Hongjin’s Place
前往频道在 Telegram
• ВП осуществляется от 500 и более подписчиков. • Личка: По ВП: @BublegumPB Если есть вопросы: @BublegumPB
显示更多1 027
订阅者
-324 小时
-87 天
-830 天
帖子存档
1 027
+4
#Velikan #Зарисовки
❗️уюточки
Да. Я. Фанфик заморожен, я вам говорил. Пнпк.. типо в процессе. Пока будут такие простенькие штуки с крутым обрезом.
Из-за очень давней привычки вставать в 10±30 сегодня я поспал 4 часа. Это не трагедия, просто интересный факт.
Шуток не будет, потому что я иду молиться[нет, конечно, Господи]
1 027
+2
。・:*:・゚★,。・:*:・゚☆ извращенка 。・:*:・゚★,。・:*:・゚☆
Боже, какая же это давняя работа.... 😨😨
#Ghost #zarisovka
1 027
Всем доброго времени суток мои дорогие.
Понимаю, что многие из наших админов сейчас в ресте по тем или иным причинам, а кто то у нас до сих пор пахает. Огромное спасибо админам, что не даёте каналу пустовать во время моего отсутствия.
Я тоже в ресте, но в начале июля вся эта дичь закончится и по крайней мере я вернусь в своё преждевременное русло. Вернусь и исправлю свои небольшие ошибки, мне очень стыдно, что я так забросила канал и ничего не сказала.
Всех очень люблю. ❤️
1 027
И снова здравствуйте.
Короче я вышел из Реста. Ахуеть?да? Сам в шоке, что меня не попѣрли с админов. Короче я вам буду скидывать зарисовки из заметок без оформления. Кому нужны подробности как я и кто я пишите в комнатрии "МЫ ХОТИМ БОЛЬШЕ СИСЕК". Всѣ. Пошѣл я.
А ещѣ я только 10 минут узнал что такое хорни и HiWaifu.
1 027
+3
。・:*:・゚★,。・:*:・゚ бывшие...или нет? 。・:*:・゚★,。・:*:・゚☆
Ну, это немного не то шо я планировала... Но и так сойдет
#Konig #Velican #Ghost #perepiska
1 027
+3
。・:*:・゚★,。・:*:・゚ бывшие...или нет? 。・:*:・゚★,。・:*:・゚☆
Ну, это немного не то шо я планировала... Но и так сойдет
#Konig #Velican #Ghost #perepiska
1 027
Какую переписку лучше написать? "бывшие, но с привилегиями" Или "он парень твоей подруги"
1 027
Ладно, это была шутка😍
На самом деле я прост хочу уйти из админов, а чтобы хотя бы немного быть полезной решила вас повеселить😊😊
Всем пок, котятки
1 027
+5
。・:*:・゚★,。・:*:・゚☆ они звезды нашего тгк。・:*:・゚★,。・:*:・゚☆
Я НЕ ЗНАЮ КАК ПРАВИЛЬНО ЭТО НАЗВАТЬ..
#Soap #Konig #Velican #Ghost #Nikto #perepiska
1 027
+2
ID: 5627745
#bot #VladimirMakarow
Потихоньку выхожу из Реста, остался последний экзамен и буду делать для вас больше ботиков.
Макаров тут на фотке буквально:
Да блъ, чё за ребенок? Вот нужна мне сильно эта техника?
1 027
1 027
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
