Крошка-картошка ⛩️
前往频道在 Telegram
И швец и жнец и на дуде игрец Люблю батата и скк 🏮Канал ничего не пропагандирует, 🏮Возрастное ограничение 18+ 🏮Арты брать только с указанием кредитов 🏮Не выносить никуда дальше телеграмма
显示更多1 439
订阅者
+124 小时
+97 天
+2730 天
帖子存档
1 439
Когда Дазай простудился Чуя отправил его к врачу, а после спросил, что ему выписали, на что Дазай ему написал:
— "Налицомнеприсядин" у тебя есть???😐😐😐
Чуя его кинул в чс. Пофиг что они вместе почти 10 лет и у них есть ребёнок.
#хэд
1 439
Ну я поняла что здесь всех держат в заложниках без паспортов. Скоро заставлю вас шить одежду^^
1 439
Батат с прыжка будит Дазая чтоб поздравить его с днем рождения. Наскакивая коленями прямо в живот с криком: "С днем рождения папа!! Я так тебя люблю, ты самый крутой!"
Все ещё самый лучший подарок.
#батат #хэд
1 439
💬 У тебя новое анонимное сообщение!
Дазай когда всегда? Само спокойствие и стеб ко всему, что творит ребеночек? «главное что не убился»⬅️ Свайпни для ответа.
1 439
1. Я пью сладкую бурмалду отдалённо напоминающее кофе. Чай вообще честно не особо жалую. Но вот если все же выбирать между кофе и матчей, но наверно выберу матчу.
2. Никак. Они хорошие осознанные родители. Если уж приспичило этим заняться, то они отдают батата дедушке. Ну и как максимум дрочка в ночи друг друг под одеялом
1 439
Все что вам нужно знать о батате, что он до поры до времени требовал у родителей брать на прогулку свою коляску, будучи уже самостоятельным топотыжкой, чтобы самому её толкать на прогулке. Как вы понимаете запала у него хватало минут на десять и всю остальную прогулку коляску тащит папа, такая же тема и с самокатом, велосипедом и тд
#батат #хэд
1 439
Ой бля они оба такие сплетницы… и обхуесосят всех и Мори утешит чую, успокоит. Мне кажется если б Мори не был родительской фигурой, он был бы лпшкой Чуи и они по вечерам на таро раскладывали на своих альф и как быстро у них отсохнет писька
1 439
1. Как думаете что уже ребенок 4кг или ребенок 3.1кг… вот и думайте
2. Дазай. Чуя кулинарная катастрофа на кухне, потому что до семейной жизни спокойно питался рестиками, доставками. Но он старается правда…
3. Иногда по настроению пишу, щас в целом меньше пишу
1 439
1. Ща ща ща ща ето самое..
2. Если словлю снова фиксу то да
3. Попробуйте жопой арбуз 12 часов повыталкивать, а потом задавайте вопросы 😐😐😐😐
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
