Вам вещает Уточка🐥 REST
前往频道在 Telegram
Вечер добрый, добрый вечер! Приветствую вас в телеграмм канале художника-донатера Уточки 💛 Здесь встретите мои картиночки и щп) Правила читаем в закрепе Надеюсь мы подружимся! Всех целую🐥
显示更多965
订阅者
无数据24 小时
-47 天
-1930 天
帖子存档
23 и 26 год
ребята, смотрите как у Танечки прогресс идет!!!!!!! @!! @! #
радуюсь и любуюсь
#арт
Repost from Династия вина
У меня плохо с перспективой👀
🤡 - 75❌
Репосты - 25❌
Комментарии - 80✅
Давно не было картинок
Хочется показать традишку
Тут я тесчу новые акриловые маркеры хехе
Repost from Династия вина
Я кажется научилась рисовать мужчин, но это не точно👀
🤡 - 55❌
Репосты - 20❌
Комментарии - 60❌
Repost from Династия вина
Бляздец
Я впервые нормально пытаюсь рисовать пятки и стопы🥲
Ну, я не футфетешист✍✍✍✍✍
Не знаю как будете добивать следующее.
🤡 - 45✅
Комментарии - 50✅
Репост - 15❌
Repost from Династия вина
Окей, ХАХАХА, РАЗДЕВАШКИ
Я немного не так планировала Дубомира рисовать, но что-то пошло не так xd
В любом случае:
Плащ и обувь -> 🤡 - 20✅; комментарии - 20✅✅✅; Рт - 5❌
БУМ. Раз в год и палка стреляет. Подлетела от меня картинка
ДВОЙНОЙ БУМ. Это ос’ка
#артик
Слава Деду Морозу и Снегурочке❄️❤️СЛАВА НОВОМУ ГОДУ ⛄️❤️ СНЕГОВИКЧКА В НОВОЙ ГОДЕ КАЖДОМУ ИЗ ВАС🙏❄️БОЖЕ ХРАНИ НОВЫЙ ГОД 🎄❤️СПАСИБО ВАМ ЗА НАШ НОВЫЙ ГОД 🎉❤️🇷🇺 Слава Деду Морозу и Снегурочке❄️❤️СЛАВА НОВОМУ ГОДУ ⛄️❤️ СНЕГОВИКЧКА В НОВОЙ ГОДЕ КАЖДОМУ ИЗ ВАС🙏❄️БОЖЕ ХРАНИ НОВЫЙ ГОД 🎄❤️СПАСИБО ВАМ ЗА НАШ НОВЫЙ ГОД 🎉❤️🇷🇺 Слава Деду Морозу и Снегурочке❄️❤️СЛАВА НОВОМУ ГОДУ ⛄️❤️ СНЕГОВИКЧКА В НОВОЙ ГОДЕ КАЖДОМУ ИЗ ВАС🙏❄️БОЖЕ ХРАНИ НОВЫЙ ГОД 🎄❤️СПАСИБО ВАМ ЗА НАШ НОВЫЙ ГОД 🎉❤️🇷🇺 Слава Деду Морозу и Снегурочке❄️❤️СЛАВА НОВОМУ ГОДУ ⛄️❤️ СНЕГОВИКЧКА В НОВОЙ ГОДЕ КАЖДОМУ ИЗ ВАС🙏❄️БОЖЕ ХРАНИ НОВЫЙ ГОД 🎄❤️СПАСИБО ВАМ ЗА НАШ НОВЫЙ ГОД 🎉❤️🇷🇺
Repost from Династия вина
Помните в прошлом году был отсчёт до нового года? Ну так вот это оно
+5
с днём рождения меня :3
Пора на пенсию, мне сегодня исполнилось аж 18 годиков
Год вышел не особо рисовательный, но про Вас все равно пыталась особо не забывать
Как помним, самый лучший подарок художнику—репост его работ
Ну и от копеечки я не откажусь хехе
Сбер:
2202 2062 1167 8649
Т-банк: 2200 7009 2975 4876Repost from ПЕРЕЕЗД!! Крутое название 67+
+4
Йомайоо мне теперь 6 лет круто да😒
Немного стыдно за то что я так мало постила в этом году, но я надеюсь проведу следующий год более продуктивно(
Спасибо всем моим любимым френдам за этот прекрасный год, люблю вас тупых ну оченьочень сильна😫
Ну и традиционно лучший подарок для художника эт репостик его работ👊
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
