ch
Feedback
КриптоТвиттер

КриптоТвиттер

前往频道在 Telegram

Агрегатор криптоновостей из Twitter Экономим время своим читателям Реклама: @Agata98 @CryptoUndeground Предложения/Разбан: @draperist Инфо на канале подается в ознакомительных целях, думайте прежде чем инвестировать куда-то. Ссылка: @cryptwit

显示更多

📈 Telegram 频道 КриптоТвиттер 的分析概览

频道 КриптоТвиттер (@cryptwit) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 44 785 名订阅者,在 加密货币 类别中位列第 2 804,并在 俄罗斯 地区排名第 14 182

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 44 785 名订阅者。

根据 22 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -630,过去 24 小时变化为 -14,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 9.13%。内容发布后 24 小时内通常能获得 7.52% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 4 090 次浏览,首日通常累积 3 367 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 28
  • 主题关注点: 内容集中在 etf, иран, eth, фрс, solana 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Агрегатор криптоновостей из Twitter Экономим время своим читателям Реклама: @Agata98 @CryptoUndeground Предложения/Разбан: @draperist Инфо на канале подается в ознакомительных целях, думайте прежде чем инвестировать куда-то. Ссылка: @cryptwit

凭借高频更新(最新数据采集于 23 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 加密货币 类别中的关键影响点。

44 785
订阅者
-1424 小时
-1297
-63030
帖子存档
🐦 Примерно по такому графику двигаемся последнее время
🐦 Примерно по такому графику двигаемся последнее время

🐦 Манипуляции токеном $RAVE ZachXBT твитнул, что памп и дамп токена RAVE — это не рынок, а контролируемая схема. По его данн
🐦 Манипуляции токеном $RAVE ZachXBT твитнул, что памп и дамп токена RAVE — это не рынок, а контролируемая схема. По его данным: — Основная активность шла через Binance, Bitget и Gate — Инсайдеры контролируют более 90% поддержки токена — Цена двигалась за счёт прямой манипуляции, а не спроса 🔥 Zach обратился к Binance с требованием провести внутренние расследование, а также назначил баунти $25к за доказательства причастных.

🐦Ормузский пролив снова закрывают Иран снова ограничил проход через пролив (прошло менее суток после заявления о полном откр
🐦Ормузский пролив снова закрывают Иран снова ограничил проход через пролив (прошло менее суток после заявления о полном открытии). Причина проста — США отказались снимать блокаду. — Иран вернул контроль над проливом «в прежний режим» под управлением вооружённых сил — США заявляют, что блокада останется «в полной силе» до заключения сделки — Переговоры ожидаются уже в ближайшие дни 🟠 BTC упал до $76,5к после этих новостей.

🐦 «Не надоело выигрывать?» Очередной ночной щитпостинг от Трампа. Закончите фразу под постом: Трамп, как же ты…

Доброе утро, КриптоТвиттер! Bitcoin ETF: +$664 млн. (17.04) Ethereum ETF: +$127 млн. (17.04) Solana ETF: +$13 млн. (17.04) Ин
Доброе утро, КриптоТвиттер! Bitcoin ETF: +$664 млн. (17.04) Ethereum ETF: +$127 млн. (17.04) Solana ETF: +$13 млн. (17.04) Индекс альтсезона: 36/100 Капитализация рынка: $2.61 трлн. Доминация BTC: 59.2% До ATH BTC осталось: $48,983 За сутки ликвидировано позиций на $1727 млн. Топ рост: EOS (+115.3%), 币安人生 (+53.8%) Топ падение: SIREN (-65.8%), WLD (-10.8%)

🐦 За 20 минут до того, как Дональд Трамп объявил об открытии Ормузского пролива, кто-то слил 7 990 контрактов на нефть Brent
🐦 За 20 минут до того, как Дональд Трамп объявил об открытии Ормузского пролива, кто-то слил 7 990 контрактов на нефть Brent. Ставка $760 млн на падение цены. Объём был кратно выше всего, что было в рынке в тот момент. В итоге — заработали состояние. Кто-то знал об этом заранее. Это уже похоже на инсайд государственного масштаба. ❗️ CFTC проводит расследование. В этом косвенно обвиняют Трампа и его приближенных.

🐦 Иранский Галибаф написал в своём официальном Твиттере: 1. Трамп сделал семь заявлений за один час — каждое из них является
🐦 Иранский Галибаф написал в своём официальном Твиттере: 1. Трамп сделал семь заявлений за один час — каждое из них является ложным. 2. С такими ложными утверждениями они не добились успеха в войне и точно не добьются результатов в переговорах. 3. Если блокада продолжится, Ормузский пролив не останется открытым. 4. Проход через пролив будет осуществляться по «определённому маршруту» и только с «разрешения Ирана».

🐦 Рынок сейчас идёт против логики толпы BTC выше $77K впервые за 11 недель, но вместо эйфории — перекос в негатив: 3 медвежь
🐦 Рынок сейчас идёт против логики толпы BTC выше $77K впервые за 11 недель, но вместо эйфории — перекос в негатив: 3 медвежьих комментария на 2 бычьих. Ритейл выжат новостями про войну и перемирия, поэтому не верит даже в рост. И это как раз топливо для движения. Когда цена растёт, а толпа ждёт потолок на $84K — рынок чаще всего ломает этот сценарий. Рынок не перегрет, он просто не верит в рост. И это бычий фактор.

Как без риска зарабатывать на санкциях с биржи Обнаружена неэффективность биржи, на которой уже сейчас можно зарабатывать. Не нужно гадать, куда пойдет рынок. Повторяете - забираете прибыль. Будет работать до тех пор, пока есть санкции. ❗️ Евгений на днях расскажет подробности в приватке: https://t.me/+b7vG9nPWLURiNGU6 В сутки только 50 человек принимает бесплатно. Имейте совесть, не передавайте ссылку. Кого еще там нет – подпишитесь, пока позволяют лимиты. #промо

🐦 Cashtags в Твиттере оказались удобной фичей По словам Никиты Бира, Твиттер уже нагенерил около $1 млрд торгового объёма с
🐦 Cashtags в Твиттере оказались удобной фичей По словам Никиты Бира, Твиттер уже нагенерил около $1 млрд торгового объёма с момента тестового запуска. ❗️ В Твиттере нельзя торговать напрямую, объем считался либо через данные партнерок, либо через модельную оценку.

Стало очевидно, что P2P-площадки требуют непропорционально много времени и внимания. Анализ рейтингов, участие третьих лиц и риск блокировок создают постоянное напряжение. В итоге мы пришли к выводу, что такой формат не оправдывает ожиданий. Поэтому теперь мы проводим все операции через Cifra Markets — первый лицензированный криптоброкер в СНГ. Ключевым аргументом стала работа в правовом поле, которая повышает защиту активов и снижает рыночные риски. Как это работает: Пополнение счёта в рублях через привычный СБП 💸 Обмен RUB на USDT внутри стакана по актуальной цене. Комиссия площадки составляет всего 1,1% без каких-либо зашитых в спред переплат — полная прозрачность. Далее — либо покупка активов (в доступе свыше 300 токенов), либо вывод на личный кошелёк. Фиксированная плата за вывод — от $3,5. Хотя многие с осторожностью относятся к KYC, здесь верификация выступает основой надёжности. Она снижает риски: сервис работает официально, а криптоактивы поступают от проверенных крупных источников. Это даёт уверенность в их прозрачном происхождении. Если для вас важны законность и удобство, стоит обратить внимание на этот вариант. Среди плюсов — отсутствие необходимости в сид-фразах и простой доступ к кошельку через аккаунт. Всё реализовано понятно и легально: cifra.by 1️⃣2️⃣

🐦 BTC — $77,600 На фоне договоренностей Ирана и Израиля, а также открытия пролива, фонда и крипта полетели вверх. Цена битка
+1
🐦 BTC — $77,600 На фоне договоренностей Ирана и Израиля, а также открытия пролива, фонда и крипта полетели вверх. Цена битка уже выше средней закупочной Strategy. Сейлор чилит на ИИ-курорте.

🐦 Ормузский пролив открыт «Иран только что заявил, что пролив полностью открыт и готов для полного судоходства. Спасибо!» —
🐦 Ормузский пролив открыт «Иран только что заявил, что пролив полностью открыт и готов для полного судоходства. Спасибо!» — Трамп Комментарий Ирана: «В соответствии с режимом прекращения огня в Ливане проход всех коммерческих судов через пролив объявляется полностью открытым на оставшийся период перемирия»

🐦 Джеймс Уинн заработал $100 млн на крипте У него даже была лонг-позиция по битку на миллиард долларов. Затем он все потерял
🐦 Джеймс Уинн заработал $100 млн на крипте У него даже была лонг-позиция по битку на миллиард долларов. Затем он все потерял. Сегодня он запустил пресейл мемкоина и собрал $8,000 за 10 часов. Теперь спамит твитами каждые 5 минут, чтобы хоть кто-то купил его щиток. Ранее: Раскруточка пошла

🐦 Биткоин поднимался выше $76,000 и достиг самого высокого уровня за последние 10 недель На фоне этого, настроение в криптот
🐦 Биткоин поднимался выше $76,000 и достиг самого высокого уровня за последние 10 недель На фоне этого, настроение в криптотвиттере стало чуть позитивнее: 💬 «Я думаю, мы уже сформировали дно. FUD про квантовые компьютеры и «майнеры уходят в AI» — это откровенно слабые тейки. Если война не возобновится, рынок начнёт медленно ползти вверх. Я не жду быстрого восстановления, но это первые слегка бычьи сигналы, которые я вижу. STRC — это умная понзи-схема, которая может прожить ещё пару лет. То, что Strategy владеет таким большим процентом биткоина — серьёзный риск (если они вообще действительно его держат). Но в любом случае, на средне- и долгосроке появляются первые бычьи сигналы.»

🐦 Сделал $500к за 3 часа на одном щитке Сегодня появился токен $ASTEROID, который слегка накинул вайбов бычки. Первый покупа
🐦 Сделал $500к за 3 часа на одном щитке Сегодня появился токен $ASTEROID, который слегка накинул вайбов бычки. Первый покупатель зашёл рано, сделал х2 и вышел, заработав всего $1,300. А вот другой трейдер увидел твит Илона Маска, закинул 1 ETH и просто не продал. Результат — около +$474к за несколько часов. Ещё профиты: — Один трейдер зашёл всего на ~$1.1к, грамотно разгружался по мере роста и зафиксировал около $210к прибыли, при этом всё ещё держит позицию примерно на $84к. — Крупный холдер, который покупал ещё в 2024, сейчас сидит на $370к, не двигая позицию уже 3 месяца.

🐦 Роберт Кийосаки: «Я предупреждал всех» В 2002 году я выпустил книгу «Пророчество богатого папы». В 2026 году прогнозы из н
🐦 Роберт Кийосаки: «Я предупреждал всех» В 2002 году я выпустил книгу «Пророчество богатого папы». В 2026 году прогнозы из неё сбываются. Вам не обязательно становиться жертвой «пузыря всего», когда он лопается и ведёт к величайшей депрессии в истории. Вы всё ещё можете оказаться в выигрыше, даже если мировая экономика рушится. Посмотрите на кризисы — от Дубая до Лас-Вегаса, от Токио до Нью-Йорка. К сожалению, бездомность будет распространяться по всему миру. Изучайте, будьте осознанными и помните: даже в такой экономике можно стать финансовым победителем, если вы готовы бороться за свою финансовую свободу. Берегите себя.

Доброе утро, КриптоТвиттер! Bitcoin ETF: +$26 млн. (16.04) Ethereum ETF: +$18 млн. (16.04) Solana ETF: +$16 млн. (16.04) Инде
Доброе утро, КриптоТвиттер! Bitcoin ETF: +$26 млн. (16.04) Ethereum ETF: +$18 млн. (16.04) Solana ETF: +$16 млн. (16.04) Индекс альтсезона: 37/100 Капитализация рынка: $2.54 трлн. Доминация BTC: 58.9% До ATH BTC осталось: $51,257 За сутки ликвидировано позиций на $908 млн. Топ рост: SIREN (+147.3%), M (+32.2%) Топ падение: MON (-7.1%), LIT (-4.8%)

🐦 Новое эссе Артура Хейса а «No Trade Zone» Сейчас нет ликвидности, а значит нет и устойчивого тренда. Биткоин не растёт сам
🐦 Новое эссе Артура Хейса а «No Trade Zone» Сейчас нет ликвидности, а значит нет и устойчивого тренда. Биткоин не растёт сам по себе — он напрямую зависит от денежной политики. Пока нет печатного станка и притока денег в систему, сильного движения вверх ждать не стоит. Дополнительное давление создаёт макро: риски вокруг Ирана, нефти и глобальной экономики. Это делает рынок нестабильным и ломает любые понятные сетапы. Логика, по Хейсу, остаётся прежней: сначала стресс и падение, затем включается ликвидность, и уже после этого начинается рост BTC. Сейчас слишком высокий шанс ошибиться. Рациональная позиция — переждать этот период вне активной торговли.

🐦 Израиль и Ливан согласились на 10-ти дневное перемирие Трамп не удержался и назвал это «личной дипломатической победой».
🐦 Израиль и Ливан согласились на 10-ти дневное перемирие Трамп не удержался и назвал это «личной дипломатической победой».