ch
Feedback
КриптоТвиттер

КриптоТвиттер

前往频道在 Telegram

Агрегатор криптоновостей из Twitter Экономим время своим читателям Реклама: @Agata98 @CryptoUndeground Предложения/Разбан: @draperist Инфо на канале подается в ознакомительных целях, думайте прежде чем инвестировать куда-то. Ссылка: @cryptwit

显示更多

📈 Telegram 频道 КриптоТвиттер 的分析概览

频道 КриптоТвиттер (@cryptwit) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 44 755 名订阅者,在 加密货币 类别中位列第 2 799,并在 俄罗斯 地区排名第 14 184

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 44 755 名订阅者。

根据 23 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -633,过去 24 小时变化为 -29,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 9.22%。内容发布后 24 小时内通常能获得 7.51% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 4 126 次浏览,首日通常累积 3 360 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 27
  • 主题关注点: 内容集中在 etf, иран, eth, фрс, solana 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Агрегатор криптоновостей из Twitter Экономим время своим читателям Реклама: @Agata98 @CryptoUndeground Предложения/Разбан: @draperist Инфо на канале подается в ознакомительных целях, думайте прежде чем инвестировать куда-то. Ссылка: @cryptwit

凭借高频更新(最新数据采集于 24 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 加密货币 类别中的关键影响点。

44 755
订阅者
-2924 小时
-1337
-63330
帖子存档
🐦 Нешуточный прогноз от Google Google опубликовали новое исследование, которое резко снижает порог для взлома современной кр
🐦 Нешуточный прогноз от Google Google опубликовали новое исследование, которое резко снижает порог для взлома современной криптографии: Оценка для взлома ECC-256 упала с «миллионов» до <500,000 физических кубитов При появлении подходящего квантового железа, взлом кошельков в BTC и ETH может занимать минуты, используя алгоритм Шора • Теперь ориентир на возможность квантового взлома — 2029 год. • Под угрозой около 7 млн BTC, которые давно не двигались. • Главная рекомендация — перевод средств на новые адреса. Старые, утерянные или забытые кошельки обновить невозможно. Они становятся потенциальной «добычей» в будущем.

Доброе утро, КриптоТвиттер! Bitcoin ETF: +$69 млн. (30.03) Ethereum ETF: +$5 млн. (30.03) Solana ETF: -$6 млн. (30.03) Индекс
Доброе утро, КриптоТвиттер! Bitcoin ETF: +$69 млн. (30.03) Ethereum ETF: +$5 млн. (30.03) Solana ETF: -$6 млн. (30.03) Индекс альтсезона: 49/100 Капитализация рынка: $2.32 трлн. Доминация BTC: 58.1% До ATH BTC осталось: $58,728 За сутки ликвидировано позиций на $202 млн. Топ рост: RIVER (+30.3%), STG (+8.3%) Топ падение: AB (-10.3%), RAIN (-9.3%)

🐦 Майкл Сейлор раскачивает собственные акции $STRC через желтушную ИИ-рекламу В Твиттере просят "арестовать этого парня" за
+1
🐦 Майкл Сейлор раскачивает собственные акции $STRC через желтушную ИИ-рекламу В Твиттере просят "арестовать этого парня" за такую дичь.

Теперь сигналы будут стоить 1200$ С начала месяца Евгений бесплатно не принимает никого и вход в канал 1200$ в год. Есть сутки, чтобы забрать доступ к приватке бесплатно 👉 https://t.me/+7GOMvDY0VAw5Zjky 🙏 Просьба: не передавайте эту ссылку другим, у нас лимит на 100 бесплатных подписок в день. #промо

🐦 Андрей Грачев в мире животных «Рынок — это поле битвы между медведями и быками. 10 октября победили медведи, многие быки б
🐦 Андрей Грачев в мире животных «Рынок — это поле битвы между медведями и быками. 10 октября победили медведи, многие быки были ликвидированы, и рынок перешёл в режим «зимы». Но с февраля быки постепенно восстанавливаются — это видно по всплескам и ликвидациям шортов на Coinglass. Ощущения довольно позитивные» 💬 В комментариях логично подметили: «Забавно читать это, когда всё упало на 90%. Теперь отскок на 10–20% за 3 месяца называют буллраном»

🐦 Самый болезненный факап Мы подходили под условия на 260,000+ токенов $HYPE в аирдропе от Hyperliquid, потому что входили в
🐦 Самый болезненный факап Мы подходили под условия на 260,000+ токенов $HYPE в аирдропе от Hyperliquid, потому что входили в число топ-трейдеров по $BTC и $ETH, которые генерировали объём на Hyperliquid и других Perp DEX’ах. К сожалению, мы не успели заклеймить токены, и на пике (ATH) их стоимость достигала примерно $10 млн. Один из многих факапов, но этот — самый болезненный.

🐦 Bitmine накапливает ETH Компания за неделю докупила 71,179 ETH. Общий объём достиг 4.73 млн ETH (3.92% всего предложения).
🐦 Bitmine накапливает ETH Компания за неделю докупила 71,179 ETH. Общий объём достиг 4.73 млн ETH (3.92% всего предложения). — Общие активы: $10.7 млрд — В стейкинге: 3.14 млн ETH ($6.3 млрд) — Годовой доход со стейкинга: $177 млн Осталось совсем чуть-чуть до 4%.

🐦 Трамп о новом режиме в Иране США ведут «серьёзные переговоры» с новым, более «разумным» режимом в Иране, чтобы завершить в
🐦 Трамп о новом режиме в Иране США ведут «серьёзные переговоры» с новым, более «разумным» режимом в Иране, чтобы завершить военные операции. 💬 О чем написал Трамп: Прогресс есть, но если сделка не будет достигнута в ближайшее время, а Ормузский пролив не откроют для торговли, то США готовы: • уничтожить электростанции • нефтяные месторождения • остров Харг (ключевой нефтяной хаб) • опреснительные заводы По его словам, это будет «ответом» за действия Ирана за последние 47 лет.

🐦 Индекс глобальной неопределённости достиг 105 000 Это самый высокий уровень за всю историю наблюдений. Индекс выше, чем: —
🐦 Индекс глобальной неопределённости достиг 105 000 Это самый высокий уровень за всю историю наблюдений. Индекс выше, чем: — Во время COVID — После 11 сентября — Во время войны в Ираке — Во время мирового финансового кризиса Неопределенность присутствует, да.

🐦 Илон Маск делает все возможное, чтобы биток вырос Получается плохо.

🐦 Дно BTC на уровнях $46-$54к Аналитик Вилли Ву (1,2 млн подписчиков): — Метрика капитала в сети (оранжевая линия) снижается
🐦 Дно BTC на уровнях $46-$54к Аналитик Вилли Ву (1,2 млн подписчиков): — Метрика капитала в сети (оранжевая линия) снижается с ноября → деньги постепенно уходят из BTC — Модель CVDD Floor (уровень поддержки «умных денег») продолжает расти со временем и сейчас находится около $45.5к — Это дает ориентир не только по цене дна, но и по времени ожидания Рынок уже в зоне, близкой к историческим «справедливым» уровням накопления, но давление оттока капитала пока сохраняется.

🐦 Вероятность того, что $ETH потеряет топ-2 позицию в 2026 году на Polymarket достигла 60% (против 17% в начале года) При те
🐦 Вероятность того, что $ETH потеряет топ-2 позицию в 2026 году на Polymarket достигла 60% (против 17% в начале года) При текущей капитализации USDT около $184 млрд, Ethereum нужно упасть примерно до $1,500 (около -27% от текущих уровней), чтобы Tether смог обогнать его и занять второе место. Если Tether смогут получить аудит от Big Four, то это произойдет неизбежно.

Доброе утро, КриптоТвиттер! Bitcoin ETF: -$225 млн. (27.03) Ethereum ETF: -$49 млн. (27.03) Solana ETF: -$8 млн. (27.03) Инде
Доброе утро, КриптоТвиттер! Bitcoin ETF: -$225 млн. (27.03) Ethereum ETF: -$49 млн. (27.03) Solana ETF: -$8 млн. (27.03) Индекс альтсезона: 47/100 Капитализация рынка: $2.32 трлн. Доминация BTC: 58.0% До ATH BTC осталось: $58,838 За сутки ликвидировано позиций на $206 млн. Топ рост: DEXE (+11.2%), SIREN (+8.3%) Топ падение: KAS (-6.0%), BCH (-5.8%)

🐦 Strategy почти в одиночку тянет спрос на BTC — За последние 30 дней Strategy купила 45,000 BTC. Это самый быстрый темп за
🐦 Strategy почти в одиночку тянет спрос на BTC — За последние 30 дней Strategy купила 45,000 BTC. Это самый быстрый темп за почти год — На компанию приходится 76% всех BTC-резервов среди корпоративных игроков — Остальные компании купили всего 1,000 BTC (–99% от пика). Это лишь 2% от общего объёма Число активных покупателей упало до 13 (против 54 на пике). Новый спрос практически иссякает. Вчера Сейлор не намекал на покупку биткоина в предверии корпоративной отчетности.

🐦 Мой 11-й год в крипте — Платил биткоином в реальной жизни: два раза — Стейблкоины: гораздо чаще, но всегда через карты, пр
🐦 Мой 11-й год в крипте — Платил биткоином в реальной жизни: два раза — Стейблкоины: гораздо чаще, но всегда через карты, привязанные к ним, то есть по сути всё равно платил фиатом Круто, что биткоин по $66,000, но чего мы на самом деле добились? Как часто вы реально платили криптой? Что мы вообще здесь делаем? Кто-то стал счастливее или спокойнее? Насколько мы вообще близки к тому, чтобы изменить финансовую систему? Довольно уместные вопросы, особенно когда настроение в индустрии хуже, чем когда-либо, а веры в то, что крипта изменит мир - всё меньше. Лично я никогда не был здесь ради идеологии, хотя уважаю тех, кто реально билдит проекты и верит. Я остался, потому что здесь было легко зарабатывать деньги. А сейчас - скорее чтобы помогать другим. Забавно, как всё меняется. И по сути это не так уж важно. Платежи цифровыми монетами сами по себе не делают людей счастливее — это можно найти только внутри себя.

🥰 Polymarket может раздать самый жирный дроп в истории крипты Сейчас проект оценивают вплоть до $100 млрд, токен $POLY уже п
🥰 Polymarket может раздать самый жирный дроп в истории крипты Сейчас проект оценивают вплоть до $100 млрд, токен $POLY уже подтверждён. Обычно на раздачу уходит от 2.5% до 10%, а это миллиарды баксов пользователям полика. На странице наград, они прямо намекают, как будут считать размер дропа. На сайте есть формулировка: "Чем больше ты зарабатываешь, тем выше твои будущие награды" Плюс добавили реферальную систему 30% + 10% (пост об этом), что обычно делают перед дропами. Модель понятная. Крути объём, будь активным, приводи людей и тебе насыпят дроп. При этом полимаркет включит монетизацию (комиссии) уже завтра, а весь рынок предикшн маркетов сейчас на подъёме. Если они реально догонят по ревенью конкурентов (Kalshi), то оценка будет соответствовать ожиданиям. Регайтесь по ЭТОЙ ссылке, чтобы получить собственную рефералку. Скоро в канале выйдет гайд о том, как правильно использовать полимаркет, чтобы не было проблем с депозитом/выводом и баном аккаунта. Polymarket | Полимаркет Ставки

🐦 В США прошли массовые протесты против Трампа На улицы вышли около 7 млн человек в более чем 3,000 городах и населённых пун
🐦 В США прошли массовые протесты против Трампа На улицы вышли около 7 млн человек в более чем 3,000 городах и населённых пунктах, во всех штатах. Протесты проходили под лозунгом “No Kings” - против усиления власти и обвинений в авторитаризме. Если оценки верны, это одна из крупнейших волн протестов в истории США.

🐦 Токенизируем абсолютно все Рынок токенизированных акций (обычные акции, но в ончейне) быстро растёт: за год объём увеличил
🐦 Токенизируем абсолютно все Рынок токенизированных акций (обычные акции, но в ончейне) быстро растёт: за год объём увеличился на ~3% и превысил $1 млрд к марту 2026. — Лидером является Ondo Finance с долей более 58% рынка — Параллельно растут новые платформы вроде xStocks ❤️ Основная фича подобного перехода в ончейн - торговля 24/7 без ограничений (TradFi) Но пока что нет регуляции, а рост не органический (институционалы хотят больше вариантов для торгов).

Доброе утро, КриптоТвиттер! Bitcoin ETF: -$225 млн. (27.03) Ethereum ETF: -$49 млн. (27.03) Solana ETF: -$8 млн. (27.03) Инде
Доброе утро, КриптоТвиттер! Bitcoin ETF: -$225 млн. (27.03) Ethereum ETF: -$49 млн. (27.03) Solana ETF: -$8 млн. (27.03) Индекс альтсезона: 48/100 Капитализация рынка: $2.31 трлн. Доминация BTC: 58.0% До ATH BTC осталось: $59,337 За сутки ликвидировано позиций на $91 млн. Топ рост: CHZ (+12.1%), CC (+8.2%) Топ падение: KITE (-8.4%), BDX (-3.4%)

🐦 У меня есть секрет После первых $2–3 миллионов, выплаченного дома и хорошей машины - разницы в качестве жизни между тобой
🐦 У меня есть секрет После первых $2–3 миллионов, выплаченного дома и хорошей машины - разницы в качестве жизни между тобой и Джефом Безосом нет. У вас обоих ограниченное количество времени на этой земле; у тебя его вдвое, если не больше, чем у него, значит, ты богаче. Чизбургер остаётся чизбургером, ест его миллиардер или ты. Деньги - это всего лишь бумага или цифры в приложении. Настоящая жизнь — снаружи. Стань финансово независимым. Обычно это те самые 2–3 миллиона. Ешь хорошую еду. Цени отношения. Тренируйся. Высыпайся. Звони родителям. Вот и всё, что есть в жизни. У жадности нет конца. Повтори за мной: время — это главная валюта жизни. Не деньги. Чем раньше ты это поймёшь, тем счастливее будешь.