ch
Feedback
HellFire на тоне

HellFire на тоне

关闭频道
232
订阅者
无数据24 小时
无数据7
-630
帖子存档
Repost from Pavel Durov
🎆 The sky over Dubai has never looked as good as it did today! 🔵

Шоу Дронов в Дубае а теперь дамп тона, чтобы отбить затраты

Там подарки ночью вышли, гм

В связи с последними словами Трампа

Простой совет по свечному анализу: зелёная свеча — это свеча Трампа, красная — свеча Байдена. Просьба не путать и не усложнять. Это новая экономика.

Краткая сводка новостей, если кому то надо, то читайте https://t.me/oglari/1916

Эксперты, подскажите прайс +-, скоро продавать планирую https://t.me/nft/VoodooDoll-1777

Repost from Стенка
Если в эти числа не будет улучшения подарков, я ливаю со стенки.
Если в эти числа не будет улучшения подарков, я ливаю со стенки.

https://t.me/TheDirector100/5716 Нашел где это было, правда или нет решать вам

Кто шарит фейк или нет?
Кто шарит фейк или нет?

Слишком скучна, даже кидать нечего

Repost from LohScore
photo content

Я хз кидал сюда или нет, но вот вам маркет от тайлера - @mrkt Пока что не запущен, но вроде как тем кто подключил кош до запуска дадут бонус какой-то (я подключил пустой, на всякий случай)

Тимати спросил че покупать из криптовалют Я крикнул «тон», на меня половина клуба обернулась, а сосед подальше отошел. Криптодни. Подписаться. | Чат

Легенда ахаххахаха

Хуя там фриман сделал, купил Пепе #1 за 13.5к тон (без учета комки) и подарил Дурову

Прикольная статейка про Тайлера - читать Все с пруфами, почитайте обдумайте

Люди, которые утверждают, что сейчас невозможно зарабатывать на мемкойнах от 5 до 10 тысяч долларов в месяц, просто не являются создателями приватных чатов по торговле мемкойнами.

Охрана собрана
Охрана собрана

Хахахахаха
Хахахахаха