ch
Feedback
это что алканда

это что алканда

前往频道在 Telegram

я рисую, пописунькаю и щитпостю

显示更多
3 897
订阅者
-124 小时
-37
+2330
帖子存档
дамы, занимаюсь отправкой заказов, заканчивала работу в зин, пока немножко в мыле, поэтому тока анонсы да репосты! скоро буде
дамы, занимаюсь отправкой заказов, заканчивала работу в зин, пока немножко в мыле, поэтому тока анонсы да репосты! скоро будет кормежка, но пока что можете посмотреть свеженький мини-комикс с жоским отсосом. а ещё у нас до конца вышел фанфик про духовную семинарию и начал выходить фанфик с фиктивным браком 😳😳😳 вкусни в общем всем советую почитать и посмотреть на арты можно тут

Repost from N/a
привет!!! а мы снова открыты 🙌 встречайте новиночки! некоторые особо понравившиеся позиции снова в наличии ❤️ https://tvoi-s
+8
привет!!! а мы снова открыты 🙌 встречайте новиночки! некоторые особо понравившиеся позиции снова в наличии ❤️ https://tvoi-sunduchok.ru

у моей любимой жены сегодня день рождения, всем поздравлять ее и подписываться (у нее в канале!!) https://t.me/otva_lida/3211

спасибо всем, кто пришел на маркет, кто подходил, кто обнимался и даже принес ПОДАРОЧКИ((( боже, я в шоке, в мыле, до сих пор
+3
спасибо всем, кто пришел на маркет, кто подходил, кто обнимался и даже принес ПОДАРОЧКИ((( боже, я в шоке, в мыле, до сих пор не отошла, было просто великолепно!! люблю вас сильно и обнимаю крепчайше за вашу невероятную поддержку и любовь в ответ!! вот стока мерча привезла, побегала по питеру, отлично провела время, лечу домой отправлять заказики и рисоваааать наконец-то 🤩🤩🤩

вашу маму и тут и там….

собрались беситься за 30 столиком
+2
собрались беситься за 30 столиком

завтра бес?? о да, завтра бес жду вас завтра на маркете, билеты еще есть, подходите, буду рада с вами увидеться и пообниматьс
+3
завтра бес?? о да, завтра бес жду вас завтра на маркете, билеты еще есть, подходите, буду рада с вами увидеться и пообниматься (по желанию)! вы сможете узнать меня издалека по тому как я буду ковылять после нахаживания шагов по питеру 🙂

карта мерча на арт-маркет БЕС | КУЛЬТУРНЫЙ, который пройдет уже в это воскресенье, 14 июня, в Питере — всю информацию о прове
+9
карта мерча на арт-маркет БЕС | КУЛЬТУРНЫЙ, который пройдет уже в это воскресенье, 14 июня, в Питере — всю информацию о проведении ищите в группе, не забудьте купить билеты! сижу за 30 столиком, очень прошу, несите наличку, чтобы не было проблем с оплатой!
уже завтра вылетаю в Питер 😊 везу новиночки и саму себя гулять и обескультуриваться а для самых внимательных у меня есть скидочка на покупку двух любых билетов — напишите в комментариях, и первым двум людям я пришлю в лс промокодик

спойлер к работе в импрозин!! напоминаю, что предзаказы вовсю идут, и мы с самыми разными крутыми фикрайтерками и артерками с
спойлер к работе в импрозин!! напоминаю, что предзаказы вовсю идут, и мы с самыми разными крутыми фикрайтерками и артерками сделали для вас потрясающий зин и кучу мерча к нему впридачу!!

прошу прощеня за ещё один подобный пост, но я тут решила расхламиться и наконец распрощаться с тем, что никогда больше не буд
+5
прошу прощеня за ещё один подобный пост, но я тут решила расхламиться и наконец распрощаться с тем, что никогда больше не буду печатать свопочки с ламинациями — по понятным причинам, больше таких не будет, поэтому их можно заказать сейчас. если у вас есть уже заказ, то можно добавить свопки к нему без доплат за доставку, либо, если вы из питера, можете забрать на маркете. в ином случае доставка сдэк/яндекс/почта стоимость каждой — 150 руб наличие можете отслеживать тут: 1. с драконьим членом — 7 шт 2. скорпионья — 5 шт 3. кошачье-песья — 3 шт 4. с арсением демоненком-феем и антоном-эльфом — 11 шт писать @alkanda, пост провисит до завтра

ух, давно не делала этого, но очень захотелось! коммишки (иллюстрации на заказ)! возьму 3 иллюстрации с дедлайном в 1 месяц!
+3
ух, давно не делала этого, но очень захотелось! коммишки (иллюстрации на заказ)! возьму 3 иллюстрации с дедлайном в 1 месяц! (СВОБОДНО МЕСТ 3/3) если у вас дедлайн больше — тоже пишите, могу взяться! что рисую? полноценные иллюстрации, обложки для фанфиков, обложки для печатных книг, комиксы, чибиков. могу сделать для вас индивидуально мерч с вашим изображением (открытка, постер, стенд, брелок, свопка и тд (оплачивается отдельно, плюс закладывается время изготовления и доставки)). если это НЕ импровизаторы, тогда подготовьте либо подробное описание, либо фотографии референсов стоимость : 2000 рублей - фикс (1 персонаж с легким фоном/либо один-два чибика для мерча, например) +1000 рублей за каждого доп персонажа на картинке сложный фон, комиксы, оформление обратной стороны обложки для книги и тд обговаривается отдельно. предоплата 50 процентов после утверждения скетча/наброска немножко волнительно, коллеги 🥺

мои крошки-картошки 🤩 будут на бескультурном трехсантиметровые египетские пупсики
+1
мои крошки-картошки 🤩 будут на бескультурном трехсантиметровые египетские пупсики

всем наказываю читать madk чтобы чувствовать этот вайб.
всем наказываю читать madk чтобы чувствовать этот вайб.

💖 БИЛЕТЫ НА БЕС|КУЛЬТУРНЫЙ! 💖 К каждому билету прилагается подарочный набор мерча, над которым трудилась наша команда и наш
+7
💖 БИЛЕТЫ НА БЕС|КУЛЬТУРНЫЙ! 💖 К каждому билету прилагается подарочный набор мерча, над которым трудилась наша команда и наши бес|подобные авторы ❤️ В этот раз мы по традиции подготовили для вас уникальные позиции: 🩷маска для сна; 🩷блокнотик-сонник с голографической фольгой; 🩷светильник-ночник; 🩷мягчайший плед из велсофта. Всё для самых сладких снов 🔮 Данные позиции мерча являются лимитированными, количество билетов категорий VIP и Спонсор ограничено! Напоминаем, что наше мероприятие имеет возрастное ограничение 16+ С нетерпением ждем встречи 14 июня с 12:00 до 19:00! ⭐️ Санкт-Петербург, пр. Обуховской обороны, 105. ДК Крупской, 2 этаж, "Культурный зал". Репост приветствуется! 💓 КУПИТЬ БИЛЕТ 💓 💓 КУПИТЬ БИЛЕТ 💓 💓 КУПИТЬ БИЛЕТ 💓

билеты на бескультурный в питере 14 июня! количество ограничено, не откладывайте на последний день, чтобы мы обязательно смогли встретиться 🥺🥺🥺

какой качественный у теленка рог……
какой качественный у теленка рог……

готовимся к массовой дрочке

ну какие же они пупсикиииии я их люблю теленок, кстати, проколол себе нос и теперь ходит с септумом 😭 ну химера мой бест оф
+1
ну какие же они пупсикиииии я их люблю теленок, кстати, проколол себе нос и теперь ходит с септумом 😭 ну химера мой бест оф зе бест, как я люблю эти лапы и крылья и мягкие кошачьи ушки

😳😳😳
+2
😳😳😳