ch
Feedback
алиса пермяковка👎🏻

алиса пермяковка👎🏻

前往频道在 Telegram
344
订阅者
-124 小时
-27
-230
帖子存档
🫤🫤🫤🫤 мне кажется вам будет не особо интересно хахахаха, ну если будет время-сниму
🫤🫤🫤🫤 мне кажется вам будет не особо интересно хахахаха, ну если будет время-сниму

ахаххахахаха, спасибо огромное 😘😘😘😘 постараемся снять хахахаха⁉️
ахаххахахаха, спасибо огромное 😘😘😘😘 постараемся снять хахахаха⁉️

+1
мы умные😎😎😎😎😎

🌟🌟🌟
+2
🌟🌟🌟

+2
угадайте кто лишний🌚🌚🌚 (это шутка, мы любим диану)💐💐💐💐💐

+1
💗💗💗

Теперь Алиса в моём рабстве на год

я плачу😭😭😭
я плачу😭😭😭

Repost from siwalo
🎁Конкурс на премку 1 место: тгп 2 место: 100 рублей 3 место: 50 рублей 4 место: 50 рублей 🗡Для участия вам нужно: 1) нажать на кнопку «Участвовать» 2) репост в свой тгк (если есть) скрин с тгк сюда @siwaloivvvan 3) подписка на этот канал 🥳итоги 25.10

че за вопросы🤨 ну пару месяцев где-то хз
че за вопросы🤨 ну пару месяцев где-то хз

обязательно, друзья. как вы узнали это?🤯🤯🤯😱😱😱😱
обязательно, друзья. как вы узнали это?🤯🤯🤯😱😱😱😱

дяди моего😉
дяди моего😉

привет, устанавливала я в чусовом, а по стоимости вышло 42k (пока что только за верхнюю, нижняя помоему столько же будет стои
привет, устанавливала я в чусовом, а по стоимости вышло 42k (пока что только за верхнюю, нижняя помоему столько же будет стоить)

теперь понятно кто был точно приглашен туда...

про какую тусовку вообще идет речь??????🧐🧐🧐🧐
про какую тусовку вообще идет речь??????🧐🧐🧐🧐

дааааааа!!
дааааааа!!

каникулы будут в это время😁
каникулы будут в это время😁

на сборы молодежи
на сборы молодежи

1. мы пока обе думаем ехать или нет, но конечно хотелось бы 2. ну дружим мы с соней уже года 3-4, а видимся редко потому что
+1
1. мы пока обе думаем ехать или нет, но конечно хотелось бы 2. ну дружим мы с соней уже года 3-4, а видимся редко потому что всегда заняты☹️☹️☹️