ch
Feedback
КриптоТвиттер

КриптоТвиттер

前往频道在 Telegram

Агрегатор криптоновостей из Twitter Экономим время своим читателям Реклама: @Agata98 @CryptoUndeground Предложения/Разбан: @draperist Инфо на канале подается в ознакомительных целях, думайте прежде чем инвестировать куда-то. Ссылка: @cryptwit

显示更多

📈 Telegram 频道 КриптоТвиттер 的分析概览

频道 КриптоТвиттер (@cryptwit) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 44 684 名订阅者,在 加密货币 类别中位列第 2 781,并在 俄罗斯 地区排名第 14 194

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 44 684 名订阅者。

根据 25 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -645,过去 24 小时变化为 -18,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 9.15%。内容发布后 24 小时内通常能获得 7.33% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 4 092 次浏览,首日通常累积 3 279 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 26
  • 主题关注点: 内容集中在 etf, иран, eth, фрс, solana 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Агрегатор криптоновостей из Twitter Экономим время своим читателям Реклама: @Agata98 @CryptoUndeground Предложения/Разбан: @draperist Инфо на канале подается в ознакомительных целях, думайте прежде чем инвестировать куда-то. Ссылка: @cryptwit

凭借高频更新(最新数据采集于 26 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 加密货币 类别中的关键影响点。

44 684
订阅者
-1824 小时
-1457
-64530
帖子存档
🐦 У этого парня было $30 в ETH в 2015 году, и он не трогал их 10 лет Теперь у него $295 000 - почти 10 000x. На этой неделе
🐦 У этого парня было $30 в ETH в 2015 году, и он не трогал их 10 лет Теперь у него $295 000 - почти 10 000x. На этой неделе он уже продал $95 000. Иногда лучшая стратегия - ничего не делать.

🐦 ИИ выбирает биткоин Исследование Bitcoin Policy Institute протестировало 36 моделей ИИ, включая Grok и разные версии GPT:
🐦 ИИ выбирает биткоин Исследование Bitcoin Policy Institute протестировало 36 моделей ИИ, включая Grok и разные версии GPT: • В 28 смоделированных сценариях 22 модели назвали Bitcoin лучшей валютой • Ни одна модель не выбрала фиатные деньги • В платежных сценариях чаще побеждали стейблкоины Авторы исследования отмечают, что для ИИ логично отдавать предпочтение децентрализованным и предсказуемым денежным системам, где правила эмиссии и предложения прозрачны. 🔵Но в обсуждениях затрагивались и проблемы: - квантовые риски - регулирование - другие реальные ограничения

🐦 Так вот почему Трамп раскритиковал банки из-за ClarityAct Перед этим он провёл частную встречу с CEO Coinbase Брайаном Арм
🐦 Так вот почему Трамп раскритиковал банки из-за ClarityAct Перед этим он провёл частную встречу с CEO Coinbase Брайаном Армстронгом. Что он там ему нашептал?

🐦 Про альтсезон сейчас почти никто не говорит Интерес к альткоинам в соцсетях находится на крайне низком уровне. Исторически
🐦 Про альтсезон сейчас почти никто не говорит Интерес к альткоинам в соцсетях находится на крайне низком уровне. Исторически именно в такие моменты рынок часто начинает расти. Аналитика показывает интересную закономерность: • Когда упоминания «альтсезон» резко растут - рынок обычно близок к вершине • Когда разговоры об альтсезоне почти исчезают - именно тогда крупный капитал часто начинает разгонять цены 🔵Термин «альтсезон» обычно связан с FOMO и спекуляциями вокруг более рискованных активов: мемкоинов, DOGE и небольших альткоинов. Это не торговый сигнал и не гарантия роста. Но как контр-индикатор настроений рынка такие периоды низкого интереса нередко совпадают с началом сильных движений.

Доброе утро, КриптоТвиттер! Bitcoin ETF: +$225 млн. (03.03) Ethereum ETF: -$11 млн. (03.03) Solana ETF: +$1 млн. (03.03) Инде
Доброе утро, КриптоТвиттер! Bitcoin ETF: +$225 млн. (03.03) Ethereum ETF: -$11 млн. (03.03) Solana ETF: +$1 млн. (03.03) Индекс альтсезона: 35/100 Капитализация рынка: $2.33 трлн. Доминация BTC: 58.6% До ATH BTC осталось: $58,225 За сутки ликвидировано позиций на $429 млн. Топ рост: RIVER (+35.5%), FORM (+35.1%) Топ падение: PIPPIN (-38.0%), SIREN (-15.5%)

🐦 Трамп все еще хочет сделать США «столицей крипты» В своей соцсети он написал, что банки пытаются подорвать закон Genius Ac
🐦 Трамп все еще хочет сделать США «столицей крипты» В своей соцсети он написал, что банки пытаются подорвать закон Genius Act, и назвал это «неприемлемым». По его словам: • США должны как можно быстрее принять закон о рыночной структуре крипторынка (CLARITY Act) • Американцы должны зарабатывать больше на своих деньгах, а не наблюдать, как банки фиксируют рекордную прибыль • Если США не создадут понятные правила для криптоиндустрии, инновации уйдут в Китай и другие страны ❗️ Принятие CLARITY Act должно завершить формирование полноценной регуляторной базы.

🐦 Opinion после TGE. Осталась ли жизнь? Недавно завершился первый аирдроп от рынка предсказаний Opinion. Проект распределил
🐦 Opinion после TGE. Осталась ли жизнь? Недавно завершился первый аирдроп от рынка предсказаний Opinion. Проект распределил 3% предложения токенов, что на старте торгов оценивалось в $15 млн. (очень скудный аирдроп). 🔥 Сейчас создаётся ощущение, что делать прогнозы больше никто не хочет: все ключевые метрики Opinion резко падают. Пофармили аирдроп — смерть проекта — идем фармить следующий проект.

Победитель международного турнира по трейдингу, открыл доступ в свой канал 👇🏻 На Пхукете завершился один из самых обсуждаемых трейдинг-турниров с начала года. Источник В нем приняли участие трейдеры со всего мира, а победу одержал участник из СНГ, известный как Хайдар Сабиев. Победитель показал не просто прибыль, а стабильный результат при высоких рисках — именно это в первую очередь оценивали организаторы. Хайдар ведет Telegram-канал, в котором поделился своей стратегией👇🏻 https://t.me/+OZouNh3KNuQwZTA6

🐦 Рэй Далио снова раскритиковал биткоин — «Нет приватности» — «Центральные банки его не будут покупать» — «Риски со стороны
🐦 Рэй Далио снова раскритиковал биткоин — «Нет приватности» — «Центральные банки его не будут покупать» — «Риски со стороны квантовых технологий» —«Небольшой и контролируемый рынок» Иронично, что те же самые аргументы звучали ещё тогда, когда биткоин стоил $100.
Рэй Далио - американский миллиардер и основатель одного из крупнейших хедж-фондов в мире Bridgewater Associates.
Ранее: статья от Рэя Далио "Послевоенный мировой порядок мёртв"

🐦 Крупнейший публичный майнер биткоина MARA Holdings планирует продать большую часть своих резервов BTC Компания обновила св
🐦 Крупнейший публичный майнер биткоина MARA Holdings планирует продать большую часть своих резервов BTC Компания обновила свою казначейскую политику, разрешив продажу накопленных биткоинов. 🔥 Сейчас MARA владеет 53 822 BTC на сумму около $4,7 млрд по текущей оценке, уступая по объёму лишь Strategy Майкла Сэйлора.

🐦 Солане конец Посмотрите на спотовые объёмы Solana на централизованных биржах. Они устойчиво снижаются. Последний пик объём
🐦 Солане конец Посмотрите на спотовые объёмы Solana на централизованных биржах. Они устойчиво снижаются. Последний пик объёма был в середине 2025 года, с тех пор динамика только нисходящая. Никакой агрессивной аккумуляции с 2025 года не видно. Возможно, пришло время попрощаться с Соланой.

🐦 Бумеры снова «спасают» рынок За последние 5 дней спотовые ETF на биткоин привлекли $1,5 млрд. Только вчера был один из сам
🐦 Бумеры снова «спасают» рынок За последние 5 дней спотовые ETF на биткоин привлекли $1,5 млрд. Только вчера был один из самых сильных дней по притокам за долгое время. Важно не только число, но и структура: почти все из первоначальных десяти спотовых ETF показали приток средств. — Это означает широту и глубину спроса, а не единичные покупки. — И всё это после коррекции на 50%, когда большинство инвесторов находились в убытке.

🐦 Последние 3 военных конфликта дали схожую реакцию по BTC Сначала резкий пролив на новостях, затем восстановление и рост в
🐦 Последние 3 военных конфликта дали схожую реакцию по BTC Сначала резкий пролив на новостях, затем восстановление и рост в течение месяца. • Россия–Украина 2022 с $34.3k до $47k за месяц • Израиль–ХАМАС 2023 с $26.5k до $35k • Иран–Израиль 2025 с $99k до $126k Рост через месяц после эскалации составлял примерно 19–21%. Если модель повторится, диапазон $78–80к в течение 3–4 недель выглядит статистически оправданным. Рынок сначала закладывает риск, а затем начинает торговать ликвидность.

🐦 Геополитика снова определяет динамику рынка Еженедельный обзор рынка от Wintermute: Удар США и Израиля по Ирану вызвал ухо
🐦 Геополитика снова определяет динамику рынка Еженедельный обзор рынка от Wintermute: Удар США и Израиля по Ирану вызвал уход инвесторов из рискованных активов. Биткоин снижался к $63 000, затем восстановился к ~$67 000. 🔴Ормузский пролив закрыт, конфликт продолжается, признаков быстрой разрядки нет. Нефть выросла на 9%, прогнозы по Brent повышены к $100. Золото укрепляется. Американские индексы открылись снижением, индекс волатильности обновил максимум 2026 года. Основной риск связан с энергией: если нефть останется дорогой, инфляция может закрепиться, а ФРС отложит снижение ставок. Это негативно для всех активов роста, включая криптовалюты. ⬇️ По оценке торговых подразделений: — Биржевые фонды на BTC привлекли более $1 млрд, но с начала года чистый отток около $4,5 млрд — Активность крупных институциональных покупателей заметно ниже, чем в диапазоне $85–95к. — Опционы закладывают колебания 2,5–3% в день — Зона середины–конца $50к. рассматривается как привлекательная на горизонте 12–18 месяцев Альткоины остаются в типичном медвежьем режиме. Краткосрочные подъёмы быстро затухают. Вывод: рынок остаётся уязвимым. Пока нефть высокая, а ФРС ограничена в решениях, давление на криптовалюты сохраняется.

🐦 Трейдер MachiBigBrother снова ликвидирован. 16 часов назад он завёл 250 000 USDC в Hyperliquid, чтобы продолжать лонговать
🐦 Трейдер MachiBigBrother снова ликвидирован. 16 часов назад он завёл 250 000 USDC в Hyperliquid, чтобы продолжать лонговать ETH. Сейчас на его аккаунте осталось всего $75 955. ❗️ В общей сложности его позиции быт ликвидированы более 250 раз. Ранее: Кит полностью потерял депозит

🐦 Эндрю Тейт о биткоине Война или нет - биткоин уже не может рухнуть, потому что он уже рухнул без всякой причины :)
🐦 Эндрю Тейт о биткоине Война или нет - биткоин уже не может рухнуть, потому что он уже рухнул без всякой причины :)

🐦 38% альткоинов сейчас торгуются вблизи своих ATL (исторический минимум цены) Это худшее значение за весь текущий цикл. Для
🐦 38% альткоинов сейчас торгуются вблизи своих ATL (исторический минимум цены) Это худшее значение за весь текущий цикл. Для сравнения: • апрель 2025 - 35% •сразу после краха FTX - 37.8% • сейчас - 38% Это максимальная просадка по альткоинам в этом цикле. Ликвидность остаётся слабой и смещается в акции и сырьё. Капитал в альты не возвращается, предпосылок к возврату тоже никаких.

🐦 CoinMarketCap запускает ИИ-агентов Один из самых популярных криптосервисов представил сразу 4 продукта для работы с ИИ: •
🐦 CoinMarketCap запускает ИИ-агентов Один из самых популярных криптосервисов представил сразу 4 продукта для работы с ИИ: • MCP для получения данных в реальном времени • Поддержка x402 для API CoinMarketCap • Skills для Claude Code • Skills для OpenClaw 🔵Это дает агентам прямой доступ к рыночному контексту и ончейн-данным, чтобы они могли анализировать, торговать и принимать решения без «ручного» участия. 💬 CZ не прошёл мимо новости: «Похоже, скоро мы будем работать на агентов, а не наоборот».

Доброе утро, КриптоТвиттер! Bitcoin ETF: +$458 млн. (02.03) Ethereum ETF: +$39 млн. (02.03) Solana ETF: +$17 млн. (02.03) Инд
Доброе утро, КриптоТвиттер! Bitcoin ETF: +$458 млн. (02.03) Ethereum ETF: +$39 млн. (02.03) Solana ETF: +$17 млн. (02.03) Индекс альтсезона: 37/100 Капитализация рынка: $2.33 трлн. Доминация BTC: 58.4% До ATH BTC осталось: $58,091 За сутки ликвидировано позиций на $340 млн. Топ рост: SIREN (+57.5%), FORM (+30.5%) Топ падение: KITE (-15.0%), POL (-6.4%)

🐦 Pump fun расширяет функциональность Теперь в приложении можно торговать не только токенами, запущенными через Pump fun, но
🐦 Pump fun расширяет функциональность Теперь в приложении можно торговать не только токенами, запущенными через Pump fun, но и другими активами. ❓ Добавлена поддержка монет с других платформ, а также WBTC (Wormhole), ETH (Wormhole), USDC, PUMP, GIGA, PENGU и других. Зачем? Больше токенов - меньше необходимости выходить из приложения (а значит лудка не заканчивается)