ch
Feedback
Симченко управляет IT проектами

Симченко управляет IT проектами

前往频道在 Telegram

Коммерческий-директор в IT. Пишу про проекты и аккаунтинг. Разработка на стеках Laravel, React, Bitrix. Аутстафф, аутсорс. Мой тг @simchenkomax Кейсы https://alto.codes/portfolio/ https://instagram.com/simchenko https://www.facebook.com/simchenkomax

显示更多
3 207
订阅者
无数据24 小时
-17
-2630
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+35
在0个频道中
五月 '26
+50
在1个频道中
Get PRO
四月 '26
+30
在0个频道中
Get PRO
三月 '26
+23
在0个频道中
Get PRO
二月 '26
+25
在0个频道中
Get PRO
一月 '26
+16
在0个频道中
Get PRO
十二月 '25
+36
在0个频道中
Get PRO
十一月 '25
+81
在2个频道中
Get PRO
十月 '25
+43
在2个频道中
Get PRO
九月 '25
+37
在0个频道中
Get PRO
八月 '25
+31
在2个频道中
Get PRO
七月 '25
+23
在2个频道中
Get PRO
六月 '25
+194
在0个频道中
Get PRO
五月 '25
+38
在1个频道中
Get PRO
四月 '25
+188
在1个频道中
Get PRO
三月 '25
+70
在2个频道中
Get PRO
二月 '25
+236
在0个频道中
Get PRO
一月 '25
+45
在0个频道中
Get PRO
十二月 '24
+258
在0个频道中
Get PRO
十一月 '24
+200
在2个频道中
Get PRO
十月 '24
+201
在2个频道中
Get PRO
九月 '24
+524
在0个频道中
Get PRO
八月 '24
+98
在4个频道中
Get PRO
七月 '24
+407
在2个频道中
Get PRO
六月 '24
+181
在1个频道中
Get PRO
五月 '24
+710
在8个频道中
Get PRO
四月 '24
+688
在2个频道中
Get PRO
三月 '24
+26 641
在38个频道中
Get PRO
二月 '24
+896
在8个频道中
Get PRO
一月 '24
+100
在1个频道中
Get PRO
十二月 '23
+1 556
在1个频道中
日期
订阅者增长
提及
频道
28 六月+1
27 六月+1
26 六月+1
25 六月+1
24 六月+4
23 六月+5
22 六月+2
21 六月0
20 六月0
19 六月+1
18 六月+2
17 六月+3
16 六月0
15 六月+2
14 六月0
13 六月+2
12 六月+1
11 六月0
10 六月+1
09 六月+1
08 六月+1
07 六月0
06 六月+3
05 六月0
04 六月+2
03 六月0
02 六月0
01 六月+1
频道帖子
Как студиям разработки найти крупных клиентов в 2026? Самая актуальная тема на 2026 год — продажи. От коллег по рынку слышу,
Как студиям разработки найти крупных клиентов в 2026? Самая актуальная тема на 2026 год — продажи. От коллег по рынку слышу, что многим тяжело, поэтому держите бесплатный двухдневный онлайн-практикуе. От клуба руководителей студий разработки Galera Club при поддержке Agima и Далее. Когда? 25-26 июня в 14:00 по МСК. Главные темы прямых эфиров: 🔴 Как выстроить системный маркетинг и находить крупных клиентов на разработку? 🔴 Как увеличить выручку на аутстаффе и аренде разработчиков? 🔴 Как срезать косты ИТ-студии с помощью искусственного интеллекта? 🔴 Как упаковать КП и презентации, чтобы клиенты не уходили «думать»? 🔥 Главная фишка практикума: Во второй день пройдет живая «Прожарка». Антон Власов (сооснователь Galera Club) разберет сайты, презентации и коммерческие предложения участников. При регистрации вы сразу получаете бонус — гайд по поиску крупных клиентов через партнерства и нетворкинг без навязчивых продаж в лоб. Полная программа, анкета на разбор и бесплатная регистрация по ссылке: https://landing.galera-club.ru/dev Реклама. Рекламодатель ИП Власов Антон Вадимович, ИНН 780249342316. erid: 2Vtzqx53TZB

2
Завтра лечу в Москву на ECOM EXPO ECOM EXPO от Оборота — крупнейшая выставка, которая ежегодно собирает более 9000 участников
Завтра лечу в Москву на ECOM EXPO ECOM EXPO от Оборота — крупнейшая выставка, которая ежегодно собирает более 9000 участников, экспонентов и спикеров. Кладезь нужных контактов, если вы связаны с e-commerce. 260 сервисов и подрядчиков, 180 выступлений бизнес-программы в 6 потоках, два дня. Каждый год поддерживаем информационно и посещаем сами, а в этот раз решили поучаствовать со стендом. Буду рассказывать что нового для клиентов в направлении техподдержки и развития екома делаем, какие мониторинги обязательно должны быть на сайте, как лучше выстраивать работу Так что приходите на огонек стенд, покажем, что интересного приготовили 24–25 июня, ВЦ «Тимирязев» Стенд R1.11, в павильоне «Вавилов» Регистрация бесплатная для селлеров и сотрудников интернет-магазинов по предварительной регистрации: https://expo.oborot.ru С кем увидимся?
285
3
В пизду, удалю 😅
466
4
Мне в Екатеринбурге иногда приходит уведомление о беспилотной или ракетной опасности всегда ровно через 2 часа после сирен в
Мне в Екатеринбурге иногда приходит уведомление о беспилотной или ракетной опасности всегда ровно через 2 часа после сирен в городе. Я уверен на 99%, но не могу это доказать, что при отправке смс не учитывают региональность и присылают эту инфу через 2 часа. Только не понимаю зачем она мне через 2 часа. Кейс 1. Я слышу сирены в 16:40 по екб 2. Смс мне приходит в 18:40 по екб или 16:40 по мск Я хотел написать пост в формате: «почему так? Только матом.» Потом испугался, что меня посадят. Кто-то же наверняка работает в этих структурах. Скиньте нужным людям, пусть поправят привязку к региону, ну
143
5
Как региональным компаниям расти в онлайне с ограниченными проблемами 4 июня в Екатеринбурге проводим конференцию «Цифровая т
Как региональным компаниям расти в онлайне с ограниченными проблемами 4 июня в Екатеринбурге проводим конференцию «Цифровая торговля Урала» для руководителей по маркетингу и коммерции уральских компаний. На крупных конференциях в Москве и Питере разбирают кейсы федералов — у них другие бюджеты, другие команды, другие каналы. В региональной торговле и производствах всё работает иначе. Поэтому собираем мероприятие, на котором можно сверить стратегии с коллегами по рынку. Обсудим как расти в условиях ограниченных бюджетов и давления крупных игроков. Всего 70 мест, один зал, без параллельных потоков. После программы неформальный нетворкинг с вином. Если вы занимаетесь маркетингом или развиваете онлайн-продажи — приходите к нам 4 июня. Подробности и билеты: цифроваяторговля.рф
978
6
База по каждому пункту (занизил цены правда, например по поиску) Вайбкодеры, которые сделают это за 20$ - успехов 📞 автор: s
База по каждому пункту (занизил цены правда, например по поиску) Вайбкодеры, которые сделают это за 20$ - успехов 📞 автор: simchenko
549
7
Меня тут канал репостнул и забавно читать комменты, что ребята хотят энтерпрайзу на аспро сайт за 300к разработать. 😅
549
8
Инстаграм* — зло. 4 часа времени выпал из реальной жизни. В отпуске у меня был творческий порыв и я захотел протестировать ин+1
Инстаграм* — зло. 4 часа времени выпал из реальной жизни. В отпуске у меня был творческий порыв и я захотел протестировать инсту как площадку, в которой можно находить клиентов или решать HR задачи. Придумал сценарии для роликов, нашел монтажера, запустил. В целом не надо было долго ждать и пару видосов стрельнули, один на 600к+, другой на 100к+ В одном из них рассказал про то, что люди вообще не понимают сколько стоит разработка сайтов и оценил разработку ИМ ВсеИнструменты в 30 млн+, хотя знаю, что сильно больше, но базово за такие деньги можно собрать, частично делегировав инфру и задачи на инхаус. И кароче я вчера потратил 4 часа жизни, чтобы отвечать на комментарии. Ты буквально уходишь за чаем и через 5 минут у тебя 8 новых комментариев. Твой мозг фоново начинает думать про то, что наверное оставили коммент, надо посмотреть и прочитать. В общем я вчера был как зомби, я не мог сфокусироваться на других задачах и пытался найти аргументы вайбкодерам, которые сделают этот сайт за 3 дня 😂 На всякий случай, мета* — запрещенная в России организация. https://www.instagram.com/simchenko/
670
9
Каждый второй врёт в резюме и ливает с собесов. Мы активно нанимаем разные позиции в штат, и одна из них — дизайнер интерфейсов. Сейчас расскажу о том сюре, который происходит на рынке. Мы скорим резюме по разным критериям, в итоге к нам на собеседование должен попадать дизайнер с опытом в eCommerce и B2B. У него должны быть реальные кейсы, понимание, какую задачу он решал, к каким метрикам пришёл бизнес благодаря его внедрениям. Хотим пообщаться с человеком, который думает логически, опирается на факты, цифры, услышать рассуждения. У одного из кандидатов отличное резюме, кейсы, примеры, цифры, обратная связь, отзывы. Он нам рассказывает про то, как делал дизайн, на какие метрики смотрел и какой результат получился. Я захожу на сайт и вижу, что дизайн другой. Ну ок, такое бывает: пришёл новый человек, поменяли дизайн и т. д. Спрашиваю: «А когда был релизнут твой дизайн?», а он мне отвечает: «Да так, мы его и не релизили». Мой логичный вопрос дальше: «А откуда тогда у тебя данные по конверсии, которая улучшилась после внедрения дизайна?» И он отвечает — я сгенерировал их в GPT. 👀 И вот тут у меня ступор, я обомлел. Я не понимаю, как на это реагировать. Меня удивляет не то, что он накрутил резюме, меня удивляет, что он рассказывал мне, как они решали это командой, как докручивали метрики, а в конце просто сказать, что сделал результаты с GPT. А сегодня девушка после аналогичных вопросов про кейс просто ливнула с собеса и удалила переписку с нашим HR 😅 еще забавно, что у нас эти записи остаются. И я понимаю, что это те самые кандидаты, которые докручивают опыт кейсами из интернета. У всех так? Я никогда не сталкивался с таким рынком)
0