ch
Feedback
🫨 Небинарный Дизайнер

🫨 Небинарный Дизайнер

前往频道在 Telegram

- Что такое Нейро-Дизайн - Как делать стабильно 150+ тысяч рублей на дизайне - Как отдать нейросетям всю грязную работу и оставить только творчество Нейро.Диз: https://brush.guru/nd_intensive_oto Граф.Диз: https://brush.guru/design Орден @brushguru

显示更多
3 296
订阅者
无数据24 小时
-147
-6730
帖子存档
Ну сколько можно так жить? Не могу больше это терпеть. Как же достал этот ваш фриланс. Стихийно встаю каждый день без будильн
Ну сколько можно так жить? Не могу больше это терпеть. Как же достал этот ваш фриланс. Стихийно встаю каждый день без будильника, когда захочу, а не когда нужно. И никуда не нужно опаздывать. Высыпаюсь. Фу. Не нужно стоять в пробках или драться с бабульками за место в автобусе, которые куда-то едут по срочным делам в 7 утра, чтобы обкатать свой проездной. Никакого экшена. Прям тошнит уже от того, что работаю всего по 2-4 часа в день. Нужно постоянно придумывать, куда направить оставшееся свободное время. Еще и доход этот, который зависит от меня. И может быть, как шестизначный, так и семизначный. Непредсказуемый какой-то. Никакого ограничителя для него на фрилансе нет. Некомфортно. Мож все-таки завести трудовую книжку? А то, сколько лет живу, и даже не знаю, как она выглядит. Хоть, в руках подержать.

Кстати, у Виктории уже 74 лайка на нулевом аккаунте Биханса. Вот тут публиковал. Буст проектов на курсе работает как надо)
Кстати, у Виктории уже 74 лайка на нулевом аккаунте Биханса. Вот тут публиковал. Буст проектов на курсе работает как надо)

На связи Дизайн-Психолог Константин и сегодня я буду гнать ваших тараканов мокрыми тряпками. Как Я всегда говорю: «научить дизайну не сложно, это может делать каждый. Вот прям каждый. Куда важнее выгнать всякие накопленные с возрастом страхи и тараканов из головы)” На Граф.Дизе от меня не скроется ни один таракан.

Посмотрела Ваш стрим, спасибо за поддержку! Всегда легче после Ваших эфиров😌 Вы и правда хороший психолог, как посмотрю Вас сразу появляется мотивация и хочется как-то действовать! 😌

Воскресенье. Вроде бы выходные, но я работаю) Сперва 3 стрима подряд для своих студентов. 🫨 А теперь учусь сам на созвоне с
+2
Воскресенье. Вроде бы выходные, но я работаю) Сперва 3 стрима подряд для своих студентов. 🫨 А теперь учусь сам на созвоне с наставником. Определил для себя традиционные выходные - субботу и воскресенье фул тайм на работу в коворкинге. Прям с утра до вечера, как в офисе. Как раз, когда в коворкинге 2 землекопа. Совпадение? Нет - Рай для интроверта. 😅 В остальные дни работаю по 2-3 часа. А гуляем с семьей в будни, когда повсюду нет толп народу. Могу себе позволить. Я же фрилансер) Но вчера была суббота, а я просто встал и поехал с семьей погулять в парк и открыть новую локацию. Очень много эмоций получил, посмотрели на интересный район и погуляли у пруда. Обожаю фриланс, что могу в любой момент психануть, встать и поехать гулять. Особенно, когда надвигается тревога или чувствую, что топчусь на месте. Никогда не жалел, что так и не завел себе трудовую книжку. Может быть, пожалею в старости, но как говорит классик: “I guess we’ll never know”.

Сейчас с одной из студенток разбираем ее психологические ловушки. Работы у нее крутые. Первое базовое портфолио уже готово. И
+1
Сейчас с одной из студенток разбираем ее психологические ловушки. Работы у нее крутые. Первое базовое портфолио уже готово. И как только настало время искать клиентов - бац! Сработал ручник) Поэтому 70% моих наставлений на курсе Граф.Диз больше психологические. Дазайну научить для меня - как чайник вскипятить. Куда важнее провести качественную работу с головой и взрастить уверенность в себе для каждого студента. У кого тоже срабатывает психологическая ловушка «не высовываться» при поиске клиентов?

Друзья, нужна ваша поддержка! Сейчас Виктория - одна из моих учениц на курсе Граф.Диз завершила оформление проекта в кейс для
Друзья, нужна ваша поддержка! Сейчас Виктория - одна из моих учениц на курсе Граф.Диз завершила оформление проекта в кейс для Биханса. Это ее первый дизайн - поэтому очень прошу вашей поддержки. До курса Вика не занималась дизайном и это ее самый первый опыт. Также, сделал рассылку по всей своей студенческой базе. Кстати, это одно из преимуществ курса. Ведь, своим студентам я помогаю не только с клиентами, но и медийной поддержкой. Огромная просьба - перейти и лайкнуть ее проект. Когда-нибудь и вы опубликуете свой проект на нашем курсе и мы также сделаем рассылку и также от души лайкнут ваш проект) Добро имеет свойство возвращаться) Нажмите сюда, чтобы посмотреть и лайкнуть проект Виктории.

📜 Собрали с командой акцентные шрифты для ваших проектов.
+4
📜 Собрали с командой акцентные шрифты для ваших проектов.

Будущее за Творцами! Миром всегда правили любовь и красота. Даже, отбросив романтику этих слов и обратившись к эволюции, ключевая задача человека, как вида - продолжение рода. Тут понятно. А при чем тут красота? Красивый человек = здоровый. Спортивный, подтянутый и уверенный в себе мужчина - подарок для эволюции, так как он с большей вероятностью выживет. С девушками похожая история - красивая = здоровая, а значит передаст хороший ген потомству (речь не про какие-то "стандарты", а в целом состояние тела, кожи, которые являются прямым следствием общего баланса и здоровья организма). Но ведь, человеку нравится красота не только в других людях, а в красивых вещах впринципе. Мы обращаем внимание на что-то новое, непривычное и красивое. Красивые и необычные растения, здания, ландшафт, небо и тд. Как это относится к словам выше про эволюцию? Это третий компонент - развитие. Интеллект и насмотренность - еще один компонент для выживания нашего вида и продолжения рода. Так уж вышло, что человек, в ходе эволюции пришел к тому, что наличие грубой силы - не прямой признак выживания. Мозги и креативный подход к жизни помогают перехитрить хищника. Хотя, в некоторых ситуациях, не помещает сила, ловкость и скорость. Чтобы, например, убежать от медведя в безвыходной ситуации - ради сохранения и выживания. Вернусь к мысли. Интеллект развивается, когда видит что-то новое и красивое. Все мы тянемся к прекрасному. К новому опыту. Как визуальному, так и осязаемому. Этот новый опыт дает нам понимание устройства этого мира. Пусть отдаленно, но важно стремление, процесс познания. Поэтому, чтобы ни случилось - миру всегда нужны будут изобретения, творчество, красота. А этим и занимаются дизайнеры, как творцы. А сейчас их возможности с нейросетями расширяются и становятся все более доступны с каждым днем. Качайте креативность, расширяйте свои возможности и изучайте нейросети! Будущее за нами!)

Я спросил у ясеня ChatGPT - почему самая большая преграда на пути к своим хотелкам - мы сами. Он мне выдал несколько пунктов,
+5
Я спросил у ясеня ChatGPT - почему самая большая преграда на пути к своим хотелкам - мы сами. Он мне выдал несколько пунктов, почему (гипотетические, вымышленные, условные, абстрактные) люди с творческим мышлением (и не только) очень любят себя гнобить, не верить в себя и бездействовать, когда речь идет о своих желаниях. И всегда находятся, лишь только, в шаге от любимой работы, бросив ту, которая уже вызывает рвотный рефрекс. В шаге от дела, которым заниматься легко и в кайф. Не заставлять себя, не пересиливать, а просто делать, потому что нравится. В шаге от жизни в хорошей квартире. В шаге от работы, не привязанной к месту, времени. В шаге от путешествий, и свободы во всем! Что же мешает? Можно, конечно жаловаться на жизненные обстоятельства, возраст, отсутствие времени или убеждать себя в том, что именно моя ситуация уникальная. Именно я в таком тяжелом положении, а уж проблемы всех остальных - смешные. А пока думаешь, что тебе очень тяжело и что у тебя ничего не получится - и делать ничего не нужно. Не получится же, зачем пробовать?) И поэтому, на изменения даже времени нет. Находится более важные дела, чем сделать шаг в неизвестность, за которой открывается желанная дверь. А всего-то и нужно понять - чего они боятся? Другие не оценят их новое начинание? Не поддержат? Осудят? Раскритикуют? Или страшно ошибиться? Всегда осутствие конкретных действий в сторону своей мечты - это банальные страхи, в которых "эти люди" боятся себе признаться, скрывая их за отсутствием времени, более важными делами и прочими отговорками. Вот и думай...

🔋 Полезняха. Промпты для фонов.
+4
🔋 Полезняха. Промпты для фонов.

[Бесплатный курс] Нейро-Дизайнер - Освой новую востребованную фриланс-профессию с нуля. Пошаговая схема - как освоить Figma,
[Бесплатный курс] Нейро-Дизайнер - Освой новую востребованную фриланс-профессию с нуля. Пошаговая схема - как освоить Figma, Midjourney и другие нейросети для создания дизайна и заработка на этом. Без лишних действий и ненужных знаний, только простые и понятные шаги. Найди своего первого клиента уже через 2 недели и начни зарабатывать от 5 000 рублей в день (от 150 000 рублей в месяц). Даже если сейчас ты не умеешь рисовать, программировать и никогда не работал на фрилансе. Все что тебе нужно - выделить всего 40 минут, чтобы изучить мой бесплатный курс + компьютер или смартфон. +PDF-методичка "30+ отборных бесплатных нейросетей и рекомендации по применению" +Бесплатный доступ к MidJourney +Бесплатный доступ к чату с заказами Чтобы посмотреть урок - нажимай на кнопку:

Для закрепа
Для закрепа

🫠 Сегодня забыл дома ноутбук, отвозя сына в садик. Но поскольку я фрилансер - работаю с телефона. Обожаю фриланс за это. Взять тот же дизайн и нейросети - все сейчас легко можно делать с телефона. - Искать клиентов - в телефоне (например, на нашей телеграм-бирже) - Вести соц. сети для привлечения заказчиков - в телефоне. - Создавать контент. - Создавать концепции, подбирать референсы. - Делать дизайн карточек, сайтов, оформление для соц. сетей. - Учиться. И дальше по списку. Все это можно легко делать с телефона или ноутбука. Сплошной кайф и полная свобода в любимом деле! 🔥🔥🔥 Даже если ты косяк и все забываешь дома 😅

视频消息00:21

Кто-то успел уже пописать в рюмку из-за Дискорда? А ведь на нем завязан наш любимый MidJourney (хотя, конечно, есть еще веб-в
Кто-то успел уже пописать в рюмку из-за Дискорда? А ведь на нем завязан наш любимый MidJourney (хотя, конечно, есть еще веб-версия). Говорят, что могут разблокировать. Вот бы еще красную кнопку и радужный фотик разблокировали 😅 Держим кулачки и продолжаем ворчать, пока еще заблокирован) P.S.: Ранее сам Discord писал, что знают о блокировке и будут сотрудничать.

С каждым разом работы студентов все сильней и сильней! И от этого хочется все больше хвастаться и делиться ими, присваивая по
С каждым разом работы студентов все сильней и сильней! И от этого хочется все больше хвастаться и делиться ими, присваивая полностью их заслугу себе. 😅 Ладно-ладно, просто дико приятно быть чуточку причастным и видеть крутейшие успехи своих падаванов)