ch
Feedback
KK

KK

前往频道在 Telegram
473
订阅者
无数据24 小时
-37
-1030
帖子存档
KK
473
@kosmoonavtik @kosmoonavtik @kosmoonavtik Сюда зайдите пж, там будет все, о чем вы мечтаете! 👍

KK
473

KK
473
Новый канал: @kosmoonavtik.
Новый канал: @kosmoonavtik.

KK
473
Перехожу на новый канал с историей, которая будет длится вечно: https://t.me/+xMB2s4bAIANkYWYy. Пока через запросы и пока канал закрытый с одобрением заявок. Только для того, чтобы увидеть тех, кому реально интересен я и контент, который я произвожу и к которому причастен.

KK
473
Просто да

KK
473
Вот только блять ракетной опасности нам и не хватало)

KK
473
Оставаться здесь нельзя — надо что-то придумать.

KK
473
Россия сейчас буквально:
Россия сейчас буквально:

KK
473
Сижу с приоткрытым окном — уже можно в действительности открыть его и не умереть от холода. Улица постепенно набирает градус, с нее, через окошко дует тот самый около-летний вечерний ветерок, вызывая бабочек в животе. Сразу вспоминаю про позднюю весну, май, лето. Сразу вспомнил как предыдущим летом мы с ребятами играли в майнкрафт и рб ночами напролет... будет ли это лето таким же? Или станет лучше?

KK
473
Какой нахуй Фастен Ру???

KK
473
Что это за ебучий позор?
Что это за ебучий позор?

KK
473
Это малая часть того, что действительно есть в голове, касательно этой темы, просто за раз все и не вспомнишь и не выложишь в сеть.

KK
473
Плюсом ко всему — я уже очень давно в этой сфере (начиная с магазина по AdoptMe в Instagram) и до нынешнего момента, а также тот факт, что я, черт возьми, уже совсем выгорел на этом (молодняк, пытающийся что-то кому-то доказать и прочие факторы, которые надо учитывать и с которыми надо бороться, дабы дальше существовать и двигаться в этом направлении), очень тяжело, меня тянет к чему-то большему, чем просто посты про Roblox, учитывая то, что мой возраст, интересы и уже нынешние желания вне его контекста... Кто-то верил и верит в нас, кто-то подписан с самого основания, коим было Roblox Nebula, но все когда-то может закончится, потому что... да по многим причинам, да и я уже объяснил выше... нужно еще время подумать.

KK
473
Первый пост для прояснения ситуации с каналом. Надеюсь на ваше понимание и терпение, пока я думаю, что бы с этим всем сделать. Ваш Космо.

KK
473
Привет, это kosmoonavtik. На самом деле, пути три: окончательное закрытие канала и его возможная продажа или переформатирование под что-то другое, либо выстоять и продолжить работу, НО... Самое важное то, что тематитика, аудитория и способы ее монетизации (а на голом энтузиазме далеко не уедешь, особенно когда тратишь много сил и времени на то, чтобы вы получали более менее полезные, скомбинированные, достоверные новости и прочий контент по Roblox в структурированном и понятном виде) очень тяжелая, тем более в текущее время и при нынешних событиях — перехода на другие платформы точно не будет, регистрации в РКН тоже, рекламировать шлак я не собираюсь. Что останется в сухом остатке? Telegram заблокают (99,9%), после чего отвалится еще одна часть аудитории, которая и без того текучая и неустойчивая по разным причинам: начиная от возраста и заканчивая сменой интересов и действиями самого Roblox (хреновые обновления, мешающие нормальной коммуникации игроков). Мало того, что часть аудитории и так отвалилась, когда Roblox заблокали в РФ, так теперь еще и сам Roblox нагоняет мути, не говоря про тот фактор парой строчек выше... Очень тяжело поддерживать проект в том виде, в котором он есть сейчас, да и не знаю стоит ли оно того. Преимущественно все мысли сводятся к тому, чтобы уйти в личный блог и заниматься исключительно его развитием, как я и планировал все время, но терзают сомнения: канал с неплохой аудиторией, желание развеять тот шлак и хлам, что преимущественно постится ру-каналами, да и кстати о них... Беспринципные, постящие либо абсолютно ворованный контент, либо частично воруя его и при этом не указывать источники, выдавая за свой авторский... ну это ту мач. Наше комьюнити (коего нет и вряд ли будет) полностью сводится к оболваниванию, дешрадации и исключительному желанию только заработать, при том не считаясь ни с кем, ни с чем, ни с какими принципами и тп.

KK
473
Brainstorm.

KK
473
Заебали блять со своими войнами.

KK
473
Невероятные просторы вселенной, невероятные пустоты.

KK
473
Какие-то звезды взорвутся, какие-то вспыхнут с пущей силой.

KK
473
Где-то потухнут свечи, где-то зажжется камин.