Будни косплеерки на полставки🔞
前往频道在 Telegram
222
订阅者
无数据24 小时
-17 天
+530 天
帖子存档
+1
Сегодня внезапно оказалась тут в супер легком на скорую руку закосе на Кефирчика. Спасибо Максику, что позвала и одолжила Лугуановский парик хехе))
Продолжаем рубрику #коготочки к фотосетам. Вот такие нежные замутили с Сай для моей поняшки
Repost from N/a
+4
🩷HAPPY BIRTHDAY TO ME🩷
никаких конкретных итогов не будет, скажу парочку слов💋
использую праздник как повод сказать вам: «огромное спасибо», за то, что наблюдаете за моим творчеством, моими мыслями и успехами🥰 я очень счастлива, что занимаюсь косплеем, потому что благодаря этому волшебному хобби я становлюсь ближе не только к любимым персонажам, но и со многими замечательными людьми.любимые фото by sayh, u.na, dem и неизвестный человечек с бала по Гарри Поттеру🥹
+7
🔥🔥🔥🔥🔥
🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
🔥🔥🔥🔥🔥 🔥🔥🔥❤️
В честь дня видимости асексуалов ловите подборку персонажей асексуального спектра из разных произведений:
🏳️🌈 1. Джагхед Джонс "Archie Comics" - асексуал
🏳️🌈 2. Бэйли Гилберт "Avialae" - демисексуал
🏳️🌈 3. Арсений Абдуллаев "Визирь" - демисексуал
🏳️🌈 4. Гот/Феликс Ванг и Ботанка/Лана Мариэлла Гомес "Boyfriends" - асексуалы
🏳️🌈 5. Олегсей Душнов "Дух моей общаги" - асексуал
🏳️🌈 6. Флорренс Симмонс "Половое воспитание" - асексуалка
🏳️🌈 7. Аластор "Отель Хазбин" - асексуал
🏳️🌈 8. Айзек Хендерсон "Heartstopper" - асексуал
🏳️🌈 9. Нил Джостен "Все ради игры" - демисексуал
Для меня очень важно, что репрезентации асексуальности с каждым годом становится все больше и больше, а значит и людей нашедших себя в это огромном мире)
А вообще всегда гордитесь быть тем, кто вы есть. Happy Pride Month!🥰
+2
Эх были времена, когда я сходила с ума по супергороике, скучаю по ним
🔠"DC Comics". Рэйвен и Харли Квинн(нравится ее припизднутый вайб)
🔠"Marvel Comics". Моя любимка Роуг(очень трагичная судьба), X-23(она такая секс) и Гвенпул(в свое время зачитывалась комиксами про нее)
🔠"Клуб свиданий старшей школы Оран". Не смотрела, чисто визуально понравились Курэтакэ и Тэцуя
Про колпаков отвечу, когда нормально их посмотрю
+9
Джон пытался кинуть ответку, но вышло так себе хех)
🌑"Гарри Поттер". Определенно Гермиона, у меня были закосы на нее, но хочется полноценный образ, и милашка Луна с ее легким безумием
🌑"Сумерки". Любимая Розали(возможно у авторки присутствует фетиш на блондинок, тока тссс)
🌑"Голодные игры". Китнисс, причем в костюме из второго фильма, он мне прям вайбит
🌑"DreamWorks Animation". Диана Лисингтон "Плохие парни"(это же фем Ник), Гигантика "Монстры против пришельцев"(очень ощущаю ее проблемы) и Астрид "Как приручить дракона"
🌑"Illumination". Никто. Они в основном хайпят на "Гадком я" или всяких историях про зверушек. Мульты классные, но откликающихся мне персов нема
🌑"Союзмультфильм". Герда "Снежная королева", сама Снежная королева и Алиса "Гостья из будущего". Не особо горю желанием кого-либо из них косплеить, но визуально они прикольные
🌑"Волчонок". Когда-то начинала смотреть, дальше пары серий не ушла. Зато Лидия сразу запомнилась, поэтому выбираю ее
🌑"Ганнибал". Мне он конечно нравится, но косплей эээ. Точно ни ганнигрэмы, пусть будет их приемная дочка Эбигейл
🌑"My little pony". Радуга, даже не раздумывая. Люблю ее
🌑🌑 "Archie Comics". Джагхед, он каноничный асексуал, как я могу пройти мимо, и Сабрина(очень стилевые образы)
🌑🌑 Миры Хаяо Миядзаки. Тут довольно банально - Хаул "Ходячий замок" просто краш и Хаку "Унесенные призраком" потому что он дракон
+8
1⃣"Отброс графской семьи". Не читала, поэтому чисто визуально выбрала себе Кейла(образ из новеллы), Эрухабена(он дракон) и Пелия(это ж вылитая Хена)
2⃣"Система всемогущего дизайнера". Тут похожая ситуация с отбросом, поэтому тыкнув в небо Веркиз(зашел внешне, потом оказалось он тоже дракон) и Сераджард(просто красивая женщина)
3⃣Славянская мифология - Мавка и Марена. Мне вообще нравятся славянские русалки, которые на самом деле утопленницы, и мрачные леди, несущие смерть
4⃣"Перси Джексон". Не читала, но смотрела фильмы, заглядывалась тогда на Аннабет. Еще внешне зашла Талия, такая готично-панковская деваха
5⃣Из мюзиклов знаю только "Хезерс" Хезер Чендлер. Битч блондинка, этим все сказано
6⃣ "Как поймать монстра". Тут очевидно Джемма. Во-первых, она высокая женщина!!! Во-вторых язвительная оторва, которая может надавать тумаков(обожаю таких)
7⃣"Реборн". Тоже не смотрела, но Лайза хотела, чтобы я сделала Хибари, доверюсь профессионалу
8⃣"Genshin Impact" - ну тут поле непаханое. Невилетт в драконьей форме, Цзы Бай(у нее копытца!), Камин(костюм уже есть), очень жду анонс Царицы и возможно восточный аль-Хайтам(люблю ханьфушки)
9⃣"Honkai: Star Rail". Никогда не играла и не планирую. Каждый раз слушая сюжет, ощущаю себя в психушке. Из персов знаю Сандея, так что наверно его(крылышки!), и Яшму(такая секси женщина уф)
Repost from Чумной отец вещает ~
🍋🍋🍋🍋🍋🍋🍋🍋🍋🍋🍋
Вы называете фандом, а я говорю, какого бы персонажа я б оттуда сделала
#интерактивы@OliverYmer
Присутствует настроение поснимать стекольных сетэлисонов. Раздобыть бы еще высокого Сэта...
cr. Badoo
Repost from Ежиный фыр
+9
🧹🧹🧹
🧹🧹🧹🧹
🧹🧹🧹🧹
Или о том, как мы фотос снимали, и это было настоящей магией вне Хогвартса
Ещё когда мы с Элио впервые сделали хог ау для видосиков в тик ток, возникла мысль о том, что было бы классно собрать остальных.
Но дело отложилось, к тому же у нас не было опыта в организации
Зато теперь опыт есть 😎
Было нервно, волнительно, не без казусов (неработающая дым машина хэллоу), но проект состоялся и это было здорово.
Я очень рад, что мы собрались и воплотили эту аушку, и такой крутой и красивой она у нас вышла, прям ✨волшебной ✨
Бэки уже выглядят вкусно, а это мы ещё кадры не отбирали
Я сам весь фотос бегал нервным ежом, следил за очередью, процессом, переживал, но смотрел на съёмку, где было красиво, потом на ребят, которые веселились и снимали угарные видосики и бэки, и на душе становилось радостно.
Потому что не устану повторять, мы все здесь за тем, чтобы получить удовольствие и хорошо провести время
Бесконечно благодарен каждому участнику, вы огромные молодцы и все такие красавчики, было очень комфортно 🐾
Герои дня:
Джереми
Лайла
Эллисон
Рене
Нил
Эндрю
Аарон
Никки
Кевин
И, конечно, наша прекрасная Сай, которая намагичила нам волшебство фотографий
#бекстейдж
Repost from Ruin|Руины
🔤🔤🔤⠀🔤🔤🔤🔤⠀🔤🔤🔤🔤
➿➿➿➿➿➿➿➿
🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤⠀🔤🔤
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
Вчера проходил групповой фотос, кроссовер двух вселенных. Не могу не поделиться лучшими моментами со съёмки
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
