ch
Feedback
Dg-Death

Dg-Death

前往频道在 Telegram

Я занимаюсь творчеством,в основном рисую. Часто меняю планы. Подписываясь, вы знали на что шли. Крч много странного делаю. Негативных реакций нет, критику пиши в комментариях.

显示更多
220
订阅者
无数据24 小时
无数据7
无数据30
帖子存档
Постараюсь порисовать завтра, хотя и завтра день не такой свободный. Мне надо анализы сдать, там консультация ещё и ещё хуйня всякая

Кажись стало спадать

У меня на чет аллергия, хуй знает на че. Уже весь день не проходит, хотя таблетки от аллергии пил. Глаза опухли, все руки и шея в точках красных, пу пу пу

Сегодня не оч много свободного времени, не факт что порисую, но постараюсь

Добри ден, чьюмбики
Добри ден, чьюмбики

С отрывом в один балл, победила полуденица. Так, завтра начну рисовать

Завтра у меня экзамен по биологии, желайте мне удачки. Но я стараюсь сильно не волноваться

Завтра узнаем результаты

Кого рисуем следующим?
Anonymous voting

Завтра новый опрос устрою

Спасибо, Дарий, за звёздочку

Прошло больше часика конечно, но ничего страшного наверстаем

Домовой - строгий, но справедливый хозяин. Ладит с хорошими, работящими людьми: помогает по хозяйству, бережёт скот, предвеща
Домовой - строгий, но справедливый хозяин. Ладит с хорошими, работящими людьми: помогает по хозяйству, бережёт скот, предвещает добро. Лентяев и скандалистов наказывает: шумит, прячет вещи, по ночам душит(давит на грудь). Очень любит кошек(и сам имеет кошачьи черты) и уважение — если его угощать и не ссориться дома, он становится надёжным хранителем. Иногда предстаёт в образе кота или ужа, увидеть его в любом из образов, почти всегда к беде.

Доброе утро, чьювики. Через часик арт выложу

Арт я закончил, но покажу только завтра, а то уже поздновато

Совсем немного осталось, главное ч рендером не проебаться

Пу пу
Пу пу

Добри день, ну вроде нормально выглядит. Приступаем к покрасу
Добри день, ну вроде нормально выглядит. Приступаем к покрасу

О боже... Они... Они сделали это... Они сделали... Они сделали мультяшного персонажа фигуристым. Ну всё, на одном сайте приба
О боже... Они... Они сделали это... Они сделали... Они сделали мультяшного персонажа фигуристым. Ну всё, на одном сайте прибавится Артов, сильно прибавится

Усё, покрасить осталось и с фоном наверное стоит поработать чуток. Надо сделать такой фон который буду использовать на осталь
Усё, покрасить осталось и с фоном наверное стоит поработать чуток. Надо сделать такой фон который буду использовать на остальных артах