ch
Feedback
HellFire на тоне

HellFire на тоне

关闭频道
232
订阅者
无数据24 小时
-37
-830
帖子存档
Тоновские трейдеры уже тут как тут Не финансовая рекомендация
Тоновские трейдеры уже тут как тут Не финансовая рекомендация

Кол был дан ахахахаха
Кол был дан ахахахаха

Дип фпи дали

Но он токены анварпнул, все таки меня не глючило

Ахахахахахах, откупил на 400 тон

Анварпнул

Как я понимаю он даже токены не анварпнул еще

Лан, я такие фермы (ну или раги) буду пытаться брать по 10 тон на листинге, в 95% случаев будет х2

Джитнул по 90 после дипа и сижу смотрю на упущенные иксы (мне кажется раг)

Свинью не прошла транза…

Чет снова пусто, а я весь день был дома….

Отсосете?
Отсосете?

Обожаю снайпить листинги, 0 инфы, за то +40%
Обожаю снайпить листинги, 0 инфы, за то +40%

Панятна?
Панятна?

Спс за корм, но я еблан, немного рано сливать начал
+1
Спс за корм, но я еблан, немного рано сливать начал

Объявляю 13 февраля днем рагов

А теперь гм

Гн

Делитесь своими пнл за сегодня, у меня туда сюда