ch
Feedback
Шаришь за SuperCell?

Шаришь за SuperCell?

前往频道在 Telegram

Привет! Ты попал в Телеграмм канал сочных и новых новостей по вселенной SuperCell. Тут ты можешь узнать много чего полезного об играх SuperCell. Био - @biorayna Реклама - @seriousryan Портфолио- @Portfolio_Rayana

显示更多
2 412
订阅者
+5524 小时
+1547
+12830
帖子存档
https://t.me/TronKeeperBot/app?startapp=6438390065 Если наберу 10 активаций то получу какой то приз😱 3/10

Доброе утро канал Мне сегодня приснилась коллаборация Ван Писа с Бравл Старс А что снилось вам?

🔊 Чего нам стоит ожидать в этом году? ✏️Скорее всего нам могут дать нового бойца(Шейд) абсолютно бесплатно так как: 💜2020 -
🔊 Чего нам стоит ожидать в этом году? ✏️Скорее всего нам могут дать нового бойца(Шейд) абсолютно бесплатно так как: 💜2020 - Бесплатный Эдгар 💜2021 - Гром за испытание ❤️2022 - Грей за квест ❤️2023 - Бесплатный Мико ⁉️Но информация не точная, так как разработчики писали что награда будет тайной до конца Декабря 🔎Что думаете?

Кстати кто хочет переходите https://t.me/mashabear_honey_bot?start=6438390065

Всем спасибо! Когда придут запущу конкурс
Всем спасибо! Когда придут запущу конкурс

Всем спасибо! Когда придут запущу конкурс

Кстати Если наберу 15 активаций, то сделаю конкурс на звёзды (без спонсоров)

https://t.me/mashabear_honey_bot?start=6438390065 АХАХХА, ВЫ ДОЛЖНЫ ЭТО УВИДЕТЬ

🔊Делать ли скин более в стиле рофла?
Anonymous voting

Работы Recoteck
+7
Работы Recoteck

Работы Recoteck
+4
Работы Recoteck

🔊Новый пост от Разработчиков👾 Теперь, когда вы испытали на себе некоторые способности ангелов и демонов, как вы думаете, кт
🔊Новый пост от Разработчиков👾 Теперь, когда вы испытали на себе некоторые способности ангелов и демонов, как вы думаете, кто победит в этой битве и почему? 🤔

🔊Новый пост от Разработчиков👾 Теперь, когда вы испытали на себе некоторые способности ангелов и демонов, как вы думаете, кто победит в этой битве и почему? 🤔

📜Interview with Recoteck Edition №1 🥇 🗒 Release Date: 11/18/2024 📰 Interviewer: @SeriousRyan 🤩 🥇 Participant: Recoteck
📜Interview with Recoteck Edition №1 🥇 🗒 Release Date: 11/18/2024 📰 Interviewer: @SeriousRyan 🤩 🥇 Participant: Recoteck 🔊 Recoteck — an Italian artist for the game Brawl Stars. He was an additional and hidden winner in the Supercell Make contest with the Angel Gene skin 💙 🔎 Question №1: What emotions or ideas do you try to convey through your work? I always put passion and care into my work. As for ideas, I don’t have a specific method; for example, Angel Gene. I created that skin when I was bored, just playing around with ideas, etc. 🔎Question №2: How does the process of creating a skin or concept art go? Where do you start when working on a new project? Honestly, I don’t know XD. When I want to create something, like a skin, I just do it. If I feel that the idea is good, I bring it to life. 🔎 Question №3: What is it like to see your skin in a game played by hundreds of millions of people around the world? It’s the best thing that’s ever happened. 🔎Question №4: What sparked the start of your career as an artist? That’s a tough question. I started drawing as an artist in 2019, but I only took this hobby as a “job” in 2021 when I first joined Twitter. Recoteck 🔎 Question №5: How do you feel about plagiarism? I absolutely do not condone or approve of people stealing the work of others without their consent. So, I can say that I am against plagiarism 👹 🔎 Question №6: Do you have any brawlers or skins that stand out to you or have become personal favorites? Not really. I like all the characters in the game. I don’t have a favorite, even now that my Gene skin is in the game. 🔎 Question №7: Who or what inspires you in your work? It might sound strange, but Brawl Stars wasn’t my focus when I wanted to start my art career. My attention was drawn to anime, especially hand-drawn anime like that of Studio Ghibli. I have always preferred hand-drawn works over digital art, and I would love for more companies to adopt this approach again. 🔎Question №8: How do you respond to community feedback about your work, especially when it becomes very popular? I try to be as reasonable and kind as possible. Twitter is already a toxic place, so I want to spread some love within my community 🛠 🔎 Question №9: What tools and programs do you use to create your work? Currently, I mostly use Procreate as my main tool, but I’m starting to learn 3D modeling and animation on both mobile and computer. 🔎 Question №10: What is your dream? To become a professional artist/animator capable of telling my own stories, etc. 🔎 Question №11: Do you have any other hobbies besides drawing? If so, what are they? Yes, I enjoy swimming and gaming, if gaming counts as a hobby. But my favorite hobby is creating art. 🔎 Question №12: What would you like to say at the end of the interview? Thank you for the interview. This was a first-time experience for me, and I hope I did well 🙂 🔊The interview with Recoteck has come to an end. Did you enjoy it? 👤

📜Интервью с Recoteck Выпуск №1🥇 🗒Дата выхода 11/18/2024 📰Интервьюер - @SeriousRyan 🤩 🥇Участник - Recoteck 🔊Recoteck —
📜Интервью с Recoteck
Выпуск №1🥇
🗒Дата выхода 11/18/2024 📰Интервьюер - @SeriousRyan 🤩 🥇Участник - Recoteck
🔊Recoteck — итальянский художник по игре Brawl Stars. Он стал дополнительным и скрытым победителем в конкурсе Supercell Make со скином Ангел Джин💙
🔎Вопрос №1. Какие эмоции или идеи ты стараешься передать через свои работы? Я всегда вкладываю страсть и заботу в свои работы. Что касается идей, у меня нет какого-то определенного метода; например, Ангел Джин. Я создал этот скин, когда мне было скучно, просто играл с идеями и т.д. 🔎Вопрос №2. Как проходит процесс создания скина или концепт-арта, с чего начинается твоя работа над новым проектом? Честно говоря, я не знаю XD. Когда я хочу что-то создать, например, скин, я просто это делаю. Если я чувствую, что идея хороша, я воплощаю её в работу. 🔎Вопрос №3. Каково это видеть свой скин в игре, в которую играют сотни миллионов игроков по всему миру? Это лучшее, что когда-либо случалось. 🔎Вопрос №4. Что послужило началу твоей карьеры художника? Это сложный вопрос. Я начал рисовать как художник в 2019 году, но воспринял это хобби как «работу» только в 2021 году, когда впервые зарегистрировался в Твиттере. 🔎Вопрос №5. Как ты относишься к плагиату? Я категорически не одобряю и не принимаю, когда кто-то ворует работы других людей без их согласия. Так что могу сказать, что я против плагиата👹 🔎Вопрос №6. Есть ли у тебя бравлеры или скины, которые особенно запомнились или стали личными фаворитами? На самом деле, не совсем. Мне нравятся все бойцы в игре. У меня нет любимого персонажа, даже теперь, когда мой скин для Джина появился в игре. 🔎Вопрос №7. Кто или что вдохновляет тебя в работе? Может звучать странно, но Brawl Stars не был моим интересом, когда я хотел начать карьеру художника. Мое внимание было сосредоточено на аниме, особенно на рисованном вручную аниме, как у Studio Ghibli. Мне всегда больше нравились работы, созданные вручную, чем цифровые, и я бы хотел, чтобы больше компаний использовали этот метод снова. 🔎Вопрос №8. Как ты реагируешь на отзывы сообщества по поводу своих работ, особенно когда они становятся очень популярными? Я стараюсь быть максимально разумным и доброжелательным человеком. Твиттер уже сам по себе токсичен, поэтому я хочу принести немного любви в свое сообщество🛠 🔎Вопрос №9. Какие инструменты и программы ты используешь для создания своих работ? На данный момент я практически полностью использую Procreate как основное приложение, но начинаю изучать 3D-моделирование и анимацию на мобильных устройствах и компьютере. 🔎Вопрос №10. Какая у тебя мечта? ) Стать профессиональным художником/аниматором, способным рассказывать свои истории и т.д. 🔎Вопрос №11. Есть ли у тебя еще другие хобби помимо рисования? Если да, то какие? Да, мне нравится плавать и играть в видеоигры, если последнее можно считать хобби. Но мое любимое хобби – это творчество. 🔎Вопрос №12. Чтобы тебе хотелось сказать напоследок в интервью? Спасибо за интервью. Со мной такое случилось впервые, надеюсь, я справился 🙂 🔊Интервью с Рекотеком подошло к концу , понравилось ли вам интервью с ним? 👤

📜Интервью с Recoteck Выпуск №1🥇 🗒Дата выхода 11/18/2024 📰Интервьюер - @SeriousRyan 🤩 🥇Участник - Recoteck 🔊Recoteck —
📜Интервью с Recoteck
Выпуск №1🥇
🗒Дата выхода 11/18/2024 📰Интервьюер - @SeriousRyan 🤩 🥇Участник - Recoteck
🔊Recoteck — итальянский художник по игре Brawl Stars. Он стал дополнительным и скрытым победителем в конкурсе Supercell Make со скином Ангел Джин💙
🔎Вопрос №1. Какие эмоции или идеи ты стараешься передать через свои работы? Я всегда вкладываю страсть и заботу в свои работы. Что касается идей, у меня нет какого-то определенного метода; например, Ангел Джин. Я создал этот скин, когда мне было скучно, просто играл с идеями и т.д. 🔎Вопрос №2. Как проходит процесс создания скина или концепт-арта, с чего начинается твоя работа над новым проектом? Честно говоря, я не знаю XD. Когда я хочу что-то создать, например, скин, я просто это делаю. Если я чувствую, что идея хороша, я воплощаю её в работу. 🔎Вопрос №3. Каково это видеть свой скин в игре, в которую играют сотни миллионов игроков по всему миру? Это лучшее, что когда-либо случалось. 🔎Вопрос №4. Что послужило началу твоей карьеры художника? Это сложный вопрос. Я начал рисовать как художник в 2019 году, но воспринял это хобби как «работу» только в 2021 году, когда впервые зарегистрировался в Твиттере. 🔎Вопрос №5. Как ты относишься к плагиату? Я категорически не одобряю и не принимаю, когда кто-то ворует работы других людей без их согласия. Так что могу сказать, что я против плагиата👹 🔎Вопрос №6. Есть ли у тебя бравлеры или скины, которые особенно запомнились или стали личными фаворитами? На самом деле, не совсем. Мне нравятся все бойцы в игре. У меня нет любимого персонажа, даже теперь, когда мой скин для Джина появился в игре. 🔎Вопрос №7. Кто или что вдохновляет тебя в работе? Может звучать странно, но Brawl Stars не был моим интересом, когда я хотел начать карьеру художника. Мое внимание было сосредоточено на аниме, особенно на рисованном вручную аниме, как у Studio Ghibli. Мне всегда больше нравились работы, созданные вручную, чем цифровые, и я бы хотел, чтобы больше компаний использовали этот метод снова. 🔎Вопрос №8. Как ты реагируешь на отзывы сообщества по поводу своих работ, особенно когда они становятся очень популярными? Я стараюсь быть максимально разумным и доброжелательным человеком. Твиттер уже сам по себе токсичен, поэтому я хочу принести немного любви в свое сообщество🛠 🔎Вопрос №9. Какие инструменты и программы ты используешь для создания своих работ? На данный момент я практически полностью использую Procreate как основное приложение, но начинаю изучать 3D-моделирование и анимацию на мобильных устройствах и компьютере. 🔎Вопрос №10. Какая у тебя мечта? ) Стать профессиональным художником/аниматором, способным рассказывать свои истории и т.д. 🔎Вопрос №11. Есть ли у тебя еще другие хобби помимо рисования? Если да, то какие? Да, мне нравится плавать и играть в видеоигры, если последнее можно считать хобби. Но мое любимое хобби – это творчество. 🔎Вопрос №12. Чтобы тебе хотелось сказать напоследок в интервью? Спасибо за интервью. Со мной такое случилось впервые, надеюсь, я справился 🙂 🔊Интервью с Рекотеком подошло к концу , понравилось ли вам интервью с ним? 👤

📜Интервью с Recoteck
Выпуск №1🥇
🗒Дата выхода 11/18/2024 📰Интервьюер - @SeriousRyan 🤩 🥇Участник - Recoteck
🔊Recoteck — итальянский художник по игре Brawl Stars. Он стал дополнительным и скрытым победителем в конкурсе Supercell Make со скином Ангел Джин💙
🔎Вопрос №1. Какие эмоции или идеи ты стараешься передать через свои работы? Я всегда вкладываю страсть и заботу в свои работы. Что касается идей, у меня нет какого-то определенного метода; например, Ангел Джин. Я создал этот скин, когда мне было скучно, просто играл с идеями и т.д. 🔎Вопрос №2. Как проходит процесс создания скина или концепт-арта, с чего начинается твоя работа над новым проектом? Честно говоря, я не знаю XD. Когда я хочу что-то создать, например, скин, я просто это делаю. Если я чувствую, что идея хороша, я воплощаю её в работу. 🔎Вопрос №3. Каково это видеть свой скин в игре, в которую играют сотни миллионов игроков по всему миру? Это лучшее, что когда-либо случалось. 🔎Вопрос №4. Что послужило началу твоей карьеры художника? Это сложный вопрос. Я начал рисовать как художник в 2019 году, но воспринял это хобби как «работу» только в 2021 году, когда впервые зарегистрировался в Твиттере. 🔎Вопрос №5. Как ты относишься к плагиату? Я категорически не одобряю и не принимаю, когда кто-то ворует работы других людей без их согласия. Так что могу сказать, что я против плагиата👹 🔎Вопрос №6. Есть ли у тебя бравлеры или скины, которые особенно запомнились или стали личными фаворитами? На самом деле, не совсем. Мне нравятся все бойцы в игре. У меня нет любимого персонажа, даже теперь, когда мой скин для Джина появился в игре. 🔎Вопрос №7. Кто или что вдохновляет тебя в работе? Может звучать странно, но Brawl Stars не был моим интересом, когда я хотел начать карьеру художника. Мое внимание было сосредоточено на аниме, особенно на рисованном вручную аниме, как у Studio Ghibli. Мне всегда больше нравились работы, созданные вручную, чем цифровые, и я бы хотел, чтобы больше компаний использовали этот метод снова. 🔎Вопрос №8. Как ты реагируешь на отзывы сообщества по поводу своих работ, особенно когда они становятся очень популярными? Я стараюсь быть максимально разумным и доброжелательным человеком. Твиттер уже сам по себе токсичен, поэтому я хочу принести немного любви в свое сообщество🛠 🔎Вопрос №9. Какие инструменты и программы ты используешь для создания своих работ? На данный момент я практически полностью использую Procreate как основное приложение, но начинаю изучать 3D-моделирование и анимацию на мобильных устройствах и компьютере. 🔎Вопрос №10. Какая у тебя мечта? ) Стать профессиональным художником/аниматором, способным рассказывать свои истории и т.д. 🔎Вопрос №11. Есть ли у тебя еще другие хобби помимо рисования? Если да, то какие? Да, мне нравится плавать и играть в видеоигры, если последнее можно считать хобби. Но мое любимое хобби – это творчество. 🔎Вопрос №12. Чтобы тебе хотелось сказать напоследок в интервью? Спасибо за интервью. Со мной такое случилось впервые, надеюсь, я справился 🙂 🔊Интервью с Рекотеком подошло к концу , понравилось ли вам интервью с ним? 👤

ЭТО НЕ ИЗБРАННОЕ

ОЙ ОЙ