ch
Feedback
Chicago

Chicago

前往频道在 Telegram

ain’t problem

显示更多
242
订阅者
+124 小时
-17
-330
帖子存档
это не краснодар, это питер

sticker.webp0.17 KB

и вот так вот каждый день

视频消息00:12

чипсы с пивасом это праздник, чай с сахаром это база одно для души по выходным, другое для души каждый день

обязательно с сахаром говоришь😁

https://t.me/httpchicago/10496 жесткий факт, я тоже если буду выбирать между мармеладками и чипсами, лучше ебану чипсы с пивом, чем чай(обязательно с сахаром) и мармеладками

считай что да, други нет

это твой лайф канал?

на вкус и цвет как говорится

кола зиро нихуевая

ой бля без сахара

кола с сахаром это вообще что за дермище, я не понимаю как это пьют

внатуре

https://t.me/httpchicago/10504 еще скажи что кола с сахаром лучше чем оригинал

я за чай с сахаром, ты за зож баланс во вселенной соблюден

хуйня ваш чай с сахаром, я за зож

sticker.webp0.34 KB

продай мне свой канал)

ХАХАХААХАХА