ch
Feedback
Птицеящер 💌

Птицеящер 💌

前往频道在 Telegram
714
订阅者
-124 小时
+47
+930
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+19
在1个频道中
五月 '26
+16
在0个频道中
Get PRO
四月 '26
+32
在1个频道中
Get PRO
三月 '26
+34
在2个频道中
Get PRO
二月 '26
+23
在0个频道中
Get PRO
一月 '26
+15
在1个频道中
Get PRO
十二月 '25
+32
在0个频道中
Get PRO
十一月 '25
+73
在5个频道中
Get PRO
十月 '25
+14
在0个频道中
Get PRO
九月 '25
+7
在1个频道中
Get PRO
八月 '25
+40
在3个频道中
Get PRO
七月 '25
+25
在2个频道中
Get PRO
六月 '25
+24
在1个频道中
Get PRO
五月 '25
+32
在1个频道中
Get PRO
四月 '25
+28
在2个频道中
Get PRO
三月 '25
+45
在0个频道中
Get PRO
二月 '25
+46
在1个频道中
Get PRO
一月 '25
+27
在1个频道中
Get PRO
十二月 '24
+26
在1个频道中
Get PRO
十一月 '24
+32
在1个频道中
Get PRO
十月 '24
+25
在0个频道中
Get PRO
九月 '24
+377
在0个频道中
日期
订阅者增长
提及
频道
23 六月0
22 六月0
21 六月0
20 六月+5
19 六月0
18 六月0
17 六月+3
16 六月0
15 六月+1
14 六月0
13 六月+2
12 六月0
11 六月0
10 六月0
09 六月0
08 六月0
07 六月0
06 六月+2
05 六月0
04 六月0
03 六月+1
02 六月+3
01 六月+2
频道帖子
Жейме щчупальца
+1
Жейме щчупальца

2
Всех поздравляю, вы дождались! Быстренько открываю коммишки на ограниченное число слотов, на картинке расписала что да как! П
Всех поздравляю, вы дождались! Быстренько открываю коммишки на ограниченное число слотов, на картинке расписала что да как! Писать мне в лс @Alice_ptiche но на всякий случай можно и под этим постом отметиться, потому что я в тг часто теряю сообщения и могу что-то пропустить
312
3
А пофиг, психоовощи+6
А пофиг, психоовощи
325
4
Кэсси рисунки!! Feat. Комптон+7
Кэсси рисунки!! Feat. Комптон
380
5
НАКОНЕЦ-ТО ВЫШЛО БУДУ РАДА ВАШЕМУ АКТИВУ!!! https://youtu.be/NeGNgK8mAFA?is=5EKBQrVng4r0haZs
283
6
Кошечки-собачки+2
Кошечки-собачки
304
7
💬 У тебя новое анонимное сообщение! Здравствуйте. Я хотела с Вами поделиться с уекервандами, которых я сделала в этой игруль+2
💬 У тебя новое анонимное сообщение! Здравствуйте. Я хотела с Вами поделиться с уекервандами, которых я сделала в этой игрульке 🥺🙏 Они слишком тупыми, но милыми получились ⬅️ Свайпни для ответа.
448
8
ЗАБЫЛА ПЕРЕСЛАТЬ мне кажется это полнейшее благословение 😭😭😭😭😭
372
9
Единственный Незнайка которого я люблю 🤲
Единственный Незнайка которого я люблю 🤲
525
10
Моей бабушке очень понравилось это видео
Моей бабушке очень понравилось это видео
451
11
Наконец-то спустя очень долгое количество времени анонимка еееее Я её прикрою на какое-то время, а то немного расстраивает ко+5
Наконец-то спустя очень долгое количество времени анонимка еееее Я её прикрою на какое-то время, а то немного расстраивает когда человек задал вопрос а ты сидишь месяц собираешься с силами чтобы ответить (у меня так постоянно происходит, к сожалению, стыдно немного) Я надеюсь у всех всё хорошо, период экзаменов всё-таки, я вот завтра финальный самый важный сдам и буду дышать! У меня тут накопилось какое-то количество рисунков, буду выкладывать постепенно!
471
12
Ура с днём рождения квир пипл 👊👊+3
Ура с днём рождения квир пипл 👊👊
905
13
Мне очень сильно нравится советский фильм про Чиполлино Я ЗНАЮ ЧТО ОН ОТВРАТИТЕЛЬНО ГЛУПЫЙ поэтому и нравится!! Ну и #онижере+5
Мне очень сильно нравится советский фильм про Чиполлино Я ЗНАЮ ЧТО ОН ОТВРАТИТЕЛЬНО ГЛУПЫЙ поэтому и нравится!! Ну и #онижеребята тоже тут
610
14
Я заставляю людей слушать про Чиполлино я говорю о Чиполлино я жду своё фэт-фрумосское издание с авито я грызу стол!!+9
Я заставляю людей слушать про Чиполлино я говорю о Чиполлино я жду своё фэт-фрумосское издание с авито я грызу стол!!
463
15
Не велите казнить за пропажу, я всем из анонимки обязательно отвечу, просто у меня сейчас учёба великая усталость и плюсом все мысли забиты чиполлиной я ничего не могу с этим поделать 😢😢
287
16
И отдельно коллажи по горю луковому, меня почему-то потянуло на такое, очень расслабляющий процесс создания!+1
И отдельно коллажи по горю луковому, меня почему-то потянуло на такое, очень расслабляющий процесс создания!
463
17
Вот это было нарисовано сегодня (первые две картинки) я теперь очень люблю Чиполлино+2
Вот это было нарисовано сегодня (первые две картинки) я теперь очень люблю Чиполлино
369
18
Это были ужасные две недели, две практики подряд одна веселее другой Я ВООБЩЕ НЕ РИСОВАЛА А РУКИ-ТО ЧЕСАЛИСЬ 😭😭😭😭 сейчас+3
Это были ужасные две недели, две практики подряд одна веселее другой Я ВООБЩЕ НЕ РИСОВАЛА А РУКИ-ТО ЧЕСАЛИСЬ 😭😭😭😭 сейчас буду показывать что у меня есть но сначала sobaki (я не фанатка собак но вот эти были нарисованы не для себя любимой)
0
19
В честь первомая дарую вам ответку из аска раньше чем она появится в самом аске 🫵🫵 Я всё-таки очень рада что отвечаю именно+7
В честь первомая дарую вам ответку из аска раньше чем она появится в самом аске 🫵🫵 Я всё-таки очень рада что отвечаю именно за Ванду, через неё можно спокойно рисовать ответы в своём стиле потому что она сама по себе типажик. Я бы не смогла долго отвечать за ту же Уикерботтом, клоунизмом заниматься и разбрасываться просторечиями не в её стиле 😢😢
0
20
Бобр огромный бобр
Бобр огромный бобр
0