437
订阅者
无数据24 小时
+67 天
+9930 天
帖子存档
Repost from N/a
ХАХАХА БЛЯ ЕСЛИ БЫ МЫ ПРОХОДИЛИ КВАЛУ НА ПГЛ АСТАНУ БЫЛ ШАНС ЧТО МЫ БЫ ИГРАЛИ ПРОТИВ WW TEAM это пиздец
Томск! Встречаемся уже сегодня, ниже тайминги нашего мероприятия:
17:00 — meet&greet 17:20 — ранний вход 17:30 — основной вход 18:00 — начало программы 19:50 — закрытие входа 20:00 — выход артиста 21:30 — конец мероприятия‼️Последние билеты — clck.ru/3Rrcse
Repost from ФИЕСТА
ТОМСК! UNKI УЖЕ ЗАВТРА ‼️
ПОСЛЕДНИЕ БИЛЕТЫ ПО НИЗКИМ ЦЕНАМ! ПОВЫШАЕМ ЦЕНЫ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ!
🔴БИЛЕТЫ — clck.ru/3Rrcse
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
