ch
Feedback
Будни косплеерки на полставки🔞

Будни косплеерки на полставки🔞

前往频道在 Telegram

She/He/They 🏳️‍🌈Дания🏳️‍🌈 Всем рада❤️

显示更多
222
订阅者
无数据24 小时
-17
+530
帖子存档
Сегодня внезапно оказалась тут в супер легком на скорую руку закосе на Кефирчика. Спасибо Максику, что позвала и одолжила Луг
+1
Сегодня внезапно оказалась тут в супер легком на скорую руку закосе на Кефирчика. Спасибо Максику, что позвала и одолжила Лугуановский парик хехе))

Продолжаем рубрику #коготочки к фотосетам. Вот такие нежные замутили с Сай для моей поняшки
Продолжаем рубрику #коготочки к фотосетам. Вот такие нежные замутили с Сай для моей поняшки

Repost from N/a
🩷HAPPY BIRTHDAY TO ME🩷 никаких конкретных итогов не будет, скажу парочку слов💋 использую праздник как повод сказать вам: «
+4
🩷HAPPY BIRTHDAY TO ME🩷 никаких конкретных итогов не будет, скажу парочку слов💋
использую праздник как повод сказать вам: «огромное спасибо», за то, что наблюдаете за моим творчеством, моими мыслями и успехами🥰 я очень счастлива, что занимаюсь косплеем, потому что благодаря этому волшебному хобби я становлюсь ближе не только к любимым персонажам, но и со многими замечательными людьми.
любимые фото by sayh, u.na, dem и неизвестный человечек с бала по Гарри Поттеру🥹

🔥🔥🔥🔥🔥 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥 🔥🔥🔥🔥🔥 🔥🔥🔥❤️ В честь дня видимости асексуалов ловите подборку персонажей асексуального спект
+7
🔥🔥🔥🔥🔥 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥 🔥🔥🔥🔥🔥 🔥🔥🔥❤️ В честь дня видимости асексуалов ловите подборку персонажей асексуального спектра из разных произведений: 🏳️‍🌈 1. Джагхед Джонс "Archie Comics" - асексуал 🏳️‍🌈 2. Бэйли Гилберт "Avialae" - демисексуал 🏳️‍🌈 3. Арсений Абдуллаев "Визирь" - демисексуал 🏳️‍🌈 4. Гот/Феликс Ванг и Ботанка/Лана Мариэлла Гомес "Boyfriends" - асексуалы 🏳️‍🌈 5. Олегсей Душнов "Дух моей общаги" - асексуал 🏳️‍🌈 6. Флорренс Симмонс "Половое воспитание" - асексуалка 🏳️‍🌈 7. Аластор "Отель Хазбин" - асексуал 🏳️‍🌈 8. Айзек Хендерсон "Heartstopper" - асексуал 🏳️‍🌈 9. Нил Джостен "Все ради игры" - демисексуал Для меня очень важно, что репрезентации асексуальности с каждым годом становится все больше и больше, а значит и людей нашедших себя в это огромном мире) А вообще всегда гордитесь быть тем, кто вы есть. Happy Pride Month!🥰

Собирают самые свежие сплетни мафиозного мира 🌟 Медсестра Ники 🎥 Mr.Black Мафия ау по артам Баду #косплей #ври #denmarkcos
Собирают самые свежие сплетни мафиозного мира
🌟 Медсестра Ники 🎥 Mr.Black Мафия ау по артам Баду #косплей #ври #denmarkcos

Усе, вроде ничего не забыла

Эх были времена, когда я сходила с ума по супергороике, скучаю по ним 🔠"DC Comics". Рэйвен и Харли Квинн(нравится ее припизд
+2
Эх были времена, когда я сходила с ума по супергороике, скучаю по ним 🔠"DC Comics". Рэйвен и Харли Квинн(нравится ее припизднутый вайб) 🔠"Marvel Comics". Моя любимка Роуг(очень трагичная судьба), X-23(она такая секс) и Гвенпул(в свое время зачитывалась комиксами про нее) 🔠"Клуб свиданий старшей школы Оран". Не смотрела, чисто визуально понравились Курэтакэ и Тэцуя Про колпаков отвечу, когда нормально их посмотрю

Джон пытался кинуть ответку, но вышло так себе хех) 🌑"Гарри Поттер". Определенно Гермиона, у меня были закосы на нее, но хоч
+9
Джон пытался кинуть ответку, но вышло так себе хех) 🌑"Гарри Поттер". Определенно Гермиона, у меня были закосы на нее, но хочется полноценный образ, и милашка Луна с ее легким безумием 🌑"Сумерки". Любимая Розали(возможно у авторки присутствует фетиш на блондинок, тока тссс) 🌑"Голодные игры". Китнисс, причем в костюме из второго фильма, он мне прям вайбит 🌑"DreamWorks Animation". Диана Лисингтон "Плохие парни"(это же фем Ник), Гигантика "Монстры против пришельцев"(очень ощущаю ее проблемы) и Астрид "Как приручить дракона" 🌑"Illumination". Никто. Они в основном хайпят на "Гадком я" или всяких историях про зверушек. Мульты классные, но откликающихся мне персов нема 🌑"Союзмультфильм". Герда "Снежная королева", сама Снежная королева и Алиса "Гостья из будущего". Не особо горю желанием кого-либо из них косплеить, но визуально они прикольные 🌑"Волчонок". Когда-то начинала смотреть, дальше пары серий не ушла. Зато Лидия сразу запомнилась, поэтому выбираю ее 🌑"Ганнибал". Мне он конечно нравится, но косплей эээ. Точно ни ганнигрэмы, пусть будет их приемная дочка Эбигейл 🌑"My little pony". Радуга, даже не раздумывая. Люблю ее 🌑🌑 "Archie Comics". Джагхед, он каноничный асексуал, как я могу пройти мимо, и Сабрина(очень стилевые образы) 🌑🌑 Миры Хаяо Миядзаки. Тут довольно банально - Хаул "Ходячий замок" просто краш и Хаку "Унесенные призраком" потому что он дракон

1⃣"Отброс графской семьи". Не читала, поэтому чисто визуально выбрала себе Кейла(образ из новеллы), Эрухабена(он дракон) и Пе
+8
1⃣"Отброс графской семьи". Не читала, поэтому чисто визуально выбрала себе Кейла(образ из новеллы), Эрухабена(он дракон) и Пелия(это ж вылитая Хена) 2⃣"Система всемогущего дизайнера". Тут похожая ситуация с отбросом, поэтому тыкнув в небо Веркиз(зашел внешне, потом оказалось он тоже дракон) и Сераджард(просто красивая женщина) 3⃣Славянская мифология - Мавка и Марена. Мне вообще нравятся славянские русалки, которые на самом деле утопленницы, и мрачные леди, несущие смерть 4⃣"Перси Джексон". Не читала, но смотрела фильмы, заглядывалась тогда на Аннабет. Еще внешне зашла Талия, такая готично-панковская деваха 5⃣Из мюзиклов знаю только "Хезерс" Хезер Чендлер. Битч блондинка, этим все сказано 6⃣ "Как поймать монстра". Тут очевидно Джемма. Во-первых, она высокая женщина!!! Во-вторых язвительная оторва, которая может надавать тумаков(обожаю таких) 7⃣"Реборн". Тоже не смотрела, но Лайза хотела, чтобы я сделала Хибари, доверюсь профессионалу 8⃣"Genshin Impact" - ну тут поле непаханое. Невилетт в драконьей форме, Цзы Бай(у нее копытца!), Камин(костюм уже есть), очень жду анонс Царицы и возможно восточный аль-Хайтам(люблю ханьфушки) 9⃣"Honkai: Star Rail". Никогда не играла и не планирую. Каждый раз слушая сюжет, ощущаю себя в психушке. Из персов знаю Сандея, так что наверно его(крылышки!), и Яшму(такая секси женщина уф)

Авторка не забыла, авторка бухала у швеи. Сейчас начну отвечать

И чего мы молчим?

🍋🍋🍋🍋🍋🍋🍋🍋🍋🍋🍋 Вы называете фандом, а я говорю, какого бы персонажа я б оттуда сделала #интерактивы@OliverYmer

Дорогие, давайте поактивничаем, а то вы грустные на комментарии

Присутствует настроение поснимать стекольных сетэлисонов. Раздобыть бы еще высокого Сэта... cr. Badoo
Присутствует настроение поснимать стекольных сетэлисонов. Раздобыть бы еще высокого Сэта... cr. Badoo

🎏🎏🐍🦡🔥🔥🔥 🦁🐦‍⬛️🎏🎏 Вместо лишних слов 🔖 Лайла💎ДжеремиНил 🔖 Жан 🔥 Кевин😎Эндрю💎Элисон 🔖 Рене🧪Ники 🔖 Аарон #косплей #ври #denmarkcos

🧹🧹🧹 🧹🧹🧹🧹 🧹🧹🧹🧹 Или о том, как мы фотос снимали, и это было настоящей магией вне Хогвартса Ещё когда мы с Элио вперв
+9
🧹🧹🧹 🧹🧹🧹🧹 🧹🧹🧹🧹 Или о том, как мы фотос снимали, и это было настоящей магией вне Хогвартса Ещё когда мы с Элио впервые сделали хог ау для видосиков в тик ток, возникла мысль о том, что было бы классно собрать остальных. Но дело отложилось, к тому же у нас не было опыта в организации Зато теперь опыт есть 😎 Было нервно, волнительно, не без казусов (неработающая дым машина хэллоу), но проект состоялся и это было здорово. Я очень рад, что мы собрались и воплотили эту аушку, и такой крутой и красивой она у нас вышла, прям ✨волшебной ✨ Бэки уже выглядят вкусно, а это мы ещё кадры не отбирали Я сам весь фотос бегал нервным ежом, следил за очередью, процессом, переживал, но смотрел на съёмку, где было красиво, потом на ребят, которые веселились и снимали угарные видосики и бэки, и на душе становилось радостно. Потому что не устану повторять, мы все здесь за тем, чтобы получить удовольствие и хорошо провести время Бесконечно благодарен каждому участнику, вы огромные молодцы и все такие красавчики, было очень комфортно 🐾 Герои дня: Джереми Лайла Эллисон Рене Нил Эндрю Аарон Никки Кевин И, конечно, наша прекрасная Сай, которая намагичила нам волшебство фотографий #бекстейдж

Укрощение строптивой Мизи вошла во вкус) 💟 Мизи 💟 Sayh #косплей #alnst #denmarkcos
+1
Укрощение строптивой Мизи вошла во вкус)
💟 Мизи 💟 Sayh #косплей #alnst #denmarkcos

Repost from Ruin|Руины
+3
🔤🔤🔤⠀🔤🔤🔤🔤⠀🔤🔤🔤🔤 ➿➿➿➿➿➿➿➿ 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤⠀🔤🔤 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
Вчера проходил групповой фотос, кроссовер двух вселенных. Не могу не поделиться лучшими моментами со съёмки

С первым днем лета и началом месяца гордости!❤️❤️❤️

Repost from N/a
✨Лисы и Троянцы в Хогвартсе core✨
+3
✨Лисы и Троянцы в Хогвартсе core✨