ch
Feedback
Кисель 🐈 Украшения

Кисель 🐈 Украшения

前往频道在 Telegram

Я Ульяна! Рисую питомцев и людей внутри украшений на заказ 🫶🏻 Связь со мной @eee_kisel Отзывы: https://t.me/fbkisel ВК: https://vk.ru/eee_kisel_store

显示更多
5 012
订阅者
-124 小时
无数据7
-3230
帖子存档
Самара!! Завезла к вам брелочки и свечки 💖 Ленинградская, 64 3 этаж Полка чудес! 9 местечко А где-то через недельку приедут
+1
Самара!! Завезла к вам брелочки и свечки 💖 Ленинградская, 64 3 этаж Полка чудес! 9 местечко А где-то через недельку приедут открыточки и стикеры ✨

А еще знаете как бывает? Я пишу человеку о том, что подошла по очереди к его заказу, он ничего не отвечает и просто удаляет моё сообщение, через какое-то время я снова обращаюсь к очереди, вижу, что этому человеку не писала - и делаю это снова….. поэтому прошу, если заказ для вас неактуален, просто напишите «нет», это так облегчит всем жизнь 😅

Кто-то пожаловался на моё сообщение о работе над заказом как на спам рассылку. И теперь телеграмм ограничил возможность мне писать пользователям не из моих контактов. Я не знаю, как мне вести работу над заказами, если я двигаюсь по очереди и пишу каждому из вас лично. Ссылка на мой личный аккаунт указана здесь, в описании группы. Вы всегда можете проверить, что именно Я пишу вам. Если этот человек знал, что это действительно я и все равно пометил сообщение как спам, то мне очень больно от этого.. Пожалуйста, не портите жизнь другим людям :( Ведь эти украшения буквально моя единственная работа и способ заработка на жизнь 💔

ну красота!!
+4
ну красота!!

Люблю ваши отзывы! Добрый вечер! Забрала кулончик, это такая красота 😍 Я в полном восторге, у вас золотые руки, спасибо! Соб
+1
Люблю ваши отзывы!
Добрый вечер! Забрала кулончик, это такая красота 😍 Я в полном восторге, у вас золотые руки, спасибо! Собачий заказчик тоже остался доволен))

Котята, а тут есть кто-то из Самары? Я заезжаю на новую полку чудес через пару дней (открытие завтра, у меня просто доставка задерживается) Будет здорово, если кто-то сможет зайти и поглядеть на мою полочку 💗

Попугай Маркс и котик Локи 💕
+1
Попугай Маркс и котик Локи 💕

Кстати, акриловые брелочки с цирковыми котятами можно купить отдельно от свечки! 4 вида: фокусник (кола), гимнаст (клубника),
+4
Кстати, акриловые брелочки с цирковыми котятами можно купить отдельно от свечки! 4 вида: фокусник (кола), гимнаст (клубника), пловец (баблгам), клоун (попкорн) 250₽ за штучку + доставка Карабин - ниточка, идеально подходит, чтобы повесить на телефон ⭐️

Первый видео-отзыв!!! Ну какова красота 😭

视频消息00:04

В день выгорания желаю, чтобы в вашей жизни горели только свечки!! 💅💅💅
В день выгорания желаю, чтобы в вашей жизни горели только свечки!! 💅💅💅

★` Привет! Я Лаяна и создаю плюшевые изделия. Каждое изделие делаю с душой и теплом Сейчас я ищу свою аудиторию — тех, кто це
+3
★` Привет! Я Лаяна и создаю плюшевые изделия. Каждое изделие делаю с душой и теплом Сейчас я ищу свою аудиторию — тех, кто ценит уникальные и милые вещи. Если хотите заказать что-то особенное или поддержать, присоединяйтесь! 🤎 @layana_layana

А я вам уже говорила, что в копицентрах и пунктах выдачи заказов меня либо очень любят, либо ненавидят? ☺️ В Костроме мне пов
+2
А я вам уже говорила, что в копицентрах и пунктах выдачи заказов меня либо очень любят, либо ненавидят? ☺️ В Костроме мне повезло, я подружилась с Викой из копицентра! Сегодня вот обменялись с ней классными штучками! 🥰 Я ей принесла карамельную свечу (Вика их первый покупатель!!), а она мне отпечатала жизненную кружку. Буду каждое утро серьезно пить из неё кофэ 💅

кто слил мой канал спамерам… я устала удалять их дурацкую рекламу о заработке в 100 тысяч за минуту

К ВАМ ПРИЕХАЛ 😋🥲😌😊 Котячий набор: свеча + стикер + брелок 1️⃣0️⃣5️⃣0️⃣ рублей Доставка: Яндекс, СДЭК, почта России (оплач
+5
К ВАМ ПРИЕХАЛ 😋🥲😌😊 Котячий набор: свеча + стикер + брелок 1️⃣0️⃣5️⃣0️⃣ рублей Доставка: Яндекс, СДЭК, почта России (оплачивается отдельно) По заказу: @eee_kisel 🌟

Вчера решила опробовать мой ✨новенький✨ набор пастели ручной работы! Выбор пал на Костромскую пожарную каланчу в лучах солнца
+3
Вчера решила опробовать мой ✨новенький✨ набор пастели ручной работы! Выбор пал на Костромскую пожарную каланчу в лучах солнца перед грозой. Думаю, многим костромичам знаком этот вид)) От рисования я прям кайфанула! Думаю, оформлю работу в рамочку 🥰

💤Помните, как-то я рассказывала про Ксюшу, которая ведет канал про книжки? Совершенно случайно оказалось, что она тоже из Ко
+8
💤Помните, как-то я рассказывала про Ксюшу, которая ведет канал про книжки? Совершенно случайно оказалось, что она тоже из Костромы, и когда я переехала сюда из Питера окончательно, она позвала меня в свой книжный клуб! Я безумно рада этому стечению обстоятельств, потому что я еще не встречала места, где одновременно находится так много прекрасных, эрудированных и очаровательных дам! Я была уже на трёх встречах и теперь все мои домашние знают, что раз в месяц я уезжаю на 4 часа обсуждать книжки 🥰 К сожалению, позвать вас в наш клуб я уже не смогу - нас набралось аж 16 человек и встречаться бóльшим числом будет неудобно. Поэтому агитирую вас на создание своих клубов!! Это просто невероятно - вот так делиться своими мыслями и переживаниями, которые пробудились от книг 😭 🥳В комментариях мои девчонки пообещали прислать другие фоточки и свои каналы! Буду рада, если вы к ним заглянете, там бывает очень интересно!!

С праздником всех, кто празднует!! Нарисовала для вас вот такую добрую картиночку ✨ Делитесь в комментариях фотографиями свои
С праздником всех, кто празднует!! Нарисовала для вас вот такую добрую картиночку ✨ Делитесь в комментариях фотографиями своих куличей и рассказывайте, получилось ли выиграть в битве яйцами! 😄 (Я дважды проиграла)

Такие вот котики были недавно в работе! 🎀
+2
Такие вот котики были недавно в работе! 🎀

Утро начинается с приколов! Зашла в инсту, а там мне прилетел лайк от дядечки продюсера «Гадкий я» и «Angry Birds» Подскажите
+1
Утро начинается с приколов! Зашла в инсту, а там мне прилетел лайк от дядечки продюсера «Гадкий я» и «Angry Birds» Подскажите, а так на работу мультики рисовать берут, да? Самое смешное, на этой публикации всего 4 лайка 🤣 Как эти ваши инстаграмы работают, я не понимаю…