ch
Feedback
Кисель 🐈 Украшения

Кисель 🐈 Украшения

前往频道在 Telegram

Я Ульяна! Рисую питомцев и людей внутри украшений на заказ 🫶🏻 Связь со мной @eee_kisel Отзывы: https://t.me/fbkisel ВК: https://vk.ru/eee_kisel_store

显示更多
5 011
订阅者
-124 小时
-87
-3130
帖子存档
Выложила видос в тик-ток! Спасибо за ваши советы 💗 (гляньте, пожалуйста, показывает ли его)
+1
Выложила видос в тик-ток! Спасибо за ваши советы 💗 (гляньте, пожалуйста, показывает ли его)

Наконец-то возвращаюсь к работе над заказами 💗 Сегодня вот такой улов 🥰
+1
Наконец-то возвращаюсь к работе над заказами 💗 Сегодня вот такой улов 🥰

Ваши видео 😭💘💘💘

Котята, которые сидят в тик токе с айфона/айпада, подскажите, как вы это делаете??? У меня не работает ни впн, ни моды….. (возможно, я что-то делаю не так)

Новый отзыв с фотографией пушистика 🥰 только вчера появилось время забрать посылку, зато сегодня уже ходила хвасталась😇 спа
+1
Новый отзыв с фотографией пушистика 🥰
только вчера появилось время забрать посылку, зато сегодня уже ходила хвасталась😇 спасибо большое за Вашу работу, нам очень нравится) успехов в творчестве😌

СДАЛА НА ПЯТЬ

Вот блин, это даже еще не сильно щитпост, а люди уже начали отписываться! Ну и дела 👀👀👀 Будут вам колечки с котятами, но ч
Вот блин, это даже еще не сильно щитпост, а люди уже начали отписываться! Ну и дела 👀👀👀 Будут вам колечки с котятами, но чутка попозже, че вы((

Поделитесь со мной своими результатами ❤️ Хочется спокойствия, умиротворения и вот этой вот гармонии
Поделитесь со мной своими результатами ❤️ Хочется спокойствия, умиротворения и вот этой вот гармонии

Завтра госы………….
Завтра госы………….

Ваши #отзывы 🥲💓

29 мая у меня госы 🥺 До этого времени с заказами туговато, дальше должно пойти легче! Диплом у меня написан, жду проверку на
29 мая у меня госы 🥺 До этого времени с заказами туговато, дальше должно пойти легче! Диплом у меня написан, жду проверку науч. рука 🙂 Слышала, что у 9-11 классов уже тоже начались экзамены. Как у вас дела? ps все в чатике желаем друг другу успехов! 🌟

АУКЦИОН 🌑 Ожерелье «Звёздная ночь»🌟 Материалы: горный хрусталь, перламутр, нержавеющая сталь (Возможны незначительные измен
+4
АУКЦИОН 🌑 Ожерелье «Звёздная ночь»🌟 Материалы: горный хрусталь, перламутр, нержавеющая сталь (Возможны незначительные изменения - это будет обговариваться с покупателем) Начальная цена 3000 рублей, шаг ставки 100 рублей Поставить ставку можно здесь https://t.me/eee_kiseeel_bot Аукцион продлится сутки 💓

Буду рисовать новый кулон, а этот вложу покупателю изделия в подарок (он сейчас выглядит как монетка хаха) Вот вопрос, вам понравился лебедь на этом ожерелье или просится что-то другое? Хочется знать, что рисовать 🌟🎀🌟

Аукцион переносится, я сломала кулон 😎 (и пару сотен нервных клеток из-за этого)

Котята, так как я не смогла определиться, за какую цену выставлять колье, решила устроить аукцион 🌟 Завтра в 13:00 (по мск)
Котята, так как я не смогла определиться, за какую цену выставлять колье, решила устроить аукцион 🌟 Завтра в 13:00 (по мск) жду вас здесь! 🌟

И снова ваши #отзывы 🥰 огромное Вам спасибо!! колечко просто чудесное, очень качественно все, носить одно удовольствие 🥺 от
+2
И снова ваши #отзывы 🥰
огромное Вам спасибо!! колечко просто чудесное, очень качественно все, носить одно удовольствие 🥺 отдельная благодарность за возможность вносить свои правки/корректировки 🫶🏽 уже всем друзьям посоветовала Вас, да и уверена, что сама ещё ни раз обращусь 💗

Решила проспойлерить вам красоту 🌟 Осталось залить кулончик смолой, добавить пару деталей и колье будет готово! В общем, жди
+3
Решила проспойлерить вам красоту 🌟 Осталось залить кулончик смолой, добавить пару деталей и колье будет готово! В общем, ждите дроп 🎀

Пришло тепло и жить эту жизнь стало чуточку легче 🐾
+5
Пришло тепло и жить эту жизнь стало чуточку легче 🐾

Ой, что будет……
+1
Ой, что будет……

Мечтаю о следующем дне после защиты диплома, чтобы почувствовать себя по-настоящему свободной 🥺