ch
Feedback
Крошка-картошка ⛩️

Крошка-картошка ⛩️

前往频道在 Telegram

И швец и жнец и на дуде игрец Люблю батата и скк 🏮Канал ничего не пропагандирует, 🏮Возрастное ограничение 18+ 🏮Арты брать только с указанием кредитов 🏮Не выносить никуда дальше телеграмма

显示更多
1 439
订阅者
+124 小时
+97
+2730
帖子存档
Когда Дазай простудился Чуя отправил его к врачу, а после спросил, что ему выписали, на что Дазай ему написал: — "Налицомнеприсядин" у тебя есть???😐😐😐 Чуя его кинул в чс. Пофиг что они вместе почти 10 лет и у них есть ребёнок. #хэд

Ну я поняла что здесь всех держат в заложниках без паспортов. Скоро заставлю вас шить одежду^^

Батат с прыжка будит Дазая чтоб поздравить его с днем рождения. Наскакивая коленями прямо в живот с криком: "С днем рождения папа!! Я так тебя люблю, ты самый крутой!" Все ещё самый лучший подарок. #батат #хэд

🌟🌟🌟🌟
🌟🌟🌟🌟

💬 У тебя новое анонимное сообщение! Дазай когда всегда? Само спокойствие и стеб ко всему, что творит ребеночек? «главное что
💬 У тебя новое анонимное сообщение!
Дазай когда всегда? Само спокойствие и стеб ко всему, что творит ребеночек? «главное что не убился»
⬅️ Свайпни для ответа.

1. Я пью сладкую бурмалду отдалённо напоминающее кофе. Чай вообще честно не особо жалую. Но вот если все же выбирать между ко
1. Я пью сладкую бурмалду отдалённо напоминающее кофе. Чай вообще честно не особо жалую. Но вот если все же выбирать между кофе и матчей, но наверно выберу матчу. 2. Никак. Они хорошие осознанные родители. Если уж приспичило этим заняться, то они отдают батата дедушке. Ну и как максимум дрочка в ночи друг друг под одеялом

В том чтобы вкусненько кушать
В том чтобы вкусненько кушать

Хочетца болтать. Давайте болтать🌟

Они кстати Чую делают

Люди а коменты где...

Молодые люди я вам не мешаю?
Молодые люди я вам не мешаю?

Всем доброе утро. Батат проснулся улыбнулся

Кто чем занят? Чо не спите?

Все что вам нужно знать о батате, что он до поры до времени требовал у родителей брать на прогулку свою коляску, будучи уже самостоятельным топотыжкой, чтобы самому её толкать на прогулке. Как вы понимаете запала у него хватало минут на десять и всю остальную прогулку коляску тащит папа, такая же тема и с самокатом, велосипедом и тд #батат #хэд

Ой бля они оба такие сплетницы… и обхуесосят всех и Мори утешит чую, успокоит. Мне кажется если б Мори не был родительской фи
Ой бля они оба такие сплетницы… и обхуесосят всех и Мори утешит чую, успокоит. Мне кажется если б Мори не был родительской фигурой, он был бы лпшкой Чуи и они по вечерам на таро раскладывали на своих альф и как быстро у них отсохнет писька

1. Как думаете что уже ребенок 4кг или ребенок 3.1кг… вот и думайте 2. Дазай. Чуя кулинарная катастрофа на кухне, потому что
1. Как думаете что уже ребенок 4кг или ребенок 3.1кг… вот и думайте 2. Дазай. Чуя кулинарная катастрофа на кухне, потому что до семейной жизни спокойно питался рестиками, доставками. Но он старается правда… 3. Иногда по настроению пишу, щас в целом меньше пишу

Батат Батат Батат Батат
Батат Батат Батат Батат

1. Ща ща ща ща ето самое.. 2. Если словлю снова фиксу то да 3. Попробуйте жопой арбуз 12 часов повыталкивать, а потом задавай
1. Ща ща ща ща ето самое.. 2. Если словлю снова фиксу то да 3. Попробуйте жопой арбуз 12 часов повыталкивать, а потом задавайте вопросы 😐😐😐😐

Давайте что ли обсудим наши вопросы бататовые насущие