ch
Feedback
Чувствую себя во сне

Чувствую себя во сне

前往频道在 Telegram

Музыкант-артист🖤💗 По вопросам/сотрудничеству: @murrramassa Фиты, реклама: @chsvs11 #emokids

显示更多
963
订阅者
无数据24 小时
-57
-3330
帖子存档
брожу по полю и я щас последний войн. убил врагов, но почему тобою болен? я вижу замок, что остался без контроля. мой меч кровавый, бесконечная тревога.

последний войн (сниппет).mp36.47 KB

цветок (сниппет).mp35.87 KB

😶‍🌫️
+1
😶‍🌫️

R.I.P Oliver Tree

Толпы поют мои песни, пока я писал их на коленке

как дела подпищеке
как дела подпищеке

Группа этого чата только для избранных людей, шлюхоботы с рекламой пошли нахуй🥰

Не убивай меня, ты оставишь холод.
Не убивай меня, ты оставишь холод.

С 1 днем лета (зима все равно останется в душе)

сожги мои органы скоро на всех площадках, затем ждите альбом 💿

время с тобой (сниппет).mp34.51 KB

время с тобой (сниппет).mp39.66 KB

недавно решил подкачаться, поэтому стримов нет в последнее время. Скоро будут стримы и новые сниппеты, потерпите немного
недавно решил подкачаться, поэтому стримов нет в последнее время. Скоро будут стримы и новые сниппеты, потерпите немного

любимые слушатели, мне важно знать ваше мнение, в каком стиле вы хотите треки?

Дропать?

Я м0нстр из п0двала, tы слыш4шь громкий хр7ст. Наше ф0то в гал4рее, я не мо7у уснуть.. Пр0шло уже ст0лько л3т, меня побеждает грусть. С0стою из кусков пл0tи, что я с0bирал весь пуtь. C0жги м0и 0ргаnы, Yстал вс3х н3навидеtь. 0ткрой мн3 двери, я х0чу тебя увидеtь. М0й ф3йм раст4т, он не сд3лал меня счасtливым. 34лезь внYтрь 0рганов, там я был люbимыm.

С днем победы