ch
Feedback
КриптоТвиттер

КриптоТвиттер

前往频道在 Telegram

Агрегатор криптоновостей из Twitter Экономим время своим читателям Реклама: @Agata98 @CryptoUndeground Предложения/Разбан: @draperist Инфо на канале подается в ознакомительных целях, думайте прежде чем инвестировать куда-то. Ссылка: @cryptwit

显示更多

📈 Telegram 频道 КриптоТвиттер 的分析概览

频道 КриптоТвиттер (@cryptwit) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 44 669 名订阅者,在 加密货币 类别中位列第 2 778,并在 俄罗斯 地区排名第 14 166

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 44 669 名订阅者。

根据 26 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -651,过去 24 小时变化为 -26,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 9.10%。内容发布后 24 小时内通常能获得 7.17% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 4 067 次浏览,首日通常累积 3 203 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 26
  • 主题关注点: 内容集中在 etf, иран, eth, фрс, solana 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Агрегатор криптоновостей из Twitter Экономим время своим читателям Реклама: @Agata98 @CryptoUndeground Предложения/Разбан: @draperist Инфо на канале подается в ознакомительных целях, думайте прежде чем инвестировать куда-то. Ссылка: @cryptwit

凭借高频更新(最新数据采集于 27 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 加密货币 类别中的关键影响点。

44 669
订阅者
-2624 小时
-1507
-65130
帖子存档
+1
🐦 CZ снова бедный :( 🔵CZ твиттнул, что последний раз он писал это в январе 2022. 🟠 Тогда биткоин падал с $67k до $30k.
Тогда всё закончилось нормально.

🐦 Джентельмены, большая часть быть с вами в этот момент… 🟠 BTC — $65,300 Полет на $64к стабилтный!

🐦 Белый Дом твиттнул таймер с запуском сайта TrumpRx TrumpRx — это новый государственный сайт правительства США, направленны
🐦 Белый Дом твиттнул таймер с запуском сайта TrumpRx
TrumpRx — это новый государственный сайт правительства США, направленный на предоставление американцам рецептурных лекарств со скидками напрямую от производителей по более низким ценам.
❗️ Но криптанов в комментариях уже порвало. Не разобравшись, начали выдумывать о новом запуске мемкоина Трампа. (Который планируется в этом году, по заявлениям инсайдеров)

Я никогда не видел карту ликвидаций настолько перекошенной в шорты. Лонгов почти не осталось! • До $65к— всего $83 млн лонг-л
Я никогда не видел карту ликвидаций настолько перекошенной в шорты. Лонгов почти не осталось! • До $65к— всего $83 млн лонг-ликвидаций. • До $109к — $28 млрд шорт-ликвидаций. x.com/martypartymusic/status/2019436791653363831

🐦 BitMine Тома Ли уже в минусе на $8 млрд по ETH Зато Сейлор пишет HODL 😎
+1
🐦 BitMine Тома Ли уже в минусе на $8 млрд по ETH Зато Сейлор пишет HODL 😎

🐦 Виталик продолжает раскачивать тему 🔵Бутерин говорит, что Ethereum можно масштабировать в 1000 раз, но проблема не в тран
🐦 Виталик продолжает раскачивать тему 🔵Бутерин говорит, что Ethereum можно масштабировать в 1000 раз, но проблема не в транзакциях, а в state — данных, которые сеть хранит постоянно. ❗️ Что предлагает: 🦯основной state увеличивать ограниченно 🦯для массовых вещей сделать новый, очень дешёвый state, но с правилами 🦯важные объекты (аккаунты, DeFi-контракты, код) останутся в «дорогом» state 🦯балансы токенов, NFT, позиции — уйдут в упрощённые и дешёвые механизмы 🔥 Идея простая. Не хранить всё одинаково дорого. 90% данных можно сделать дешевле — и сеть масштабируется без перегруза.

+1
🐦 BTC — $67,000 ⬇️ За 24 часа ликвидировано контрактов на $1,42 млрд 🦯$1,24 млрд лонгов 🦯$178 млн шортов

🐦 Виталик жёстко прошёлся по L2 и EVM-копиям. 💬 «Делать очередной EVM-чейн с недельным бриджем в Ethereum - тупик. 🔵Делать
+1
🐦 Виталик жёстко прошёлся по L2 и EVM-копиям. 💬 «Делать очередной EVM-чейн с недельным бриджем в Ethereum - тупик. 🔵Делать EVM без связи с Ethereum — ещё хуже. Нам не нужны новые копипаст-L1 и L2. 🔵Ethereum уже масштабируется и даст много блокспейса. Ценность не в очередной «ещё одной сети», а в новых свойствах: приватность, ультра-низкая задержка, app-specific архитектуры. 🔵Если ты реально глубоко завязан на Ethereum — будь честно Ethereum-приложением. если нет — не прикрывайся «вайбами Ethereum». ❗️ Вайбы должны соответствовать реальной архитектуре, а не маркетингу». На вайбах продает часть своего эфира. Ну хоть носки новые купит.

🐦 Проект семьи Трампа (WLFi) продал 73 WBTC на сумму около $5,04 млн по средней цене $69 000. 🔵Прямая цитата крипто-президе
🐦 Проект семьи Трампа (WLFi) продал 73 WBTC на сумму около $5,04 млн по средней цене $69 000. 🔵Прямая цитата крипто-президента:
Я помог крипте больше, чем кто-либо
Продали по $69к, чтобы поддержать рынок. Мы устали побеждать, мистер президент...

🐦 Каждый аналитик по биткоину сейчас настроен по-медвежьи 🔵Легче говорить про рост, когда биток по $100к, чем по $69к? Или
🐦 Каждый аналитик по биткоину сейчас настроен по-медвежьи 🔵Легче говорить про рост, когда биток по $100к, чем по $69к? Или же и правда «проанализировали» ситуацию?

🐦 На балансе Strategy сейчас 713 502 BTC 🔵На фоне падения биткоина ниже $70 000, их позиция находится в нереализованном убы
🐦 На балансе Strategy сейчас 713 502 BTC 🔵На фоне падения биткоина ниже $70 000, их позиция находится в нереализованном убытке на $4,6 млрд. 🟠 Средняя цена покупки Сейлора — $76,000

🐦 Джастин Сан отрицает все обвинения Слухи в сети о «бывшей девушке» и о якобы проблемах с соблюдением законов — неправда. К
🐦 Джастин Сан отрицает все обвинения
Слухи в сети о «бывшей девушке» и о якобы проблемах с соблюдением законов — неправда. Компания сотрудничает с правоохранительными органами по всему миру и борется с киберпреступлениями, защищая средства пользователей.
❓ В Твиттере давно вирусятся обвинения от бывшей девушки Джастина Сана. Подробности тут

🐦 BTC упал ниже $70,000 ❗️ Последний раз такая цена была в ноября 2024 года
🐦 BTC упал ниже $70,000 ❗️ Последний раз такая цена была в ноября 2024 года

🐦 ETH. Том Ли. Дырка в носке. 🔵Сейчас ETH торгуется около $2100, а у Bitmine, компании Тома Ли, примерно $7,4 млрд нереализ
+1
🐦 ETH. Том Ли. Дырка в носке. 🔵Сейчас ETH торгуется около $2100, а у Bitmine, компании Тома Ли, примерно $7,4 млрд нереализованного убытка. 💬 Один из комментариев:
Представь, что ты дал Тому Ли деньги, он в итоге теряет $7 млрд, а основатель монеты, в которую он инвестировал, по факту продаёт свой собственный портфель эфирок, лол. Виталик — легенда: ходит в футболках с единорогами, выходит на сцену в носках с дырками, публично критикует L2 и при этом продаёт свой собственный эфир.
⚪ Но есть и те, кто все еще верит. Гаретт Джин снова начал покупать ETH. 🔵Он вывел 80 000 ETH ($168 млн) с Binance себе на кошелек. А может просто переведет их на Hyperliquid и зашортит на всю котлету.

🐦 Крипторынок перешёл в фазу полной капитуляции 🔵Биткоин пробил уровень $71 000, ETH опустился ниже $2 100. ❗️ За последние
🐦 Крипторынок перешёл в фазу полной капитуляции 🔵Биткоин пробил уровень $71 000, ETH опустился ниже $2 100. ❗️ За последние 24 часа ликвидации превысили $830 млн. Менее чем за неделю ликвидировано более $6,7 млрд позиций с плечом. 🟠 Биткоин упал на 45% от исторического максимума. Это минимальные цены с ноября 2024 года. Рост, сформированный после победы Трампа на выборах, полностью стёрт. С октябрьского пика из общей капитализации крипторынка ушло около $1,9 трлн. 🔵Только в январе из BTC-ETF было выведено $1,6 млрд, что подтверждает устойчивый отток институциональных денег. Биткоин фиксирует уже 4 подряд месяца снижения — впервые с 2018 года. 🔴Индекс страха и жадности показывает самую длинную серию экстремального страха с прошлого года. Исторически такие фазы соответствуют поздним стадиям падения. 🔵В прошлых циклах подобные условия означали переход от распределения к перезагрузке. В 2018 году рынок находился в этом состоянии месяцами, а не днями. Здесь ломается уверенность. Здесь выходят слабые руки. Ничто не гарантирует дно. Ничто не обещает быстрого отскока. 🔥 Остаётся только один вопрос: кто переживёт этот дамп?

Доброе утро, КриптоТвиттер! Bitcoin ETF: -$171 млн. (04.02) Ethereum ETF: -$21 млн. (04.02) Solana ETF: -$7 млн. (04.02) Инде
Доброе утро, КриптоТвиттер! Bitcoin ETF: -$171 млн. (04.02) Ethereum ETF: -$21 млн. (04.02) Solana ETF: -$7 млн. (04.02) Индекс альтсезона: 33/100 Капитализация рынка: $2.41 трлн. Доминация BTC: 58.4% До ATH BTC осталось: $55,499 За сутки ликвидировано позиций на $636 млн. Топ рост: B (+6.5%), H (+6.3%) Топ падение: RIVER (-13.3%), ZEC (-13.2%)

+1
🐦 Он предупреждал

🐦 $500 000 на количестве твитов Илона Маска 🔵Пользователь Polymarket поставил ~$500k на NO, что Маск не напишет 90–114 твит
+1
🐦 $500 000 на количестве твитов Илона Маска 🔵Пользователь Polymarket поставил ~$500k на NO, что Маск не напишет 90–114 твитов за период 2–4 февраля 2026. 🔵На момент ставки всё выглядело спокойно — счётчик был около 87 твитов. До «переворота» не хватало всего 3 постов. ❗️ Но Маск решил поспамить твиттами. Убыток составил $494 600, а на счету осталось $300. Все считали его инсайдером, а оказался просто лудосом.

🐦 Бутан продаёт биткоин 🔵За последнюю неделю Бутан перевёл BTC на сумму $22,4 млн из государственных кошельков для последую
🐦 Бутан продаёт биткоин 🔵За последнюю неделю Бутан перевёл BTC на сумму $22,4 млн из государственных кошельков для последующей продажи. 🔵По наблюдениям ончейн-данных, Бутан продаёт BTC периодически, траншами примерно по $50 млн. 🟠 Самый активный период продаж пришёлся на середину–конец сентября 2025 года. 🦯Бутан майнит биткоин с 2019 года 🦯Совокупная прибыль от BTC более $765 млн 🦯Оценка затрат на электроэнергию около $120 млн 🦯Реальные издержки, вероятно, ниже, так как используется гидроэнергия 🦯Основной объём BTC был намайнен до халвинга 2024 🦯После халвинга добыча резко снизилась из-за роста себестоимости (примерно в 2 раза)

🐦 Министр финансов защитил Биткоин-резерв Трампа 🔵Скотт Бессент во время слушаний в Конгрессе выступил в защиту BTC-резерва, созданного при Трампе. 🔵По его словам, в рамках конфискаций государство получило около $1 млрд в биткоине. Из них $500 млн были сохранены, и со временем их стоимость выросла более чем до $15 млрд. А чего про мемкоин $TRUMP промолчал, интересно