ch
Feedback
КриптоТвиттер

КриптоТвиттер

前往频道在 Telegram

Агрегатор криптоновостей из Twitter Экономим время своим читателям Реклама: @Agata98 @CryptoUndeground Предложения/Разбан: @draperist Инфо на канале подается в ознакомительных целях, думайте прежде чем инвестировать куда-то. Ссылка: @cryptwit

显示更多

📈 Telegram 频道 КриптоТвиттер 的分析概览

频道 КриптоТвиттер (@cryptwit) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 44 738 名订阅者,在 加密货币 类别中位列第 2 799,并在 俄罗斯 地区排名第 14 184

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 44 738 名订阅者。

根据 23 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -633,过去 24 小时变化为 -29,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 9.22%。内容发布后 24 小时内通常能获得 7.51% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 4 126 次浏览,首日通常累积 3 360 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 27
  • 主题关注点: 内容集中在 etf, иран, eth, фрс, solana 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Агрегатор криптоновостей из Twitter Экономим время своим читателям Реклама: @Agata98 @CryptoUndeground Предложения/Разбан: @draperist Инфо на канале подается в ознакомительных целях, думайте прежде чем инвестировать куда-то. Ссылка: @cryptwit

凭借高频更新(最新数据采集于 24 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 加密货币 类别中的关键影响点。

44 738
订阅者
-2924 小时
-1337
-63330
帖子存档
🐦 Balancer Labs прекращает свою деятельность Balancer Labs объявили о сворачивании юридического лица после атаки 3 ноября 20
🐦 Balancer Labs прекращает свою деятельность Balancer Labs объявили о сворачивании юридического лица после атаки 3 ноября 2025 года. Тогда из протокола вывели $128 млн из-за бага в механике пулов. ⬇️ Balancer перезапускают без классической компании: — Управление уходит в DAO и отдельные структуры, чтобы убрать юридические риски. — Команда частично перейдет на новую операционку. Очередной проект умер на глазах.

🐦 Питер Шифф объяснил, почему никогда не инвестировал в крипту — «В крипте деньги просто переходят от покупателя к продавцу.
🐦 Питер Шифф объяснил, почему никогда не инвестировал в крипту — «В крипте деньги просто переходят от покупателя к продавцу. Кто-то зарабатывает только потому, что кто-то другой теряет - это не создание стоимости» — «В компаниях, в которые я инвестировал, моя прибыль не означает, что кто-то другой обязательно понёс убытки» — «Эти компании стали дороже, чем когда я их покупал. Дивиденды, которые я получал, не брались из чьего-то кармана - они формировались за счёт прибыли компании» — «Люди покупали продукты и услуги этих компаний, это приносило им доход, и я зарабатывал на этом доходе. Никто ничего не терял»

Доброе утро, КриптоТвиттер! Bitcoin ETF: +$167 млн. (23.03) Ethereum ETF: -$16 млн. (23.03) Solana ETF: $0 млн. (23.03) Индек
Доброе утро, КриптоТвиттер! Bitcoin ETF: +$167 млн. (23.03) Ethereum ETF: -$16 млн. (23.03) Solana ETF: $0 млн. (23.03) Индекс альтсезона: 49/100 Капитализация рынка: $2.41 трлн. Доминация BTC: 58.4% До ATH BTC осталось: $55,930 За сутки ликвидировано позиций на $400 млн. Топ рост: EOS (+182.3%), APT (+15.9%) Топ падение: SIREN (-62.4%), RIVER (-17.0%)

🐦 Спасибо, Джим Крамер «Это, должно быть, один из самых ненавистных ралли, которые я когда-либо видел. Действительно непрекр
🐦 Спасибо, Джим Крамер «Это, должно быть, один из самых ненавистных ралли, которые я когда-либо видел. Действительно непрекращающийся медвежий настрой во всех секторах…» Конец «медвежьего настроя»?

🐦 Основатели Kalshi и Polymarket заходят в венчур Шейн Коплан и Тарек Мансур запускают фонд 5c(c) Capital. — Фонд сфокусиров
🐦 Основатели Kalshi и Polymarket заходят в венчур Шейн Коплан и Тарек Мансур запускают фонд 5c(c) Capital. — Фонд сфокусирован на рынках прогнозов и на финансировании проектов, строящихся вокруг них. — По планам привлечь до $35 млн и инвестировать примерно в 20 проектов в ближайшие 2 года. Основатели верят в рост этого рынка до $10 трлн. При этом акцент уже не только на спорте, а на более широких кейсах применения.

🐦 Telegram стал приносить прибыль Дуров твитнул, что Telegram досрочно погасил облигации 2021 года и в 2024 впервые стал при
🐦 Telegram стал приносить прибыль Дуров твитнул, что Telegram досрочно погасил облигации 2021 года и в 2024 впервые стал прибыльным. Основной заработок - реклама и платная подписка. Ранее компания ежегодно сжигала более $500 млн.

🐦 Эрик Трамп рассказал, как семья Трампов заработала более $1 млрд на крипте — «Мы запустили, вероятно, три самых успешных к
🐦 Эрик Трамп рассказал, как семья Трампов заработала более $1 млрд на крипте — «Мы запустили, вероятно, три самых успешных криптопроекта в истории. Начали с мемкоина - $TRUMP. В какой-то момент его капитализация, кажется, даже превышала Ethereum. Это было безумие, он рос параболически» — «Также мы были очень успешны с NFT на раннем этапе, а затем запустили World Liberty Financial. Сейчас это, по сути, самый быстрорастущий стейблкоин в мире» — «Крипта оказалась невероятной возможностью. Всё началось с того, что нас отключили от банковской системы. Это будущее финансов, и наша семья полностью в игре».

🐦 Странные сделки прямо перед заявлением Трампа За 5 минут до новости: — Лонг S&P500 фьючерсов на $1.5 млрд — Шорт нефти
🐦 Странные сделки прямо перед заявлением Трампа За 5 минут до новости: — Лонг S&P500 фьючерсов на $1.5 млрд — Шорт нефти на $192 млн — Объёмы в 4–6 раз выше нормы Дальше выходит заявление Трампа о переносе удара по Ирану из-за «продуктивных переговоров» (которые Тегеран позже опроверг). Рынок реагирует мгновенно: — S&P +1.77% — нефть падает с $113 до < $100 Позиции отрабатывают идеально. Слишком точное совпадение, чтобы не увидеть в этом инсайдерскую торговлю.

🐦 Сейлор докупает BTC Strategy приобрела 1,031 BTC на $76.6 млн (≈$74,326 за монету). Теперь на балансе - 762,099 BTC, купле
🐦 Сейлор докупает BTC Strategy приобрела 1,031 BTC на $76.6 млн (≈$74,326 за монету). Теперь на балансе - 762,099 BTC, купленных на $57.7 млрд со средней $75,694. Ранее: многие настроены позитивно

🐦 Сеть фейковых аккаунтов разгоняет панику ради криптоскама ZachXBT раскрыл координированную сеть из 10+ аккаунтов в Твиттер
+5
🐦 Сеть фейковых аккаунтов разгоняет панику ради криптоскама ZachXBT раскрыл координированную сеть из 10+ аккаунтов в Твиттере, которые массово разгоняют новости про войну и политику, чтобы гнать трафик в криптоскамы. Как это работает: • Покупают аккаунты с аудиторией • Спамят «doom-постами» по несколько раз в день • Ретвитят друг друга для буста охватов • Вкидывают фейковые новости и нагнетают панику • Под конец рекламят скам/раздачи • Меняют юзернеймы, чтобы замести следы ⬇️ Например: 1. Аккаунт Wanglaurentceo (сделан через ИИ) постит вброс про войну.
«Нетаньяху сказал ПРЯМО В КАМЕРУ, что США И ИЗРАИЛЬ ПРОИГРЫВАЮТ ВОЙНУ!!!!!»
2. Дальше подключается сетка аккаунтов, которые разгоняют посты до миллионов просмотров. Даже крупные аккаунты усиливают охваты, отвечая на эти вбросы. 3. Ну а затем фейковые гивы и скам-токены. 4. Один из кейсов - $SORAMAMA, который продвигали всей сетью в один день, после чего про него забыли. По трекингу кошельков - эта сеть заработала шестизначную сумму. Естественно все аккаунты одновременно заблокировали ZachXBT после разоблачения.

🐦 Важно не сколько раз ты упал, а... Ладно, ему реально стоит завязать Аккаунт трейдера Machi практически обнулился - на бал
🐦 Важно не сколько раз ты упал, а... Ладно, ему реально стоит завязать Аккаунт трейдера Machi практически обнулился - на балансе осталось всего $30,268 🕯 Что по статистике? • 335 ликвидаций - настоящий «король ликвидаций» • Путь от +$45 млн прибыли до −$33.35 млн убытка Ранее его лонг на 5,250 ETH (~$11.06 млн) также был полностью ликвидирован.

🐦 Крипто-исповеди Есть аккаунт в Твиттер, где любой может отправить анонимную историю, и её опубликуют. — «Я зашёл в крипту
🐦 Крипто-исповеди Есть аккаунт в Твиттер, где любой может отправить анонимную историю, и её опубликуют. — «Я зашёл в крипту в 2017 году с $10к. Сейчас ухожу с долгом $1.4 млн.»«Pumpfun разрушил мою жизнь. Месяц назад у меня было $35к, сейчас осталось $3к. Всё в крипте - скам и ларперы. Жалею, что не сохранил деньги и не занялся реальным бизнесом. Сейчас осталось только сожаление» — «Проебал столько денег на этих грёбаных магических интернет-коинах. $BODEN купил мне телевизор и PS5, но это всё, что у меня есть с момента, как я пришёл на хаях в 2021 году» Пишите свою историю, кратко. Тоже сделаем подборку КриптоТвиттера.

🐦 Белому дому без разницы, что происходит с фондовым рынком в первой половине года Потому что они знают - у них есть инструм
🐦 Белому дому без разницы, что происходит с фондовым рынком в первой половине года Потому что они знают - у них есть инструменты, чтобы разогнать акции к выборам в ноябре. «Это не оценка того, хорошая это стратегия или нет. Просто наблюдение»

🐦 Золотой альткоин Золото официально вошло в медвежий рынок. Сейчас оно упало на −22% от своего исторического максимума. 🟠
🐦 Золотой альткоин Золото официально вошло в медвежий рынок. Сейчас оно упало на −22% от своего исторического максимума. 🟠 Цифровому золоту не лучше. BTC падал до $67,400 и сейчас торгуется на уровне $68,600.

Доброе утро, КриптоТвиттер! Bitcoin ETF: -$52 млн. (20.03) Ethereum ETF: -$42 млн. (20.03) Solana ETF: $0 млн. (20.03) Индекс
Доброе утро, КриптоТвиттер! Bitcoin ETF: -$52 млн. (20.03) Ethereum ETF: -$42 млн. (20.03) Solana ETF: $0 млн. (20.03) Индекс альтсезона: 50/100 Капитализация рынка: $2.36 трлн. Доминация BTC: 58.3% До ATH BTC осталось: $57,477 За сутки ликвидировано позиций на $217 млн. Топ рост: RISE (+16931.7%), SIREN (+82.4%) Топ падение: IP (-8.7%), LIT (-8.4%)

🐦 Ограбление по-децентрализованному Кто-то занял $1 млрд, использовал эти деньги, чтобы проголосовать за право ограбить прот
🐦 Ограбление по-децентрализованному Кто-то занял $1 млрд, использовал эти деньги, чтобы проголосовать за право ограбить протокол, забрал $182 млн и при этом вернул миллиард обратно В апреле 2022 года атакующий взял флэш-кредит на $1 млрд в Aave и использовал заемные средства, чтобы купить достаточно governance-токенов и получить контроль над системой голосования Beanstalk Имея 70% голосов, он провел экстренное предложение, в котором был скрытый код для вывода всех средств протокола на его кошелек $182 млн были переведены одной транзакцией Затем он вернул $1 млрд кредита в том же блоке, поскольку флэш-займы должны возвращаться мгновенно. Прибыль составила $76 млн Главный разработчик протокола написал в Discord: «Мы в полной жопе» Функция governance, которая сделала это возможным, никогда не проходила аудит перед запуском.

🐦 Биткоин часто падает по выходным, потому что это единственный ликвидный актив, который торгуется в это время Но как только
🐦 Биткоин часто падает по выходным, потому что это единственный ликвидный актив, который торгуется в это время Но как только акции будут токенизированы или начнут торговаться 24/7, появится возможность хеджироваться и перераспределять капитал между другими ликвидными активами. Это позволит рынкам вести себя более естественно и покажет, что на самом деле покупают, а что продают в реальном времени. Пока же биткоин остается «грушей для битья».

🐦 Взлом Resolv Labs Злоумышленники использовали уязвимость в механизме минтинга и выпустили 50 млн ничем не обеспеченных сте
🐦 Взлом Resolv Labs Злоумышленники использовали уязвимость в механизме минтинга и выпустили 50 млн ничем не обеспеченных стейблкоинов USR, потратив всего 100,000 USDC. На этом фоне цена токена рухнула на 74% до $0.257. При этом часть активов Resolv размещена в Aave как ликвидность, и эти средства не пострадали. Команда уже начала погашение долга, не затрагивая протокол и его пользователей. Глава Aave твитнул, что протокол никак не пострадал и деньги пользователей в безопасности.

🐦 Рынок резко пролился А лонг известного трейдера Machi на 5 250 ETH ($11.06 млн) был полностью ликвидирован. Его общие убыт
🐦 Рынок резко пролился А лонг известного трейдера Machi на 5 250 ETH ($11.06 млн) был полностью ликвидирован. Его общие убытки уже превысили $30.22 млн, а на счёте осталось всего $158 тыс. Ранее: Трейдер Machi Big Brother снова нашел деньги на депозит.

🐦 Заявления Трампа за последние 36 часов Пятница (день): «Я не хочу заключать перемирие с Ираном» Пятница (вечер): США «расс
🐦 Заявления Трампа за последние 36 часов Пятница (день): «Я не хочу заключать перемирие с Ираном» Пятница (вечер): США «рассматривают возможность сворачивания» войны с Ираном Сегодня ночью: Axios сообщает, что Трамп планирует «мирные переговоры» Пару часов назад: «Если Иран не откроет Ормузский пролив в течение 48 часов, США уничтожат иранские электростанции» Старый уже сам ничего не понимает.