ch
Feedback
Кисель 🐈 Украшения

Кисель 🐈 Украшения

前往频道在 Telegram

Я Ульяна! Рисую питомцев и людей внутри украшений на заказ 🫶🏻 Связь со мной @eee_kisel Отзывы: https://t.me/fbkisel ВК: https://vk.ru/eee_kisel_store

显示更多
5 013
订阅者
+124 小时
-37
-3230
帖子存档
Булка хлеба 😋
+2
Булка хлеба 😋

Раз большинство за, устраиваю лотерею! Будет 8 победителей, каждому из них достанется по браслетику! Цепочки и кулончики из н
Раз большинство за, устраиваю лотерею! Будет 8 победителей, каждому из них достанется по браслетику! Цепочки и кулончики из нержавеющей стали, рисунки выполнены акрилом и покрыты смолой Для участия необходимо купить хотя бы 1 билет 🎟️ Билетик стоит 100 рублей Для покупки писать @eee_kisel 🎀 Важно! После проведения розыгрыша деньги не возвращаются Доставка осуществляется за мой счет Итоги будут подведены после покупки всех билетов с помощью рандомайзера

Лотерея (билетики по 100₽)
Anonymous voting

Я тут подумала…. Может, устроить лотерею на вот эти браслетики? Победителей будет больше, так как их 8 Что думаете?
+3
Я тут подумала…. Может, устроить лотерею на вот эти браслетики? Победителей будет больше, так как их 8 Что думаете?

🐾✨ Котята, недавно наткнулась на чудесный канал, в котором мастерица публикует плюшевых котят ручной работы!! Канал совсем н
+4
🐾✨ Котята, недавно наткнулась на чудесный канал, в котором мастерица публикует плюшевых котят ручной работы!! Канал совсем новый, поэтому низкие цены на плюшиков вас приятно удивят! Если мечтаете о мягком и пушистом друге, обязательно переходите по ссылочке 🧡

Котята, по моим обследованиям две новости: 1. Киста в мозгу небольшая, поэтому не требует лечения - только наблюдение. 2. А вот с позвоночником нужно разбираться. Врач назначил мне различных процедур аж на 43 тысячи 🥲 Если честно, на такую сумму я не рассчитывала, поэтому хотела бы сказать вам о том, что теперь возможно выполнение ваших срочных заказов (вне очереди) по двойной стоимости. Я не перестану рисовать ваших питомцев из очереди, просто периодически буду брать доп. заказы за бóльшую плату. Очень надеюсь на ваше понимание ❤️

Эстетика вчерашнего дня 🦋♥️⭐
+1
Эстетика вчерашнего дня 🦋♥️⭐

Сегодня использую только два цвета
+3
Сегодня использую только два цвета

мы? 🌷🌷🌷
+1
мы? 🌷🌷🌷

Такие пупсики 🥰
Такие пупсики 🥰

Экспериментальный браслетик с котятами (заказ)
+2
Экспериментальный браслетик с котятами (заказ)

РОЗЫГРЫШ!!!  Двух телеграм премиум на три месяца 🌷✨ ------------------------------------------------ Условия: быть подписанным на: •https://t.me/mirkaT0phttps://t.me/sofi_jewerlyhttps://t.me/rrobertikhttps://t.me/eyzarthttps://t.me/eeekiselhttps://t.me/prosto_kyvshinkahttps://t.me/craft_vibes Нажать на кнопку «участвую» Всем удачи✨ Участников: 15 Призовых мест: 2 Дата розыгрыша: 16:16, 26.09.2024 MSK (14 дней)

Котята, нет ли среди вас врачей (хирургов/неврологов) или может это ваши знакомые, кто может дать небольшую консультацию - насколько вообще страшные результаты. Мне сделали мрт головного мозга и двух отделов позвоночника и выявили несколько неприятных вещей (в том числе ликворную кисту височной доли головного мозга). Врач сможет принять меня только в воскресенье, а мне страшно капец…

Котята, через что можно перевести деньги из Казахстана в Россию? Сейчас с заказчиком мучаемся над этим вопросом(( У меня есть Сбер, Яндекс пэй, банк спб, тинькофф и озон карта

Очень классным получился вот такой брелочек! Думаю, не раз повторю 🐱🐱
+4
Очень классным получился вот такой брелочек! Думаю, не раз повторю 🐱🐱

Мои недавние работы 🐾
+9
Мои недавние работы 🐾

Открываю предзаказ на акриловый брелок с котом-хлебом! Для предзаказа цена за брелок будет 200 рублей, а после предзаказа уже
+1
Открываю предзаказ на акриловый брелок с котом-хлебом! Для предзаказа цена за брелок будет 200 рублей, а после предзаказа уже 250. Так что выгодно нам всем ❤️ Зачем нужен предазказ? Чтобы я понимала, сколько людей хочет купить брелок, смогла правильно рассчитать количество и не обанкротиться на кото-хлебе Как работает предзаказ? Вы выкупаете то количество товара, которое хотите, а я отправляю его вам после того, как будет напечатана вся партия. *доставка при этом оплачивается отдельно для предзаказа пишите мне: @eee_kisel

такие мелочи всегда приятны 🥺 спасибо!!! https://t.me/propoimary
+3
такие мелочи всегда приятны 🥺 спасибо!!! https://t.me/propoimary

视频消息00:06

Девачьки….. подписчица прислала мне набор украшений, сделанный своими руками!!! Вы просто посмотрите, как это красиво 🥺 Я не
+3
Девачьки….. подписчица прислала мне набор украшений, сделанный своими руками!!! Вы просто посмотрите, как это красиво 🥺 Я не могу, вы у меня такие рукодельницы, создаёте безумную красоту 🥰 Я так счастлива, что собрала вокруг себя такое общество талантливых людей и ценителей искусства!