ch
Feedback
Мастерская Коммандика

Мастерская Коммандика

前往频道在 Telegram

бла бла бла, бле бле бле, блю блю блю

显示更多
231
订阅者
无数据24 小时
-17
+230
帖子存档
Через 10 мин хост Зайдете?? 😈

Заебался уже
Заебался уже

Через 2 часа хост (в 13:00 по мск) Жду всех 😈

Запустил)

Хост запущен! Бравл Таун ПВП, Бравл таун, Казино, имба короче заходите https://add.aternos.org/BrawlTownTAtX https://add.ater
Хост запущен! Бравл Таун ПВП, Бравл таун, Казино, имба короче заходите https://add.aternos.org/BrawlTownTAtX https://add.aternos.org/BrawlTownTAtX https://add.aternos.org/BrawlTownTAtX Версия: 1.20.40 (1.20.41) Если не заходит: BrawlTownTAtX.aternos.me (IP) 32211 (порт)

Жду всех 😈😈

Через 10 минут хост

Через два часа в 17:00 по мск хост Бравл Тауна. Жду всех, будем восстанавливать актив

Хост?
Anonymous voting

3 часа прошло, а никто даже не написал. Значит никто не ждет

Хост через 3 часа Жду всех 😈

Вчера я отрубился, так что сегодня Поздравляю всех с новым годом) Желаю всем счастья, здоровья, благополучия, много денег, много еды и хорошего интернета В этом году пусть не будет плохих событий и все будет имба 😎 В этом году у нас будет много новых хостов и проектов, так что, жду вас всех 😎

16 чел проголосовало за "Да" Но сегодня уже поздно (наверное) Так что хост завтра

Под этим постом в комментариях голосование Голосуйте

УРАААА НОВЫЙ ГОД

УРААААА МНЕ ШЕЛЛИ В БРАВЛ СТАРСЕ ВВПАЛ УРААААААААА

Последний день 2023 Пон?

Искал вчера сервисный центр для монитора
Искал вчера сервисный центр для монитора

Кто пойдет в форт?