Кисель 🐈 Украшения
前往频道在 Telegram
Я Ульяна! Рисую питомцев и людей внутри украшений на заказ 🫶🏻 Связь со мной @eee_kisel Отзывы: https://t.me/fbkisel ВК: https://vk.ru/eee_kisel_store
显示更多5 013
订阅者
+124 小时
-37 天
-3230 天
帖子存档
5 012
Repost from Кисель 🐈 Украшения
Я стараюсь найти нечто среднее между своей «зарплатой», благодаря которой мне не придется устраиваться на работу и я смогу тратить почти все свое время на создание украшений (соответственно и быстрее двигать очередь), и ценой на изделие
Также я трачу всё больше денег на всякие доп материалы, совершенствуюсь. Вы можете заметить разницу между первыми кольцами и последними. Я буквально работаю без выходных, поэтому, мне кажется, что даже сейчас цены достаточно демократичные, если вести подсчет тому времени, что я закладываю в одно изделие (переписка с заказчиками, создание рисунка, печать диджитала, заливка, упаковка, отправка, ведение группы, закупка материалов - всё на мне)
5 012
Котята, грустные новости…..
Тарифы на доставку выросли и я решила сделать ее платной для вас.
Я очень хочу, чтобы, если не все, то многие из вас смогли порадовать себя моими изделиями, но выходить в ноль или даже минус я себе позволить не могу :(
Буквально сейчас ходила отправлять колечко диджитал за 1500 рублей, доставка которого вышла на 700 рублей. А если учесть материалы и упаковку, я заработала с этого заказа рублей 500…
В общем, очень надеюсь на ваше понимание
5 012
+2
Вместе с ожерельями я сделала парочку чокеров из гипюрового кружева, и моя подружка сказала, что мне нужно их продавать….
Так вот, у меня к вам вопрос - будете ли вы их покупать (например, в дополнение к кулонам)???
Цена будет в районе 100 рублей ❤
5 012
здравствуйте! простите за беспокойство! хотелось бы задать вопрос в посте с очередью некоторые люди впереди с двумя реакциями(то есть изделие сделано) а те кто были раньше с одной реакцией. вы как то по своему делаете изделия? (не негатив, просто как то непонятно выходит, а очень хочется получить такую прелесть от вас со своим питомцем!!!)🥹Дело в том, что некоторые из тех, кого я «пропускаю» либо не отвечают на мои сообщения, либо больше не хотят украшение. Иногда просят сделать их заказ чуть позднее (например, из-за того, что з/п еще не пришла) Поэтому обязательно проверяйте диалог со мной ( @eee_kisel ) - вдруг я вам написала и жду ответа 💖
5 012
+2
По своей невнимательности заказала кольца с очень большой основой….
Что скажете? Будем на них что-нибудь рисовать или размерчик кринж?.. 😳
5 012
По своей невнимательности заказала кольца с очень большой основой….
Что скажете? Будем на них что-нибудь рисовать или размерчик кринж?.. 😳
5 012
+1
Кстати, эти колечки никто не купил, они плачут в одиночестве 😭😭😭
Ахаха
(ну на самом деле ладно, спасибо, что сказали, постараюсь подобные посты выкладывать поменьше)
5 012
+1
Ответ на вопрос:
немного не понимаю, зачем давить на жалость по типу «вот эту мою открыточку никто не покупает, но она же такая классная 🥺🥺 почему никто не покупает»
типа... это странно, очевидно же, что раз не покупают, то им не нравится, в чем смысл таких постов...? я правда не понимаю...
Видимо, речь про эти посты 😊
Потому что это не давление на жалость?.. я просто напоминаю людям о том, какие позиции у меня в наличии (и после этого их действительно покупают)
5 012
+8
на кого учишься? сложно совмещать учебу с творчеством?
Уже доучилась, на реставратора живописи 😅
Популярность нагрянула на меня в конце 4 курса, поэтому однозначно было очень сложно. Диплом и практика совсем несовместимы с работой 🥺
А до этого у меня были редкие заказы на портреты, периодические покупки бумажного мерча и один постоянный клиент (я рисовала простенькие иллюстрации для детских развивашек). Еще иногда по выходным подрабатывала учителем рисования. В общем, совмещать получалось, но на таком заработке я бы выжить не смогла (спасибо моему парню за то, что содержал меня все эти годы ахаха)
Как твоё настроение после диплома? Есть идеи чего будешь делать дальше? (Опять учиться или работать)
Если честно, пока мне не верится, что после летних каникул не будет учебы. Нахожусь как бы в легком шоке)) Слишком привычным стал этот график (11 лет школы и 4 года института). Сейчас я стараюсь выйти на нормальный уровень заработка с помощью своих изделий 💖
Мне безумно нравится моя спокойная и размеренная работа из дома, что совсем не хочется ходить куда-то и работать «на дядю». Так что мой мозг в пассивном режиме постоянно думает о том, что усовершенствовать и придумать новенького, чтобы выходить на новый уровень заработка, не повышая при этом цен
Слежу за твоим творчеством с момента как ты еще училась в школе! Расскажи почему выбрала реставрацию и будешь ли работать по профессии
Вау! Да вы настоящий олд 😅
По правде говоря, я не помню того момента, когда решила «ну всё, реставрация». Как-то всё складывалось плавно. Сначала увидела процесс реставрации вживую в академии художеств, потом осознала, что для поступления на дизайн у меня совсем нет портфолио, а бюджетных мест там почти по нулям.. Преподавателем на худграф идти не хотела тупо из-за того, что надо было сдавать ЕГЭ по общаге)
В итоге смогла натаскаться на прохождение вступительных в реставрацию живописи, сдала ЕГЭ по литературе и прошла в СПбГИК.
По сути, я почти сразу была уверена, что не пойду по профессии - это работа с токсичными веществами, низкая з/п и постоянная конкуренция. Люди буквально уходят с этой работы «ногами вперед» ☠️
(успокаивала себя тем, что диплом по творческой специальности - явный плюс при устройстве на другую работу)
Так что я безумно рада, что всё с моим творчеством сложилось именно так и не пришлось как-то выкручиваться
Привет!! В каком Вузе получала образование? Сложно было учиться на реставратора? Тоже поступаю в этом году на данную специальность!
Успехов!!!
В целом, учиться было не очень сложно, особенно по профильным предметам, связанным с рисованием и реставрацией непосредственно.
Очень интересно было ходить на экскурсии в реставрационные мастерские Эрмитажа и Русского музея! Темы про исследования в ультрафиолетовом и инфракрасном спектре излучения - мои самые любимые!!!
А вот всякие законодательные акты в сфере охраны культурного наследия и… ХИМИЯ 😨
Вот это по-настоящему страшные вещи…. Их еще и на госах сдавать пришлось!!! Вот пишу вам это и прям на душе легче, что больше не придется с ними связываться 😂
5 012
Давайте что ли тоже такую штучку запущу 👉🏻👈🏻
(Прошу, не пишите мне гадости ахахаха)
Задай вопрос анонимно ❤️
https://t.me/askrubot?start=1182692496
5 012
+5
Кстати, открыток по Винкс остался всего один комплект…. Давайте, что ли, по одной штучке их распродам, как многие просили 🦋
Открытка 150₽ + доставка
Плотный мелованный картон (300 гр/м), глянцевая ламинация с блестками
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
