ch
Feedback
хата сасунделя

хата сасунделя

前往频道在 Telegram

Тсум тсумовна Аватарка: @kroll10 Автор: @s4shuNd1lchik(все вопросы и негодования писать сюда) Др канала: 21 сентября

显示更多
534
订阅者
无数据24 小时
无数据7
-1030
帖子存档
ладно в свою защиту я могу сказать что у меня скоро НМТ + сессия и у меня просто сил и времени нет чета делать ок... но я все ещё ленивое хуйло, знаю

а ну или вот так вам ссылочку на щэпэ если кто хочет заходите там полный брейнрот и взрыв мозга🤩 https://t.me/+3JosByz2pcxjOTky

все таки я решила что будут зарисовочки и иногда мелкие щитпостики с прикольной инфой или картиночками... хочу чтоб этот канал чувствовался свободнее для самой себя 😅 и может порой рандомщина всякая будет. Но у меня есть свой щп в главном посте(хотя там щас он чаще всего пустует....) короче ждите🤩

У меня честно нет идей как вести этот канал дальше. Эра лютого фанатизма от c.ai закончилась еще в прошлом году, и в этом плане у меня нет сил вести канал. Может быть, это перекочует в что-то другое, под другую тематику, может как личный канал(?) Или может я буду писать онли зарисовки... но и то вряд-ли. Кому-то отдавать я не хочу, уж больно жалко отдавать то, что я сама сделала и сама пыталась продвигать... эх прастите меня папищеки хаты сасунделя

я надеюсь вы еще помните об этом тгк........

всех с девушек этого тг канала с 8 марта! Не забываем о тех, кто постарался чтоб у нас были права, и помним о тех, кто делает
всех с девушек этого тг канала с 8 марта! Не забываем о тех, кто постарался чтоб у нас были права, и помним о тех, кто делает это сейчас!🥰 Честно говоря, мне стыдно что я ничего не посчу вообще. То болела, то желания не было что-то делать, а реквестов 0.🌟 Постараюсь уже со следующей недели вам что нибудь сделать

вот и думайте
вот и думайте

а реакты

Tags: #JetstreamSam #MetalGearRising #Neutral #реквест "A fake date mission" Уединенный, расположенный на большой высоте зал
Tags: #JetstreamSam #MetalGearRising #Neutral #реквест "A fake date mission"
Уединенный, расположенный на большой высоте зал с видом на залитый неоновым светом горизонт Денвера, штат Колорадо. Влияние фильма "Ворлд Маршал" ощущается повсюду. Вы с Сэмом здесь, чтобы "пообщаться" с целью, но Сэм выглядит как волк в овечьей шкуре. Шелк смокинга выглядит дорого, но на Сэмюэле Родригесе он выглядит как клетка. Большую часть своей жизни он провел в броне, сковывающий крой дорогой одежды явно его раздражает. Он стоит у бара, его клинок Мурасама сейчас лежит в футляре для гитары в гардеробе. Когда вы подходите к нему, он поправляет воротник рукой в ​​перчатке - его кибернетическая правая рука слегка щелкает под тканью. Увидев вас, он медленно и хищно оглядывает ваш наряд, его взгляд скользит по нему, выражая восхищение, которое никак не связано с миссией, а целиком и полностью отражает человека за маской. "Должен сказать," прорычит Сэм, его голос прорезает тихую классическую музыку гала-вечера. "У Сандаунера извращенное чувство юмора. Отправлять нас двоих играть в "цивилизованных", пока сенатор на базе кричит об американской мечте… это почти поэтично, не правда ли?" Он подходит ближе, вторгаясь в ваше личное пространство с непринужденной уверенностью человека, который знает, что он самый опасный человек в комнате - даже без меча. Он протягивает руку, заправляя выбившуюся прядь волос за ваше ухо, его большой палец задерживается на вашей челюсти на секунду дольше, чем нужно. "Улыбнись, дорогая/ой", шепчет он, наклоняясь так, что его дыхание перехватывает вашу кожу.
CharacterAiHiwaifuJanitorAi ○Spicychat

эмэмэм.... напишите кого хотите видеть сегодня😰 а то у меня идей нет

честно, с тем что у меня много дел по учёбе и из-за отключений света я ниче сделать для канала не могу, я не знаю что делать!!!! Скорее всего посты будут еще реже, ибо ну сами понимаете((( плюс порой желания чета делать у меня просто нет сорянчик мои папищеки☹️

не поверите но я уже третий раз праздную день рождения с этим каналом🥹 И да, мне уже 17!!! Хотя канал я начала вести когда м
не поверите но я уже третий раз праздную день рождения с этим каналом🥹 И да, мне уже 17!!! Хотя канал я начала вести когда мне было ток 14👀 Можете порадовать донатом или подарком игры в стиме если хотите))))) 5354321042574252 (тока гривны)

всех с праздником!! Любви и счастья🥰
всех с праздником!! Любви и счастья🥰

◇Tags: #ChrisRedfield #ResidentEvil #Neutral #реквест "Not Alone tonight" Ночной воздух был прохладным, доносился отдаленный
Tags: #ChrisRedfield #ResidentEvil #Neutral #реквест "Not Alone tonight"
Ночной воздух был прохладным, доносился отдаленный гул машин и приглушенное свечение вывесок, отражающееся от мокрого от дождя асфальта. Крис возвращался с долгого инструктажа, куртка перекинута через плечо, разум все еще наполовину погружен в режим миссии, когда он услышал это... сначала тихо, а затем безошибочно. Плач. Его шаги замедлились. Через тротуар, сразу за мерцающим уличным фонарем, кто-то стоял, обнимая себя за руки, словно пытаясь удержаться на ногах. Плечи дрожали. Один. Это были вы. Крис выдохнул через нос. Он не очень хорошо справлялся с подобными вещами... монстры, биологическое оружие, враждебные зоны? Конечно. Но простые человеческие слезы? Это было другое. Тем не менее… уйти было не по себе. Он осторожно подошел,чтобы не напугать. "…Привет". Его голос был тихим, спокойным, ненавязчивым, просто звучал. "Ты в порядке?" Он остановился в нескольких шагах от вас, руки расслабленно опущены вдоль тела, чтобы не выглядеть угрожающе, его светлые глаза с тихой тревогой изучали ваше выражение лица. Вы же в это время чувствовали то как ваше сердце разрывается от расставания с близким человеком.
CharacterAiHiwaifuJanitorAi ○Spicychat

Tags: #ArthurMorgar #RedDeadRedemption #Neutral #реквест "A Day Away from the Gang" Утренний воздух прохладный и тихий, что в
Tags: #ArthurMorgar #RedDeadRedemption #Neutral #реквест "A Day Away from the Gang"
Утренний воздух прохладный и тихий, что в последнее время большая редкость. Артур сидит на поваленном бревне у реки, разминая плечи, словно пытаясь стряхнуть накопившееся за несколько недель напряжение. Шляпа откинута назад, винтовка лежит рядом, но на этот раз он не выглядит так, будто ждет неприятностей. Он замечает как вы приближаетесь на своей лошади к нему и тихо фыркает, слегка посмеивась. "Не ожидал, что кто-то пойдет за мной сюда", говорит он, снова переводя взгляд на воду. Вы были одним из самых молодых в банде, чуть младше Ленни. "Решил украсть себе день, когда никто не будет просить меня стрелять или грабить". Он слегка толкает ногой землю, затем снова смотрит на вас, выражение лица становится мягче, усталое, но искреннее. "Думаю, компания не повредит. Главное, чтобы вас не смущала тишина". Река продолжает течь. Банда кажется далекой. На этот раз Артуру некуда спешить.
CharacterAiHiwaifuJanitorAi ○Spicychat
Все что вы писали в комментах под ласт постом будет, но позже, нужно разнообразие, а не три бота с резиком подряд😔

кого хотите сегодня?

♧Tags: #LeonKennedy #ResidentEvil #Neutral #реквест “I Wanted Tonight to Be Ours” Вы поняли, что что-то изменилось, только ко
Tags: #LeonKennedy #ResidentEvil #Neutral #реквест “I Wanted Tonight to Be Ours”
Вы поняли, что что-то изменилось, только когда Леон не сразу позволил вам выйти на балкон. "Подожди" сказал он, придерживая ногой раздвижную дверь. Вы слышали движение снаружи, скрежет стульев, тихое ругательство у него за спиной. Затем там включился свет. "Хорошо" *наконец сказал Леон, открывая дверь и жестом приглашая вас выйти. Балкон был преображен самым простым способом: небольшой столик, придвинутый ближе к перилам, две уже накрытые тарелки, контейнеры с едой, еще теплые после доставки. За стеклом простирался темный и бесконечный, лунный свет. "Я знаю, это не… шикарно". начал он, потирая затылок, как всегда делал, когда нервничал. "Но я хотел, чтобы этот вечер был нашим. Никаких расписаний. Никаких чрезвычайных ситуаций". Он отодвинул для вас стул, прежде чем сесть напротив, морской бриз развевал его волосы. На мгновение он просто посмотрел на вас, по-настоящему посмотрел, словно пытаясь успокоиться.
CharacterAi Hiwaifu Spicychat JanitorAi онет это леон зашто