ch
Feedback
НЕ ТА КРИПТА

НЕ ТА КРИПТА

前往频道在 Telegram

Крипто архитектор. Строю с 2013 года. Ссылочка то вот 👉 @Netacrypta Связь @Neigrovoy

显示更多
3 035
订阅者
-224 小时
-347
-6430
帖子存档
Осенняя стрижка прошла в общей сложности на 7 ярдов
Осенняя стрижка прошла в общей сложности на 7 ярдов

Не советую покупать. Кто помнит Luna тот помнит 🤝

Даже стейблкоины ушатали 🤔
Даже стейблкоины ушатали 🤔

Немного позитива, 9 иксов было со дна 🤔
Немного позитива, 9 иксов было со дна 🤔

Пепе нарисовал послание всем кто хотел легко разбогатеть
Пепе нарисовал послание всем кто хотел легко разбогатеть

Ой ей ей, как же это сильно, последний раз подобное в 2016 видел 🤷‍♂️
Ой ей ей, как же это сильно, последний раз подобное в 2016 видел 🤷‍♂️

Есть комплект ✅ Не подведи Паша 🤝
Есть комплект ✅ Не подведи Паша 🤝

Подарки вышли. Чем старше акк, тем меньше времени до покупки. Купить звезды 👉Split P.s. у кого аккаунт 15 года или старше, к
Подарки вышли. Чем старше акк, тем меньше времени до покупки. Купить звезды 👉Split P.s. у кого аккаунт 15 года или старше, куплю 🤝 ЛС

P2P на Bybit для РФ 🇷🇺больше не работает. В целом ничего удивительного, уже об этом писал. Все серые обменники скоро перезакрывают, Останутся только легальные. На данный момент всё активно тестируется в Беларусии, легальные обменники работают в партнерстве с Российскими банками. Как пользоваться писал здесь 👇https://t.me/Netacrypta/1263 Про налоги только ничего не пишите.. мол передают и т.д. Их с крипты давно уже нужно платить, добро пожаловать в Web 4.0 🤝

В мае писал про серебро 👀 +75% за 5 месяцев 📈
+1
В мае писал про серебро 👀 +75% за 5 месяцев 📈

Именно поэтому двигают новые токены а не старичков типа Mubarak, Broccoli и т.д. Важно дать максимальный апсайд и взбодрить окопы

Pup один из первых залистился на Aster и Binance Alpha, следующим логичным шагом будут фьючи Binance и спот. Им сейчас нужно сделать всё возможное что бы токены которые залистились на Aster хорошо себя показали. От этого в целом зависит будущее Aster и его конкуренция с Hyperliquid

Завтра у Паши Др, не забудьте поздравить и отправить ему подарок, а то перестанет их пампить. Все пишут про новые подарки, ко
Завтра у Паши Др, не забудьте поздравить и отправить ему подарок, а то перестанет их пампить. Все пишут про новые подарки, которые будут доступны только старым телеграмщикам. Акк должен быть 2017 года или младше. Незнаю насколько это правда, так как в тоне половина инфы это вброс от пиздюков, но если все же правда, то надо брать 🤝

Pup кстати пампится на новости о листинге на Binance Alpha 🤝 Неважно какой рынок, важно можешь ли ты позвонить CZ и узнать к
Pup кстати пампится на новости о листинге на Binance Alpha 🤝 Неважно какой рынок, важно можешь ли ты позвонить CZ и узнать кто следующий 🤔

Pup свечку дал на х3.5 📈
Pup свечку дал на х3.5 📈

Blum x2 ✅ Через 2.5 месяца заберу свои миллионы 2500 токенов и с кайфом отмечу на них Новый год в другой стране дома 🏠
Blum x2 ✅ Через 2.5 месяца заберу свои миллионы 2500 токенов и с кайфом отмечу на них Новый год в другой стране дома 🏠

Тем временем у нас опять x2.5
Тем временем у нас опять x2.5

Чел расписал успехи людей, 40 трейдеров заработали по 1 млн$ Cz говорит что это не он, это сообщество. 🤝 Удивительно что это
Чел расписал успехи людей, 40 трейдеров заработали по 1 млн$ Cz говорит что это не он, это сообщество. 🤝 Удивительно что этот комментарий оставлен уже тогда когда все токены утоптали

Мем сезон на BNB 👏
Мем сезон на BNB 👏