ch
Feedback
Вам вещает Уточка🐥 REST

Вам вещает Уточка🐥 REST

前往频道在 Telegram

Вечер добрый, добрый вечер! Приветствую вас в телеграмм канале художника-донатера Уточки 💛 Здесь встретите мои картиночки и щп) Правила читаем в закрепе Надеюсь мы подружимся! Всех целую🐥

显示更多
965
订阅者
无数据24 小时
-47
-1930
帖子存档
23 и 26 год ребята, смотрите как у Танечки прогресс идет!!!!!!! @!! @! # радуюсь и любуюсь #арт
23 и 26 год ребята, смотрите как у Танечки прогресс идет!!!!!!! @!! @! # радуюсь и любуюсь #арт

Я со своим глупым У вина золотые ручки, солнышко просто 🥰🥰🥰

удалил(-а) Вас из группы

Repost from N/a
Всех прекрасных девушек с 8 марта!!!
+1
Всех прекрасных девушек с 8 марта!!!

Я хитрю и прислала в два канала (этот и щп)

У меня плохо с перспективой👀 🤡 - 75❌ Репосты - 25❌ Комментарии - 80✅
У меня плохо с перспективой👀 🤡 - 75❌ Репосты - 25❌ Комментарии - 80✅

Скетч девочки из пинтереста Я вернусь в дидж, правда
Скетч девочки из пинтереста Я вернусь в дидж, правда

Давно не было картинок Хочется показать традишку Тут я тесчу новые акриловые маркеры хехе
+2
Давно не было картинок Хочется показать традишку Тут я тесчу новые акриловые маркеры хехе

Я кажется научилась рисовать мужчин, но это не точно👀 🤡 - 55❌ Репосты - 20❌ Комментарии - 60❌
Я кажется научилась рисовать мужчин, но это не точно👀 🤡 - 55❌ Репосты - 20❌ Комментарии - 60❌

Бляздец Я впервые нормально пытаюсь рисовать пятки и стопы🥲 Ну, я не футфетешист✍✍✍✍✍ Не знаю как будете добивать следующее.
Бляздец Я впервые нормально пытаюсь рисовать пятки и стопы🥲 Ну, я не футфетешист✍✍✍✍✍ Не знаю как будете добивать следующее. 🤡 - 45✅ Комментарии - 50✅ Репост - 15❌

Окей, ХАХАХА, РАЗДЕВАШКИ Я немного не так планировала Дубомира рисовать, но что-то пошло не так xd В любом случае: Плащ и обу
Окей, ХАХАХА, РАЗДЕВАШКИ Я немного не так планировала Дубомира рисовать, но что-то пошло не так xd В любом случае: Плащ и обувь -> 🤡 - 20✅; комментарии - 20✅✅✅; Рт - 5❌

БУМ. Раз в год и палка стреляет. Подлетела от меня картинка ДВОЙНОЙ БУМ. Это ос’ка #артик
БУМ. Раз в год и палка стреляет. Подлетела от меня картинка ДВОЙНОЙ БУМ. Это ос’ка #артик

Слава Деду Морозу и Снегурочке❄️❤️СЛАВА НОВОМУ ГОДУ ⛄️❤️ СНЕГОВИКЧКА В НОВОЙ ГОДЕ КАЖДОМУ ИЗ ВАС🙏❄️БОЖЕ ХРАНИ НОВЫЙ ГОД 🎄❤️СПАСИБО ВАМ ЗА НАШ НОВЫЙ ГОД 🎉❤️🇷🇺 Слава Деду Морозу и Снегурочке❄️❤️СЛАВА НОВОМУ ГОДУ ⛄️❤️ СНЕГОВИКЧКА В НОВОЙ ГОДЕ КАЖДОМУ ИЗ ВАС🙏❄️БОЖЕ ХРАНИ НОВЫЙ ГОД 🎄❤️СПАСИБО ВАМ ЗА НАШ НОВЫЙ ГОД 🎉❤️🇷🇺 Слава Деду Морозу и Снегурочке❄️❤️СЛАВА НОВОМУ ГОДУ ⛄️❤️ СНЕГОВИКЧКА В НОВОЙ ГОДЕ КАЖДОМУ ИЗ ВАС🙏❄️БОЖЕ ХРАНИ НОВЫЙ ГОД 🎄❤️СПАСИБО ВАМ ЗА НАШ НОВЫЙ ГОД 🎉❤️🇷🇺 Слава Деду Морозу и Снегурочке❄️❤️СЛАВА НОВОМУ ГОДУ ⛄️❤️ СНЕГОВИКЧКА В НОВОЙ ГОДЕ КАЖДОМУ ИЗ ВАС🙏❄️БОЖЕ ХРАНИ НОВЫЙ ГОД 🎄❤️СПАСИБО ВАМ ЗА НАШ НОВЫЙ ГОД 🎉❤️🇷🇺

Всех с наступающим 🥰
Всех с наступающим 🥰

Помните в прошлом году был отсчёт до нового года? Ну так вот это оно
Помните в прошлом году был отсчёт до нового года? Ну так вот это оно

с днём рождения меня :3 Пора на пенсию, мне сегодня исполнилось аж 18 годиков Год вышел не особо рисовательный, но про Вас вс
+5
с днём рождения меня :3 Пора на пенсию, мне сегодня исполнилось аж 18 годиков Год вышел не особо рисовательный, но про Вас все равно пыталась особо не забывать Как помним, самый лучший подарок художнику—репост его работ Ну и от копеечки я не откажусь хехе Сбер: 2202 2062 1167 8649 Т-банк: 2200 7009 2975 4876

С первым днем зимы ☃️

Йомайоо мне теперь 6 лет круто да😒 Немного стыдно за то что я так мало постила в этом году, но я надеюсь проведу следующий г
+4
Йомайоо мне теперь 6 лет круто да😒 Немного стыдно за то что я так мало постила в этом году, но я надеюсь проведу следующий год более продуктивно( Спасибо всем моим любимым френдам за этот прекрасный год, люблю вас тупых ну оченьочень сильна😫 Ну и традиционно лучший подарок для художника эт репостик его работ👊

Он такой глупый
Он такой глупый