ch
Feedback
Кисель 🐈 Украшения

Кисель 🐈 Украшения

前往频道在 Telegram

Я Ульяна! Рисую питомцев и людей внутри украшений на заказ 🫶🏻 Связь со мной @eee_kisel Отзывы: https://t.me/fbkisel ВК: https://vk.ru/eee_kisel_store

显示更多
5 012
订阅者
+224 小时
+47
-3230
帖子存档
⭐️Кошка Люся ⭐️ или всё-таки злюся?
+1
⭐️Кошка Люся ⭐️ или всё-таки злюся?

Малыш Кузя ☘️ Очень нравится, какой вышел рисунок, особенно фон! Захотелось добавить чего-то лесного, таинственного и волшебн
+1
Малыш Кузя ☘️ Очень нравится, какой вышел рисунок, особенно фон! Захотелось добавить чего-то лесного, таинственного и волшебного 💚

Напоминаю вам о канале Лисы! я влюбилась в её котиков с шарфиками 🥰

Напоминаю вам о канале Лисы! я влюбилась в её котиков с шарфиками 🥰

сердечек много не бывает ❤
+2
сердечек много не бывает ❤

В общем, пришла к решению напечатать блестящим только Эдварда! Оставлю остальных вампиров и Джейкоба в планах, но уже на обычном, прозрачном акриле. Себестоимость таких брелочков будет меньше и фишка «кожи убийцы» останется только за Эдвардом) Всем спасибо за обратную связь, это интересно - придумывать и менять что-то вместе с вами!

Скажите честно, вам не понравилась Элис в моем исполнении? 🥺 может, нужно что-то поменять

хочу показать вам работы лисы софтли – это портретные игрушки по фото питомцев 🌱 зверята получаются очаровательными и очень
+8
хочу показать вам работы лисы софтли – это портретные игрушки по фото питомцев 🌱 зверята получаются очаровательными и очень похожими на "оригиналы", ведь лиса соблюдает каждую чёрточку и учитывает все особенности питомцев! также мастерица шьёт и другие авторские милые игрушки, заходите к ней поглядеть и выбрать себе нового мягкого друга 🧡 [ заказать своего питомца ]

✨✨✨✨✨✨✨✨✨на блестящую Элис 🤩 ✨350₽ за брелок ✨получение после 5 октября ✨доставка оплачивается отдельно На Эдварда также дос
+2
✨✨✨✨✨✨✨✨✨на блестящую Элис 🤩 ✨350₽ за брелок ✨получение после 5 октября ✨доставка оплачивается отдельно На Эдварда также доступен предзаказ, так как в типографии сместились сроки @eee_kisel

я извиняюсь за такое количество постов за сегодня! надеюсь, я хотя бы разбавляю ими шутки про 3 сентября вопрос!!! нужна ли н
+1
я извиняюсь за такое количество постов за сегодня! надеюсь, я хотя бы разбавляю ими шутки про 3 сентября вопрос!!! нужна ли нам блестящая Элис? есть шанс успеть напечатать её вместе с Эдвардом к началу октября

сделала видео под песню Ланы 🦢 я безумно сильно люблю осень и вот эту ⭐️эстетику меланхолии⭐️ надеюсь, вы тоже

🎀Стикерпак на виниле! 📌Для меня в нём собрана атмосфера тату, заметок в скетчбуке, песен Lana Del Rey и The Neighbourhood �
+1
🎀Стикерпак на виниле! 📌Для меня в нём собрана атмосфера тату, заметок в скетчбуке, песен Lana Del Rey и The Neighbourhood 🔪150₽, количество ограничено @eee_kisel

недавние заказы!
+5
недавние заказы!

Всем доброго сентябрьского утра! Дедлайн в типографии немного сдвинулся, поэтому сегодня ещё есть возможность сделать предзак
+1
Всем доброго сентябрьского утра! Дедлайн в типографии немного сдвинулся, поэтому сегодня ещё есть возможность сделать предзаказ на Эдварда! Условия те же: 350 рублей за штуку вместо 500. Доставка отдельно, получение в начале октября Писать: @eee_kisel

Животные так сильно меняются с возрастом 😳 Глядя на фото маленькой Белучи, я бы никогда не предположила, что она вырастет в
+5
Животные так сильно меняются с возрастом 😳 Глядя на фото маленькой Белучи, я бы никогда не предположила, что она вырастет в такую злую булку Жду в комментариях ваших питомцев - малышей и уже во взрослом возрасте!

Полтора года назад ни за что бы не подумала, что буду заниматься такими миниатюрами 😳 Спасибо, что выбираете меня! 😍
+1
Полтора года назад ни за что бы не подумала, что буду заниматься такими миниатюрами 😳 Спасибо, что выбираете меня! 😍

Последний день предзаказов!

✨✨✨✨✨✨✨✨✨ Брелок «Эдвард», чтобы у тебя был полный хоа-хоа 😀 ✨Цена по предзаказу: 350₽ (после - поднимается до 500₽) ✨Получе
+1
✨✨✨✨✨✨✨✨✨ Брелок «Эдвард», чтобы у тебя был полный хоа-хоа 😀 ✨Цена по предзаказу: 350₽ (после - поднимается до 500₽) ✨Получение: после 28 сентября, доставка оплачивается отдельно ✨Для связи: @eee_kisel (отзывы в комментариях)

серьёзный малыш 🎀
+1
серьёзный малыш 🎀