ch
Feedback
гринтш

гринтш

前往频道在 Telegram

просто рисую рисунки отзывы: https://t.me/greentsh/1651 анонимка для вопросов/связи: @greentsh_bot (анон гринтш)

显示更多
1 784
订阅者
+224 小时
-27
-530
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+19
在4个频道中
五月 '26
+44
在13个频道中
Get PRO
四月 '26
+26
在11个频道中
Get PRO
三月 '26
+26
在9个频道中
Get PRO
二月 '26
+37
在12个频道中
Get PRO
一月 '26
+19
在5个频道中
Get PRO
十二月 '25
+213
在15个频道中
Get PRO
十一月 '25
+46
在14个频道中
Get PRO
十月 '25
+27
在17个频道中
Get PRO
九月 '25
+36
在15个频道中
Get PRO
八月 '25
+44
在14个频道中
Get PRO
七月 '25
+106
在25个频道中
Get PRO
六月 '25
+40
在9个频道中
Get PRO
五月 '25
+78
在20个频道中
Get PRO
四月 '25
+29
在21个频道中
Get PRO
三月 '25
+83
在14个频道中
Get PRO
二月 '25
+37
在12个频道中
Get PRO
一月 '25
+34
在10个频道中
Get PRO
十二月 '24
+54
在15个频道中
Get PRO
十一月 '24
+63
在40个频道中
Get PRO
十月 '24
+113
在30个频道中
Get PRO
九月 '24
+61
在30个频道中
Get PRO
八月 '24
+93
在23个频道中
Get PRO
七月 '24
+75
在16个频道中
Get PRO
六月 '24
+50
在16个频道中
Get PRO
五月 '24
+111
在69个频道中
Get PRO
四月 '24
+111
在24个频道中
Get PRO
三月 '24
+94
在14个频道中
Get PRO
二月 '24
+98
在21个频道中
Get PRO
一月 '24
+112
在8个频道中
Get PRO
十二月 '23
+63
在19个频道中
Get PRO
十一月 '23
+61
在9个频道中
Get PRO
十月 '23
+60
在6个频道中
Get PRO
九月 '23
+39
在0个频道中
Get PRO
八月 '23
+72
在0个频道中
Get PRO
七月 '23
+107
在0个频道中
Get PRO
六月 '23
+202
在0个频道中
Get PRO
五月 '23
+22
在0个频道中
Get PRO
四月 '23
+475
在0个频道中
日期
订阅者增长
提及
频道
23 六月+1
22 六月+3
21 六月0
20 六月0
19 六月+1
18 六月+1
17 六月+2
16 六月0
15 六月+1
14 六月0
13 六月+1
12 六月0
11 六月0
10 六月0
09 六月0
08 六月+1
07 六月+3
06 六月+2
05 六月0
04 六月0
03 六月+1
02 六月0
01 六月+2
频道帖子
когда свет действительно становится живым 😌
когда свет действительно становится живым 😌

2
ответ на анонимку: да! это лариса 🥹 и том, который купил у неё квартиру. решила, что их сюжетная линия достойна отдельного внимания, поэтому нарисовала их вместе, как пару. следите за развитием событий дальше. спасибо за поддержку 🥰
246
3
https://t.me/greentsh/4158 это лариса долина?😭 я без негатива спрашиваю просто не совсем понятно…
241
4
`` legendary lovers ``
`` legendary lovers ``
311
5
зачем? и я не знаю (в фикспрайсе за 80₽ ахахах) ... они просто красивые
зачем? и я не знаю (в фикспрайсе за 80₽ ахахах) ... они просто красивые
346
6
пост из анонимки спасибо большое, я ценю поддержку! а ещё это очень рассмешило меня, так что спасибо вдвойне
пост из анонимки спасибо большое, я ценю поддержку! а ещё это очень рассмешило меня, так что спасибо вдвойне
373
7
это закинуло меня во времена до нашей эры ахахпхп
это закинуло меня во времена до нашей эры ахахпхп
337
8
один и тот же вайб, ахахах
один и тот же вайб, ахахах
378
9
два моих старых холстика, которые нуждаются в реставрации и котик вам для хорошего вечера 🥹+1
два моих старых холстика, которые нуждаются в реставрации и котик вам для хорошего вечера 🥹
360
10
раз в квартал напоминание для меня, словно я забываю о своих корнях (нет) 😔
раз в квартал напоминание для меня, словно я забываю о своих корнях (нет) 😔
386
11
в капкуте, ахахаха 👀
368
12
greenths'# log день ради дня:: 19.06 ft. ви (ft малой)
greenths'# log день ради дня:: 19.06 ft. ви (ft малой)
453
13
Здравствуйте. Я владелец канала https://t.me/jhopesticcker Сегодня ночью мой доверенный админ снёс мне всех 900 пдп. Понимаю, что не в тему вашего канала, но вы бы мне очень помогли
346
14
как же на улице много пуха 😱+1
как же на улице много пуха 😱
455
15
🦋🦋🦋
🦋🦋🦋
143
16
чонгук? 😳 добрый день, молодой человек... почему такой красивый в спортивной одежде, бини и очках?.. 😍
чонгук? 😳 добрый день, молодой человек... почему такой красивый в спортивной одежде, бини и очках?.. 😍
484
17
— ты был первым человеком пауком, которого я посмотрела. — оу, действительно? — да. — но не лучшим из, да? — нет! так странно
— ты был первым человеком пауком, которого я посмотрела. — оу, действительно? — да. — но не лучшим из, да? — нет! так странно, что сэди присутствует в начале пресс-тура, в котором она даже не может говорить про своего персонажа... очень рада, что ребята кажутся довольно добрыми и милыми с ней, потому что их коллектив — буквально троица друзей, которые выросли вместе на площадке человека паука, да ещё и старше на 6-7 лет. том невероятно смешной, интервью интересно смотреть, не смотря на все недо-неловкие вопросы по типу "я не могу у вас спрашивать ничего, потому что вы не скажите, так что: как дела?" ахахах
574
18
может, кому интересен спам про разную фигню, в частности про геройскую академию и человека паука в последний месяц, то: https://t.me/+q3K4LmF_RigwMDdi
54
19
задание до 31 июля для каждого: посмотреть 3 фильма с тоби, 2 фильма с эндрю и 3 фильма с томом, чтобы посмотреть четвёртый фильм с томом........ не говорю о куче дополнительных фильмов и сериалов, в которых мы узнаём о вселенной (и персах типа карателя, сорвиголова или клане "рука"), так уж и быть, но это......... домашнее задание для всех.
431
20
видеть сэди и тома в одном кадре так странно, но круто одновременно 🥺
427