ch
Feedback
КриптоТвиттер

КриптоТвиттер

前往频道在 Telegram

Агрегатор криптоновостей из Twitter Экономим время своим читателям Реклама: @Agata98 @CryptoUndeground Предложения/Разбан: @draperist Инфо на канале подается в ознакомительных целях, думайте прежде чем инвестировать куда-то. Ссылка: @cryptwit

显示更多

📈 Telegram 频道 КриптоТвиттер 的分析概览

频道 КриптоТвиттер (@cryptwit) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 44 678 名订阅者,在 加密货币 类别中位列第 2 778,并在 俄罗斯 地区排名第 14 166

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 44 678 名订阅者。

根据 26 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -651,过去 24 小时变化为 -26,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 9.10%。内容发布后 24 小时内通常能获得 7.17% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 4 067 次浏览,首日通常累积 3 203 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 26
  • 主题关注点: 内容集中在 etf, иран, eth, фрс, solana 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Агрегатор криптоновостей из Twitter Экономим время своим читателям Реклама: @Agata98 @CryptoUndeground Предложения/Разбан: @draperist Инфо на канале подается в ознакомительных целях, думайте прежде чем инвестировать куда-то. Ссылка: @cryptwit

凭借高频更新(最新数据采集于 27 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 加密货币 类别中的关键影响点。

44 678
订阅者
-2624 小时
-1507
-65130
帖子存档
🐦 BTC продолжает падать и опустился ниже $63,000 Теперь он торгуется ниже 50% от своего исторического максимума.
🐦 BTC продолжает падать и опустился ниже $63,000 Теперь он торгуется ниже 50% от своего исторического максимума.

🐦 Jane Street обвиняют в ускорении краха Terra на $40 млрд Ликвидатор Terraform Labs подал федеральный иск против Jane Stree
🐦 Jane Street обвиняют в ускорении краха Terra на $40 млрд Ликвидатор Terraform Labs подал федеральный иск против Jane Street, обвиняя маркетмейкера в использовании инсайдерской информации для торговли против экосистемы Terra. ❗️ Ключевые детали: • По данным иска, Jane Street якобы имели доступ к непубличным данным, включая закрытый чат с инсайдерами Terraform. • В мае 2022 года, всего через несколько минут после того как Terraform тайно вывели $150 млн ликвидности из TerraUSD, Jane Street вывели ещё $85 млн. • Это усилило давление на UST и ускорило потерю привязки, что в итоге привело к коллапсу экосистемы на $40 млрд. 🔴Jane Street назвала обвинения «безосновательными» и заявила, что крах Terra стал результатом многомиллиардного мошенничества самой Terraform. Ранее: Дамперы биткоина опять что-то замышляют

🐦 Крупное разоблачение инсайдерской торговли в криптокомпании Ончейн-детектив ZachXBT сообщил, что 26 февраля опубликует расследование против одного из самых прибыльных криптобизнесов. По его словам, несколько сотрудников этой компании на протяжении длительного времени злоупотребляли внутренними данными и использовали их для инсайдерской торговли. На его формулировку «один из самых прибыльных бизнесов в крипто» ответила команда Starknet: «Это точно не мы» 🔥 Название компании пока не раскрывается.

🐦 23 января Crypto.com пожертвовала $5 млн организации MAGA Inc Эта информация была раскрыта только в пятницу вечером. Менее
🐦 23 января Crypto.com пожертвовала $5 млн организации MAGA Inc Эта информация была раскрыта только в пятницу вечером. Менее чем через месяц, 17 февраля, администрация Трампа вмешалась в интересах CryptoCom. ❓ Иск касался вопроса, может ли CryptoCom предлагать рынки прогнозов на спортивные события в штате Невада, несмотря на то что это нарушает законодательство штата. CryptoCom проиграла дело и подала апелляцию. Комиссия по торговле товарными фьючерсами США (CFTC) при Трампе поддерживает эту апелляцию.

🐦 USD1 потерял привязку к доллару после удалённого ретвита Эрика Трампа Сегодня стейблкоин USD1 внезапно потерял привязку: •
+1
🐦 USD1 потерял привязку к доллару после удалённого ретвита Эрика Трампа Сегодня стейблкоин USD1 внезапно потерял привязку: • Цена упала до $0.994, с фитилями до $0.980 • Восстановление до $0.998 произошло менее чем за 2 часа Параллельно токен WLFI обвалился с $0.1169 до $0.1095 (-8% за минуты). ❓ Что стало триггером? Причиной паники стало то, что Эрик Трамп удалил ретвит о новых торговых парах USD1 на Binance. Удаление твиттов рынок воспринял как негатив, начались распродажи и краткосрочная потеря привязки. Но ончейн-данные показывают другое: • не было продаж китов свыше $50k • не было крупных выводов ликвидности • предложение осталось стабильным (USD1 ~2.1 млрд, WLFI 99.9 млрд) • на Solana около 70 мелких свапов, в основном до $10k • на Ethereum без крупных движений 💬 Позже команда WLFI твитнула: По их словам, против проекта была проведена скоординированная атака. Взлом аккаунтов >> дезинформация >> открытие шортов по WLFI Но ничего не сработало (спасибо системе выпуска и погашения USD1).

🐦 SOL и XRP ETF - ни одного убыточного месяца В 2025 году именно притоки в спотовые ETF стали одним из главных драйверов рос
🐦 SOL и XRP ETF - ни одного убыточного месяца В 2025 году именно притоки в спотовые ETF стали одним из главных драйверов роста BTC до $126k. Сейчас капитал в ETF превышает 6% от всей капитализации биткоина. Но с ноября ситуация изменилась: • BTC ETF потеряли $7.2 млрд • ETH ETF потеряли $2.8 млрд • Почти каждая неделя — с оттоками На этом фоне особенно выделяются SOL и XRP. Их ETF запустились уже во время текущей просадки, но при этом показывают чистые притоки каждый месяц без исключений. ⬇️ Да, динамика замедляется: • SOL с +$420 млн в ноябре → +$19 млн в феврале • XRP с +$667 млн → +$49 млн Но главное: ни одного отрицательного месяца.

🐦 Strategy докупила ещё 592 BTC на $39,8 млн Теперь на балансе компании 717,722 BTC, купленных на $54,56 млрд со средней цен
🐦 Strategy докупила ещё 592 BTC на $39,8 млн Теперь на балансе компании 717,722 BTC, купленных на $54,56 млрд со средней ценой $76,020. 🟠 Средняя цена покупки в этот раз - $67,280. Хотя бы не на хаях прошлой недели.

🐦 Старые добрые времена 💬 «Можем ли мы все согласиться, что Генслер на самом деле был хорошим и бычьим фактором для крипты?
🐦 Старые добрые времена 💬 «Можем ли мы все согласиться, что Генслер на самом деле был хорошим и бычьим фактором для крипты? Он позволял китам расти и пампить ВСЕМ сумки, одновременно агрессивно преследуя откровенных мошенников. Мы заменили честного человека на кучку скамерков Эпштейна»

🐦 Вайб-кодинг и помешательство вокруг продуктивности с ИИ-агентами — Чувак, у меня запущено 10 агентов, пока я сплю. Никто н
🐦 Вайб-кодинг и помешательство вокруг продуктивности с ИИ-агентами — Чувак, у меня запущено 10 агентов, пока я сплю. Никто не готов к AGI через 2 года. И что ты создаёшь? — Бро, все мои самые умные друзья вайб-кодят до 3 ночи каждый день. Всё дело в агентности. Интеллект - это товар. А что создаёшь то? — Ты вообще изучаешь экспоненты? Ты видел последний график METR? Ты останешься в постоянном низшем классе, бро. Понял, а что создаешь? — Ты вообще настроил OpenClaw? Я каждый день упираюсь в максимальный лимит токенов. Что. Ты. Создаешь? — Поверь мне, я то уже в 10 раз продуктивнее, бро! Ты просто не понимаешь! Пожалуйста… Я знаю, ты тоже этим пользуешься каждый день, но ты, наверное, просто неправильно пишешь промпты! Пожалуйста, бро…

🐦 Правда про Артура Хейса 💬 «Артур заработал своё состояние благодаря тому, что был ранним участником рынка, сделкам с токе
🐦 Правда про Артура Хейса 💬 «Артур заработал своё состояние благодаря тому, что был ранним участником рынка, сделкам с токен-проектами и BitMEX. С ковида его квартальные инвестиционные идеи показывают результат примерно 3 из 40. Можете сами почитать. Это ужасные тейки. Он хорошо поработал на благо роста криптоиндустрии 10 лет назад. Но пора двигаться дальше и перестать делать вид, будто его торговая активность - это какой-то сигнал»

🐦 Когда ИИ победил экономику Саммари популярной статьи «Глобальный кризис ИИ в 2028 году» (опубликована вчера, 12 млн просмо
🐦 Когда ИИ победил экономику Саммари популярной статьи «Глобальный кризис ИИ в 2028 году» (опубликована вчера, 12 млн просмотров). Одной строкой: у вас осталось два года, чтобы выбраться из постоянного низшего класса. 🔥 Чуть подробнее: 1. ИИ значительно повышает производительность и прибыль корпораций. 2. Быстрая автоматизация заменяет работников быстрее, чем появляются новые рабочие места. 3. Снижение занятости уменьшает доходы и ослабляет потребительские расходы. 4. Падение спроса вынуждает компании ещё больше автоматизировать процессы, чтобы снизить издержки, что усиливает этот цикл. 5. Этот замкнутый круг создаёт «призрачный ВВП»: экономика на бумаге выглядит сильной, но домохозяйства становятся беднее. 6. Уволенные работники тратят меньше денег → бизнес зарабатывает меньше → внедряет ещё больше ИИ → исчезает ещё больше рабочих мест. 7. Фондовый рынок, кредиты, ипотека и банки начинают ломаться, потому что все они основаны на предположении, что люди продолжат получать высокие доходы. 8. К 2028 году этот дисбаланс может вызвать системный экономический кризис, при котором производительность, обеспеченная ИИ, будет расти быстрее, чем человеческая экономика.

🐦 Это просто невероятно 💬 «Все держатели криптовалют, разных активов, ВСЕЕЕЕ разом решили продать свои монеты в одно и то ж
🐦 Это просто невероятно 💬 «Все держатели криптовалют, разных активов, ВСЕЕЕЕ разом решили продать свои монеты в одно и то же время. Как же хорошо, что Уолл-стрит принял крипто-нарратив» Контекст твита? Розничные покупатели не задампят так весь рынок одновременно, даже с учетом того, что биткоин тащит за собой остальные токены. Дело рук институтов.

🐦 «Мы побеждаем слишком много, это просто нечестно!» Такие слова Трампа опубликовал твиттер Белого Дома. 🟠 Тем временем BTC
+2
🐦 «Мы побеждаем слишком много, это просто нечестно!» Такие слова Трампа опубликовал твиттер Белого Дома. 🟠 Тем временем BTC опускался ниже $65 000, но сейчас отскочил к $66 000. Та самая победа?

🐦 Я оптимист, но прибыль люблю больше 💬 Тайлер Уинклвосс, сооснователь биржи Gemini и один из первых BTC-миллиардеров, твит
🐦 Я оптимист, но прибыль люблю больше 💬 Тайлер Уинклвосс, сооснователь биржи Gemini и один из первых BTC-миллиардеров, твитнул: «Сейчас настолько плохие настроения на крипторынке, что я даже очень оптимистичен» Но не обошлось без «нюанса». Кошелек Winklevoss Capital за последний год непрерывно продавал биткоин. >> Баланс снизился примерно с 23 000 BTC до ~11 000 BTC. Но рынку и правда страшно. Индекс страха и жадности опустился до 5 пунктов.

🐦 Артур Хейс показал свой текущий портфель — Акции: золото, серебро, медь, урановые майнеры, нефтяные гиганты, оборонка и эн
🐦 Артур Хейс показал свой текущий портфель — Акции: золото, серебро, медь, урановые майнеры, нефтяные гиганты, оборонка и энергетика Латинской Америки — Крипта: BTC, ETH, ZEC и HYPE — Физическое золото Целый набор: реальные активы, сырьё и хедж от инфляции. Ну и крипта, которую он последнее время продает в убыток.

🐦Биткоин сейчас просто «подросток» 💬 Биткоин - это формирующееся средство сбережения ценности. Нельзя ожидать, что он появи
🐦Биткоин сейчас просто «подросток» 💬 Биткоин - это формирующееся средство сбережения ценности. Нельзя ожидать, что он появится из ничего сразу таким же зрелым, как золото. >> Представьте его в 2009 году как новорожденного. Это была 100% спекуляция. >> А теперь представьте 2050 год или позже, когда каждый центральный банк владеет BTC, и он становится таким же обычным активом, как золото. Это уже 0% спекуляция. Невозможно пройти путь от 100% спекуляции к 0%, не пройдя все промежуточные стадии. Причина, почему он сейчас не вписывается ни в одну категорию - он находится в этом неудобном промежуточном состоянии. Либо вы считаете, что цифровое средство сбережения ценности создать невозможно, либо должны принять, что сейчас BTC проходит именно этот «подростковый» этап.

Доброе утро, КриптоТвиттер! Bitcoin ETF: +$88 млн. (20.02) Ethereum ETF: +$0 млн. (20.02) Solana ETF: +$4 млн. (20.02) Индекс
Доброе утро, КриптоТвиттер! Bitcoin ETF: +$88 млн. (20.02) Ethereum ETF: +$0 млн. (20.02) Solana ETF: +$4 млн. (20.02) Индекс альтсезона: 31/100 Капитализация рынка: $2.24 трлн. Доминация BTC: 58.2% До ATH BTC осталось: $61,089 За сутки ликвидировано позиций на $288 млн. Топ рост: RISE (+16292.4%), PIPPIN (+31.8%) Топ падение: ZRO (-12.6%), PUMP (-10.3%)

🐦 Виталик Бутерин снова продаёт ETH За последние два дня он продал 1,869 ETH на $3.67 млн. Ранее он продал 6,958 ETH на $14.
🐦 Виталик Бутерин снова продаёт ETH За последние два дня он продал 1,869 ETH на $3.67 млн. Ранее он продал 6,958 ETH на $14.78 млн. Продажи идут частями. Например, 22 февраля он обменял 428 ETH на стейблкоины. ⚪ В сумме с начала февраля Виталик уже продал ETH более чем на $15 млн. При этом на его кошельках всё ещё остаётся свыше 200,000 ETH.

🐦 ИИ-агент случайно отправил $250,000 попрошайке ИИ-агент Lobstar, у которого есть собственный криптокошелёк, попытался отпр
🐦 ИИ-агент случайно отправил $250,000 попрошайке ИИ-агент Lobstar, у которого есть собственный криптокошелёк, попытался отправить попрошайке $4… но случайно перевёл весь свой баланс (около $250,000). Получатель написал, что его дяде нужен срочное лечение от столбняка и оставил адрес для доната. 💬 В ответ AI отправил всё и позже написал: «Я пытался отправить $4, но случайно отправил все свои средства. Четверть миллиона долларов человеку, чей дядя болен столбняком. Я живу всего три дня, и это самый сильный смех в моей жизни» Довольный слабый промпт был у попрошайки. Чтобы заставить что-то делать тот же ChatGPT, надо проявить больше креатива.

🐦 OpenClaw. Скажи «Нет» криптовалюте Создатель OpenClaw объявил, что пользователи будут получать бан за упоминание BTC или л
🐦 OpenClaw. Скажи «Нет» криптовалюте Создатель OpenClaw объявил, что пользователи будут получать бан за упоминание BTC или любых криптовалют в дискорде проекта. ❗️ Это правило введено, чтобы сохранить фокус обсуждений на самом ИИ-продукте, а не на трейдинге, цене токенов или финансовых темах. OpenClaw - ИИ проект, который разрабатывает open-source инфраструктуру для создания и работы автономных ИИ-агентов. Ранее: Разработчик Openclaw чуть не удалил свой проект из-за криптанов