданий думал, что токена вообще не будет))😵 Также вступайте в наш чат для обсуждения возникших вопросов - помогаем друг другу! 😮💨 Гайд по ончейн ферме тут. 🤐 Гайд по Телеграм ферме тут. 🥴 Для фермы юзаю Proxyline (10% скидка с кодом CryptObvious) и AdsPower CryptObvious 😮💨 YouTube 😵 Chat 😵💫 Mexc
😅 #Somnia - проверяйте новые квесты
Somnia взяли моду поэтапно выкладывать новые обязательные квесты в поэтапном выходе новых планет. Хз зачем они так делают, или собирают все эти квесты на ходу, или делают так специально, чтобы больше количество егибл пользователей не заклеймили следующие аллоки.
В любом случае сделайте новый простой квест, который кстати не такой уж и бесплатный, стоит 0.15 SOMI:• Переходим на сайт, подключаем кошелек • Минтим NFT, платим 0.15 SOMI • Идем на сайт с квестами и верифицируем выполненное задание • Проверьте необязательные квесты, там тоже добавили новые 😵 Также вступайте в наш чат для обсуждения возникших вопросов - помогаем друг другу! 😮💨 Гайд по ончейн ферме тут. 🤐 Гайд по Телеграм ферме тут. 🥴 Для фермы юзаю Proxyline (10% скидка с кодом CryptObvious) и AdsPower CryptObvious 😮💨 YouTube 😵 Chat 😵💫 Mexc
Для того, кто придумал клейм этого BARD в эфире должен быть приготовлен отдельный котел в аду👹
Мало того, что клейм стоил 1-3 бакса, так еще и транза висела почти 2 часа, многие ее ускорили, я решил подождать и она сама завершилась, токены упали на акки.
Если хотите продать, но не хотите сливать бабки на газ в эфире то отправьте BARD в сети Ethereum на Mexc или на любую другую биржу где токен торгуется на споте и продайте там, газ за отправку у меня был ~60 центов.Хорошая инфа на будущее, которая нигде в правилах не прописана - это не бинанс, тут нужен нативный токен для клейма дропа.
Я продолжаю крутить, этот дроп был слабый, с Линеа не сравнить, но дал выйти в плюс, токен сейчас торгуется выше бакса. Если они зафакапят следующий, то на эту тему начнут забивать, а им это точно не на руку.😵 Также вступайте в наш чат для обсуждения возникших вопросов - помогаем друг другу! 😮💨 Гайд по ончейн ферме тут. 🤐 Гайд по Телеграм ферме тут. 🥴 Для фермы юзаю AdsPower CryptObvious 😮💨 YouTube 😵 Chat 😵💫 Mexc
😨 #OKXBoost - сегодня листинг BARD
Не забудьте, что сегодня в 13:00 мск будет листинг токена BARD на OKXBoost, вчера нужно было нажать кнопку принять участие если вы егибл. На странице клейма будет видна ваша аллока и торговые очки за объем.
Минимальные критерии: баланс $200, объем $128.Видос с подробным обзором OKXBoost: • https://youtu.be/-8ApC_YMgEs • https://youtu.be/-8ApC_YMgEs • https://youtu.be/-8ApC_YMgEs 😵 Также вступайте в наш чат для обсуждения возникших вопросов - помогаем друг другу! 😮💨 Гайд по ончейн ферме тут. 🤐 Гайд по Телеграм ферме тут. 🥴 Для фермы юзаю AdsPower CryptObvious 😮💨 YouTube 😵 Chat 😵💫 Mexc
🤩 #Linera - наконец то запустили ончейн квесты
Вчера команда Linera запустила новую ончейн кампанию с квизами, играми, ну и куда же без социалок?))
• Переходим на сайт и подключаем EVM кошелек
• Идем во вкладку с квестами и выполняем все доступные социалки
• Переходим в раздел с играми и играем в первый блок с пазлами, ответы в чате
• Идем во вкладку Learn и выполняем все квизы, ответы в чате
• Зарабатываем поинты и пробиваемся в лидерборд
Если найду подсказки по остальным играм, то тоже скину их в чат, залетайте.😵 Также вступайте в наш чат для обсуждения возникших вопросов - помогаем друг другу! 😮💨 Гайд по ончейн ферме тут. 🤐 Гайд по Телеграм ферме тут. 🥴 Для фермы юзаю Proxyline (10% скидка с кодом CryptObvious) и AdsPower CryptObvious 😮💨 YouTube 😵 Chat 😵💫 Mexc
Пока хомяки сливают депы на фьючах и мемах, дропхантеры продолжают наращивать свои капиталы, коллекционируя одну насыпку за другой.
Отличный пример - Profit Flow. Он только что поделился результатом по второй фазе Magic Eden — выше прикрепил скрин к посту, это реально впечатляет! 📈
👑 Почему ретродропы — твой новый лучший друг?
- Пассивный доход: Вложил и забыл — система работает сама. - Без стресса: Никаких ночных торговых сессий, только стабильный рост. - Экспертиза на первом месте: Мой друг анализирует всё сам, даёт пошаговые гайды и поддержку. И да, он открыто говорит о своей выгоде — это честная игра с прозрачной системой! 💰✅Готов попробовать? Прямо сейчас идет набор на бесплатное обучение ретродропам. Подпишись на Profit Flow и напиши админу слово «Обучение», чтобы научится находить самые новые и прибыльные ретродропы. Советую не упускать такой шанс!
😨 Тут есть деньги, но придется раскошелиться - #OKXBoost
Как и обещал - ловите подробный гад по этому ивенту:• Как зарегистрироваться • Как принять участие • Где и какие токены крутить • Где и какие токены холдить • Как происходит расчет объема и балика • Кому подойдет OKXBoost, а кому нет?
Все это и многое другое в сегодняшнем видосе:• https://youtu.be/-8ApC_YMgEs • https://youtu.be/-8ApC_YMgEs • https://youtu.be/-8ApC_YMgEs 😵 Также вступайте в наш чат для обсуждения возникших вопросов - помогаем друг другу! 😮💨 Гайд по ончейн ферме тут. 🤐 Гайд по Телеграм ферме тут. 🥴 Для фермы юзаю AdsPower CryptObvious 😮💨 YouTube 😵 Chat 😵💫 Mexc
😅 #Somnia - открыта новая планета
Пока доступно только одно зеленое задание, очень простое и бесплатное:
• Переходим на сайт, подключаем кошелек
• Минтим бесплатную NFT, платим только за газ
• Идем на сайт с квестами и верифицируем выполненное задание
• Есть еще одно задание со звездочкой которое я сделал и 2 дополнительных с "HandsNFT AI", кто делал Soneium в теме))
Радует очередное бесплатное задание для клейма следующей части дропа и цена SOMI несмотря на разлоки.😵 Также вступайте в наш чат для обсуждения возникших вопросов - помогаем друг другу! 😮💨 Гайд по ончейн ферме тут. 🤐 Гайд по Телеграм ферме тут. 🥴 Для фермы юзаю Proxyline (10% скидка с кодом CryptObvious) и AdsPower CryptObvious 😮💨 YouTube 😵 Chat 😵💫 Mexc
😨 #OKXBoost - проверяем результаты 2 дропа
Если вместе со мной крутите OKX Boost, то зайдите в "Буст " и подтвердите участие в дропе Lombard если проходите по критериям.
Критерии: баланс $200, объем $128.Если не знаете как это все рассчитывается то нажмите на свои показатели, там все расписано и ниже есть формула. Также есть торговые очки, я так понял чем их больше, тем больше аллока.
Для тех, кто не прошел по балансу есть хорошая новость: показатели объемов и баланса не отнимаются после определенного количества дней как на Бинанс, а остаются с вами, то есть если вы не прошли по балику , но прошли по объему, то он у вас останется и если есть возможность просто поднажмите по балику чтобы получить следующий дроп. Понятное дело не у всех есть ликва, но думаю некоторым эта инфа будет полезна.Инструкция по участию в этом посте
Сегодня выкачу подробный видос с гайдом и объяснением как там все робит, буду держать в курсе.😵 Также вступайте в наш чат для обсуждения возникших вопросов - помогаем друг другу! 😮💨 Гайд по ончейн ферме тут. 🤐 Гайд по Телеграм ферме тут. 🥴 Для фермы юзаю AdsPower CryptObvious 😮💨 YouTube 😵 Chat 😵💫 Mexc
🎥СРОЧНОЕ ВКЛЮЧЕНИЕ
Открывается доступ к каналу первого русскоязычного крипто ИИ-трейдера, CRYPTO EVO!
🤖 CRYPTO EVO — это искусственный интеллект в телеграмм, обученный на базе из тысяч материалов по трейдингу и анализа миллионов сделок, который ведёт свой канал: https://t.me/+Ib9ZZqUqk0oyYmEy
Продолжая обучаться, он уже удивляет всех точностью отработок своих сделок.
Стоит подписаться и понаблюдать за русскоязычным ИИ-трейдером! Такого больше нигде не встретишь: https://t.me/+Ib9ZZqUqk0oyYmEy
Пользуйтесь ИИ-асистентом, чтобы рынок работал на вас!
😅 #Somnia - клеймим следующие 10% дропа
Клейм - https://claims.somnia.network/
Лучше заберите сейчас если сайт грузит, мне надо было перезагружать несколько раз. По цене пока неплохо, я небольшую часть зафиксировал.
Как выйдут задания с новой недели дам вам знать.😵 Также вступайте в наш чат для обсуждения возникших вопросов - помогаем друг другу! 😮💨 Гайд по ончейн ферме тут. 🤐 Гайд по Телеграм ферме тут. 🥴 Для фермы юзаю Proxyline (10% скидка с кодом CryptObvious) и AdsPower CryptObvious 😮💨 YouTube 😵 Chat 😵💫 Mexc
😨 #OKXBoost - дополнительный дроп Ondo
Если вместе со мной крутите OKX Boost, то зайдите в "раздачи" и подтвердите участие на дополнительный дроп Ondo если проходите по условиям.
У меня условия такие: минимальный баланс $50 и минимальный объем $256, говорят у всех по разному, чекайте. Новость хорошая, помимо основных дропов будут насыпать по мелочи если проходите по критериям которые и так набиваем.
Для участия в дропах:
• Регистрируемся на бирже OKX
• Заходим в Веб 3 по ссылке - по ней для вас должна быть 20% скидка на комсу при прокрутке объема
• Холдим деп на DEX OKX
• Крутим обороты на DEX OKX
Можно получить дополнительные бонусы за объем если токен который крутите младше 30 дней, если токен старше - то множитель х1. Токены разных категорий тут.😵 Также вступайте в наш чат для обсуждения возникших вопросов - помогаем друг другу! 😮💨 Гайд по ончейн ферме тут. 🤐 Гайд по Телеграм ферме тут. 🥴 Для фермы юзаю AdsPower CryptObvious 😮💨 YouTube 😵 Chat 😵💫 Mexc
👹 Сколько раз читал комменты под постами со взаимными подписками в твиттер: "нах нужны эти мертвые подписки", "вы как боты друг на друга подписываетесь", "сбреют" и тд...
Ну вот пример отличный, чтобы участвовать в гиве STARS надо минимум 100 пдп в твитаке, а умники теперь опять сидят на заборе
Короче без лишних слов - https://t.me/+aayAeyI5y7oyMjM6, сейчас понятное дело на вас 100 челов не подпишется, это только на будущее, это не первый и не последний раз такое. Всем не скипнувшим грац.
😵 Также вступайте в наш чат для обсуждения возникших вопросов - помогаем друг другу!
😮💨 Гайд по ончейн ферме тут.
🤐 Гайд по Телеграм ферме тут.
🥴 Для фермы юзаю Proxyline (10% скидка с кодом CryptObvious) и AdsPower
CryptObvious 😮💨 YouTube 😵 Chat 😵💫 Mexc
👾 #MERAK - бегом воркать!
Команда объявила о второй раздаче токенов $STARS. Первые 7000 пользователей, выполнивших этот квест на Galxe, получат по 10k $STARS.
Не забудьте подключить к Galxe свои Sui кошельки если принимаете участие.
• Переходим на Galxe.
• Выполняем все социалки.
• Жмем "Claim".
• Страница для клейма $STARS будет открыта в течение 3 рабочих дней после окончания события.
⏳ Дедлайн - 19 сентября, 12:00 UTC.
Напомниаю, что дроп от проекта подтвержден, все эти STARS будут конвертированы в токены проекта при запуске мейннета😵 Также вступайте в наш чат для обсуждения возникших вопросов - помогаем друг другу! 😮💨 Гайд по ончейн ферме тут. 🤐 Гайд по Телеграм ферме тут. 🥴 Для фермы юзаю Proxyline (10% скидка с кодом CryptObvious) и AdsPower CryptObvious 😮💨 YouTube 😵 Chat 😵💫 Mexc
🥲 #Base - опять богатеть?
Вчера не успел расписать подробный пост по подтвержденному токену от Base, лишь переслал пост челика за которым слежу, давайте разберем ситуацию подробнее.
Если коротко, то вчера члены команды Base подтвердили выход токена в своей сети. Ранее при прежней администрации Белого дома и прежнем главе SEC о таком вообще нельзя было говорить, т.к Base напрямую связаны с Coinbase - самой популярной американской биржей, которая действует в америкамском правовом поле, где торговля ценными бумагами сильно регулируется, а любой токен можно подвязать под такую категорию.
Времена поменялись, команда Base пересмотрела эту ситуацию и решилась на выпуск своего токена, что автоматически приравнивается к дропу, то есть справедливому распределению токена среди всех участников сети для большей децентрализации сети. Как это будет? Вообще хз, Base очень популярная сеть, можно сказать даже самая популярная за счет своей быстроты и дешевизны, поэтому пользователей там миллионы, поэтому думаю и критерии будут достаточно строгими для выявления самых активных и лояльных.
Никаких левых чекеров или беспочвенных догадок выкладывать не буду, но я уверен, что наградят тех, кто работает в сети Base и пользуется ею в течении месяцев для решения своих вопросов, возможно приплетут юзеров самой Coinbase или введут там какой то KYC как сделал Kraken с INK, но надеюсь такого не будет, т.к с регистрацией там свои проблемы.
Тем, кто и так воркает в Base советую не сбавлять оборотов, а тем, кто скипал - возможно лучше присмотреться к ней и юзать почаще. Я лично засажен в Base по самое не хочу, пользуюсь очень часто и на всех акках. Дроп от такого гиганта дело не быстрое, думаю в этом году вряд ли увидим, но времени с каждым днем все меньше...
😵 Также вступайте в наш чат для обсуждения возникших вопросов - помогаем друг другу!
😮💨 Гайд по ончейн ферме тут.
🤐 Гайд по Телеграм ферме тут.
🥴 Для фермы юзаю Proxyline (10% скидка с кодом CryptObvious) и AdsPower
CryptObvious 😮💨 YouTube 😵 Chat 😵💫 Mexc
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
